Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
854
Симпатии
12.809
Сколько должно ещё прилипнуть кг, чтобы пала последняя крепость - "я не занимаюсь спортом"? Спортзалов в капотне, думаю, как в любом районе Москвы, завались
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.269
Негде гулять? Чемодан, вокзал, Железногорск! Обгуляешься, каждый день город по периметру обходить будешь.
«Голодная, не дошла бы до дома»? Мухахаха. Да у тебя, Геля, до голодных обмороков килограмм 60 в запасе. Попила воды, захлопнула хлеборезку и потопала дальше. Нихрена с тобой от голодания не случится кроме пользы.
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.987
Как моё поняло по видео: Обеликс купила себе айфон, а не Геля. И говорит мол, для меня одинаково снимают, а Геля говорит лучше. Плюс на фото, что Насте принес после видео, она в той же кофте и с распавшейся прической, как с видео. Маникюр не вижу какой. Это она здесь и сейчас без фильтров!
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
574
Симпатии
9.044
Милые , я впервые вижу человека , который не дошел бы домой от голода . Это как вообще ? Реально предобморочное состояние ? Как у деабетиков ?
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
448
Симпатии
6.842
Как моё поняло по видео: Обеликс купила себе айфон, а не Геля. И говорит мол, для меня одинаково снимают, а Геля говорит лучше. Плюс на фото, что Насте принес после видео, она в той же кофте и с распавшейся прической, как с видео. Маникюр не вижу какой. Это она здесь и сейчас без фильтров!
В аккаунте ангелины пост от 1 мая 2023 посмотрите, там это видео
Post automatically merged:

Милые , я впервые вижу человека , который не дошел бы домой от голода . Это как вообще ? Реально предобморочное состояние ? Как у деабетиков ?
Прямо обморок - наверное да. Но мб она в переносном смысле сказала? Я тяжело тоже переношу голод, а если перетерплю его,то потом поесть тяжело - в желудке как спазм, но ищмученность эмоциональная побеждает как правило,так что ем понемногу. Вообще, когда голодное сильно - злое шо пздц, тоже могу по дороге из магазина начать что-то есть типа тот же ролл из вкусвилла. Но для этого надо сильно проебаться в плане приёма пищи, который был до - либо пропустить его, либо ограничиться только кофе с бананом. Ну и есть я люблю все-таки дома, в спокойной обстановке, а на улице кусок может насытить, но кайфа не приносит. Чисто мой опыт)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Вот это ты накринжелинила, подруга)

Все органы внутренних дел рф разом собрались в кучку и начали наперегонки предлагать Геле свои услуги, стучась в Директ. :s_arcasm:

IMG_1454.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.269
Милые , я впервые вижу человека , который не дошел бы домой от голода . Это как вообще ? Реально предобморочное состояние ? Как у деабетиков ?
Милое, да пиздит она. Голодный обморок центнера жира? Да ладно. Таким запасам и 21-дневное голодание не повредит.
Обычная гипоглекимия: ну вспотела, ну чуть голова закружилась. Попила воды, подышала и норм.
Она просто не умеет терпеть дискомфорт вообще. И ищет причины и оправдания.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Вот это ты накринжелинила, подруга)

Все органы внутренних дел рф разом собрались в кучку и начали наперегонки предлагать Геле свои услуги, стучась в Директ. :s_arcasm:

Посмотреть вложение 4083157
Гель, не мелочись, пусть тебе быстренько и гражданство ЕС в директе оформят. Ну, заодно.
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
238
Симпатии
7.321
Милые , я впервые вижу человека , который не дошел бы домой от голода . Это как вообще ? Реально предобморочное состояние ? Как у деабетиков ?
Это частое состояние для крупных людей после бариатрической операции - калорийность за 1 прием пищи слишком маленькая и если пропустить прием пищи, то действительно можно в обморок упасть. Так как Ангелина резко стала питаться на 1000 ккал и двигаться, то в таком режиме она буквально постоянно голодная.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.222
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.758
Симпатии
23.706
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
10
Симпатии
261
Может я, конечно, душнила
Но выглядит, как будто нахрен весь белок вместе со скорлупой ушел.
И остался только жирненький желток (не демонизирую жир, но его наша и без этого получает из всего вокруг)

Гель, бесплатный совет: как только яйца сварились, опусти их в воду комнатной температуры, а потом в ледяную. Ты голодная не только из-за количества калорий, но и из-за БЖУ.

IMG_20240329_020217.png
 
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
286
Симпатии
3.371
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.299
Вот это ты накринжелинила, подруга)

Все органы внутренних дел рф разом собрались в кучку и начали наперегонки предлагать Геле свои услуги, стучась в Директ. :s_arcasm:

Посмотреть вложение 4083157
боюсь за 50к рублей (но я не о Москве!) она удавится. это же сколько брускетт с икрой

ну и насчет «быстро».
Кринжатина на такие грехи не пойдет. 5 летний паспорт хоть за два часа сделают, но только на основаниях. Каких близких родственников она готова почти похоронить, или тяжело «заболеть» или положить в кому или что угодно и это все где-нибудь за границей? думаю никаких.
а основания нужны!)
так что мимо
боХ не прАстит, да и деньги все прожрала давно

ну ладно. оставляю 0.1% что у нее в подписчиках отбитая сотрудница ФМС кто сделает за красивые глаза
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.113
Симпатии
25.553
Милые , я впервые вижу человека , который не дошел бы домой от голода . Это как вообще ? Реально предобморочное состояние ? Как у деабетиков ?
У меня такое бывает, если позавтракать быстрыми углеводами без белка. Реально ощущение, что сейчас потеряешь сознание, руки очень сильно трясутся, в голове пустота, короче реально адово, хотя я в общем очень терпеливый человек, но в такие моменты обычно съезжаю на пол и прошу хоть кусок хлеба пожевать. Такое было и в 50 кг, и сейчас в 70.
Если заменить быстрыми углями обед или ужин, такого не случается
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
329
Симпатии
4.425
Мое из-за вас отведало брускету. Такой утонченный вкус наебалова за 400р , размером и составом на закусь ровно под 100г

За этим вот в такси куда-то ехать?
Post automatically merged:

У меня такое бывает, если позавтракать быстрыми углеводами без белка. Реально ощущение, что сейчас потеряешь сознание, руки очень сильно трясутся, в голове пустота, короче реально адово, хотя я в общем очень терпеливый человек, но в такие моменты обычно съезжаю на пол и прошу хоть кусок хлеба пожевать. Такое было и в 50 кг, и сейчас в 70.
Если заменить быстрыми углями обед или ужин, такого не случается
Всю жизнь такое, помогает просто угли почти не жрать....
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.298
Симпатии
74.577
Вот это ты накринжелинила, подруга)

Все органы внутренних дел рф разом собрались в кучку и начали наперегонки предлагать Геле свои услуги, стучась в Директ. :s_arcasm:

Посмотреть вложение 4083157
Так куча контор, которые за относительно небольшой прайс могут это сделать. Раньше так было. Меньше миллиона точно)))

Вообще забавно наблюдать, что за своими мечтами о миллионерах Ангелина ни за зубами не следит, ни деньгами нормально не распоряжается, ни активность с питанием не может упорядочить, ни документы вовремя подать, зная, что загран сейчас поменять может быть дольше и сложнее.
 
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
325
Симпатии
5.249
С чего там голодный обморок? У нее что болезнь какая-то и уровень сахара падает?
Для меня дико читать "настолько голодная, что до дома бы не дошла". Я, если что, искренне понять пытаюсь, так правда бывает у здорового человека? Просто у меня бывают разгрузочные дни по 36 часов на воде, не умираю, в обморок не падаю, продолжаю заниматься легким спортом. Это после операции у нее такой эффект или что?
Я не знаю на счет нее… Меня рвет желчью от голода. Но я и ем очень мало до сих пор с операции … ну хз что у нее…