Твиттер-срачи

Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.432
@Кортизоловые зёрна гнева, @Как свинья в солях (mimicr), оно ещё поучает кого-то. Чувак, тебе нужно ходить с туалетным освежителем тройного действия, чтобы когда спросят "а откуда это дерьмом несёт", быстро подбрызгивать. А он ещё умничает чего-то. Пример с него брать предлагает. "Посмотри, как я добился".
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.730
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.802
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
975
Симпатии
10.507
Сообщений много, напихали ей активно

Каждый ебаный раз все эти левые оказываются какими-то дикими мажорами, оторванными от реальной жизни
ну потому что так и есть, что шутницу до 2021 года родители содержали давали денег на житье бытье в питере, в этом плане она очень оторванная от жизни и вечно склонная к каким-то утопиям, видимо совсем уже ушла в маня мир
Post automatically merged:

При этом сама, называя себя парикмахером, даже свою работу нормально выполнять не научилась. Не спрашивайте, откуда у меня эта информация)
милое, я когда то наблюдала её истерику от нежелания работать) от нежелания когда либо работать, там были слезы и сопли
Post automatically merged:

Белла, если канал - это работа, а тебе не платят, значит работаешь ты ультра хуево
тоже помните эту эру?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
Как ущемиться с ничего

чтоб вы понимали, там ничтожно малое количество реплаев по сравнению с остальными было про цену
Post automatically merged:

А не, пошла жара, побежала по репостам ущемляться
 

Вложения

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
49.802
Как ущемиться с ничего

чтоб вы понимали, там ничтожно малое количество реплаев по сравнению с остальными было про цену
Post automatically merged:

А не, пошла жара, побежала по репостам ущемляться
Вроде бы казалась адекватной, хотя иногда высокое ЧСВ распиздатого специалиста проскакивало. Понаблюдаю дальше
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.730
милое, я когда то наблюдала её истерику от нежелания работать) от нежелания когда либо работать, там были слезы и сопли
Прям вживую наблюдали истерику? Расскажите!
Post automatically merged:

Как ущемиться с ничего

чтоб вы понимали, там ничтожно малое количество реплаев по сравнению с остальными было про цену
Post automatically merged:

А не, пошла жара, побежала по репостам ущемляться
А во Внуково капсульный хостел пятьсот рублей стоит...
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.481
Симпатии
64.341
Сегодня только искало друзьям инфу про капсульный отель в Дохе, они там на пересадке застряли. Нормальный отель 400 баксов, капсульный 110. Моё думает, что новые аэропорты отбивают деньги на своё строительство в том числе и вот этим. В Дохе шикардосный аэропорт, я бы удивилось, если бы там капсула стоила двадцатку.
Меня обычно жаба на аэропортовскую еду душит, возможность поспать на пересадке более ценная штука. Старость, возможно...
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
49.802

Вложения

Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
281
Симпатии
8.812

Очередной: "Мы с барского плеча выделили женщинам немного прав". Тьху!
Ой да, лол, порадовало соотношение количества лайков и срущих этого додика реплаев. Причем во многом, среди гогочащих над ним было достаточное количество мужчин.
(Лет 10 назад моё видело в инете такие мнения значительно чаще и с большей поддержкой)

Этот дебич потом обиделся и стал всех банить. Альфасамцовый ультрапатриархат не прокатил(((
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.776
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
975
Симпатии
10.507
Прям вживую наблюдали истерику? Расскажите!
Было дело, да. Крутились в одной компании и как увижу ее треды, то сразу мысль, что охуеть Маш, не дай ктулху так ебануться.
Ну а что рассказать,что это было еще в далекие волосатые годы, когда она еще училась во втором универе (из своих трех, и всех не законченных), была политактивисткой, уровня любой кипиж кроме голодовки и была очень инфантильной. Прям до такой степени, что она прям боялась того времени, когда закончится универ и придется работать, потому что а зачем, когда можно жить в свое удовольствие за счет родителей как у христа за пазухой, бегая на митинги и рейвы.
и собственно, когда как-то пьяные разговорились, то случился разговор, что поиск работы для всех это так или иначе грядущее событие, то собственно и случилась истерика, что она это не хочет и все тут и начала перетягивать внимание, чтобы ее пожалели и все не так, а отхода сидят и думают, что это за испанский стыд разряда детсад рябинка. Потому что истерика была очень уж детская, как и образ мышления, что тот образ жизни, который она вела, такой подростково-беззаботный и который она полагала будет вечным.
 
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.292
Симпатии
17.156
Сука, «да они одинаковые, Наташ!!»
Вспомнился «военкор» Тринадцатый, который не платит алименты по причине того, что «украинцы все карты побанили» (перевожу на человеческий — открывал сборы на дроны и прочее, банки интересовались легальностью поступлений и не получив внятного ответа, блокировали счета). Ну или просто пиздит, урод, лишь бы ребенка не содержать
А у него детей чот даже и не один, как оказалось.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
49.802
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.432
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
Не знала куда тащить, обычно такое в политоту, но пусть будет здесь

Чел конечно молодец, живет в Англии и на гранты, публикуя это
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.776
Не знала куда тащить, обычно такое в политоту, но пусть будет здесь

Чел конечно молодец, живет в Англии и на гранты, публикуя это
Обожаю аргумент про евреев) каждый второй ученый/музыкант/писатель/политик еврей в любой стране. Отсюда и конспирологические теории про евреев, чел никогда не слышал?)
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.730
Не знала куда тащить, обычно такое в политоту, но пусть будет здесь

Чел конечно молодец, живет в Англии и на гранты, публикуя это
Хули у этого дебилушки Набоков еврей?
Post automatically merged:

Не знала куда тащить, обычно такое в политоту, но пусть будет здесь

Чел конечно молодец, живет в Англии и на гранты, публикуя это
А у второго дебилушки русский относится к вымирающим языкам. Понятно.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
49.802
Не знала куда тащить, обычно такое в политоту, но пусть будет здесь

Чел конечно молодец, живет в Англии и на гранты, публикуя это
О, ещё один обиженный на россиян-имперцев. Недавно забанен мной за какой-то всратый тейк а-ля "вы русня", а сам он, кажется, из малых народов, живущих всё ещё на территории РФ (могу ошибаться).
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
О, ещё один обиженный на россиян-имперцев. Недавно забанен мной за какой-то всратый тейк а-ля "вы русня", а сам он, кажется, из малых народов, живущих всё ещё на территории РФ (могу ошибаться).
Боюсь ошибиться, вроде бурят, там надо смотреть, видимо представитель какого-то антиколониального фонда, который соотечественники на хую вертели
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.730