Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.332
Симпатии
124.674
Тут просто несколько дней подряд выкладывают ее писульки, где у НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!!! ОТЛИЧНО ВСЕ!!!
Да у нее всегда все хорошо и отлично, и доходы по миллиону в месяц, и муж настоящий американец, и идеи настолько охуенные, что их воруют все подряд, и угги не лоховские обычные, а в пайетках, и платья у нее летящие, и Венера в козероге, означающая любовь к статусным вещам (платьям из полиестра и босоножкам из дермантина, видимо) . У иришки жизнь удалась, поняли, одноклассницы из Копейска??
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.342
Симпатии
13.827
Ага, та которая сделала астропрогноз и прилетела в Турцию аккурат на землетрясение.
А в США прилетела аккурат в бан, ага. И такая "Ой, ну я это предвидела, да, но решила рискнуть". Конечно-конечно.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.976
Симпатии
63.809
Если уж он при наличии кучи девушек, согласился на Царевну и еблю.раз в пол года.
И не говорите, даже на мои озорные глаза никак не отреагировал, ололо! :hi_hi_hi: А я ему, я ему фотки с Гавайев слала себя загорелой и красивой! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.347
Симпатии
36.231
а как ей вооьще бан снимут. Открываешь ее соц сети, а она продолжает там таскаться по миру и онлайн пополнять кормушку. Сразу ведь все понятно. Промышляет тем же, за что выхватила бан и депорт.
этот бан ей продлят ))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
8.883
а как ей вооьще бан снимут. Открываешь ее соц сети, а она продолжает там таскаться по миру и онлайн пополнять кормушку. Сразу ведь все понятно. Промышляет тем же, за что выхватила бан и депорт.
этот бан ей продлят ))
Она будет пиздеть, что с мужем там встречалась. Как можно доказать, что именно работала?
Post automatically merged:

И не говорите, даже на мои озорные глаза никак не отреагировал, ололо! :hi_hi_hi: А я ему, я ему фотки с Гавайев слала себя загорелой и красивой! :hi_hi_hi:
Ахахаха. Вы видать сильное и независимое, и живёте близко, небось ещё и работу нормальную работаете, и язык хорошо знаете. Не по саниным клыкам знаете ли. Наш техасский почтальон Печкин спец по бандеролькам
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.347
Симпатии
36.231
Она будет пиздеть, что с мужем там встречалась. Как можно доказать, что именно работала?
она под каждым постом пишет
Заказать разбор полётов можно заказать в шапке по ссылке

а вот ссылки. Тут даже особенно искать не надо
 

Вложения

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.347
Симпатии
36.231
Ну и? Как доказать что она именно в Милане или под Эйфелевой башней разбор соляра этого делала?
а как они доказали что она в штатах работала? Нашли приложение банка на айфоне?
Post automatically merged:

Много там обьясняют ага.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.090
Симпатии
20.901
Ну и? Как доказать что она именно в Милане или под Эйфелевой башней разбор соляра этого делала?
Да легко, берут загран и смотрят штампы. Щаз даже на удаленке многих заставляют пруфы разрешения на работу в стране, где находишься, предоставлять. Тут не нужно быть Христо Грозевым, чтобы сопоставить поступления на карту с периодами нахождения в Европе и тд.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
1.382
Симпатии
19.621
Да легко, берут загран и смотрят штампы. Щаз даже на удаленке многих заставляют пруфы разрешения на работу в стране, где находишься, предоставлять. Тут не нужно быть Христо Грозевым, чтобы сопоставить поступления на карту с периодами нахождения в Европе и тд.
Упси, тогда у меня для тсаревны (и санька) плохие новости.

Или надо инстаграмчик с платьями закрывать, боль.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.976
Симпатии
63.809
Ахахаха. Вы видать сильное и независимое, и живёте близко, небось ещё и работу нормальную работаете, и язык хорошо знаете. Не по саниным клыкам знаете ли. Наш техасский почтальон Печкин спец по бандеролькам
Ахаха, милое, всё так! :hi_hi_hi: Ржу в голос!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
259.326
Совпадает в Easter!

Jesus в гробе господнем перевернулся
Такая она жалкая с этими словечками, ну вот честно, и ладно бы она в возрасте Майи попала бы в Америку, но нет, в её возрасте это так не работает (я краевед если что). Какие-то дешевые приосанивания, раньше был «пестик», «гелик» и «Гермес», а сейчас Easter и конечно же Jesus. Если б это была не трендя, можно было бы проникнуться жалостью, но нет, пока нет такой возможности.
 
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
53
Симпатии
1.067
Такая она жалкая с этими словечками, ну вот честно, и ладно бы она в возрасте Майи попала бы в Америку, но нет, в её возрасте это так не работает (я краевед если что). Какие-то дешевые приосанивания, раньше был «пестик», «гелик» и «Гермес», а сейчас Easter и конечно же Jesus. Если б это была не трендя, можно было бы проникнуться жалостью, но нет, пока нет такой возможности.
Да, в наше время даже самые отсталые слои населения не теряют язык, если попали в Америку в 30 лет (плюс она до своего йога из русскоязычной среды и не вылезала)
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.090
Симпатии
20.901
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.345
Симпатии
115.206
Да, в наше время даже самые отсталые слои населения не теряют язык, если попали в Америку в 30 лет (плюс она до своего йога из русскоязычной среды и не вылезала)
У нее нет хорошего английского. Она вон даже к доктору сама ребенка отвести не может. Я уверенна, что она в основном читает и воспринимает материал на русском.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
8.883
Моё интересуется как она с таким знанием инглиша ходит на свои АА митинги. Имхо выносит она оттуда процентов 30%, остальное тупо не понимает