mama_shilo_popov

Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.447
Симпатии
39.121
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.534
Симпатии
497.491
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Прелесть кОкая
Посмотреть вложение 4082897
Саша в рекламе. Узнали?))) Я - нет)
Посмотреть вложение 4082898 Посмотреть вложение 4082899
А Соньку как отфотошопили! Где же серо- зеленый ребенок с циститом, который заваливается спать, как только принимает сидячее или лежачее положение?
Посмотреть вложение 4082921
саша везде чисто страдающий гарольд
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.815
Прелесть кОкая
Посмотреть вложение 4082897
Саша в рекламе. Узнали?))) Я - нет)
Посмотреть вложение 4082898 Посмотреть вложение 4082899
А Соньку как отфотошопили! Где же серо- зеленый ребенок с циститом, который заваливается спать, как только принимает сидячее или лежачее положение?
Посмотреть вложение 4082921
Мальчик как-то очень изумленно рекламирует местный молокозавод
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
саша везде чисто страдающий гарольд
Естественно, зубы то в рот не помещаются.
А Задова хейтерам не верила, все нормально у него с зубами
Жопа, как у Саши с зубами пиздец, так же сейчас и у Сони со здоровьем. Хотя раз послушай нас, не доведите до беды
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.420
Симпатии
45.429
Я Гитлер, не скрываю.
Не хотелось бы на молочных продуктах видеть фотку недомытой девочки. Хорошо уж без стопы наружу, как ее мама любила.
Это как даунятам бы рекламировать ракетостроение или авиаперелёты. Я хз. Мне это не нравится.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.137
Симпатии
328.396
Я Гитлер, не скрываю.
Не хотелось бы на молочных продуктах видеть фотку недомытой девочки. Хорошо уж без стопы наружу, как ее мама любила.
Это как даунятам бы рекламировать ракетостроение или авиаперелёты. Я хз. Мне это не нравится.
У меня вопрос: имеет ли отношение сам молокозавод к рекламе молокозавода? То есть пришел заказчик, отсмотрел портфолио, подобрал именно этих моделей для съемки, дааа?
Или: давайте за ваши деньги наснимаем, может, молокозавод и купит готовую рекламку-то? Потом рассчитаемся.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
28.379
Врядли платят детям. Забесплатно куча согласных, без агенств.
В Москве точно платят. У друзей дочка снимается. Но там надо оч выборочно участвовать, деньги разные, в целом хорошие. Но если учесть, что Юлины постоянно снимаются, она все подряд берет. А наши друзья говорят, что это плохо, лучше одна знаковая реклама, чем 10 ни о чем. Знаковая - крупная марка, тв реклама или по всему городу
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
143
Симпатии
3.421
У меня вопрос: имеет ли отношение сам молокозавод к рекламе молокозавода? То есть пришел заказчик, отсмотрел портфолио, подобрал именно этих моделей для съемки, дааа?
Или: давайте за ваши деньги наснимаем, может, молокозавод и купит готовую рекламку-то? Потом рассчитаемся.
Милое, нужно правильно говорить - не молокозавод, а МАСЛОЗАВОД. Жопова же ясно написала.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
511
Симпатии
7.115
Господи, куда же на прыщавое лицо ребенку столько косметики (((( А губы, видимо в темноте без зеркала девочка красила. Ну что за уебищная мать у детей (
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.133
Симпатии
10.335

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.578
Симпатии
62.765
IMG_8755.png IMG_8754.png IMG_8756.png Сонька могла бы в этом виде стать лицом «Наркотики (синька) - зло!»:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: прастигосподи.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.534
Симпатии
497.491
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.137
Симпатии
328.396
кожа у девочки в уходе нуждается и чистке
а губки она спросонья в темноте красила?
Именно. А если прыщи тоналкой замазывать, их только больше станет.

Есть вариант подобрать корейский бб-крем специализированный, их же гидрофилку, пенку, набор из тоника, сыворотки и крема: очищение, увлажнение, легкий антибактериальный эффект. Никаких скрабов, одноразовые полотенца, чистые наволочки, протирка экрана телефона после каждого разговора...Визит к дерматологу, здоровое питание с фруктами и овощами, водой.

Жопова, поди, даже читать устала. Так и ходить Ксюше в прыщах. А то мамке на винишко не хватит с вашими тюбиками и флакончиками.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
Именно. А если прыщи тоналкой замазывать, их только больше станет.

Есть вариант подобрать корейский бб-крем специализированный, их же гидрофилку, пенку, набор из тоника, сыворотки и крема: очищение, увлажнение, легкий антибактериальный эффект. Никаких скрабов, одноразовые полотенца, чистые наволочки, протирка экрана телефона после каждого разговора...Визит к дерматологу, здоровое питание с фруктами и овощами, водой.

Жопова, поди, даже читать устала. Так и ходить Ксюше в прыщах. А то мамке на винишко не хватит с вашими тюбиками и флакончиками.
Вы говорите про чистые наволочки женщине, которая НЕ стирает новое постельное белье? У меня для вас плохие новости...