Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
552
Симпатии
15.222
Саня в своем телеграмме называет некоего автора с 300 читателями жалким. А та вполне справедливо написала, мол, странно, что миллионник Митрошина рассказывает, как с нуля набрать подписчиков на ютубе. Окей, Митроха, у тебя могут быть свои фишечки и методы, но ты все равно не начинала прямо с нуля. У тебя была база читателей в Инстаграме, в Телеге, это не то же самое, что реально с нуля создавать соцсеть без возможности перегнать туда читателей из других каналов

Посмотреть вложение 4081726 Посмотреть вложение 4081727 Посмотреть вложение 4081728
Post automatically merged:



UPD: оправдашки подъехали. И чего она цепляется к количеству подписчиков? Вообще-то человек может охуенно шарить в теме и зарабатывать вообще без блога))))
Посмотреть вложение 4081729

Зафиксируем не мнение и не эмоцию, но факт (Даня Волк, всё, как ты любишь):

Саша Митрошина публично назвала человека жалким после того, как человек тоже озвучил не мнение, но факт - то, что Саша планирует учить, как набрать подписчиков на ютубе с нуля, но сама она их набирала не вполне с нуля.

Саша Митрошина, это выглядит прям не очень. Я бы предложила принести извинения.

И да: оправдания о том, что хоть не с нуля, но все равно же пришлось поработать - также как и реплика «а чего добился ты??» - это не они.
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
123
Симпатии
3.273
Зафиксируем не мнение и не эмоцию, но факт (Даня Волк, всё, как ты любишь):

Саша Митрошина публично назвала человека жалким после того, как человек тоже озвучил не мнение, но факт - то, что на ютубе Саша набирала подписчиков не вполне с нуля.

Саша Митрошина, это выглядит прям не очень. Я бы предложила принести извинения.

И да: оправдания о том, что хоть не нуля, но пришлось поработать - также как и реплика «а чего добился ты??» - это не они.
Если митрошина и волк такие успешные, че они гавкают на людей, которых считают менее успешными? Инфоповод раздуть пытаются?
Хабалки
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.686
Симпатии
44.860
как меня раздражают люди, которые при споре в интернете вместо аргументирования своей позиции отгавкиваются тем, что у человека меньше подписчиков. вот это самомнение. мое давно подозревало, что саня мелочный, мстительный и жалкий человек, а теперь я в этом уверенное. такие люди обычно высираются в 10 раз больше, если ты про них правду напишешь
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
123
Симпатии
3.273
Ну конечно в списке сначала эпиляция, а потом врач. Пхе, камни какие-то в колене.
У Шняги муж «зверек», мотоцикл «зверек». Удобно.
защиту то прикупила к мотоциклу? А права получила?
через две недели: разбила мотоцикл, по уши в долгах
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.966
Симпатии
31.002
Ну конечно в списке сначала эпиляция, а потом врач. Пхе, камни какие-то в колене.
У Шняги муж «зверек», мотоцикл «зверек». Удобно.
защиту то прикупила к мотоциклу? А права получила?
через две недели: разбила мотоцикл, по уши в долгах
Она себе визор заказала под цвет мотоцикла, ну вы чоу?!
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.946
Симпатии
100.183
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
552
Симпатии
15.222
По Анастасии # 2: краткое содержание новых постов в её новой телеге

(На канале стоит запрет на копирование, поэтому без скринов - но пересказывать нам никто запретить не может))

Изложение многословное, сумбурное и эмоциональное.

Вначале Анастасия отвечает на вот этот комментарий из канала Митрошиной:

IMG_8497.jpeg

Многократно и на разные лады повторяется мысль «я рассказала своё видение ситуации, почему я должна стыдиться своих чувств??», «я не хайплюсь, я грамотно использую инфоповод», «ну да, я хороший продавец и у меня есть кейсы, и что?».

***

Далее выясняется, что Митрошина поставила лайк легендарному рилсу Анастасии об уходе с премиалки. А также после этого Анастасия месяц ничего не писала об этой ситуации, потому что Митрошина её об этом попросила. [остается вопрос: кто тогда грозился её исключить из программы, если она не удалит рилс?]

И вроде как выходит, что претензии не к Митрошиной, а к Волк, которая вдруг решила «полить Анастасию грязью». К Митрошиной претензии в том плане, что Волк высказалась с её разрешения. [претензия не особо понятна - Митрошина должна была запретить Волк высказывать мнение или что?]

Есть ещё не вполне ясные реплики (которые Анастасия называет фактами) о том, что:

1. На премиалке никаких разборов ее как эксперта не было [о том, не должен ли быть разбор на том созвоне, когда Анастасия целый час плакала и рассказывала Митрошиной о своей непростой жизни, автор деликатно умалчивает].

2. Ни на какие 900 тысяч Анастасия не наедала))) [подробностей нет, эту главу я жду с особым нетерпением))) ]

После этого - ТАДАААМ!! - Анастасия рассказывает про свои удачные кейсы и объявляет набор на личные консультации!! Обещает рассказать, как привлекать и удерживать внимание аудитории и конвертировать его в продажи…)))))

***

Наси, вот ощущение, что капец какая манипулятивная мадам. В жизни таких стараешься обходить за версту и не иметь никаких дел, иначе есть риск потратить кучу ресурсов - и по итогу остаться кругом виноватой.

Эта зыбкость - когда человек говорит одно, а назавтра выясняется, что он имел в виду другое, и так происходит постоянно - она чувствуется сквозь текст, брррр
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
25.363
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.232
Симпатии
46.751
Эпиляция, смена цвета волос, поход к врачу - вааау, как она всё это успеет за неделю? Это же занимает... Ну не меньше трёх часов! С ума сойти
 
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
232
Симпатии
5.279
Эпиляция, смена цвета волос, поход к врачу - вааау, как она всё это успеет за неделю? Это же занимает... Ну не меньше трёх часов! С ума сойти
По этому реплаю сначала подумала, что я в палате Шелест))) такие же вайбы от этих "дел"
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.107
Симпатии
104.820
А вот и всплывший после долгого молчания УОг
IMG_20240329_101232.jpg
Подходит к концу неделька моего «островного распиздяйства»

Правда, мое распиздяйство — это встать в 6:30-7 и работать в 1,5 раза меньше обычного

Я каждый день занимаюсь практиками, спортом, серфлю, ещё хожу в спа с банями, купелями на скале, смотрю на закаты и звезды. Ах, да, ещё бывает дзен и йоговская литература залетает. Общаюсь с людьми.

В делах провожу около 3-4 часов в день по будням: веду программу и золотой час в день инвестирую в «будущее»,

решил притормозить создание контента, да и вообще какие-то важные решения (уже по тихому вкатываюсь).

Но зато в свой «золотой час» сфокусировано работаю только над стратегией, системой и фундаментом будущего массового продукта и системы в блоге.

Хоть сейчас этап перестройки, когда новое только в мираже, а старое уже старо.
Но красота в том, что этот мираж я наблюдаю уже практически год, он очень красивый… год назад я и представить не мог, как это реализовать.

А сейчас — с каждым моим шагом и «золотым часом» картинка приобретает реальную форму.

Если у вас есть задача изменить точку А, при этом не порвать себе одно место, это можно сделать разумно, введя всего 1 час в день, желательно с утра, и инвестировать его в свое будущее.

В этот час просто ищите ключи и находите ответы на вопросы, а потом действуйте.

на следующей неделе я уже планирую делать 1,5 золотых часа.
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
1.282
Симпатии
33.278
По этому реплаю сначала подумала, что я в палате Шелест))) такие же вайбы от этих "дел"
для сосочки шелестян спуститься в магазин на первом этаже своего дома то стресс, а вы загнули: эпиляция… покраска волос… )))))

кстати! она же тоже на Бали! вот это две вселенные столкнулись бы, если бы княга пересеклась там с шелест!..
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.354
Симпатии
17.318
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
А вот и всплывший после долгого молчания УОг
Посмотреть вложение 4083861
Подходит к концу неделька моего «островного распиздяйства»

Правда, мое распиздяйство — это встать в 6:30-7 и работать в 1,5 раза меньше обычного

Я каждый день занимаюсь практиками, спортом, серфлю, ещё хожу в спа с банями, купелями на скале, смотрю на закаты и звезды. Ах, да, ещё бывает дзен и йоговская литература залетает. Общаюсь с людьми.

В делах провожу около 3-4 часов в день по будням: веду программу и золотой час в день инвестирую в «будущее»,

решил притормозить создание контента, да и вообще какие-то важные решения (уже по тихому вкатываюсь).

Но зато в свой «золотой час» сфокусировано работаю только над стратегией, системой и фундаментом будущего массового продукта и системы в блоге.

Хоть сейчас этап перестройки, когда новое только в мираже, а старое уже старо.
Но красота в том, что этот мираж я наблюдаю уже практически год, он очень красивый… год назад я и представить не мог, как это реализовать.

А сейчас — с каждым моим шагом и «золотым часом» картинка приобретает реальную форму.

Если у вас есть задача изменить точку А, при этом не порвать себе одно место, это можно сделать разумно, введя всего 1 час в день, желательно с утра, и инвестировать его в свое будущее.

В этот час просто ищите ключи и находите ответы на вопросы, а потом действуйте.

на следующей неделе я уже планирую делать 1,5 золотых часа.
1,5 золотых часа? что это? "новое только в мираже, а старое уже старо" - длиной в год? Конца края идиотизму нет. А хотя, чо это я. Он же УО, всё позабываю.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.107
Симпатии
104.820
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.215
Я каждый день занимаюсь практиками, спортом, серфлю, ещё хожу в спа с банями, купелями на скале, смотрю на закаты и звезды. Ах, да, ещё бывает дзен и йоговская литература залетает. Общаюсь с людьми.
Утибози весь в трудах :s_arcasm: как бы не надорвалсо
 
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
71
Симпатии
1.186
IMG_7954.png
я конечно же не успешный наставник наставников, но не понимаю, зачем отдавать 104949509900 миллионов денег, чтобы тебе дали патчи интересно какого качества и букет цветов.
если так важна атмосфера (есть такой тип людей, и это ок), купи себе цветы, закажи консультацию у твердого эксперта с твоим персональным запросом, пригласи его же в какое-то супер эстетичное место по твоим меркам и вуаля! На нужно брать рассрочки на 1-3 года и имеешь осязаемые результаты…