Marina Nova Blog - Maryna Rizzo - ШКОНКА (Токсина из Висконсина)

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.628
Симпатии
77.509
Ща бомбану. Ненавижу эти кольца, особенно в носу. Смотрится как сопля под носом, ребенка малого на руки не возьмешь, тк он за кольцо потянет и привет. Не удивлюсь если Кристофер в порыве любви так сделает.
Короче фу, мне б заплатили, я б не сделала такой отстой, лицо портить.
Сорри если у кого такой пирсинг есть и кого невольно обидела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.373
Симпатии
108.536
Адрес
Absurdistan
Сделала уже ))) - теперь Шконка выглядит как старая бомжиха с грязной бородавкой! Зато "гельштат" закрыт. Этой цыганве так это слово " иностранное " нравится.... и ешо одно "аскеза". Так что завтра этот урод в прямом эфире будет без спиртного. Наверное , и без мамки - модницы))
Обвисшей морщинистой морде только пирсинга не хватало
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.373
Симпатии
108.536
Адрес
Absurdistan
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
726
Симпатии
4.532
Рожа висит, гравитационный птоз, ямы коричневые под глазами, носогубки как кратеры, двойной подбородок.
И на фоне всего этого великолепия красуется пирсинг.

Окуеть оздоровиться.
Гуцулка, твой мозг поражен окончательно и беспощадно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.628
Симпатии
77.509
А можно список всех ее гельшальтов посмотреть? А то мало ли, может это как раз самый невинный из них
Post automatically merged:

посмотрела конец ее стрима, вроде она на боку на ноздре делает, что тоже ацццтой, но хоть не посередине как у быка
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.294
Симпатии
71.606
Там Шконка окончательно йобнулась и пошла на праздник Масленицы от русской церЬкви. Ходит, жрет, пьет на халяву - а че, квас риал бесплатный (с) парень аж охуел - че, странно, да? У неё ж на роже написано, что это хох..... гуцульское отродье. Они тебе не то, что квас - они тебе снега в снежный день не отсыпят.

Играют русские песни, дети русские мелкие поют (откуда ж оне в Америке русский знают, то ж писдец), все веселятся.

Это пиздец товарищи.

И что теперь - сожрут их заживо спивичызныкы?
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
1.284
Симпатии
5.903
Предательница!
Сегодня она крутит задом на русской Масленнице, а завтра сосет у путина за денежку
Делов-то,украина выходит из моды,Шконка скажет,что всегда была втайне русской патриоткой,тем более они с такой местности ,где к этому не привыкать-то австрияки,то поляки,то русские владели ими,и они прекрасно жили при всех властях,особенно при советской.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
Зачем они пошли в православную церковь, если говорили, что они католики?
Русских проклинают, а потом к ним на Масленицу идут. Странно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.628
Симпатии
77.509
А вообще Марина и прочие блохеры хоть в жопу к крокодилу залезут ради контента.
От этого и походы во "вражескую" церковь, и пирсинг на камеру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
516
Симпатии
3.088
«тебя не смущает, что мы пришли на такой руссифицированный фестиваль?», вопрошает Шконка у Арбуза на 10.02 минуте видео про Масленицу от церкви. Тут даже русофобка-Арбуз походу прифигела от такого вопроса посередине празднованья…

Знаете, в детстве, когда сталкивалась с рассказами про полицаев служивших фашистам во время Второй Мировой, мой детский мозг всегда с недоверием обрабатывал эту информацию- как же свои, местные люди, могли быть такими подлыми…В последствии стала думать, что эти рассказы - художественное преувеличение. Но недавно поймала себя на мысли, что такие как Шконка и её мамаша - это иллюстрация того, какие это были люди… Не за идею, а просто подлые ради собственной выгоды, при этом прикрываясь высокими идеалами!
Post automatically merged:

ну точно вылитая Хэппи! ww.png
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
454
Симпатии
3.877
«тебя не смущает, что мы пришли на такой руссифицированный фестиваль?», вопрошает Шконка у Арбуза на 10.02 минуте видео про Масленицу от церкви. Тут даже русофобка-Арбуз походу прифигела от такого вопроса посередине празднованья…

Знаете, в детстве, когда сталкивалась с рассказами про полицаев служивших фашистам во время Второй Мировой, мой детский мозг всегда с недоверием обрабатывал эту информацию- как же свои, местные люди, могли быть такими подлыми…В последствии стала думать, что эти рассказы - художественное преувеличение. Но недавно поймала себя на мысли, что такие как Шконка и её мамаша - это иллюстрация того, какие это были люди… Не за идею, а просто подлые ради собственной выгоды, при этом прикрываясь высокими идеалами!
Post automatically merged:

ну точно вылитая Хэппи! Посмотреть вложение 4083178
Абсолютно согласна быдло хватает в любой нации.НО! Вы себя представляете на эфирах патриотами Украины - и........ что? Вы бы к Гебельсу пришли на блины!?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.628
Симпатии
77.509
Я думала они хотя бы пацана с собой взяли на Масленницу, а они без него. Пока он в школе, могла бы Марина поработать для разнообразия.
Или его дома оставили чтобы не кормить его там?
 
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
516
Симпатии
3.088
Я думала они хотя бы пацана с собой взяли на Масленницу, а они без него. Пока он в школе, могла бы Марина поработать для разнообразия.
Или его дома оставили чтобы не кормить его там?
я вообще не представляю, как какие-либо мама и бабушка в то время, как ребёнок в школе, пошли на такой праздник. Возможно я отсталая, но либо подождали бы ребёнка и пошли все вместе днём, либо мать бы заранее официально отпросила его из школы на день. Так можно делать, если не часто.
Post automatically merged:

П. с. надеюсь меня админы не забанят - я ни в коем случае выше не сравнивала национальности и не имела в виду политику! Сама удивилась, как меня в этот раз задела двуличность и лживость конкретных людей.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.628
Симпатии
77.509
я вообще не представляю, как какие-либо мама и бабушка в то время, как ребёнок в школе, пошли на такой праздник. Возможно я отсталая, но либо подождали бы ребёнка и пошли все вместе днём, либо мать бы заранее официально отпросила его из школы на день. Так можно делать, если не часто.
тем более там еще развлекалки именно для детей были
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
На Хэппи очень сильно похожа в очках! Какая то прямо метаморфоза прямо как по Кафке, Нова превращается в Хэппи...
 
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
726
Симпатии
4.532
Шконяра опять в аскезу ударилась, типа. Обещала не пить шампанского на ДР. Стопроцентно набухалась, просто не показала, помня свой последний фэйл, где в пьяном виде костерила мамашу.