Карина Истомина

Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Так, стопэ

а все же помнят, что Карина пролайкала несколько постов Федоса и понеслось?
у людей с синей галочкой это буквально запрос на общение ))
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.479
Симпатии
123.811
Так, стопэ

а все же помнят, что Карина пролайкала несколько постов Федоса и понеслось?
у людей с синей галочкой это буквально запрос на общение ))
Да, именно после лайков Кариночки Федя пригласил её попить кофе! И завертелось, понеслось!
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.525
Адрес
НейДворец
Ну если вы уже подписаны друг на друга то просто все лайкают на автомате да и все, ну тип тебя лайкают и ты тоже))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
13.227
Возраст
83
Ну если вы уже подписаны друг на друга то просто все лайкают на автомате да и все, ну тип тебя лайкают и ты тоже))
ну да, ну да) тогда вопрос: зачем ему подписываться на телочек-эскортниц, если у него целая любимая ЖЕНА есть?)) отписался бы - не нужны они ему теперь))
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.005
Симпатии
22.755
ну да, ну да) тогда вопрос: зачем ему подписываться на телочек-эскортниц, если у него целая любимая ЖЕНА есть?)) отписался бы - не нужны они ему теперь))
Ну это уже какая то другая планета)) женился — отписался от всех знакомых баб?..
Да может в одних компашках бывают, может с мужьями дружат, может просто нравится следить

Я честно недоумеваю почему лайки и подписки в инсте приравнивают к потенциальной измене:facepalm:
Вам никогда партнер не показывал аккаунт человека вашего же пола в контексте «посмотри как красиво/забавно/интересно»? Мне казалось ревность к лайкам осталась где-то в старшей школе..
Да и можно никого не лайкать и блядовать только так. Я не защищаю осла, мне на него пох, просто тут уже за уши притянуто максимально, и раз в 30 страниц несут фотку какой то бабы с лайком Федоса под соусом сенсации и срывания покровов и вся полата возбуждается ооооо
Надоело, маразм крепчал
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.525
Адрес
НейДворец
ну да, ну да) тогда вопрос: зачем ему подписываться на телочек-эскортниц, если у него целая любимая ЖЕНА есть?)) отписался бы - не нужны они ему теперь))
Поддерживаю, отписаться отдать все деньги Карине и уйти в туман. Жена одна, Богом дана! Федя ты то должен знать , не забывай этого , набей татуировку, чтобы помнить
502x600_1_b78fbe8de0b3310516dd7e40e08d8386@1440x1720_0xrNPHuLg4_8033984254230328741.jpg 502x600_1_81394483cb5a4079197752fad9ea3f73@1440x1720_0xSF7qduXt_1605579563005485847.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
265
Симпатии
3.531
Так понятно, что смолову нравятся инстатёлочки с губами в обтягивающих платьях и на шпильках, он же примитивный футболист. Вот и карка пытается влезть в эту роль, только выглядит она в этих образах как трансвестит в юбке и совсем не похожа на этих тоненьких нимф (эскортниц). Ни внешностью, ни поведением.
ну и остается федору лайкать девок в инсте, а Карине жаловаться на мужа в передаче, что ребенком не занимается. представляю как у нее накипело, что она аж сдержаться не может и орет на него, а затем на ютубе это озвучивает. Только я не понимаю, с их деньгами неужели нельзя нанять клининг и заказать еду, если каждый так устает на работе и с дитем. Видимо дело действительно «не в трех лимонах», как сказал психолог
Уверена что Лоре и года не будет, как они разбегутся (точнее смолов уйдёт)
Объясните, пожалуйста, я правда интересуюсь.
Почему Карина считается не тоненькой, учитывая, что она тощая, высокая, ягодиц - ноль, а Сафарова, которая мелкая и дородная сама по себе, у нее крупные ноги, ягодницы, вставная грудь (да, я смотрела холостяка) - тоненькая?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.525
Адрес
НейДворец
Да уж Катюшка не такая уж и миниатюрная, шо у нее хорошо так лисьи письи глазки, с прищуром , все остальное довольно просто

1080x1200_0xac120003_13820177391622816170.jpg ea732f5851080ee127e78793cb8784d9.jpg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
говорят, что такой же жлоб, как и чмолов
с ним танцовщица суркова встречалась долго и жили они вместе какое-то время, она о нём отзывалась, что очень жадный

да он даже на себя жлобится
одет вечно в шмотки из 2008-го будто
и выглядит щас, как плешивый офисный чмошник
в 18-19 да, симпатичный был
хотя у него зубы стрёмные и улыбка как у деда какого-то
Post automatically merged:

Мне казалось ревность к лайкам осталась где-то в старшей школе..
не для Кариночки, мне кажется :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Да уж Катюшка не такая уж и миниатюрная, шо у нее хорошо так лисьи письи глазки, с прищуром , все остальное довольно просто

Посмотреть вложение 4084325 Посмотреть вложение 4084326
ой а мне вообще такие не нравится. Вообще никакой веры такому человеку с письими глазками.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.525
Адрес
НейДворец
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Мне казалось ревность к лайкам осталась где-то в старшей школе..
да с чего вдруг-то) ну реально, для меня это было бы не мыслимо представить, что мой нынешний мужик ходит по левым аккаунтам письим и их лайкает, потому что он в принципе в инсте не сидит. А вот бывший алкаш так и делал, и в какой-то момент выяснилось что одну из отлайканных баб он уже как полгода поебывает за спиной, и были еще эпизодические. Хотя я как раз в моменте не придавала значения этому (была подписана и так же видела лайки от него).
Post automatically merged:

Короче: лайк от твоего мужика на чужое ебабельное тело, если это баба не Ирина Шейх и в его доступе - это как минимум неуважение, как максимум - прямой запрос на измену, имхо.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
да с чего вдруг-то) ну реально, для меня это было бы не мыслимо представить, что мой нынешний мужик ходит по левым аккаунтам письим и их лайкает, потому что он в принципе в инсте не сидит. А вот бывший алкаш так и делал, и в какой-то момент выяснилось что одну из отлайканных баб он уже как полгода поебывает за спиной, и были еще эпизодические. Хотя я как раз в моменте не придавала значения этому (была подписана и так же видела лайки от него).
вот да!
ну а учитывая, что чмолова ловили уже в браке с бабами, его лайки как раз тоже могут иметь совсем не невинный характер
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.232
Симпатии
46.766
Да уж Катюшка не такая уж и миниатюрная, шо у нее хорошо так лисьи письи глазки, с прищуром , все остальное довольно просто

Посмотреть вложение 4084325 Посмотреть вложение 4084326
Блин, а я вообще вижу абсолютно обычную девушку, ну умытую))
Я глядя на неё скорее б сделало вывод: о, эскортницей-содержанкой может стать любая просто не страшная девчонка
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
вот да!
ну а учитывая, что чмолова ловили уже в браке с бабами, его лайки как раз тоже могут иметь совсем не невинный характер
так у него и этот брак с лайков начался, просто Каря как мужик пошла и отлайкала его сама
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
13.227
Возраст
83
говорят, что такой же жлоб, как и чмолов
с ним танцовщица суркова встречалась долго и жили они вместе какое-то время, она о нём отзывалась, что очень жадный

да он даже на себя жлобится
одет вечно в шмотки из 2008-го будто
и выглядит щас, как плешивый офисный чмошник
в 18-19 да, симпатичный был
хотя у него зубы стрёмные и улыбка как у деда какого-то
Post automatically merged:


не для Кариночки, мне кажется :hi_hi_hi:
Миледи, вы, как всегда, щедро персонажей одариваете комментариями))
Post automatically merged:

Да уж Катюшка не такая уж и миниатюрная, шо у нее хорошо так лисьи письи глазки, с прищуром , все остальное довольно просто

Посмотреть вложение 4084325 Посмотреть вложение 4084326
я глянула сегодня ее инсту - она тот еще гренадер)) и миловидной мне не кажется. я выбираю Азизу-Карину)) эта хоть пару книжек, хоть полторы в своей жизни прочла. у Сафаровой взгляд вообще пустой, как и черепная коробка, видимо
Post automatically merged:

Ну это уже какая то другая планета)) женился — отписался от всех знакомых баб?..
Да может в одних компашках бывают, может с мужьями дружат, может просто нравится следить

Я честно недоумеваю почему лайки и подписки в инсте приравнивают к потенциальной измене:facepalm:
Вам никогда партнер не показывал аккаунт человека вашего же пола в контексте «посмотри как красиво/забавно/интересно»? Мне казалось ревность к лайкам осталась где-то в старшей школе..
Да и можно никого не лайкать и блядовать только так. Я не защищаю осла, мне на него пох, просто тут уже за уши притянуто максимально, и раз в 30 страниц несут фотку какой то бабы с лайком Федоса под соусом сенсации и срывания покровов и вся полата возбуждается ооооо
Надоело, маразм крепчал
я мужчин с инстой вообще не котирую)) это определенный тип, мне они не интересны.
я написала иронично, если что))
Post automatically merged:

у Тимона не было интересных телочек, насколько помню. все тюнингованные, максимально непохожие на мать (уверена, там фиксация)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.503
Симпатии
21.457
у Сафаровой взгляд вообще пустой, как и черепная коробка, видимо
А я зовидую таким)
Относятся к жизни просто, не варятся в проблемах, мужик не угодил - уходят к другому, попутно унося брульянты
Тимати про Сафарову так и говорил: чувиха не озлобленная, не страдает по пустякам, знает себе цену и кайфует от жизни
Наверное, все эскортницы такие, не знаю))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479