София Стужук. Переезд семейки Блевданских в Дубайск.

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.161
Симпатии
67.705
охренеть у слона чемодан огромный, что там? она же ходит в одних трусах, топе и слонтопах месяцами, на год можно с ручной кладью лететь.
Post automatically merged:

КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДБОРОДОК!
Слон, ты меня таким подбородком смущаешь.
1711711937629.png
 
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
393
Симпатии
9.660
Адрес
Дурка
ну што вы начинаите... она ш сказала - финальная финалочка. ищо не все готово для деток
Post automatically merged:

Це та що не снідає?
діти — пердіти. Продають динозаврів
вы думаете, Движ просто так рекламировал? мальчик, 8 лет, кривые ноги, отдается с кучей стоптаных чунь
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
695
Симпатии
9.413
М-да, она в курсе, что нельзя говорить Прибалтика? Тупоголовое.
Реально позорище с детской обувью, ну кто это купит? Да и в целом как многодетная мама может продавать вещи, которые нужно стирать и отдавать нуждающимся.
Вы очень много от нее хотите, она срала на свою страну, так ей можно и Прибалтика говорить.
Ой пациет собирает манатки и вывез свою содержанку в Дубаи? А костюм свой в котором вечно ходит он взял?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
20.655
Мамотьке 4,5 теперь даже килька от самого лучшего шпрота не нужна?
вот сука, тут уезжаешь на выходные за попугайчиком скучаешь, а эта детей одних непонятно где родных кидает лишь бы хуй рядом был и счастлив.
шпрот видимо ей условия поставил или он или дети и эта самка человека конечно же вцепилась в 8см писю. А дети? Сами как нибудь вырастут.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.954
Симпатии
60.471
А я все наивно жду, когда какой-нибудь интервьюер прямым текстом этой параше ушастой скажет, что право раскрывать секреты счастливых отношений, есть только у тех людей, которые лет 50 душа в душу прожили. Сколько ты там со своим марамоем подзалупно-перхотным генеталиями трешься? Хочу посмотреть на этих червей через 5 лет.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.985
Симпатии
149.456
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
409
Симпатии
8.652
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
331
Симпатии
5.690
Таке враження, що вона купує все більш і більш уйобське спецом, щоб бути нє как всє. Типу, нічого ви не розумієте, будут дєньгі - паймьотє.
Слон, виділятись із маси зовсім не обовʼязково купою уродських операцій і крінжового одягу. Достатньо мати розум, смак та індивідуальний стиль, який манить красою, а не відлякує «оригінальним фасоном чи принтом», ріже око та викликає іспанський сором в оточуючих
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.378
Симпатии
21.830
Мну не понимать, спортивные костюмы в полоску а ля’кто носит фирму адидас’ - это щас лухарно и модно? У меня сосед алкаш в конце 90-х в таком ходил :al_ka_naft:
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.161
Симпатии
67.705
ну эти сабо на видео - классические слонотопы же, она не носит ничего не-говнодавистое. даже не самые ужасные в ряду слонотопов, с резиновыми крестражами с алика от японского бренда и не сравнить
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.789
Симпатии
74.062
Адрес
I am Ukrainian!
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.856
Симпатии
33.970
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
260
Симпатии
3.888
Я посмотрело за два дня первую часть интервью (пока они не переместились с пивасом в бассейн, там уже все, терпения у меня не хватило). И меня зацепила фраза про детей что-то типа "хейтеры спрашивают где мои дети, а я детям хочу дать все самое лучшее (сидя на Мальдивах с кружкой пива)! Это они так считают, потому что не могут себе позволить жить как они хотят"

Соня, ты такая мудрая, прям по больному! А ведь ты права... не можем себе этого позволить. Мое бездетное, но я уже даже блять в мыслях себе не могу позволить бросить своих будущих детей! Не представляю, что должно случиться, чтобы мое бросило больных беспризорных детей ради того чтобы кататься по миру с молодым быком-альфонсом (который сам должен становиться на ноги, просто позорище 27 лет, а у него за спиной только торговля банными вениками). Бывают разные обстоятельства, бывает, когда правда приходится впахивать и пользоваться помощью бабушек. Но твоя матка стреляет детьми как калаш, ты направо и налево кричишь что материнство должно быть АСОЗНАНЫМ, что детей рожаешь от большой любви и считаешь неправильным "скидывать их на бабушек, если рожал для себя". Но хейторы блять такие плохие обижают Сонечьку Мамачьку! А она все лучшее детям!

Лицемерная ты пустышка, все лучшее у тебя альфонсу и своему образу в его глазах, чтобы продолжал чувствовать что ты ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ (с) и не бросил.
Post automatically merged:

Оземпиком обкололась якобы это она так на спорте похудела. Хотела под этим соусом продать курс тренировок (его же ты ездила снимать куда-то в Польшу, бросив детей?). И что? Продала? Дети счастливы? Ты же ради них это все делала?

Бабоклюб плавала на гондоле рекламировала, тоже послав нахуй детей "ради их будущего", и как?

Что вообще ты ради будущего детей сделала? А блять все время забываю, ты же дома начала в одежде ходить! Перестала светить сиськами-письками перед подрастающим косолапым сыном. МАТЬ-ГЕРОИНЯ :prazdnik:
Сначала прочитала балыком-альфонсом)
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.905
Симпатии
24.673