Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.586
Симпатии
170.780
"Это суд, где мы проиграли процесс за школу. Где меня так мучили, что невозможно вспоминать..."

Т.е. не она, подавшая иск и затеявшая судебный процесс, несколько месяцев мучила кучу народу, а её мучили? Вот это наглость!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.180
Симпатии
223.233
Добью тему Васиной одежды. Пока читала Томскую опупею — попутно опупевала от бабкиных завываний, как холодно и плохо они оба одеты. И зарилась на чужую шубку Зуниры, и дрочила на не свои унты. В итоге выплакала денег у хомяка-мамы нетакуси и купила Васе херню вместо зимней куртки.

И в голову мне долбилась мысль: а почему надо было три зимы в Сибири ходить в холодном говне? Почему нельзя было купить или выпросить старого, но теплого говна? Ватник? Доху?
Почему не купить было на рынке валенки? Они стоят копейки, а тепла дают отлично, как раз на сухую крепкую зиму?
Баба-мать пятерых не только Васю не одевала, она и сама как дура мерзла. Сапоги кожаны это не одежда для -35, валенки — отлично бы грели. Каждый раз как первый.

А. Еще, вы обращали внимание, как бабка прокатывается по мелочам? Как она опускала физика-классную руководительницу? Та, мол, унижала, притесняла. А в конце, после диплома она этому классному-сатрапу, уничтожителю инклюзии в России возвращала одеяло «под которым Вася спал весь год»

Так физичка была законченной сукой, или сердобольной женщиной, не пожалевшей сироткам горемычным одеяло на погонять?
Вонючим таким наглым сироточкам.
Вопрос, с хера ли не привезти нормальное одеяло — не поднимаю. Ответа не будет.
Столичная штучка с двумя высшими и в валенках??? Ну вы придумаете.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
735
Симпатии
30.188
"Та, мол, унижала, притесняла. А в конце, после диплома она этому классному-сатрапу, уничтожителю инклюзии в России возвращала одеяло «под которым Вася спал весь год» - :pig_2::ze_le_ny:какая изощрённая месть!

Ржака какая!Разумные вещи ей дети сказали: "Просветила двух старшеклассников насчет синдрома нашего. Один говорил: "Зачем им учиться?", а другой, что у нас, мол, полмозга работает, а у них весь .На что бабка им "парировала:" Где Иваново, они не знают, как, впрочем, и про Мыс Доброй Надежды." :hahaha:Значит Вася их умнее:-) Вот нахрена им твое Иваново?

Ой, Господи бедолага! "Братцы мои, сапоги стоят 4 тысячи ! Не то что Васька - я такой дорогой обуви не нашивала."
С какого она (обувь) дорогая?Такую нищенку из себя строит ! "Мама, мама, что я буду делать, у меня нет теплого пальто!"
:o_litvak~2:
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
751
Симпатии
26.580
"Та, мол, унижала, притесняла. А в конце, после диплома она этому классному-сатрапу, уничтожителю инклюзии в России возвращала одеяло «под которым Вася спал весь год» - :pig_2::ze_le_ny:какая изощрённая месть!

Ржака какая!Разумные вещи ей дети сказали: "Просветила двух старшеклассников насчет синдрома нашего. Один говорил: "Зачем им учиться?", а другой, что у нас, мол, полмозга работает, а у них весь .На что бабка им "парировала:" Где Иваново, они не знают, как, впрочем, и про Мыс Доброй Надежды." :hahaha:Значит Вася их умнее:-) Вот нахрена им твое Иваново?

Ой, Господи бедолага! "Братцы мои, сапоги стоят 4 тысячи ! Не то что Васька - я такой дорогой обуви не нашивала."
С какого она (обувь) дорогая?Такую нищенку из себя строит ! "Мама, мама, что я буду делать, у меня нет теплого пальто!"
:o_litvak~2:
да, про старшеклассников, не знающих где Иваново и мыс доброй надежды тоже позабавило. будто Вася на самом деле знает. ему случайно перевернутую карту положишь, он не сообразит, что вверх ногами. помню, на карте что-то тыкал в видео, а ткнет ли сейчас, а в перевернутую. а дом свой на карте найдет?

но как всегда, поганые нормотипики глупее ее дауна, пора бы это всем людям в мире (!) уже запомнить раз и навсегда
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.588
Адрес
Древние Готические Овраги
Не то что Васька - я такой дорогой обуви не нашивала.
Как бы вот.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
364
Симпатии
8.261
Столичная штучка с двумя высшими и в валенках??? Ну вы придумаете.
А я хожу…и личинке покупала.
У меня одно образование, но хорошее и я укорененное в каком то там поколении…это все? Это я все обнулило? А. Ну ладно.

Зато ногам тепло с собакой за городом гулять.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.552
Симпатии
497.721
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А я хожу…и личинке покупала.
У меня одно образование, но хорошее и я укорененное в каком то там поколении…это все? Это я все обнулило? А. Ну ладно.

Зато ногам тепло с собакой за городом гулять.
у нас полгорода зимой в валенках от мала до велика. холодно потому что. и никто не фыркает, и с двумя высшими валенки носить не зазорно! а бабка просто дура
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
179.818
Из доклада на очередном конгрессе:
У человека с синдромом Дауна, практически не учившегося до этого систематически, 4 итоговых тройки и 8 четверок,
он обогнал многих обычных детей! Причем каждая из этих троек и четверок была заработана большим трудом.


Благодаря ему я что-то узнала о систематике животных, хотя мои знания не сравнить с его поистине энциклопедическими. От него я знаю многие вещи про его любимый Восток, от него – слова на языках стран, где мы побывали, он объяснил мне, где находится Карфаген. И сюда мы приехали благодаря ему: он давно хотел увидеть Южную Африку.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.853
Симпатии
107.227
у нас полгорода зимой в валенках от мала до велика. холодно потому что. и никто не фыркает, и с двумя высшими валенки носить не зазорно! а бабка просто дура
Валенки - благодать! А уж какие сейчас красивые - разноцветные, с вышивкой, на каблучке. Я в своё время дитю купила, розовые, под комбинезон, так у меня родители и бабушки в садике спрашивали, где отхватили.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
735
Симпатии
30.188
знания не сравнить с его поистине энциклопедическими :vyplevyvaet:
Не, ну понятно, что на этих конкрессов для дураков ( и это я не про даунов) можно врать что угодно, никто не поймет, но хотя бы в ЖЖ не выкладывала этот бред, совсем то терять связь с действительностью не надо :nepizdin: !
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.586
Симпатии
170.780
Любить рассматривать яркие картинки в энциклопедиях для малышей не значит иметь энциклопедические знания, нечитающая неуважаемая Литвак Ольга Яковлевна.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.043
Симпатии
591.662
ело в том, что у меня уже чуть не 2 месяца были деньги, 10 тысяч, на это благое дело присланные (я как-то не сумела отказаться) одним из новых ЖЖ-друзей, москвичкой Таней, мамой 6 детей, младший из которых нашего роду-племени.
Ебена Матрена. Неплохо бы уже к определенному возрасту выработать навык запирания ковша на замок и отказываться, отказываться от лично тебе не положенного.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
364
Симпатии
8.261
У человека с синдромом Дауна, практически не учившегося до этого систематически, 4 итоговых тройки и 8 четверок,
он обогнал многих обычных детей! Причем каждая из этих троек и четверок была заработана большим трудом.
— Господа.

— Господа! И дамы. Я поняло, кто скрывается под личиной ОЯ Литвак.
Пазл сошелся, коллеги, встречаем:
Похоже?
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
43.870
Посмотреть вложение 4082839
Вот это изображение Даша, вероятно, сама считает удачным. Предлагает услуги массажа после коротких курсов.
Хоспаде боже, эта страшна как смертный грех. У нее как будто пара генетических заболеваний на ебле написаны. И ведь кто то не побоялся это нбать и детей от ЭТОГО иметь. Такие де красавцы как мамо?

мужики вроде обычные. А вот женщины мать в уродстве превзошли. И от всех терпкий, как вонь застарелой мочи, штын психического нездоровья. Блть как можно с ней рожать детей, ну правда…
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.824
Симпатии
28.420
Не то что Васька - я такой дорогой обуви не нашивала.
Как бы вот.
Даже я не поступила! (с) бабкино.

Очередное подтверждение, что для бабки венец творения, достойный самого лучшего, это сама бабка. Это она достойна всего самого лучшего и открывать все двери с ноги. А все остальные - по остаточному принципу. А Васька - просто удобный товарищ, чтобы двери лучше распахивались.
Post automatically merged:

— Господа.

— Господа! И дамы. Я поняло, кто скрывается под личиной ОЯ Литвак.
Пазл сошелся, коллеги, встречаем:
Похоже?
Подайте на домики для бездомных поросят!
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.588
Адрес
Древние Готические Овраги
Литвак, вагина ты саблезубая, всем видом намекать «10 тысяч нас не спасут, нам бы 20/50/100 тыщ и зефиру со штиблетами»- это не «не смогла отказаться»
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
341
Симпатии
11.160
Из доклада на очередном конгрессе:
У человека с синдромом Дауна, практически не учившегося до этого систематически, 4 итоговых тройки и 8 четверок,
он обогнал многих обычных детей! Причем каждая из этих троек и четверок была заработана большим трудом.


Благодаря ему я что-то узнала о систематике животных, хотя мои знания не сравнить с его поистине энциклопедическими. От него я знаю многие вещи про его любимый Восток, от него – слова на языках стран, где мы побывали, он объяснил мне, где находится Карфаген. И сюда мы приехали благодаря ему: он давно хотел увидеть Южную Африку.
тут у меня прям забрало падает. вот не могу членораздельно высказать иль не высказать все, что на сердце у меня.
это, видать, учителка потомственная во мне вопиет, хоть и преподавала я всего ничего.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.588
Адрес
Древние Готические Овраги
А вообще. Кто-то в матери шести детей, приславшей «бедной старушке и её веночку» денег увидит подвиг, а я озуеваю: у тебя шестеро козлят по лавкам. Им трусов-супов не надо? Или эти 10000 у тебя не последние? Что ж тогда сиротам/инвалидам не купить лекарств или еды, раз уж нимб зачесался добро причинять?
Зато бабка потом не стеснялась врать: «ну наши сто рублей никому не помогут…».
Вот если бы эти сто ЕЙ предлагали- о, другое дело. Ей бы и 20 копеек лишними не были.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.137
Догоняя, волосы назад
Про Наташу. Удивляет не причёска - полно женщин и девушек носят короткие волосы, а то и лысые, не стиль одежды - джинсы и штаны на куче дам. Удивляет какая-то затхлая не ухоженность и непромытость.
Я не про дудок как у утки и вставные сиськи. А про общее впечатление: раньше в СССРе было мыло хозяйственное, так вот, им если волосы помыть - на волосах налёт какой-то получался, тусклый. Вот Наташа вся, как в этом хозяйственом мыле.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.916
Симпатии
140.588
Адрес
Древние Готические Овраги
Догоняя, волосы назад
Про Наташу. Удивляет не причёска - полно женщин и девушек носят короткие волосы, а то и лысые, не стиль одежды - джинсы и штаны на куче дам. Удивляет какая-то затхлая не ухоженность и непромытость.
Я не про дудок как у утки и вставные сиськи. А про общее впечатление: раньше в СССРе было мыло хозяйственное, так вот, им если волосы помыть - на волосах налёт какой-то получался, тусклый. Вот Наташа вся, как в этом хозяйственом мыле.
Если бы только Наташа…
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
751
Симпатии
26.580