• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
59.261
ой. не думаю. просто у Лонской свой подход к подругам. а Нась - сбитый летчик. и потом, таскается же она к Клычевой регулярно, хотя и дураку ясно, не красят ее эти манипуляции с волосами.
хороший парикмахер, никогда не будет делать херни, которая клиенту не идет. и всегда посоветует что-то подходящее. а не этот блонд хз какой давности, который хорош только на фото под фильтрами и то в день окрашивания.
В каком месте Клычева хороший парикмахер :-)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Посмотрело влог, ЮАР прикольная, но видно как Наське скушно на слонов, лошадок, зебров, и даже китов, а хочется снимать рассветызакаты и как занавески развеваются в одеялах. Я удивляюсь как она до сих пор ханурика своего на переезд не склонила, в место максимально непохожее на серую холодную Москву, а терпит это всё от поездки до поездки. да и в поездках как будто уже ничто не радует, а только расстраивает что это не её быт и возвращаться придется, ни разу не замечало чтобы её домой по-настоящему тянуло
Про блефаро тоже думаю делала и неудачно - глаза лысые
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
34.008
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.116
Симпатии
40.746
Они классные) я помню еще из ЖЖ ее фото первой беременности)
Они какие-то слишком классные и глянцевые) возможно это уже у меня «профдеформация», но очень идеальные люди меня неприятно настораживают
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.447
Симпатии
17.022
Они какие-то слишком классные и глянцевые) возможно это уже у меня «профдеформация», но очень идеальные люди меня неприятно настораживают
same shit. Как-то у Жуковой был пост очень грустный (давно), но она его быстро похерила. А так приятные, да.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.128
Симпатии
62.880
Настя считает, ей идёт её окрашивание, Клычева пыталась изменить направление, делала более натуральное тонирование, но Насе нравится выжженный блонд, больше она не повторяла этот предложенный образ, Лиля тоже дура чтоли, навязывать то, что клиент отвергает.
И я не верю, что с Лицом нельзя ничего сделать.
Куча аппаратов домашних, которые снимают отечность, спорт на постоянной основе, она может себе позволить лучших косметологов ( не Лонскую) и каждый день делать массажи. Она всё это может, но не делает.
Вопрос ‘почему?’ Лично для меня открыт, может, не видит необходимости, Ханур рядом, какие-то друзья есть, уровень жизни есть, подумаешь, больше не вирусятся фото её селфи.
Состояние кожи и образ в целом может быть иным, если работать над этим комплексно и постоянно.
Она еще может быть калифорнион гёл.
Честно говоря, я тож отекаю, если ем чипсы, пью поздно и много алкоголя, соленое или сыры на ночь, прям надо очень много манипуляций произвести, чтобы было норм после такого. Что я делаю с этим? Ответ прост, тупо не жру и не пью всё вышеперечисленное, если уж отвертеться никак, очень ограничиваю порции, ну и с утра у меня набор заготовленных спасательных манипуляций).
А насе под сраку лет, а она до сих пор не нашла рецепта, когда отекает меньше, и если уж случилось - что с этим делать.
Скажу больше, она даже не нашла вещей, в которых выглядит хорошо. Часто носит не комплиментарные образы, нахрена, я не понимаю. Ну, вкуса нет, ок, сейчас с этим помогают справиться стилисты, доступ к которым у нее тоже есть.
Я бы посмотрела на Насино Преображение в прямом эфире, знаете, как в модном приговоре))))) типа ‘я была красоткой всея инстаграма, свадебные фото разлетелись по всему пинтересту, все девочки хотели быть мной, но потом, после родов, депрессия, вес, отеки, неудачная косметология, еще большие отеки и я перестала себя принимать, пряталась за волосами, балахонами, поправилась, перестала краситься и ухаживать за собой. Но! Я решила, что так больше не может продолжаться! Я хочу снова быть в форме и нравиться себе! Помогите!’
))))
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.328
Симпатии
28.213
А мне кажется в ней жизни никакой нет, как мумия с этими своим калифорниан вайбом, пространством и тп. Тут никакие окрашивания и массажи не помогут. Так и хочется ей кегу пива и селёдку поставить, чтобы просто расслабился человек. Мне импонирует Яна шопоголик, ну вот вроде образ жизни такой же, ходит по ресторанам, занимается дочкой (ну тут Нася мимо, конечно), не знаю почему от нее совсем другое впечатление, может потому что не строит из себя хрен пойми кого, кем не является, а просто живёт и наслаждается
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.592
Симпатии
182.618
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.128
Симпатии
62.880
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.592
Симпатии
182.618
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.128
Симпатии
62.880
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.592
Симпатии
182.618
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.709
Симпатии
62.804
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.228
Симпатии
112.374
А почему обязательно нужно латиницей название писать?
Кириллицей писать это берёзово!
Post automatically merged:

Превратиться из этого в это, не имея тяжелой жизни и проблем, это конечно умудриться надо

на старых фото нася похожа на хантер шаффер. Изуродовала себя конечно филерами в губы, щеки и операцией на веки, или что она там с глазами натворила
+ Бесконечная жарка на солнце и любовь к булкам и отсутствие любви к спорту сыграли с ней злые шутки
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.067
Симпатии
9.050
Настя считает, ей идёт её окрашивание, Клычева пыталась изменить направление, делала более натуральное тонирование, но Насе нравится выжженный блонд, больше она не повторяла этот предложенный образ, Лиля тоже дура чтоли, навязывать то, что клиент отвергает.
И я не верю, что с Лицом нельзя ничего сделать.
Куча аппаратов домашних, которые снимают отечность, спорт на постоянной основе, она может себе позволить лучших косметологов ( не Лонскую) и каждый день делать массажи. Она всё это может, но не делает.
Вопрос ‘почему?’ Лично для меня открыт, может, не видит необходимости, Ханур рядом, какие-то друзья есть, уровень жизни есть, подумаешь, больше не вирусятся фото её селфи.
Состояние кожи и образ в целом может быть иным, если работать над этим комплексно и постоянно.
Она еще может быть калифорнион гёл.
Честно говоря, я тож отекаю, если ем чипсы, пью поздно и много алкоголя, соленое или сыры на ночь, прям надо очень много манипуляций произвести, чтобы было норм после такого. Что я делаю с этим? Ответ прост, тупо не жру и не пью всё вышеперечисленное, если уж отвертеться никак, очень ограничиваю порции, ну и с утра у меня набор заготовленных спасательных манипуляций).
А насе под сраку лет, а она до сих пор не нашла рецепта, когда отекает меньше, и если уж случилось - что с этим делать.
Скажу больше, она даже не нашла вещей, в которых выглядит хорошо. Часто носит не комплиментарные образы, нахрена, я не понимаю. Ну, вкуса нет, ок, сейчас с этим помогают справиться стилисты, доступ к которым у нее тоже есть.
Я бы посмотрела на Насино Преображение в прямом эфире, знаете, как в модном приговоре))))) типа ‘я была красоткой всея инстаграма, свадебные фото разлетелись по всему пинтересту, все девочки хотели быть мной, но потом, после родов, депрессия, вес, отеки, неудачная косметология, еще большие отеки и я перестала себя принимать, пряталась за волосами, балахонами, поправилась, перестала краситься и ухаживать за собой. Но! Я решила, что так больше не может продолжаться! Я хочу снова быть в форме и нравиться себе! Помогите!’
))))
Милое, оффтопом: поделитесь, чем утром от отеков спасаетесь!
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.330
Симпатии
88.412
Настя считает, ей идёт её окрашивание, Клычева пыталась изменить направление, делала более натуральное тонирование, но Насе нравится выжженный блонд, больше она не повторяла этот предложенный образ, Лиля тоже дура чтоли, навязывать то, что клиент отвергает.
И я не верю, что с Лицом нельзя ничего сделать.
Куча аппаратов домашних, которые снимают отечность, спорт на постоянной основе, она может себе позволить лучших косметологов ( не Лонскую) и каждый день делать массажи. Она всё это может, но не делает.
Вопрос ‘почему?’ Лично для меня открыт, может, не видит необходимости, Ханур рядом, какие-то друзья есть, уровень жизни есть, подумаешь, больше не вирусятся фото её селфи.
Состояние кожи и образ в целом может быть иным, если работать над этим комплексно и постоянно.
Она еще может быть калифорнион гёл.
Честно говоря, я тож отекаю, если ем чипсы, пью поздно и много алкоголя, соленое или сыры на ночь, прям надо очень много манипуляций произвести, чтобы было норм после такого. Что я делаю с этим? Ответ прост, тупо не жру и не пью всё вышеперечисленное, если уж отвертеться никак, очень ограничиваю порции, ну и с утра у меня набор заготовленных спасательных манипуляций).
А насе под сраку лет, а она до сих пор не нашла рецепта, когда отекает меньше, и если уж случилось - что с этим делать.
Скажу больше, она даже не нашла вещей, в которых выглядит хорошо. Часто носит не комплиментарные образы, нахрена, я не понимаю. Ну, вкуса нет, ок, сейчас с этим помогают справиться стилисты, доступ к которым у нее тоже есть.
Я бы посмотрела на Насино Преображение в прямом эфире, знаете, как в модном приговоре))))) типа ‘я была красоткой всея инстаграма, свадебные фото разлетелись по всему пинтересту, все девочки хотели быть мной, но потом, после родов, депрессия, вес, отеки, неудачная косметология, еще большие отеки и я перестала себя принимать, пряталась за волосами, балахонами, поправилась, перестала краситься и ухаживать за собой. Но! Я решила, что так больше не может продолжаться! Я хочу снова быть в форме и нравиться себе! Помогите!’
))))
ей все это не надо. Она ленивая и пассивная. Пока ее ханур не кинет и не выпрет из квартиры без содержания, она так и будет плыть по течению
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.128
Симпатии
62.880
Милое, оффтопом: поделитесь, чем утром от отеков спасаетесь!
С утра пью воду, херачу себе маску из холодильника с увлажнением, нравятся гели разные, жидкие патчи. Дальше вам не понравится, делаю зарядку, короткие подпрыгивания( самое эффективное), будто от Пола не отрываешься, комплекс упражнений, осанка, пресс, ноги, бедра. Они банальные, просто с резинкой, 30 минут ( если я прям после отличной вечеринки, обхожусь планкой и прыжками). Иду в ванную, там скраб на фейс, нравятся сухие, пар выводит жидкость, душ не подходит.
Потом делаю массаж с масляной сывороткой, раньше просто руками, чтобы разогнать кровоток и слить воду, сейчас добавила дарсонваль, с ним быстрей эффект.
Ну и всё, собственно.
Стараюсь на завтрак яйцо, клетчатку какую то, типа шпинат туда, авокадо, листья салата, так быстрее заводится организм.
Ну и в течении дня питание держу. Вода вода, зелень, белок. Угли держат воду у меня лично, я стараюсь мало.

Проще говоря, надо завести организм, разогнать кровоток, помассировать лицо, чтобы слить водичку с него, дальше организм дочистит.
За 2 часа становлюсь огурцом.