• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.294
Симпатии
12.263
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
28
Симпатии
213
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.154
Симпатии
12.504
Принесу немного инсайда. Тут, в небезопасной Артур Смолянинов дает концерты. Удивлена, что на них полный аншлаг. Несмотря на то, что я разделяю политические взгляды, я не совсем понимаю смысла в этих концертах. Для меня это не та личность, на которую надо смотреть потратив приличные деньги. Публика там очень специфическая. Сплошные нафталиновые бабушки из предыдущих волн эмиграции. А вот эта девушка похоже, новая спутница звезды. Я там пообрезала, чтобы неудачных засветов не было.
9E40F5BB-B3D7-437C-BE28-5EAC73A65895.jpeg
 

Вложения

Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.154
Симпатии
12.504
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.774
Симпатии
159.326
Принесу немного инсайда. Тут, в небезопасной Артур Смолянинов дает концерты. Удивлена, что на них полный аншлаг. Несмотря на то, что я разделяю политические взгляды, я не совсем понимаю смысла в этих концертах. Для меня это не та личность, на которую надо смотреть потратив приличные деньги. Публика там очень специфическая. Сплошные нафталиновые бабушки из предыдущих волн эмиграции. А вот эта девушка похоже, новая спутница звезды. Я там пообрезала, чтобы неудачных засветов не было.
Посмотреть вложение 4125034
сиси зачет. Можно брать
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.740
Симпатии
61.097
Принесу немного инсайда. Тут, в небезопасной Артур Смолянинов дает концерты. Удивлена, что на них полный аншлаг. Несмотря на то, что я разделяю политические взгляды, я не совсем понимаю смысла в этих концертах. Для меня это не та личность, на которую надо смотреть потратив приличные деньги. Публика там очень специфическая. Сплошные нафталиновые бабушки из предыдущих волн эмиграции. А вот эта девушка похоже, новая спутница звезды. Я там пообрезала, чтобы неудачных засветов не было.
Посмотреть вложение 4125034
Клоунесса какая-то, что ли… Выражение лица у Смолянинова - как будто г-на наелся.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.154
Симпатии
12.504
Клоунесса какая-то, что ли… Выражение лица у Смолянинова - как будто г-на наелся.
Я посмотрела. Может я ошиблась, и у них нет отношений.. но она так льнет к нему да и рука эта его у нее между ног как бы намекает. Это Екатерина Ланская-Сапожникова. На ее странице в фб указан ее партнером Дмитрий Ланской.. тот самый, из гр Премьер-министр.
но на странице сплошной Артур
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.740
Симпатии
61.097
Я посмотрела. Может я ошиблась, и у них нет отношений.. но она так льнет к нему да Мурка эта его у нее между ног как бы намекает. Это Екатерина Ленская-Сапожникова. На ее странице в фб указан ее партнером Дмитрий Ланской.. тот самый, из гр Премьер-министр.
но на странице сплошной Артур
По первому фото, по-моему, очевидно, что отношения есть :daa_a:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.611
Симпатии
338.697
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Была палата Мельниковой, ее где-то год назад сделали, мы там ржали как бешеные. Вот последнее интервью:
Тэгните админа кто может, я просто не знаю кто админ. Точно помню, что была палата у Мельниковой
Скока бабе лет?
Она пьет что ли?
Post automatically merged:

У неё нет палаты! Вы её с другой Анастасеей спутали, та што прораба от семьи выдернула, с четырьмя детьми и он сейчас при ней, типичный карманный мушшшшш. Ебанаты короче. Настя Мельникова, хоть и ебобо, но не такая сучара, как та Анастасея Малькова по нонешнему мушу прорабу подкаблучнику.
А интервью это интересно, несите, если можете. Мельникова это всегда треш, угар, и ностальгия. Там такие перлы, шо диву даёшь я, где и как она это выдумывает.
Post automatically merged:


У Аностосеи Макеевой палата есть, с ее каблуком. У Мельниковой нету.
Ох, уж эти Насти)
Post automatically merged:

Кологривый мне по вайбу напоминает Стаса Садальского. Такое же ебанько.
Сегодня с дочкой поссорилась.
Она спросила- Знаешь Кологривого?
Я грю- нет.
А она - а почему с такой ненавистью? Знаешь, значит.
Долго доказывала, что не знаю.

А я его правда не знаю,и даже морды не видела.
Он мне тут так надоел, разговор не могу поддержать ибо нефкурси.
Щас первый раз смотрю- вот же урод!
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.898
Симпатии
39.231
Дочка наверное Слово пацана смотрит, сейчас по НТВ показывают. Он там самый реальный и хорошо сыгранный персонаж. Это многие говорят, кто помнит то время. Я посмотрела его в нескольких фильмах, хороший актёр. По мне так не урод (но это вкусовщина). Так что не стоит это все ссорится с дочкой (дети это святое), вы хоть тут просвятились современным, типа, искусством и какими никакими, кумирами современной молодёжи.

Анастасии Мельниковой 55 лет. Дочке 22 по моему (это так, на всякий случай).
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
569
Симпатии
3.388
Умер театральный режиссёр Александр Пономарёв, основатель студии "Чёт-нечёт". 64 года.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.228
Симпатии
78.501
Адрес
с периферии
Я посмотрела. Может я ошиблась, и у них нет отношений.. но она так льнет к нему да и рука эта его у нее между ног как бы намекает. Это Екатерина Ланская-Сапожникова. На ее странице в фб указан ее партнером Дмитрий Ланской.. тот самый, из гр Премьер-министр.
но на странице сплошной Артур
У нее вроде две дочки с Ланским, дом, семья. Штош
Post automatically merged:

Подарили билеты на Вероника решает... (умереть по Коэльо) в Модерн, реж. Грымов.
Был кто-то, есть рецензии?
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.943
Симпатии
116.377
Хы хы.. Подарили билеты на Ахеджакову.. Мой внук Вениамин. Тока не смейтесь )))))))) Я передарила. Билеты распечатаны и на уголочке стоит цифра 109 карандашом. Не знаю, сколько рук прошли билеты (по моим подсчётам 5-6), но вчера мне их подарили ещё раз ))))))))))) Уже думаю - может сходить?.
П.С. Жду сериал Горький 53.. Там моя любимка Климова в ретро нарядах! Ах ах!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.795
Симпатии
99.471
Хы хы.. Подарили билеты на Ахеджакову.. Мой внук Вениамин. Тока не смейтесь )))))))) Я передарила. Билеты распечатаны и на уголочке стоит цифра 109 карандашом. Не знаю, сколько рук прошли билеты (по моим подсчётам 5-6), но вчера мне их подарили ещё раз ))))))))))) Уже думаю - может сходить?.
П.С. Жду сериал Горький 53.. Там моя любимка Климова в ретро нарядах! Ах ах!
А почему сами передарили? Есть рецензии ,что все плохо на сцене? Ахеджакова и к нам едет. Билеты я не покупала . Она совсем возрастная дама. Я пока в сомнениях. Так то нас особо никто не балует гастролями последние два года.