• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.205
Симпатии
22.501
Посмотреть вложение 4130365 Посмотреть вложение 4130366 Посмотреть вложение 4130367 Посмотреть вложение 4130368 Посмотреть вложение 4130369
Post automatically merged:

Красивое.
Post automatically merged:

Марина, давай, пиши книгу. Я бы тоже купила. Про свои приключения. Есть же сказка принцесса на горошине. А ты у нас будешь принцесса на баклажане. Или белоснежка и семь баклажанов. Властелин Баклажанов. Повелитель баклажанов...
Чёт я не поняла скрин переписки... Это Марына Лесли туповатой обозвала???
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.132
Симпатии
25.077
Чёт я не поняла скрин переписки... Это Марына Лесли туповатой обозвала???
Наоборот. Хома очень нахваливала Марину у Лесли. И в ответ Лесля ей приложила скрин, где Лесля жалуется Марине ,что все тупые и никто до Марихи не дотягивает. И Марина ей пишет и у меня..
Вот такие они умные и эффективные девочки
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.205
Симпатии
22.501
Наоборот. Хома очень нахваливала Марину у Лесли. И в ответ Лесля ей приложила скрин, где Лесля жалуется Марине ,что все тупые и никто до Марихи не дотягивает. И Марина ей пишет и у меня..
Вот такие они умные и эффективные девочки
Мерси. Наша самая умная проигнорировала запятую после обращения, вот весь смысл и поменялся.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.604
Симпатии
174.202
Допиздится Лесля :sha_lun: Маруха ж посчитает, что это жирный такой намек на любовь до гроба и не будет никаких тюбиков искать, будет Леслю сталкерить 24/7, страпон из кладовки достанет :vozhdelej: Еще и девсвинности нашу 40-летнюю молыху лишит :pushba-praga:
Вообще в чем смысл нахождения Марихи в Канаде? Очевидно, в слежке за Леслей ненаглядным и в безработной жизни на пособия.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.533
Симпатии
121.768
Мерси. Наша самая умная проигнорировала запятую после обращения, вот весь смысл и поменялся.
Мое тоже с этого прооралось:;-))): Граммар-наци морына, которая сама делает кучу тех ошибок, за которые хомяков пытается унизить.
Post automatically merged:

Ваще нафига лесля опять в эти шоколадки впрягается, он же когда сбежал, писал, что весь завод (аххаха) оставил марухе, но она взамен должна отъебаться с обязательствами по нему. Потом снова будет ныть, что его заставили, он не хотел.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.132
Симпатии
25.077
У меня тоже первая мысль, что если все кандидаты такие тупые , то они созданы друг для друга :bokaly:
С шоколадной фабрикой не прокатит второй раз..где она найдет столько клиентов покупателей. Это надо получать лицензию и разрешения, арендовать помещение, покупать всякие проф аппараты, сырье.. и все это на узкий круг ее подписчиков.. ну купят пару раз на пробу и на этом все.
Post automatically merged:

Мое тоже с этого прооралось:;-))): Граммар-наци морына, которая сама делает кучу тех ошибок, за которые хомяков пытается унизить.
У Марины, просто, родной - Канадский и там она пишет, читает и говорит быстрее и эффективнее всех вокруг. И канадские запятые ставит, как надо.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.132
Симпатии
25.077
До свидания Дурацкая Маринина жизнь! Здравствуйте Углеводов нет!
В Торонто раннее утро, а кому то не спится.
 
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.299
Симпатии
17.344
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
450
Симпатии
11.308
Я думаю после того, как борю сдеанонили и нашли его почту, либо фанаты марины, либо хейтеры могли написать борьке и рассказать всю подноготную или дать ссылку на форум (а фанатки могли брызгая слюнями рассказать какая марина охуенная супер леди бейба секс бомба и тд боря забирай ее скорей увози за сто морей). Боря от такого внимания охуел, выхуел и вышел в окно уехал во внеплановый отпуск, пожелав марине всего хорошего и заблочив ее к хуям, пока она к нему дочек на работу не притащила
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.104
Симпатии
92.059
Ставлю безуглеводную шоколадку, что всё примерно так и было. Без Бориной реакции эта клоунесса не стала бы лихорадочно тереть всё, что, как она считает, могло её СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ. Маруха, пойми наконец: тебе, чтобы вычистить твои авгиевы конюшни, надо полностью удалить соцсети — и то кэш ещё долго будет помнить потоки говна, которым ты фонтанировала.


Ну что вы так с наскока сразу, Маришка ещё легенду не придумала.
Багиня всё помнит!
Post automatically merged:

Сначала после съеба Рыги неделю молчала и пиздопарила подделки картин, потом случился всплеск маниакала, навыдавала нам инфы о том, что Рыга ваще говно и не особо-то ей и нужен был, а вот Брееендааан во истину премиальный самец:vozhdelej: Щас снова молчит и пиздопарит шоколадки.
Видимо, будет молчать, пока хоть одно хуепукало надежно и стабильно не выебет ее хотя бы раз, тогда уже смело можно вываливать его хомкам и называть папочкой девок :sexy_eating:


Да Маруха точно так же пишет про десяток бойфрендов-мужей Ривы, еще и вываливает фотки чужих детей. Писала, что Рива лезет целоваться и хочет спать с Рыгой, потому что он ее следующий муж! :ze_le_ny: Записывала видео, где Рива говорит, что хочет быстрее пожениться с Лео и заехать с ним в домик, вот вообще никого не напоминает.

Посмотреть вложение 4130328
Пока листала Марухины выперды про Риву нашла, что Рива у нее до сих пор писается в кровать или вообще посреди комнаты лужи делает. Это разве нормально для почти 6летки? Тут кто-то писал, что Морына дочерью не занимается и у той развитие трехлетки, вот похоже на то. Зато женихов толпа и мат перемат в детской стоит, все, что надо знать о семейке Фернсби.
Это полный пиздец для 6-летки.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
678
Симпатии
7.182
Это очень-очень плохо, и если с мочеполовой системой все в порядке, то это может быть признак сильного стресса у ребенка и, скорее всего, связанного с насилием. Мне за девочек в очередной раз страшно, уже просто слов нет и гиенить совсем не хочется.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.132
Симпатии
25.077
Боря явно весь вышел, даже не входя
Супер эффективный Борис!
Наконец то Марина нашла не тупого и супер эффективного мужука, но он сбежал от нее, роняя тапки.
Это ли не повод нарисовать пару тройку картин, срочно перестать есть и пополнить гардероб черным чулком с прорезями ?!
Марина начни что то делать с собой. Иначе все нормальные сбегут, вот так вот,даже не дав измерить свой баклажан.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.104
Симпатии
92.059
Посмотреть вложение 4130365 Посмотреть вложение 4130366 Посмотреть вложение 4130367 Посмотреть вложение 4130368 Посмотреть вложение 4130369
Post automatically merged:

Красивое.
Post automatically merged:

Марина, давай, пиши книгу. Я бы тоже купила. Про свои приключения. Есть же сказка принцесса на горошине. А ты у нас будешь принцесса на баклажане. Или белоснежка и семь баклажанов. Властелин Баклажанов. Повелитель баклажанов...
Тааааак, а что это об углеводах Лесь пишет мы? Работаем над этим? Хотел же отмежеваться от Марухи полностью?
Ну и два дебила, принстон пишется Princeton.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
450
Симпатии
11.308
Это очень-очень плохо, и если с мочеполовой системой все в порядке, то это может быть признак сильного стресса у ребенка и, скорее всего, связанного с насилием. Мне за девочек в очередной раз страшно, уже просто слов нет и гиенить совсем не хочется.
Да там сто процентов перманентный стресс у ребенка. Если мы, взрослые люди, охуеваем от происходящего в семье Фернсби-Ивановых, то прикиньте че там за кадром. Вспомните эфиры маринины, какая она там неадекватная и дерганая, а в реальной жизни ребенок ее такой видит 24/7. Тем более марина ривву ненавидит и винит во всех бедах, общывает поросенком и тд, так что вполне реально, что там не только психологическое, но и физическое насилие может происходить.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
678
Симпатии
7.182
но и физическое насилие может происходить.
Мое где-то читало как раз о такой связи - между физическим (домашним или сексуализированным) насилием и спонтанным недержанием у ребенка в этом возрасте. Думаю, Маруха уже явно не ограничивается обвинениями в козлинстве.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.506
Симпатии
123.704
Супер эффективный Борис!
Наконец то Марина нашла не тупого и супер эффективного мужука, но сбежал от нее, роняя тапки.
Это ли не повод нарисовать пару тройку картин, срочно перестать есть и пополнить гардероб черным чулком с прорезями ?!
Марина начни что то делать с собой иначе все нормальные сбегут, вот так вот даже не дав измерить свой баклажан.
даже не хочется Бренди обсирать, раз всё понял и убежал в закат
не грусти, профессор, найдешь ещё себе свою женщину, а эту оставь для придурочных типа Рыги
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.533
Симпатии
121.768

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.188
Симпатии
22.576
Адрес
Очко Ужаса
Я думаю после того, как борю сдеанонили и нашли его почту, либо фанаты марины, либо хейтеры могли написать борьке и рассказать всю подноготную или дать ссылку на форум (а фанатки могли брызгая слюнями рассказать какая марина охуенная супер леди бейба секс бомба и тд боря забирай ее скорей увози за сто морей). Боря от такого внимания охуел, выхуел и вышел в окно уехал во внеплановый отпуск, пожелав марине всего хорошего и заблочив ее к хуям, пока она к нему дочек на работу не притащила
Да ну нее, вот ваще нет. Грихе не писали, а боряну сразу начали строчить? Он неглупый и взрослый мальчик, русский больмень знает, да и чо там искать - она ж не шифровалась. Гриха, даже если бы нашел багиню, с местным сленгом бы не справился - представляю, что за пиздец гугл транслейт бы выдал) борьке априори проще. А стремление пробить возможного кандидата в партнёры через поисковик в наш век вполне естественно.
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
10.252