• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
562
Симпатии
8.055
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.456
Симпатии
49.806
Скукота в палате. Даже дети и переезд в сити ситуацию не спасли.
Скукота в палате!...
Так и ценник за рекламу упадет и покупать по десятку пар кроссовок больше не выйдет :-)

Я что-то путаю, или аннонсировали, что в апреле главказак должен приехать был?
Так у них уже очень мало рекламы. Кстати, экомарт за рекламу не платит, он продуктами дает только
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
651
Симпатии
19.264
Ну как можно было превратиться в такого уродца(
Я всё никак не привыкну к их могучим подбородкам-ледоколам. Это прямо мечта для художника-шаржиста. Один такой шарж с их рожами, будет стоить сотни их бесполезных рекламных картин по фото
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.994
Симпатии
15.872
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
749
Симпатии
12.068
впервые вижу, чтобы деградация так отражалась на внешке. Вроде в студенчестве у них не было кучи деняг на улучшайзинг, но выглядели в разы приятнее, а сейчас на ванятку без слез не взглянешь, а был моим крашем когда-то эх...
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.139
Симпатии
29.992
Я понимаю, что она тут двоих держит, напряжена в зоне рук, а в зоне живота расслаблена, но у нее пузо уже не на первой фотке. Отчетливо помню фотографии в трусах на фоне стены, там было то же самое. Там нет больше ее сухого живота, может я ошибаюсь, конечно, но только не это, блять. Хотя, когда нечем больше зацепить, кроме этой способности…
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.605
Симпатии
102.779
Я понимаю, что она тут двоих держит, напряжена в зоне рук, а в зоне живота расслаблена, но у нее пузо уже не на первой фотке. Отчетливо помню фотографии в трусах на фоне стены, там было то же самое. Там нет больше ее сухого живота, может я ошибаюсь, конечно, но только не это, блять. Хотя, когда нечем больше зацепить, кроме этой способности…
Это частая проблема у детных, они выносят таз вперёд и "садят" на бедро ребенка, от этого очень портится осанка и вываливается живот.
А у Сени вообще с осанкой жопа всегда была, на всех внезапных фотках у нее плечи вперёд завалены
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.139
Симпатии
29.992
Это частая проблема у детных, они выносят таз вперёд и "садят" на бедро ребенка, от этого очень портится осанка и вываливается живот.
А у Сени вообще с осанкой жопа всегда была, на всех внезапных фотках у нее плечи вперёд завалены
Хоть бы хоть бы:hi_hi_hi: А то учитывая Сегино желание не спрашивать жену, всякое может снова произойти внезапно
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.605
Симпатии
102.779
Хоть бы хоть бы:hi_hi_hi: А то учитывая Сегино желание не спрашивать жену, всякое может снова произойти внезапно
Я надеюсь, у нее хватило мозгов учесть прошлый опыт и поставить спираль.
Потому что Пахарь трудяга особо и не скрывает планов шалить и дальше
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
749
Симпатии
12.068
Я надеюсь, у нее хватило мозгов учесть прошлый опыт и поставить спираль.
Потому что Пахарь трудяга особо и не скрывает планов шалить и дальше
вы чоу, сеня только рада будет запузячиться, иначе какой смысл в ее жизни? мультики смотреть? а так хоть можно оправдываться детьми, яжматеринством
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.605
Симпатии
102.779
вы чоу, сеня только рада будет запузячиться, иначе какой смысл в ее жизни? мультики смотреть? а так хоть можно оправдываться детьми, яжматеринством
Мне кажется, до нее постепенно доходит степень пиздеца
Уже и "я ничо не успеваю", и "не можем спать" и вот это вот все. Щас заебешься с первым, может, со вторым и повременит.
Особенно если Натали свалит в туман
 
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
74
Симпатии
729
Мне кажется, до нее постепенно доходит степень пиздеца
Уже и "я ничо не успеваю", и "не можем спать" и вот это вот все. Щас заебешься с первым, может, со вторым и повременит.
Особенно если Натали свалит в туман
А наша мамми уже ничего не успевает? Правда? И даже мультики не успевает смотреть? Давно я на их страничку не заходила..
А как же: «если захочется, то можно все успевать, было бы желание» помню, что через экран ей хотелось пиздануть. конечно, еще бы она ничего не успевала: два трутня безработных, плюс еще два трутня на подсосе и няня-бабушка с поселением
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1.947
Симпатии
48.558
А наша мамми уже ничего не успевает? Правда? И даже мультики не успевает смотреть? Давно я на их страничку не заходила..
А как же: «если захочется, то можно все успевать, было бы желание» помню, что через экран ей хотелось пиздануть. конечно, еще бы она ничего не успевала: два трутня безработных, плюс еще два трутня на подсосе и няня-бабушка с поселением
Ой, мне так знаком этот понт новоиспеченных мам, которые трубят о том, что всё можно успевать и не быть как чушка и тд и тп. Да, можно, когда ребенок грудничок и еще не ходит. Я тоже первые полгода с кабачком кайфовала - ставила его в укачивалке напротив ванной и давай намываться с масками и скрабами, ведь когда надо успеть помыться за 10 мин и бежать на работу, так не почилишь. И недоумевала, чего это все мамки жалуются, что поссать сходить спокойно нельзя. А потом кабачок пополз и я как всё поняла!!!
А потом вангую, когда Леве стукнет 3-4 года, она будет восклицать - наконец-то я по-настоящему радуюсь материнству, наконец мне действительно нравится проводить время со своим ребенком! Конечно, когда он уже сам ест, ходит в туалет, рисует, играет, одевается и тд, то да, с ним резко становится проще