Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.245
Симпатии
42.477
Погуглила, ЧП платит 9 процентов от дохода.
Post automatically merged:

А если осел на ЧП, то считаем ее доход, в злотых это примерно от 26000 до 34400, ранее был ещё выше, переводим по курсу в евро, примерно от 6000 до 8000 тыс. евро.
да не может быть, чтоб у нее стало даже лучше, чем до войны! у нее ж была средняя цифра 4500$, она это так гордо озвучивала, а сейчас же все явно скромнее, чем по люксовой сумке в месяц.

Olga Muszyńska
NIP 9442230090

Przeważająca działalność gospodarcza:
Pośrednictwo w sprzedaży miejsca na cele reklamowe w mediach elektronicznych (Internet) (PKD 73.12.C)
  • Na Wirach 36, 30-244 Kraków
  • Forma prawna: Działalność Gospodarcza
    REGON: 367828358
    NIP: 9442230090
    NIP (stary format): 944-223-00-90
    Data rozpoczęcia działalności: 2017-08-01
  • Wizytówka: Olga Muszyńska
  • Forma prawna:
    CEIDG - Osoby fizyczne prowadzące działalność gospodarczą
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.353
Симпатии
29.256
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.686
Симпатии
142.120
да не может быть, чтоб у нее стало даже лучше, чем до войны! у нее ж была средняя цифра 4500$, она это так гордо озвучивала, а сейчас же все явно скромнее, чем по люксовой сумке в месяц.

Olga Muszyńska
NIP 9442230090

Przeważająca działalność gospodarcza:
Pośrednictwo w sprzedaży miejsca na cele reklamowe w mediach elektronicznych (Internet) (PKD 73.12.C)
  • Na Wirach 36, 30-244 Kraków
  • Forma prawna: Działalność Gospodarcza
    REGON: 367828358
    NIP: 9442230090
    NIP (stary format): 944-223-00-90
    Data rozpoczęcia działalności: 2017-08-01
  • Wizytówka: Olga Muszyńska
Да, но это она озвучила как доход только с ЮТ.
Сколько там ещё за рекламу в инсте? Наси ранее предполагали, что её доход около 10 тыс. дол.
Кстати до 2022 эти складки здровотне были ниже.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
540
Симпатии
8.408
Возраст
33
А мне еще понравилось, как Толясий ей рожки сделал. Это конечно мило и с юмором, но воспринимается как насмешка над ней и её сниманием всего и вся, не видно любви и теплого отношения к Ослу как к якобы всё еще жене.

Да и Кузя там в кафе вообще отвернулась от камеры так уже, что дальше некуда, лишь бы литсо в камеру Осла не светить особо, и недовольное какое-то было, хотя казалось бы, детский праздник, ДР ее внука, но сидела серьезная такая.
Влог не смотрела, но фраза «Толя сделал Оле рожки» для данного семейства звучит очень уж многозначительно))
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
445
Симпатии
6.229
Влог не смотрела, но фраза «Толя сделал Оле рожки» для данного семейства звучит очень уж многозначительно))
Ну не зря она когда-то в древнем влоге приехала к нему к офису с красным холодильником и видом на озеро, и когда он вышел открывать ворота, спросила - "где любовницу прячешь" или что. И это ж надо было на камеру снимать и выложить во влоге, она ж монтировала, выбирала и т.п. Но может это простота, из той же оперы что и выставлять как бандиты яйца чешут с руками в трусах.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.245
Симпатии
42.477
Ну не зря она когда-то в древнем влоге приехала к нему к офису с красным холодильником и видом на озеро, и когда он вышел открывать ворота, спросила - "где любовницу прячешь" или что. И это ж надо было на камеру снимать и выложить во влоге, она ж монтировала, выбирала и т.п. Но может это простота, из той же оперы что и выставлять как бандиты яйца чешут с руками в трусах.
с ее уровнем интеллекта это кажется забавным и смешным, а как пацаны гениталии чешут - жизненным, ведь она такая же девушка как и все
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.686
Симпатии
142.120
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.120
Симпатии
100.830
Дети максимально неприятные. Может, про детей нельзя так говорит, ну реально неприятно смотреть на избалованных подростков. Хоть не пихала бы их в кадр что ли. Тем более они больше не "масики", им и самим вряд ли приятно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.353
Симпатии
29.256
Дети максимально неприятные. Может, про детей нельзя так говорит, ну реально неприятно смотреть на избалованных подростков. Хоть не пихала бы их в кадр что ли. Тем более они больше не "масики", им и самим вряд ли приятно.
ей пихать больше нечего :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
1.781
Симпатии
26.807
Пиздец, она заказала ложку для смены простыней!!! Говорит терпеть не могу это делать, но приходится))) оно такое тупое, я не могу!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.836
Симпатии
205.170
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
1.781
Симпатии
26.807
А что это такое? Руками простыни уже не поменять?
Нет, потому что она все делает руками и ей их жалко)) ей так тяжело даётся поднять матрас, чтобы заправить постель!)) я тут так орала)) как она до сих пор живёт - я ума не приложу
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.353
Симпатии
29.256
Пиздец, она заказала ложку для смены простыней!!! Говорит терпеть не могу это делать, но приходится))) оно такое тупое, я не могу!
наверно это уже как-то тупо с моей стороны говорить о каком-то там мире, переполненном пластиком...
о животных, которые в нем путаются и погибают, о птицах, которые его едят и погибают. о том, что очень много людей в мире отказываются от бездумного потребления и стараются минимизировать свой хлам, который после себя оставляют. это все никому не интересно, конечно же
но всем очень надо, по мнению Осла, очередные тупые серьги, очередные пластиковые украшения на резинку на волосы (боже, какой пиздец), всем очень нужна пластиковая ложка для того чтобы заправлять простынь. очередная прихватка и лопатка "для комплекта"
я не знаю. бабе сколько лет? она живет на этой планете в йобаном коконе? вещает для таких же тупоголоволуковых как и она?
у меня просто лицо расквашено от фейлспама
это грустно, пиздец
зато пани очень не устраивает медицина (в предыдущем влоге)
ну то есть - кого-то ругать и возмущаться она может. а о себе составить мнение со стороны и посмотреть ЧТО она несет в массы и к чему призывает - это нет, это хуй вам. покупайте с алика по промокоду Осла, чтобы она купила ещебольше с алика и засрала к хуям собачьим всю Польшу
Post automatically merged:

А что это такое? Руками простыни уже не поменять?
У НЕЕ НОКТИ ЖЕШ! ВЫЧО! :-)
И тяжелый матрас! :za_da_va_la:
Post automatically merged:

Нет, потому что она все делает руками и ей их жалко)) ей так тяжело даётся поднять матрас, чтобы заправить постель!)) я тут так орала)) как она до сих пор живёт - я ума не приложу
блять, пусть заведет себе матрасоподнимателя
заебаласука :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.245
Симпатии
42.477
Осёл давит секс с полуоткрытым ртом. Куда это она собралась в таком наряде, решила взбодрить Толясия или отвезти "малышей" в школу?
Посмотреть вложение 4140515 Посмотреть вложение 4140516
мать двоих школьников давит из себя секс с попытками доказать себе и окружающим, что она еще ого-го :facepalm: но от этой жопы с наглаживаниями веет лишь отчаянием и недотрахом.
Жаль, что у нее не хватает мозгов понять, на сколько убого это все смотрится - и ее "фэшн", и покупки, и демонстрируемый образ жизни. Но такие же тупорылые как она сама будут восхищенно это хавать::-(:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.686
Симпатии
142.120
Осёл давит секс с полуоткрытым ртом. Куда это она собралась в таком наряде, решила взбодрить Толясия или отвезти "малышей" в школу?
Посмотреть вложение 4140515 Посмотреть вложение 4140516
Так выглядит недотрах и отсутствие мужика - сполношое отчаянье.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.577
Симпатии
22.186
Нет, потому что она все делает руками и ей их жалко)) ей так тяжело даётся поднять матрас, чтобы заправить постель!)) я тут так орала)) как она до сих пор живёт - я ума не приложу
Для этих целей есть ложка??
Мне срочно надо:-)
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
289
Симпатии
4.779
Пиздец, она заказала ложку для смены простыней!!! Говорит терпеть не могу это делать, но приходится))) оно такое тупое, я не могу!
Жесть, а простыни на резинке в серый дом не завозят? Зачем и почему надо обязательно какие-то извращения придумывать? Ложка для смены простынейo_O