Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
87
Симпатии
3.219
Наша уже третий или четвёртый раз вываливает парралельно в инсту и тг свою мясную ранку на ноге и я чёт в ахуе. Ладно в тг допустим, но чтобы что это смотреть твоим подписчекам-калористам? Очень качественный контент, спасибо, нам всем очень интересно смотреть (а некоторым ещё и невероятно приятно, когда им ранами и синяками в лицо тыщут без предупреждения). Интересно как далеко она зайдёт в своей деградации :fli_rt:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.286
Симпатии
51.845
А у меня припекает с того, что она опять примазывается к трагедии. Ее любимый инстахуелог Лили Аспен постит подкаст (в поциенте Аспен не разбираюсь совсем, знаю, что ебнутая), наша тащит к себе на канал и приквакивает, ой, мол, все арбузеры одинаковые, все ведут себя одинаково.
1714045236259.png 1714045247385.png
Кринжа, блядь. Твои "абьюзеры" - это просто мужики, которым ты не нравилась, и все. Это ты думала, что у вас любоф, а на деле ты просто всех заебала, и они от тебя огородились. Главный абьюзер - это ты сама, потому что доебываешь людей чисто из-за своих хотелок. Где ты со своими "самной нихатят иглааать", и где подонок, забивший до смерти жену? Самой не стремно в подобной ситуации вякать, что тебя-де тоже абьюзили?
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
132
Симпатии
3.531
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
297
Симпатии
11.030
ооо пошли кружки: опять первый выходной за ОЧЕНЬ долгое время. говорит, что все еще думает, ехать ли в сочи. как хорошо, наверное, ей живется в ее розовопонии, где на праздники не нужно покупать билет заранее, чтобы не платить потом втридорога, либо вообще никуда не поехать))))))
но это еще не все. оказывается, сомнения по сочи у нее еще и потому, что есть возможность, что в сентябре она поедет в БАРСЕЛОНУ
милые, ваши ставки, откуда такой порыв?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.136
Симпатии
58.772
О сколько её ждёт открытий чудных. Много новых слов. Шенген, например. И тот факт, что его больше пары дней делают. И что могут оказать, особенно тётеньке с невнятным источником дохода. Хотя туристические, насколько я знаю, Испания выдает без особых проблем
 
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
378
Симпатии
6.732
хера с два она документы соберет на визу, она паспорт после турции восстановила? она вроде потеряла все документы
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
167
Симпатии
5.571
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.136
Симпатии
58.772
А разве смогла бы вернуться в Россию без паспорта? Как бы она паспортный контроль прошла, регистрацию на рейс? Да даже на стойке у гейта паспорт смотрят. Думаю он все же при ней, а просраны были другие доки.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.428
Симпатии
90.196
А у меня припекает с того, что она опять примазывается к трагедии. Ее любимый инстахуелог Лили Аспен постит подкаст (в поциенте Аспен не разбираюсь совсем, знаю, что ебнутая), наша тащит к себе на канал и приквакивает, ой, мол, все арбузеры одинаковые, все ведут себя одинаково.
Посмотреть вложение 4142365 Посмотреть вложение 4142366
Кринжа, блядь. Твои "абьюзеры" - это просто мужики, которым ты не нравилась, и все. Это ты думала, что у вас любоф, а на деле ты просто всех заебала, и они от тебя огородились. Главный абьюзер - это ты сама, потому что доебываешь людей чисто из-за своих хотелок. Где ты со своими "самной нихатят иглааать", и где подонок, забивший до смерти жену? Самой не стремно в подобной ситуации вякать, что тебя-де тоже абьюзили?
Я бы даже больше сказала — Снежопа сама классический абьюзер и есть )
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
988
Симпатии
34.739
Пхахаха, я на нее посмотрю, как она будет собирать доки для шенгена, заполнять анкету на английском, пытаться забронить билеты и жилье с русской картой и искать, где заказать выписку о регистрации ИП. В агентство она вряд ли пойдет - там стоимость услуг от 30К. Куда уж ей?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.136
Симпатии
58.772
Ну, в Англию она же как-то поехала. Неужели Серёга всё собирал?
Вполне возможно. Да и тогда сильно проще было с визами для россиян. Сейчас даже самые лояльные, типо той же Испании или Португалии, документы под лупой рассматривают и все до запятой проверяют.
ЗЫ. Вспомнила, как она на визу талантов подавалась - через какое-то агентство. Так что и тут, скорее всего, так же поступит. Не удивлюсь, если бабло отдаст, визу получит, а по итогу затупит и никуда не поедет. Очень в стиле нашенькой будет.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
943
Симпатии
22.688
Пхахаха, я на нее посмотрю, как она будет собирать доки для шенгена, заполнять анкету на английском, пытаться забронить билеты и жилье с русской картой и искать, где заказать выписку о регистрации ИП. В агентство она вряд ли пойдет - там стоимость услуг от 30К. Куда уж ей?
А у Снежопы раньше шенгена не было?
Во времена, когда деревья были большими, а доллар по 60, жителю СПб было проще получить финский шенген, чем сам загранпаспорт. Неужели она не пользовалась? Это я к тому, что может, какие то навыки остались у нее в черепной коробке.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
1.815
Симпатии
36.186
Не, ну покраска забавная, как по мне. Но я не краевед. И сомневаюсь, что это проживёт в таком виде больше 2 недель, да и то не факт.
Сама Снега как обычно: мятая морда, изуродованные уши, на башке неоновая мочалка, линялые татухи и растянутые шорты из прикроватного коврика.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.095
Симпатии
115.691
Во времена, когда деревья были большими, а доллар по 60, жителю СПб было проще получить финский шенген, чем сам загранпаспорт. Неужели она не пользовалась?
Ну, раньше все думали, что шоколадные времена с нами навсегда и будет только лучше. Ещё год накоплю и в следующем году поедем с более комфортными условиями. Это сейчас ты едешь со скрипом, потому что знаешь, что через год ты может уже и не уедешь.
Post automatically merged:

Вполне возможно. Да и тогда сильно проще было с визами для россиян.
Не знаю, мы от универа ездили в Англию, из +- 20 человек дали шенген только 4, а это до Снежиной поездки было.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
971
Симпатии
19.436

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.095
Симпатии
115.691
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.176
Симпатии
238.183
опять не понимаю логику- нужно купить СРОЧНО блузку, заказывает на вб, ждет 2 дня, примеряет какое то говно неподходящее, вместо того, чтоб пройти 300 метров до Галереи и в бифри, селе, зарине или еще куче мест найти красивую, актуальную блузку, которую можно будет носить весь год....
#впитереничегонет