Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.068
Симпатии
592.401
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.492
Симпатии
77.990
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.200
Симпатии
67.266
Когда в одном слове 5 ошибок. Хотела написать долбоёб, а вышло неофоб.

Посмотреть вложение 4142334
Небось еще сидела весь концерт и подсчитывала доход Никитиных - пересчитала места, умножила на разные цены на билеты, сколько устроителям, сколько за зал…
А Боженочка бы сделала рачительнее…
У нее и косметичка есть, обращайтесь.
Короче, концерт быстро пролетел.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.241
Симпатии
80.695
Простите, какие именно и чьи права тут нарушены? Такого типа фотографии рассылаются натурально каждый день, типа, дети не сидели и сопли на кулак мотали, а чем-то были реально заняты. Я в деревне живу, конечно, но не в тюрьме ж, оттуда и знаю. Джек же не влез на индивидуальное портретное фото за деньги и его еблет закрыли кружком.
Третий раз уже пишу-других родителей. Вам вот все равно, а мне например нет. Я согласна чтобы фото моего ребенка садик выкладывал у себя на странице, но не согласна чтобы рядом с моим ребенком на фото был персонаж из фильма ужасов с кругом вместо башки. Вот там девочка сидит рядом с джекой крупным планом на фото, увидит что девочка Женя почему то превратилась в безликий круг, испугается, расплачется, еще и в голове не дай бог застрянет. Родителям вот это надо? Есть впечатлительные дети, им обьяснения про женечкину маму и анонимность до фонаря.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.154
Симпатии
64.990
Адрес
НаглоСаксония
Снимок экрана 2024-04-25 в 12.44.59.png

Ну и сладкая житуха у тебя была, Гнида! Вот шо значит обмундирование со складов тырить всецело поддерживать кровавых и ихней преступный режим. Учитесь, салагас!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.974
Третий раз уже пишу-других родителей. Вам вот все равно, а мне например нет. Я согласна чтобы фото моего ребенка садик выкладывал у себя на странице, но не согласна чтобы рядом с моим ребенком на фото был персонаж из фильма ужасов с кругом вместо башки. Вот там девочка сидит рядом с джекой крупным планом на фото, увидит что девочка Женя почему то превратилась в безликий круг, испугается, расплачется, еще и в голове не дай бог застрянет. Родителям вот это надо? Есть впечатлительные дети, им обьяснения про женечкину маму и анонимность до фонаря.
Соглашусь - капитальный проеб руководства сада, но, Божена - маркер. Если б я узнал, что конкретно с моим ребенком в один сад и в одну группу ходит дочь Божены Рынски, я бы реально напрягся, зная то, что я знаю посещая этот конкретный форум. Конечно, Гнида, не абсолютное зло, она прост реально плохой человек.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.389
Симпатии
349.751
Да-а, вот так купит мужик бабе чемодан, подтянет гольфик, даст съесть два хвоста у лобстера - и все! - "просватана" за него.
Потом она напридумывает себе "работу женой", подсчитав сколько он за это должен, и вырывает у себя годы.
Проходит три - три! - сука, года, у нее появиляются мощности и покровители, и она собирается мстить! :scare2:
За что? За чемодан, гольфик и лобстеровый хвостик?! Так за вырванные же годы! Но ты ж сама их себе вырвала. Ничо, он, козел, за все ответит. О-х-у-е-т-ь...

Снимок экрана 2024-04-25 в 14.00.29.png Снимок экрана 2024-04-25 в 14.08.41.png Снимок экрана 2024-04-25 в 14.00.38.png
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.200
Симпатии
67.266
Да-а, вот так купит мужик бабе чемодан, подтянет гольфик, даст съесть два хвоста у лобстера - и все! - "просватана" за него.
Потом она напридумывает себе "работу женой", подсчитав сколько он за это должен, и вырывает у себя годы.
Проходит три - три! - сука, года, у нее появиляются мощности и покровители, и она собирается мстить! :scare2:
За что? За чемодан, гольфик и лобстеровый хвостик?! Так за вырванные же годы! Но ты ж сама их себе вырвала. Ничо, он, козел, за все ответит. О-х-у-е-т-ь...

Посмотреть вложение 4142572 Посмотреть вложение 4142588 Посмотреть вложение 4142573
Бомжик, и чо, как успехи? Как ты отомстила Колямбе?
Ждем-с подробного рассказа.
Колька, заговоренный ты наш, успехов тебе и вкусных борщей от твоей толстожопой:)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.566
Симпатии
797.839
Проходит три - три! - сука, года, у нее появиляются мощности и покровители, и она собирается мстить! :scare2:
И чё? И где? В том же чулане, куда потом полетели кейсы на Шумило, растрелянные кане-корсо, миллионы, отсуженные у Жилички и Ники, а также американское наследство Инвестиции. Все упомянутые мурлыкают День Победы. Кроме Инвестиции, но ничего, она еще подрастет, милый Шлагбаум.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.582
Симпатии
48.738
Адрес
Отвратительная помойка
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.508
Симпатии
82.268
Третий раз уже пишу-других родителей. Вам вот все равно, а мне например нет. Я согласна чтобы фото моего ребенка садик выкладывал у себя на странице, но не согласна чтобы рядом с моим ребенком на фото был персонаж из фильма ужасов с кругом вместо башки. Вот там девочка сидит рядом с джекой крупным планом на фото, увидит что девочка Женя почему то превратилась в безликий круг, испугается, расплачется, еще и в голове не дай бог застрянет. Родителям вот это надо? Есть впечатлительные дети, им обьяснения про женечкину маму и анонимность до фонаря.
ну, было бы классно, если бы латские родители возмутились ( я бы - да:)))

но, вангую, ничего не будет - менталитет не тот

и даже неместные становятся, как пыльным мешком стукнутые
посмотрите на гниду - она уже дрессированная

таксист вломил ей, она поорала-поорала, и заткнулась

выводы сделала, и больше не воняет

только во Франции душеньку отвела, и пересралась из за полотенчека (?), или как она она батарею в ванной то называла:)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.167
Симпатии
183.222
Адрес
облако Капотни
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.049
Симпатии
62.745
Когда в одном слове 5 ошибок. Хотела написать долбоёб, а вышло неофоб.

Посмотреть вложение 4142334
Ни одного пустого места, говорит Гнида. И что, не нашлось ни одного пиздарея на весь зал, чтобы заснять нашу красоту? Порицаю! Ведь даже на улице неоднократно ловили их с Вазгеном, рядом с «присутственными местами»!
Ладно, буду терпеливо ждать серий со сдачей фазэнды на лето.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.508
Симпатии
82.268
Ни одного пустого места, говорит Гнида. И что, не нашлось ни одного пиздарея на весь зал, чтобы заснять нашу красоту? Порицаю! Ведь даже на улице неоднократно ловили их с Вазгеном, рядом с «присутственными местами»!
Ладно, буду терпеливо ждать серий со сдачей фазэнды на лето.
у меня знакомая с ребенком была на этих песнопениях никитских (я ее ребенка на видео с плясками вазгена увидела),

ну и сразу спросила, - а чумачечая там была с вазгеном, или нянька?

типичный ответ человека, который не вовлечен в наш бразильский сериал, - да я не обратила внимания, мы пришли никитиных послушать.

а инсайд был так близко...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.068
Симпатии
592.401
Бомжик, и чо, как успехи? Как ты отомстила Колямбе?
Ждем-с подробного рассказа.
Колька, заговоренный ты наш, успехов тебе и вкусных борщей от твоей толстожопой:)
Да, действительно, у обожаемой, невероятной, любимой Виктории Самойловны Токаревой в последнее время никаких бестселлеров не выходило? Не погуглить ли по имени злодейского злодея всех времен и народов, сорвавшего и безжалостно втоптавшего в грязь Гайд-парка цвет гнусиной невинности?
Post automatically merged:

яппи с уклоном в духовку - моднейший холат к новому сезону
А вот и бейджик к халату:

1714057878380.png
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.447
Симпатии
141.907
У нас уже была Полихрениди с пруфами, что Вазген умник и красавец.
*Радостно
И ее нахуй послали!
Гнида ж говорила, что специально будет показывать ребенка как можно чаще, чтобы его знало как можно больше людей, и это защитило бы в случае похищения.
Чтоб нанятые маменькой похитители не ошиблись при случае
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.582
Симпатии
48.738
Адрес
Отвратительная помойка
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.122
По поводу правой руки ребёнка: через несколько месяцев после рождения Вазгену начали правую руку прикрывать тряпками, а в год с копейками вот такое фото матьмать опубликовала. В палате высказывали предположения, что это след от перелома, ожог и т.д.
Посмотреть вложение 4141858 Посмотреть вложение 4141859
Может Люс прокусил? С него станется. Как раз тогда его Гнида "на охрану ставила".
Post automatically merged:

Обожаю, когда наша недотыкомка подробно прописывает воображаемые диалоги с обидчиками. "Какой серьезный ужас! Боже, сможем ли мы загладить оплошность? Ах, возьмите же скорее наши контрибуции!" Это вместо реального "Держи дистанцию, корова."
Почему Боженочку всегда, всегда записывают в склочницы? Необъяснимый факт!
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.389
Симпатии
349.751
Может Люс прокусил? С него станется. Как раз тогда его Гнида "на охрану ставила".
На охрану Люса она ставила позже, а травма была во время лежания ребенка в коробке на Патриках, и Гнида писала "какие у ребенков хрупкие косточки." И тряпкой был прикрыт лангет, тут подробно разбирали, значит был перелом, а раз остался шрам, то перелом открытый.