Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.566
Симпатии
33.438
Ей хомки писали, что их трясет от холода на диете, а она им «Ну естественно, тупицы, у вас же кетоз! Когда трясет и воняет изо рта это нормально! Пейте кипяченую колу и много кофе, как я! И больше майонеза, больше!» Если кто-то пытался спрыгнуть с диеты и выйти с марафона на него тут же кидались Маруха и вся ее паства и обкладывали поганую жируху хуями :nugaev~lopnul:
Посмотреть вложение 4143974
Какая жесть!! Эти женщины смотрят эфиры Марины ВК, там она без фильтров как пожеванный тапок. Неужели она пример для подражания и похудения?? Етить колотить, бабы (иначе вас назвать не могу), ну включите мозг!
а надо всего лишь наладить режим питания и подключить физическую активность.
Закажите в конце концов, у профессионального нутрициолога меню питания тысяч за 5, и будет вам счастье.
я в шоке. Какой -то клуб мазохистов
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.716
Симпатии
45.883
Ей хомки писали, что их трясет от холода на диете, а она им «Ну естественно, тупицы, у вас же кетоз! Когда трясет и воняет изо рта это нормально! Пейте кипяченую колу и много кофе, как я! И больше майонеза, больше!» Если кто-то пытался спрыгнуть с диеты и выйти с марафона на него тут же кидались Маруха и вся ее паства и обкладывали поганую жируху хуями :nugaev~lopnul:
Посмотреть вложение 4143974
это похоже на секту, в которой тебе подсказывают как разрушать себя, поддерживают, наставляют делать что-то опасное, оправдывая это высшей целью или запугивая, унижая. если попробуешь выйти из этого - то все, ты предатель, тебя обосрут с ног до головы. жуть какая. все это звучит очень сомнительно и нелегально.

они сейчас готовят свою неожиданность с кусочками в грязи и без лицензии. если кто-то расскажет, что его прорвало с пасты, то морына и лысля быстренько заклюют этого человека, типа это не наша паста плоха, а ваш понос - это все отмазки, чтобы быть жирной
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.329
Срать раз в неделю с мучениями, трястись от холода, вонять пастью - каким ебанатом надо быть, чтобы считать это нормальной диетой?
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
641
Симпатии
3.488
Да почему кола теплая-то? Потому что и так морозит? А в чем прикол ослабленному в стрессе организму добавлять еще и кофеина? Чтоб быстрей стать дерганым одноглазым чучелом, как Марина?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.626
Симпатии
175.231
Ладно кола, Маруха же еще и советовала прибухнуть :sha_lun: Мол жырные твари, вместо того, чтоб жрать конфеты лучше бухните! Я весь первый марафон провела в запое, похудела с удовольствием и выгляжу великолепно! Удовольствия от синьки больше, чем от конфет!:pushba_fuuuu:
Так что вариант с веществами для Марухи очень даже не плох, я думаю ей бы понравилось сидеть на каком-нибудь амфетамине, все только в деньги упирается :mad:

это похоже на секту, в которой тебе подсказывают как разрушать себя, поддерживают, наставляют делать что-то опасное, оправдывая это высшей целью или запугивая, унижая. если попробуешь выйти из этого - то все, ты предатель, тебя обосрут с ног до головы. жуть какая. все это звучит очень сомнительно и нелегально.

они сейчас готовят свою неожиданность с кусочками в грязи и без лицензии. если кто-то расскажет, что его прорвало с пасты, то морына и лысля быстренько заклюют этого человека, типа это не наша паста плоха, а ваш понос - это все отмазки, чтобы быть жирной
Это и есть секта, а попадают туда восторженные идиотки, которые читают марухины письмена, восхищаются юмором и сильным характером (хамло значит сильная!), Морыгочка удивительная маматька и невеста :obozhanie: Не знаю, как сейчас, а раньше Маруха выставляла имена и фото соскочивших с марафона или тех, кто и вовсе никакого марафона не хочет, а зашел какие-то там рецепты посмотреть (таких паства больше всего ненавидит, потому что от них денежек Марухе ноль)
Там нормальный такой прессинг хомячья в чатиках идет, наша шиза всех поименно помнит, судя по отзывам.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
41.761
Сорян, догоняю, может уже спросили,
Посмотреть вложение 4143678
Может быть и простят, на первый раз, если верите что паста очень вкусная!
Но впредь учите матчасть, у марины не принято задавать вопросы такого плана, можно только спрашивать как купить баночку очень вкусной пасты.
Post automatically merged:

Любимка моя, ты там хоть не поперхнулась завтраком? Успела проглотить?
Посмотреть вложение 4143684
А организм только калории входящие не усваивает, или витамины и минералы тоже? И как он выбирает, что усвоить, а что нет?
Ебануцца
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.208
Симпатии
26.930
Сорян, догоняю, может уже спросили,

А организм только калории входящие не усваивает, или витамины и минералы тоже? И как он выбирает, что усвоить, а что нет?
Ебануцца
Чувствую , что организм там вообще в нокауте лежит.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.138
Симпатии
58.812
Сорян, догоняю, может уже спросили,

А организм только калории входящие не усваивает, или витамины и минералы тоже? И как он выбирает, что усвоить, а что нет?
Ебануцца
Слушайте, это прям как в том старом меме про рекламу сиропа от кашля: вода глупая, попадает в желудок, а сироп умный, он идёт сразу в лёгкие!
Так и тут, видимо.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.310
Симпатии
40.781
То чувство, когда фото Марины после, это твое до после родов :fli_rt:
Посмотреть вложение 4143910
А что вечером, Лесличка?
Post automatically merged:

Милые, многие из вас к себе в уменьшительно ласкательном обращаются? :-)
Post automatically merged:

@Булхорн господина Росочинского,на фотках сама Марина))
Посмотреть вложение 4143917
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
681
Симпатии
7.253
Хоспади, когда уже Марина нового мужика найдёт? Сил нет читать это дерьмо
Ну ей нужен спонсор, а не ебырь - от секса она удовольствия не получает, любить не способна, а спонсорам не нужна дерганая крокодилица. Я думаю, возвращение говнозаводика - это Лесличкина идея, чтобы скинуть с шеи паразитку, на мужика-то перевесить не удалось.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
188
Симпатии
2.304
Я слоупок

я покупала маринин шоколад и смесь для хлеба

все было нормально с кишечником, но я и ела не килограммами

лично мне ее безуглеводка подходит, но в моем случае ни майонеза, ни сосисок, ни литров колы не было

так что не по канону)))

а то, что человек она говно - это сразу было видно)
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.208
Симпатии
26.930
Я слоупок

я покупала маринин шоколад и смесь для хлеба

все было нормально с кишечником, но я и ела не килограммами

лично мне ее безуглеводка подходит, но в моем случае ни майонеза, ни сосисок, ни литров колы не было

так что не по канону)))

а то, что человек она говно - это сразу было видно)
Вы взяли из ее продукции, то что вам лично подходит. В разумных приделах, и без перегиба в откровенный пищевой шлак. Вы и не хомяк и не слоупок.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
221
Симпатии
4.027
Почему я не верю, что ребёнок так говорит?
ПотамуШТА- вспомните, как на днях она заявила про поездку на фестиваль за рулем, вспомнили? А что она сказала при этом: что , якобы, психолух ей посоветовал быть самодостаточной и тд и тп и вот она сподвиглась впервые что-то самой сделать( в смысле себе посвятить отдых). Так вот : под этим фото, это тот самый посыл, но якобы от козлины- показать, какой у нее гениальный ребенок и умнее психологов.

Кстати- что там с гениальными тестами и страховками для этого, сделали?
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
914
Симпатии
22.929
Хоспади, когда уже Марина нового мужика найдёт? Сил нет читать это дерьмо
Я тоже жду, или чтоб Тимофей себя в обнимочку с Луисом выложил. Или отзыв о тест-драйве неоструктуры. Хочу читать о множественных оргазмах и завидовать со своей немодной, устаревшей, банальной моделью ретро-вагины.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.598
Симпатии
123.116
Посмотреть вложение 4143910
А что вечером, Лесличка?
Post automatically merged:

Милые, многие из вас к себе в уменьшительно ласкательном обращаются? :-)
Post automatically merged:

@Булхорн господина Росочинского,на фотках сама Марина))
Посмотреть вложение 4143917
Каждый раз ору с девченской порции:;-))):
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.160
Симпатии
22.540
ПотамуШТА- вспомните, как на днях она заявила про поездку на фестиваль за рулем, вспомнили? А что она сказала при этом: что , якобы, психолух ей посоветовал быть самодостаточной и тд и тп и вот она сподвиглась впервые что-то самой сделать( в смысле себе посвятить отдых). Так вот : под этим фото, это тот самый посыл, но якобы от козлины- показать, какой у нее гениальный ребенок и умнее психологов.

Кстати- что там с гениальными тестами и страховками для этого, сделали?
Как я угораю с этих "уставших", отдыхающих от отдыха. Тока с отпуска вернулась, опять в отпуск :a_s_s2:
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.729
Симпатии
110.291
Ебать, и вот это перешитое обвислое чмо ещё пиздит на обычных женщин. Каждый раз как в первый. Марин, большинство (судя по обычным женщинам на работе, в магазинах, тц, парках и тд) не разжирается до твоих размеров. Охуенная альфа нашлась. А в реале глину месит и боится из-под лавки вякнуть.
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
641
Симпатии
3.488
Ебать, и вот это перешитое обвислое чмо ещё пиздит на обычных женщин. Каждый раз как в первый. Марин, большинство (судя по обычным женщинам на работе, в магазинах, тц, парках и тд) не разжирается до твоих размеров. Охуенная альфа нашлась. А в реале глину месит и боится из-под лавки вякнуть.
Воооот
Я все понимаю, похудела она мощно, но блядь: как молодая девка может разожраться до размеров камаза? В те годы, когда обменка еще летает. И никакая это не болезнь/гормональный сбой, вон перестала метать в рот тазиками, вполовину уменьшилась
Ну это ж явно больное ебобо изначально, а хомки ее за гуру держат