София Стужук. Переезд семейки Блевданских в Дубайск.

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.217
Симпатии
69.006
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
66.916
имхо здесь проблема глубже чем занятия с малышами, какие - то мамские обязанности и утренние подьемы. Как раньше, в прошлом , на синем диване не выйдет . Кильку по хорошему в ясли надо отдавать , а не слоном сидеть. Слон же языка не знает.
Хотя Лола с Салатом ходят в сад - прогресса нет.у зверевой вон ходили куда- то и то пацан как читал плохо, еле еле . приглашала учителя домой, типа репетитора и по слогам блеяли. А тут вообще никуда не ходят.
Слон не показывает как недвиж читает (на любом языке).
Если исключить языки и жить в вакууме, у бадки все равно хватит ресурса обучать только бодю.
Она уже обучила Бодю фасовать экошоп. Все! Надеюсь у пацана хватит мозгов свалить от этой семьи и оборвать все связи.
Post automatically merged:

Что смотрит семейство слона нон-стоп, какой-то шлак
Посмотреть вложение 4144738
Хейторы приветики
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.104
Симпатии
10.228
Нет! Она же ещё не 46 кг, есть к чему стремиться. Есть вопросик: а она когда похудеет до 46 ей надо продолжать колоть Оземпик чтобы в этом же весе и остаться?
Таки она колет этот Оземпик? Выпала из жизни Слона немного.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.208
Симпатии
278.802
Таки она колет этот Оземпик? Выпала из жизни Слона немного.
Говорит что нет, но учитывая что спорта в её жизни минимум, ест всякую дрянь и при этом худеет, то возникают вопросы. Причем худеет она именно как на Оземпике: всё обвисшее, лицо осунувшееся
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.104
Симпатии
10.228
Говорит что нет, но учитывая что спорта в её жизни минимум, ест всякую дрянь и при этом худеет, то возникают вопросы. Причем худеет она именно как на Оземпике: всё обвисшее, лицо осуновшееся
Логично, учитывая что она еще склонна к полноте.
 
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
418
Симпатии
10.185
Адрес
Дурка
капец у нее ноги кривые. Дзимина генетика, очевидно
Post automatically merged:

мне больше нравится то, как на видео с купальником гудит проезжающий поезд. пипец жить в этом доме, оно же регулярно гудит.
будут 4к евро на съем такого - поймете
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.316
Симпатии
78.471
А я вот еще вспомнило, что давноооо не было ее нетленки, когда она показывала как рисовать стрелочку на глазах!
Больше не рисует? Там теперь маска транса?:ps_ih:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.786
Симпатии
168.220
А я вот еще вспомнило, что давноооо не было ее нетленки, когда она показывала как рисовать стрелочку на глазах!
Больше не рисует? Там теперь маска транса?:ps_ih:
Як почне знову на блядкі збиратися, так одразу і покаже
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.786
Симпатии
168.220
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
741
Симпатии
10.807
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.217
Симпатии
69.006
Возить непристебнуту дитину. фу Папаша
«Дзети учат атветственнасти!»
Ох, это капец грустно все наблюдать. Не весело совсем. Эта ненужная Стефа без автокресла, все остальные дзети нахрен никому не нужные.
Слон в маниакально-хачапуристой фазе, Джвидка, который ест, чтобы маму порадовать. Вася плачет, мама крутится перед зеркалом — работает. Вася уходит, тут ловить нечего. Лола в грязном растянутом синтетическом свитере-платье, лохматая. Оливия, которая больше не «кто тут у нас», а старый украинский Стужук.
Бодя без школы, унылый.
Не знаю, ужасно.
 
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
418
Симпатии
10.185
Адрес
Дурка
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.208
Симпатии
278.802
У ебанутой четверо детей, но такое чувство что единственное что её сейчас волнует это худоба. Как можно быть такой инфузорией? Ведь во времена Давида у неё какой-никакой был мозг. То что ей не надо ни много мышц ни зад это просто ор) конечно не надо, ведь Оземпик их не даст, поэтому крепкий орех к которому она так стремилась уже оказывается чужие желания) а чего так?)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.375
Симпатии
50.496
Возраст
33
мы не знаем, какой у нее реально рост, она же врет про все. вес, в принципе, может быть разным - конституция в целом, количество мышц, плотность костей, огромная голова.
я уже много раз писала, что поправляю прицел насчет размера слона об себя ))
я около 160 см, 49 кг.

Вероятно, она НИЖЕ, чем заявляет.
Абсолютно согласна. Я тоже 160, а она по пропорциям (длина ног, размер ласты относительно туловища, размер головы) где-то 155. Может 156, поэтому ей вес 46 кажется идзиальным - как писали в старых женских журналах, вес должен быть равен рост минус 110)