Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

Верите ли в онкологию Кетрин?


  • Всего проголосовало
    1.124
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
6.365
Расизм официально считается довольно-таки существенной британской проблемой, там недавние исследования по теме показали весьма грустную картину, поэтому ну хз, если повесточка употребляется в ироничном смысле, то очень зря, есть проблема, есть. В США, кстати, тоже, не знаю в чьем там понирадужном мире они это все уже победили и всеобщее фратерните
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
2.345
Симпатии
37.951
Расизм официально считается довольно-таки существенной британской проблемой, там недавние исследования по теме показали весьма грустную картину, поэтому ну хз, если повесточка употребляется в ироничном смысле, то очень зря, есть проблема, есть. В США, кстати, тоже, не знаю в чьем там понирадужном мире они это все уже победили и всеобщее фратерните
Конечно же, есть. Ещё какой. И в моей безопасной есть, это Европа, даже далеко не только к чернокожим, а в целом в основном и к ним и к выходцам из восточных стран вроде Афганистана. Отрицать такое - просто невероятно на самом деле. Нос воротят от таких приезжих. И уже стало даже принято это открыто обсуждать, не скрывать, а раньше так не было, скрывали, стыдились. Плюс уже по отношению к русским/приезжим из России. Нормально у них так людей делить исходя их страны происхождения. А в Лондонах это вообще в ДНК заложено.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.494
Симпатии
257.905
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
893
Симпатии
14.994
Пиздец, товарищи! Просто пиздец ! И после этого будут говорить, что Мега все придумала и пиарится! И где эта святая семья не расистов с осуждением этих уродов, что позволяют себе такое ! А Кларксона кто осудил из дружной семейки ? С Камиллой потом сидели чаи пили. Святые люди чо уж…
Ну Кларксона публично выпороли и многие действительно его осудили и отказались сотрудничать (даже Амазон, временно правда), но только не БКС, которые очень пекутся о ментальном здоровье и равенстве. Там одна шайка, все эти старые деды-журналюги: Пирс, Кларксон, которые в десна целуются с БКС.
Post automatically merged:

Я для чистоты эксперимента хочу ещё один момент осветить - если бы не брак с отпрысками, то кто бы вообще нашёл нормальную работу и стал бы себя обеспечивать? Кейт или Меган? Меган не словом, а делом доказала, что она умеет (сейчас в верхней полки этого поезда придут и расскажут про Меган с чемоданом). Кейт же работала на родителей и вообще все отпрыски этой семьи росли бездельниками. Моя личинка тоже на меня, кстати, работает, бумажки перекладывает, но главная задача учиться сейчас, плюс личинка ещё волонтёрит в благотворительной организации раз в неделю. Кстати, ни в чём таком Миддлтоны никогда замечены не были, что они вообще делали до БКС? Чем занимались эти замечательные отпрыски такой крепкой семьи?
Более того, работник из Катьки так себе. Она там недолго поработала баером бижутерии (когда ее уже лентяйкой пресса затравила). Причем с порога заявила боссу, что ей нужен гибкий график на полставки с учетом того, что она встречается с высокопаставленым челом. И черный ход. И график должен быть подстроен под ее отношения. Во как! Это сама ее начальница рассказывала, будучи несколько в ахуе, но сдобрив это любезными комментами в адрес работящей Катьки.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.257
Симпатии
142.596
Йес, меня тоже ужасно бесит такое, и сайт ЮК ривьера орчард собирающий донатики пропиарились на Меган и нигде никому не жмет, что как бы это зашквар… при этом на том же Дейли коментики «ГиМ добились бы успехов, если бы не пользовались свой популярностью?» а эти копикэты добились бы? Не, не жмет нигде.
Я когда это читаю, особенно радость народа, я не понимаю. Ну как можно быть такими тупыми. Чему они радуются?
Фу такими быть и благотворительностью заниматься с такой чернотой в сердце, уж простите за пафос. Больше похожи на "сотрудников сбербанка". Да и еще овцу свою горбатую прикрутили. Типа вот сколько много поклонники Катюши собрали. А без имени Меган совсем никак не собиралось? Создали бы сайт в ее честь и посмотрели бы как много собрали. А то выглядит это так, что бабло могли собрать только за счёт популярности Меган, точнее хейта к ней. Минутка шизотерики. И не надо тут нос воротить, я про сраный бумеранг 2 года читала в роял палатах, всегда ржала, но вот после января уверовала. Вот все это бабло, которое они там собрали, оно отдано с негативными мыслями и вибрациями и, возможно, пользы не принесет. Как работает хейт хейтеров и бумеранги хомяков, нам отлично демонстрируют на примере бкс прямо сейчас в прямом эфире, без смс и регистрации. Причём не важно, верим мы официальной версии или конспирологической, у них все равно жопа.
Да и хомяки, когда про себя пишут, что-то там тлен какой-то. Я бы на месте ушлого и предприимчивого, кто домен стянул и таким образом пытается добро творить, не забывала анализы сдавать почаще.
Тоже мне, робин гуды. Главное, ну ладно ещё имя стянуть, но вот именно это "мы во имя добра!". Фу на такое бобро. Хотя там домен .uk, в основном у сайтов компаний, даже новых, привычный всем co.uk, интересно, они все выкупили? Впрочем, думаю, что Меган глобально насрать, только подтвержает, что правильно съебались. Думаю, если у них после Мегзита если и были рефлексии на тему "а может зря уехали", то сейчас сомнений не осталось. Не знаю, предполагали они такое или не учли уровень ебанутости, но не думаю, что она сильно переживает, вряд ли она собирается выходить на британский рынок, хотя ей хейтеры и обеспечили бы солд аут за 2 часа, но они и так это сделают окольными путями через её сайт, будь он хоть в Антарктиде зарегистрированным. Ей для этого не нужен бритиш сайт. И купят и за доставку заплатят и налоги. Не пожалеют и сотни фунтов за баночку джема, чтобы обосрать.

А по сообщениям там вообще шизоид какой-то
Screenshot_20240426_201155_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_201211_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
893
Симпатии
14.994
По моему это фото появилось когда она ещё беременна была.
Но не суть. Действительно нашли из-за чего жаловаться и обижаться. Придумали себе какой то расизм.

И фото у нее достаточно как с мамой так и с папой.
Ппц, а хто это был то?
и никакой отмены и извинений, вот что меня бесит, про Кларксона я тоже упоминала - всем окнорм … отмена какая-то выборочная.
Некто Danny Baker, тоже старый противный дед, некогда бывший популярным.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.257
Симпатии
142.596
Тут вроде приносили уже этот твиттер аккаунт. Ржачный.
Screenshot_20240426_134405_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134427_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134444_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134505_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134535_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134551_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134617_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134720_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134736_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_134750_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135000_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135021_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135039_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135051_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135112_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135135_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135326_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135352_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135407_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135437_Samsung Internet.jpg
Post automatically merged:

Screenshot_20240426_135559_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135618_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135634_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135649_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135903_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135926_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_135955_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140034_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140106_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140124_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140238_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140310_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140426_Samsung Internet.jpg Screenshot_20240426_140503_Samsung Internet.jpg
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.542
Симпатии
282.330
Адрес
Абхазские Манаки
Британским насикам салют :lau_gh1::pxaa_xaxa:
ЗЫ. А клешни-то какие!

 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.436
Симпатии
55.640
Возраст
43
Насики, а объясните, плиз, почему тут так часто упоминается бирасовость Меган? Это что, хуже, чем индус премьер? Кто-то, видимо, высказывал фи по этому поводу? Неужто сами роялы или хомяки?
Думаю все вопили
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.456
Симпатии
279.356
Адрес
заросли борщевика
Британским насикам салют :lau_gh1::pxaa_xaxa:
ЗЫ. А клешни-то какие!

Сам Кощей в отливающем халате стоял, скрестив ноги, перед огромным пюпитром и читал офсетную копию "Молота ведьм". При этом он делал длинными пальцами неприятные движения: не то что-то завинчивал, не то что-то вонзал, не то что-то сдирал.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
6.365
на фоточке с парамедиком Виля такой: а вот чисто теоретически, если я ее возьму за голову вот так, как мне повернуть, чтобы гарантированно ну тово
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
9.000
Симпатии
116.837
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Некто Danny Baker, тоже старый противный дед, некогда бывший популярным.
Больше всего мне нравится когда говорят что никто эту шлюху, мартышку не травил, расизм у неё в башке и вообще они с Гарри два хайпующих дебила. Нехуй их защищать лучше помолитесь за Катю и Уильяма наших страдающих бедняжечек.

Йоу та самая вечеринка где только дебил Гарри засветился со своим лепшим другом п.диди.
Screenshot_20240426_134750_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
6.365
ь за Катю и Уильяма наших страдающих бедняжечек.
ага)) и в эту игру можно играть вдвоем, с другой стороны, разве у Кати там совсем плохо что-то, нет же, судя по стейтментам, все хорошо, лечится, проводит время с семьей, Виля тоже по мероприятиям вон ходит, непанятна об чем молиться вообще, дайте конкретики:-)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.456
Симпатии
279.356
Адрес
заросли борщевика
А так теоретицки скока они могут тянуть эту волынку "Катя лечиццо, дайте ей прайваси"? Похороны я так поняла - оптимальнее летом, а если типа вылечится - то когда ждать выхода?
Ну так чтоб мне планировать работы на свиноферме загодя, шоб без срывов ухода за поросями:pig_2::p_i_g:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.698
Симпатии
96.881
Ну, так-то болячка в этом плане удобная, некоторым десятки курсов химии вливают, а некоторым вообще пожизненно колют, так что если захотят, могут и до Вилькиного победного эту песню про прайваси петь. Нам-то (опять же очень удобно) ничего конкретного про вид рака не сказали, кроме как «где-то в животе», а там может быть как рак поджелудочной, от которого умирают мучительно, но быстро, так и рак кишечника, который может десятки лет человека терзать рецидивами, пока врачи всю внутрянку по кусочкам в тазик не выкинут. Поэтому ждать выхода к конкретной дате, думаю, бессмысленно.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.456
Симпатии
279.356
Адрес
заросли борщевика
Ну, так-то болячка в этом плане удобная, некоторым десятки курсов химии вливают, а некоторым вообще пожизненно колют, так что если захотят, могут и до Вилькиного победного эту песню про прайваси петь. Нам-то (опять же очень удобно) ничего конкретного про вид рака не сказали, кроме как «где-то в животе», а там может быть как раз поджелудочной, от которого умирают мучительно, но быстро, так и рак кишечника, который может десятки лет человека мучить рецидивами, пока врачи всю внутрянку по кусочкам в тазик не выкинут.
Ну я ваще в Катин рак не верю, так что интересен тайминг, явно они объявят о смерти/выздоровлении в нужный момент. Интересно в какой.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.698
Симпатии
96.881
Ну я ваще в Катин рак не верю, так что интересен тайминг, явно они объявят о смерти/выздоровлении в нужный момент. Интересно в какой.
Да это я тоже к тому, что действительно тайминг может быть какой угодно, и это все равно будет хотя бы теоретически похоже на правду. Мне лично кажется, что в мае (как нам раньше обещали) мы ее не увидим.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
6.365
капотненские так надоели нытьем про сладчайших супругов унылых, что спецом для нас дейлифейл выкатило отэто - кинг&квин лук хэппи энд релаксд, чего вам еще не хватает, плебеи, может, вам групповой портрет членов бкс с дитями выкатить, пффф, вы ж даже в массе своей фунтом не скидываетесь. А если серьезно, то лол, они реально уже не знают чем эфир забить после стремного кейса с др луишеньки

1714187626996.png
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.336
Симпатии
40.798
Адрес
Хревоншир
Я когда это читаю, особенно радость народа, я не понимаю. Ну как можно быть такими тупыми. Чему они радуются?
Фу такими быть и благотворительностью заниматься с такой чернотой в сердце, уж простите за пафос. Больше похожи на "сотрудников сбербанка". Да и еще овцу свою горбатую прикрутили. Типа вот сколько много поклонники Катюши собрали. А без имени Меган совсем никак не собиралось? Создали бы сайт в ее честь и посмотрели бы как много собрали. А то выглядит это так, что бабло могли собрать только за счёт популярности Меган, точнее хейта к ней. Минутка шизотерики. И не надо тут нос воротить, я про сраный бумеранг 2 года читала в роял палатах, всегда ржала, но вот после января уверовала. Вот все это бабло, которое они там собрали, оно отдано с негативными мыслями и вибрациями и, возможно, пользы не принесет. Как работает хейт хейтеров и бумеранги хомяков, нам отлично демонстрируют на примере бкс прямо сейчас в прямом эфире, без смс и регистрации. Причём не важно, верим мы официальной версии или конспирологической, у них все равно жопа.
Да и хомяки, когда про себя пишут, что-то там тлен какой-то. Я бы на месте ушлого и предприимчивого, кто домен стянул и таким образом пытается добро творить, не забывала анализы сдавать почаще.
Тоже мне, робин гуды. Главное, ну ладно ещё имя стянуть, но вот именно это "мы во имя добра!". Фу на такое бобро. Хотя там домен .uk, в основном у сайтов компаний, даже новых, привычный всем co.uk, интересно, они все выкупили? Впрочем, думаю, что Меган глобально насрать, только подтвержает, что правильно съебались. Думаю, если у них после Мегзита если и были рефлексии на тему "а может зря уехали", то сейчас сомнений не осталось. Не знаю, предполагали они такое или не учли уровень ебанутости, но не думаю, что она сильно переживает, вряд ли она собирается выходить на британский рынок, хотя ей хейтеры и обеспечили бы солд аут за 2 часа, но они и так это сделают окольными путями через её сайт, будь он хоть в Антарктиде зарегистрированным. Ей для этого не нужен бритиш сайт. И купят и за доставку заплатят и налоги. Не пожалеют и сотни фунтов за баночку джема, чтобы обосрать.

А по сообщениям там вообще шизоид какой-то
Посмотреть вложение 4145792 Посмотреть вложение 4145793
Я кстати не видела именно авторских коментов… я так подозреваю это мужик-женоненавистник, который конвертирует это внутреннее говно против персоны, которую и так все хейтят, и таким образом с социального негласного одобрения ему это не только сходит с рук, но еще и поощряется. Буллинг как есть. И это все взрослые люди опять же, у которых свои дети наверняка…
Post automatically merged:

Да это я тоже к тому, что действительно тайминг может быть какой угодно, и это все равно будет хотя бы теоретически похоже на правду. Мне лично кажется, что в мае (как нам раньше обещали) мы ее не увидим.
Я так думаю, мы ее весь 2024 не увидим. Будут тянуть лямку до последнего, в 2025 может вывалят… пару статей как про Кингстона - ни подозрений, ни фоток, ни похорон, так, пару заметок. ГиМ будут на полный рост снимать кухню Макаревича со звездами, Катеньку тогось, хомячихи скорбят в день анонса, потом переключаются на ГиМ, детям приваси, Вилли скорбит и весь 2025 детей не показывают тоже. При этом Карльз как бы есть и как бы его нет, то ли он, то ли банкетный - лишь бы продержаться и провернуть всю эту историю как можно сильнее растянув во времени.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
9.000
Симпатии
116.837
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Прошлась я по акку букингемского магазина. Они там чем только не торгуют. И носки и спиртное и ежедневники, кружки, печеньки, халаты, фартуки и тогдалие.
Screenshot_2024-04-27-08-47-38-094_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-52-33-137_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-52-22-742_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-51-39-212_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-51-19-721_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-50-56-316_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-50-42-260_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-50-18-275_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-49-22-963_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-48-52-392_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-48-11-810_com.instagram.android-edit.jpg Screenshot_2024-04-27-08-47-54-234_com.instagram.android-edit.jpg
Подозреваю над этим смеяться нельзя как над Меган. Хотя большинство из тех кто смеётся не подозревает об этом магазине как и ничего не знает об американском законодательстве.
И варенье у них самое вкусное в мире.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.336
Симпатии
40.798
Адрес
Хревоншир
капотненские так надоели нытьем про сладчайших супругов унылых, что спецом для нас дейлифейл выкатило отэто - кинг&квин лук хэппи энд релаксд, чего вам еще не хватает, плебеи, может, вам групповой портрет членов бкс с дитями выкатить, пффф, вы ж даже в массе своей фунтом не скидываетесь. А если серьезно, то лол, они реально уже не знают чем эфир забить после стремного кейса с др луишеньки

Посмотреть вложение 4146209
Ах какой пример, наш калоль! 19 лет брака - это вам не хухры-мухры!
А у наших вообще-то 13й анниверсари, что тоже как бы не хрен с горы. Но… «private celebration” акститесь плебеи, теперь источник королевской жизни это влажные хомячьи фантазии о том как оно там прекрасно отмечается в частной обстановке. Вильям в этом году окружит ее особенной заботой… это будет свидание дома, с обменом подарками и Вильям возможно что-то приготовит для нее. Может быть они будут вдвоем, может с детьми, может с друзьями (буквально такой контент публикуют нынче. ) и конечно же они поделятся новым фото (новый фотошопчик выкатят в понедельник). https://www.brides.com/prince-willi...y,explained%2C%20per%20The%20Royal%20Observer.