anfay_family | Анастасия Файбышева

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
274
Симпатии
3.726
Аналогично, пожаловалась на мошенничество. Сейчас опять денег наберёт и всё будет хорошо. Где зубы выбитые? Почему не в полиции Фуфайка до сих пор. Может реально как то в опеку написать, в чаты местные. Они любят "грязное бельё". Так и вижу " Мать блогерша с двумя детьми скрывается от мужа тирана". Хелп, хелп)
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.164
Симпатии
48.209
П.с. к домашнему насилию я отношусь жёстко, нет ему оправдания, жертва никогда не виновата
Для меня жертва домашнего насилия это только когда ее в моменте закрыли, не выпускали и били-издевались. Все остальное, когда годами терпят издевательства и абьюз от больных идиотов, это извините, выбор самой жертвы.
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.540
Симпатии
58.846
Может в опеку стукнуть.. Это же ненормально, что опекаемые дети скитаются в бегах от бьщего их идиотку-мамашу психа. Настю жаль. Сейчас она просрёт всё, в потом Фуфай её просто выгонит.. ад какой-то. Я бы и её и Муму полечила бы принудительно.
Поддерживаю. Опека должна знать, что происходит и принять меры. Опекун бьёт опекуниху! Это означает, что дети находятся в опасности. Дети должны быть изъяты
Post automatically merged:

Для меня жертва домашнего насилия это только когда ее в моменте закрыли, не выпускали и били-издевались. Все остальное, когда годами терпят издевательства и абьюз от больных идиотов, это извините, выбор самой жертвы.
это никогда не выбор, абьюзер ломает и изменяет твою психику, ты становишься пустым местом, ты уже не ты....
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.890
Симпатии
170.417
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.164
Симпатии
48.209
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.319
Симпатии
184.702
Anfay не вкуривает, что ее за жалобы на мошенничество инста может заблокировать?
И что Муму в суде ( если он будет) может вывалить все ее поборы в сети, чтобы доказать, что она не может содержать детей и не имеет дохода.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
40
Симпатии
555
Настю жалко. Вот ее сдать хотели обратно, как вещь, а тут выполняй теперь роль родной дочери, надежного плеча, сиди с Миланой и т д. Че, Фуфай чужие-родные местами поменялись?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.319
Симпатии
184.702
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
551
Симпатии
11.293
Продолжаю настаивать на версии, что они скандалили из за нищеты и тупых решений, в какой -то момент всё достигло апогея из за коллекторов. Я уверена, что не все кредиты они добросовестно платят.
В момент, когда они встретились в машине, или случайно или в пылу скандала она ударилась об дверь головой. Ну знаете- это не когда он бьёт целенаправленно, а когда хватает, за руки, другое вырывает их, может упасть стукнуться и т.д.
Дальше Настя увидела следы и замерцала новая идея! Тем более она на него в обиде. Ну и пошло поехало. Забавно, если Серёжа не читает мечту и не в курсе, что он абьюзер и маньяк.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.577
Симпатии
71.183
B320055A-3B5C-446D-ADFE-C88CF62F8047.jpeg
Главное - вовремя сказать, что сама удалила)) А не получила в панаму и потом удалила.

Для меня жертва домашнего насилия это только когда ее в моменте закрыли, не выпускали и били-издевались. Все остальное, когда годами терпят издевательства и абьюз от больных идиотов, это извините, выбор самой жертвы.
Полностью согласно, милое!
если тебя пиздят, а ты всё ещё рядом, значит: 1)Тебя мало пиздят. 2)Тебе нравится этот мазохизм.

У меня тётка есть, родная. Которая постоянно жалуется на мужа, всю жизнь)) Но, он её не бил ни разу. Просто матом кроет и грозится убить лет 40 уже. И иногда реально есть за что)) Так вот когда я ей посоветовала уйти и бросить такую «ужасную» жизнь, она так начала на меня орать! Что я ничего не понимаю! Вот сама попробуешь, тогда скажешь! И тд и тп. За что тоже была послана))
Поэтому у меня нет жалости ко взрослым жертвам. Только к невинным детям.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.164
Симпатии
48.209
Настю жалко. Вот ее сдать хотели обратно, как вещь, а тут выполняй теперь роль родной дочери, надежного плеча, сиди с Миланой и т д. Че, Фуфай чужие-родные местами поменялись?
Они ее морально уничтожали полтора года, к столу не звали на праздники, игнорировали, лишали телефона, запрещали общаться с родней, не давали ни копейки денег на карманные, выперли из комнаты (на ремонт которой сбрасывались подписчики), даже мелких настраивали против нее. Два моральных отброса калечили и без того травмированную девку
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.319
Симпатии
184.702
@Да мне только спросить, а сейчас внезапно вдруг стала за нее переживать! Да вы ее чморили все время, пока она у вас жила! Два взрослых урода! Вот вас бумерангом и ебнуло.
А телефон он твой разбить хотел, так как ты с помощью этого телефона превратила вашу семейную жизнь хер пойми во что, жили трусами наружу, в ущерб семье торчала нон- стопом в интернете, отрастила себе корону и стала учить жить других, забив болт за реальную жизнь.
IMG_3987.jpeg
Близкие знают? А чего у них денег не попросила, а выкатила карту?
IMG_3988.jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.313
Симпатии
36.038
Наст, не становитесь тварями. Жертва не виновата в насилии, в насилии виноват только насильник.
Но я не верю Фуфаю и не верю, что она жертва. Скорее всего Муму заебла нихрена не делающая амёба, которая втравила всю семью в долги и набрала вагон детей, которыми не хочет заниматься и сьебывает чуть что.
И да Фуфай, если бы ты была такой белой и пушистой, как пытаешься выставить, ты бы никогда не оставляла детей с абьюзером и не каталась бы по "моямосква", никогда бы не бросила Алёну с ним, и сейчас бы хоть немного озаботилась как Настя закончит 9 класс, через месяц ей сдавать ОГЭ. Но ты эгоистичная лживая тварь, которой пофиг на все.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.319
Симпатии
184.702
Вангую, что этот телефон он сто раз обещал выкинуть.
Это же пиздец так жить, когда твоя жена даже прежде чем яйца пожарить, сначала камеру врубает и непременно вываливает каждый твой пук в интернет. И вместо того, чтобы заняться охреневшими от безделья детьми, она отправляет их тебе «помогать» с ремонтом на второй этаж, а сама отвечает в директе всем подряд.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.890
Симпатии
170.417
@Да мне только спросить, а сейчас внезапно вдруг стала за нее переживать! Да вы ее чморили все время, пока она у вас жила! Два взрослых урода! Вот вас бумерангом и ебнуло.
А телефон он твой разбить хотел, так как ты с помощью этого телефона превратила вашу семейную жизнь хер пойми во что, жили трусами наружу, в ущерб семье торчала нон- стопом в интернете, отрастила себе корону и стала учить жить других, забив болт за реальную жизнь.
Посмотреть вложение 4146840
Близкие знают? А чего у них денег не попросила, а выкатила карту?
Посмотреть вложение 4146859
Ой, ну сирота, как есть сирота. Прям взрыднуть захотелось, Фуфая жалеючи.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.164
Симпатии
48.209
Девы, у кого есть вторые аки в инсте, вы пишите, не стесняйтесь, мудрейшей вопросики в окошечко. Даже от заблоченных доходит. Морально она не вывезет))). А материальную помощь вывезешь, а Фуфло?
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.300
Симпатии
81.653
Нихрена она резвая! Дайте деняк, но я вам ничего не скажу. Это где такие сборы? Хочешь денег - говори все открыто и предоставляй отчётность. Вываливай грязное белье до конца, а то так удобно, денег подайте, вопросов не задавайте. Честный блогер врала подписчикам годами про идеального Сирожу, чтобы срубить побольше бабла своими говнокурсами, а когда идея провалилась, решила разыграть другую карту - карту бедной несчастной, гонимой от мужа тирана. Нуну.


П.с. к домашнему насилию я отношусь жёстко, нет ему оправдания, жертва никогда не виновата
Жертва или женщина "никогда не виновата"? Равные права себе женщины отвоевали, а как ответственность так мы сразу особенные пупуни?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.731
Симпатии
500.950
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Посмотреть вложение 4146808
Главное - вовремя сказать, что сама удалила)) А не получила в панаму и потом удалила.


Полностью согласно, милое!
если тебя пиздят, а ты всё ещё рядом, значит: 1)Тебя мало пиздят. 2)Тебе нравится этот мазохизм.

У меня тётка есть, родная. Которая постоянно жалуется на мужа, всю жизнь)) Но, он её не бил ни разу. Просто матом кроет и грозится убить лет 40 уже. И иногда реально есть за что)) Так вот когда я ей посоветовала уйти и бросить такую «ужасную» жизнь, она так начала на меня орать! Что я ничего не понимаю! Вот сама попробуешь, тогда скажешь! И тд и тп. За что тоже была послана))
Поэтому у меня нет жалости ко взрослым жертвам. Только к невинным детям.
гля, и зубы целые. и синяка на лбу нет
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.319
Симпатии
184.702
Теперь в телеге нарисовалась, добрый хомяк уже выложил карту.
Давайте, хомы, кидайте деньги честной Anfay, которая вам столько лет заливала про идеального мужа.
Post automatically merged:

Девы, у кого есть вторые аки в инсте, вы пишите, не стесняйтесь, мудрейшей вопросики в окошечко. Даже от заблоченных доходит. Морально она не вывезет))). А материальную помощь вывезешь, а Фуфло?
Там надо не вопросики, а помощь предлагать, желательно материальную, но можно и информационную, транспортную, юридическую, жилье бесплатное.
Ей там в телеге хомяк пишет, что может соленья привезти. Нашенькая и раньше всё брала без разбору.
Но я бы про зубы спросила.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.313
Симпатии
36.038
Жертва или женщина "никогда не виновата"? Равные права себе женщины отвоевали, а как ответственность так мы сразу особенные пупуни?
Ты здоровое? Равные права это про равные права, а не про возможность физического и психического абьюза. Насилие неприемлемо ни для кого. Бить нельзя никого. Ломать психику нельзя никому.
И даже Фуфая бить нельзя.
Но она пиздит. Иначе было бы заявление в ментовку