Про солевых

Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
66
Симпатии
1.496
Прочитало последний спич Невадима и аж флешбек словило. Один в один фразы, как у моего бывшего, который торчал в нычку. У нарков одна методичка на всех, по ходу.

Самобичевания в стиле ятибянидастоин, япропащий, вомневсеумерло. И дальше так, с надрывом и надеждой в слезливом прищуре - вот только ты видишь во мне последний лучик света, может не всё ещё потеряно, ты особенная, спасёшь меня, люблюнимагу, плак-плак... Я было йуное и глупое, и довольно долго велось, пока не раскусило этот театр.

Много позже поняло, что а) - это на уходах/ломках такое происходило, и б) - это отработанная нарковская манипуляция для подкрепления эмоций созависимых, получения сочувствия и уверений, что он вовсе не такой, он хороший, у него все получится, блаблабла.

Тьфу.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.671
Симпатии
124.333
Пусть будут резинки с функцией браслета) а что, вон всякие мормоны носят вообще обычные красные нитки)
Пусть лучше красную нитку носит. Передай вадиму, что резинка на руке у лысого чувака - это не стильно. А две резинки - вдвойне отстой. Часы - самый збс аксессуар.
Post automatically merged:

@Булхорн господина Росочинского
Хорошо, у меня сегодня (и всю недели) философский муд , можно и поговорить) конечно ему доброе слово приятно тем более со стороны. Хотя часто оно в голове резонирует потому что сам так не считаешь. Точнее не так, у нариков обычно все плохо с самокритикой ( в том смысле она охуенно завышена). Но в моменты просветления вот начинается копание и тотальное разочарование в себе. Вадим конечно по факту нарик конченый, но несколько граммов рефлексии у него осталось. А дальше сложно. Можно тупо винить себя и считать говном, не веря что в тебе есть нанометры хорошего. Можно наоборот тупо игнорировать свое подсознание и считать себя хорошим человеком и подпитываться хорошими в твой адрес словами. По факту и тот и тот вариант тупиковые. Самоистязание может привести к тому что перестанешь даже пытаться бороться , ведь смысла нет. Второй аналогично только по другой причине - зачем стараться , если все и так все норм пока. В идеале найти середину но это сложно. Первый вариант даже наверное чуть более опасен , потому что можно из-за чувства своей утонченности подтолкнуть себя к ускорению разрушения. Но второй это индульгенция на пожелание себя и тоже плохой поскольку нивелирует самокритику и рефлексии. Мне кажется пока хоть крупица рефлексии осталась , шанс небольшой есть. Вот как-то так)
Это я все знаю, но так и не поняла, осаживать мне надо или хорошее писать) Хорошее, собственно, я уже все сказала.
Post automatically merged:

вечно орала на детей , грозилась выбросить из окна ( или как то так), чуть ли не кидалась вещами
То есть этого всего не было?
Post automatically merged:

Про еду сказала самим найти поесть. Но в остальном преувеличил
Тут и преувеличивать не надо, этого достаточно.
Post automatically merged:

И пальчика порезанного не было?
Post automatically merged:

@Абвгджз, ты еще недавно сказал, что то, что не сразу распознал, что псения упоротая, когда вышел из рехаба - это тоже пиздеж. Меня хоть отпустило, я все мучилась вопросом, как мефедроновый торч мог не распознать мефедронового торча)) Списывала на то, что плесень по жизни как обдолбанная.
Post automatically merged:

Кстати, ты же в апреле вышел? А то тут в феврале писали, что часто видят ее с мужиком в обнимочку и это не муж.
Post automatically merged:

А чего в этот раз отказался с ней зависнуть, когда она тебе писала, выйдя из ребы? Или это тоже был пиздеж?
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.357
Симпатии
256.787
Но я недавно дал слово , что об этой женщине на букву К больше ни слова здесь. Как минимум ретроспективой. Если только мимоходом в контексте современных событий. Но старое перетирать больше отказываюсь.
А нахуй ты тут нужен тогда?
 
Т

тревожная эуропэйка

Гость
Иногда посматривала Шап, но было как-то похуй, а вот с лишая бомбанула. У приятельницы ребенок подцепил ветрянку и она пыталась от меня факт болезни скрыть, звала к себе. И похуй, болела ли я, вообще не спросила! В итоге обиделась на мои слова про карантин и про опасность ветрянки для беременных и прочих стариков, хотя я даже нашла местные статьи, где написано, что карантин нужен. Потащила лялона по общественному транспорту и моллам, ей скучно дома сидеть, она никому не обязана "тухнуть в 4 стенах". Сука, какие же люди ебанько! Так что Шап не просолила в этом плане мозг, а просто охуевшая, она бы и без наркомании так себя вела. Вот вам пример. Извините, просто высказаться хотелось, не сильно в тему этот пост.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.134
Симпатии
52.320
Иногда посматривала Шап, но было как-то похуй, а вот с лишая бомбанула. У приятельницы ребенок подцепил ветрянку и она пыталась от меня факт болезни скрыть, звала к себе. И похуй, болела ли я, вообще не спросила! В итоге обиделась на мои слова про карантин и про опасность ветрянки для беременных и прочих стариков, хотя я даже нашла местные статьи, где написано, что карантин нужен. Потащила лялона по общественному транспорту и моллам, ей скучно дома сидеть, она никому не обязана "тухнуть в 4 стенах". Сука, какие же люди ебанько! Так что Шап не просолила в этом плане мозг, а просто охуевшая, она бы и без наркомании так себя вела. Вот вам пример. Извините, просто высказаться хотелось, не сильно в тему этот пост.
Фублять.

А от ветрянки же, вроде, прививаются?
 
А

Абвгджз

Гость
@Булхорн господина Росочинского палец был , только не из-за заботливости Вадима. Просто у Ксении руки дребезжали , не могла открыть пакет с пластырем. Но бутер сам по своей собственной воле сделал. Она как такового не было , просто брюзжала нервозно, что мешают. И Вадим не заступился. Как и сказал , только первый день были робкие попытки ( он же не знает как с детьми надо обращаться) , но она попросила не лезть. Сказала ее дети, как хочет , так и поспитыавет. Про окно она предлагала открыть форточку и подышать , когда Кира просила погулять. Вот то грозилась их в окно выбросить- пиздеж. Только в шутку про опеку , но это было после больницы вроде , когда ее родня не могла решить, с кем будут дети и пытались друг на друга скинуть, в т.ч. и на Ксению саму. Про встречу , конечно самый настоящий мохеровый пиздеж , даже не старался пиздеть) если совсем честно, Вадим после выхода из ребы свою дозу получил , ещё до Ксении. Ну и она была в умеренном употребе. Ты же помнишь у нее боли страшные были и вместо лечения или обезбола она мефом и пр отпускалась. Так что никто никого не сбил с пути , они оба полноценное говно в этом смысле. Скажу так , когда два торчка ещё в ребе договариваться, что будут вместе после ребы , они знают, что под этим подразумевается. Первый день ещё норм было, а потом стали догоняться бухлом. И если для Вадима это ок , для Ксения сразу окончательно улетела. Но то что у нее закачка в несколько грамм была это не пиздежь.

@Булхорн господина Росочинского эта правда не манипуляция, чтобы показать что у меня немного совести есть или на жалость развести. Сама понимаешь , с такой правдой ни на что не надавить , наоборот) В общем то и ты окончательно отпадешь , я этому отдаю отчёт. Просто посчитал долгом немного занавесу своего вранья именно тебе приподнять. Сама понимаешь, ты здесь последний оплот) Так что мне кажется это возможно финал и занавес. Ну так сердце и эмоции подсказывают. Конечно не факт что не напьюсь и в очередной раз вернусь сюда)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.973
Симпатии
95.022
когда старшой у меня был маленький, у него в саду кто-то заболел ветрянкой и карантин. Но он не заболел. Хотя мама заболевшего ребёнка предлагала зайти и заразить, чтоб переболел, я побоялась, у нас в семье ветрянкой болели только мы с мужем, а вот мама с бабушкой нет.
И вот 3 года назад сноха, которую тоже миновала детская ветрянка, заразилась ею на работе и заразила своего мужа, моего сына. Оба болели жутко страшно. И сокрушались, что не переболели в детстве.

Но тогда и прививок против ветрянка не было.
 
Т

тревожная эуропэйка

Гость
А от ветрянки же, вроде, прививаются?
Да, теперь можно поставить прививку. Я болела в начальной школе. Но на той неделе обчиталась интернета, что с годами защита может слететь и человек может заразиться опять. И что даже антитела можно проверить, чтобы понять, надо ли прививку ставить. А ещё не у всех детей легко протекает эта болезнь. Редко, но случаются осложнения и даже смерти, а родители ветряночные вечеринки устраивают как мракобесы.

Простите за оффтоп. Кокошником в пол за возможность пообщаться. Ушла обратно в тень.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.973
Симпатии
95.022

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.363
Симпатии
100.396
Не любит она сор из избы выносить, как настоящая русская женщина:)
Ща нашла опять это сообщение и задумалась: где же эти границы у настоящей русской женщины? Где же у Эдуардовны заканчивается желание не выносить сор из избы и начинается банальное прикрывание говна газетой? Чтож, так или иначе говно и под газетой воняет.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.671
Симпатии
124.333
@Булхорн господина Росочинского палец был , только не из-за заботливости Вадима. Просто у Ксении руки дребезжали , не могла открыть пакет с пластырем. Но бутер сам по своей собственной воле сделал. Она как такового не было , просто брюзжала нервозно, что мешают. И Вадим не заступился. Как и сказал , только первый день были робкие попытки ( он же не знает как с детьми надо обращаться) , но она попросила не лезть. Сказала ее дети, как хочет , так и поспитыавет. Про окно она предлагала открыть форточку и подышать , когда Кира просила погулять. Вот то грозилась их в окно выбросить- пиздеж. Только в шутку про опеку , но это было после больницы вроде , когда ее родня не могла решить, с кем будут дети и пытались друг на друга скинуть, в т.ч. и на Ксению саму. Про встречу , конечно самый настоящий мохеровый пиздеж , даже не старался пиздеть) если совсем честно, Вадим после выхода из ребы свою дозу получил , ещё до Ксении. Ну и она была в умеренном употребе. Ты же помнишь у нее боли страшные были и вместо лечения или обезбола она мефом и пр отпускалась. Так что никто никого не сбил с пути , они оба полноценное говно в этом смысле. Скажу так , когда два торчка ещё в ребе договариваться, что будут вместе после ребы , они знают, что под этим подразумевается. Первый день ещё норм было, а потом стали догоняться бухлом. И если для Вадима это ок , для Ксения сразу окончательно улетела. Но то что у нее закачка в несколько грамм была это не пиздежь.

@Булхорн господина Росочинского эта правда не манипуляция, чтобы показать что у меня немного совести есть или на жалость развести. Сама понимаешь , с такой правдой ни на что не надавить , наоборот) В общем то и ты окончательно отпадешь , я этому отдаю отчёт. Просто посчитал долгом немного занавесу своего вранья именно тебе приподнять. Сама понимаешь, ты здесь последний оплот) Так что мне кажется это возможно финал и занавес. Ну так сердце и эмоции подсказывают. Конечно не факт что не напьюсь и в очередной раз вернусь сюда)
Ндаа, крч, того, что якобы было, на самом деле не было, то, чего не было, на самом деле было. Я даже не уверена, что ты щас не врешь. Ты, кажется, уже сам не знаешь, где правда, а где ложь.
Post automatically merged:

А в этот раз когда из ребы вышла, она звонила тебе или тоже пиздеж? Если звонила, почему ты отказался с ней повеселиться?
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.208
Симпатии
81.393
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.671
Симпатии
124.333
@Абвгджз, с какой наркоманкой там вадим переспал, пока с псенией встречался? Что особо цинично - с их общей знакомой. Он же за верность топит.
Post automatically merged:

Плесень только недавно об этом узнала, я так понимаю - в каждом втором сторисе упоминает, до этого молчала. Вадим сам рассказал ей или та баба похвасталась?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.185
Симпатии
95.350
Адрес
Замкадная электричка
Вадим с невадимом там живы вообще?
Или эээ... забот полон рот ?