Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.561
Симпатии
12.091
Адрес
Пятёрочка
Юбле только и рекламировать одежду с ее плоским туловом, все как на вешалке, никакого желания пойти купить это не вызывает. Худая корова еще не газель, какгрицца.
Серж все больше становится похож на мать. Еенные гены пересилили, еще один мопсенок
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.219
Симпатии
240.031
проблемы Марыны, как и многих, что они хотят быть молодежнее и выглядеть молодо, но одеваются не как нынешняя молодежь, а как одевалась молодежь в их время, то есть в Марынины 90-е. я уже вроде даже писала про это. ну плюс ужасающее отсутствие прекрасного и желания тратить на вещь больше 1000р. хотя именно для этого в каждом магазине есть отделы с базовыми качественными вещами и в них бы она выглядела молодо и стильно. ну дура, что сказать. скоро в рестиках будут давать семейные скидки.......... мама и носатый сын.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.561
Симпатии
12.091
Адрес
Пятёрочка
Странный блузон училки музыкальной школы.
На башке черт знает что, желтые эти волосы, как встала утром так и пошла. Неопрятная вся.
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.803
Симпатии
13.700
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
150
Симпатии
1.591
Странный блузон училки музыкальной школы.
На башке черт знает что, желтые эти волосы, как встала утром так и пошла. Неопрятная вся.
Здесь «прекрасно» все, особенно обрезанные сверху юбкой, а снизу ботильонами бульонки:facepalm:
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.362
Симпатии
16.923
Адрес
Москва
проблемы Марыны, как и многих, что они хотят быть молодежнее и выглядеть молодо, но одеваются не как нынешняя молодежь, а как одевалась молодежь в их время, то есть в Марынины 90-е. я уже вроде даже писала про это. ну плюс ужасающее отсутствие прекрасного и желания тратить на вещь больше 1000р. хотя именно для этого в каждом магазине есть отделы с базовыми качественными вещами и в них бы она выглядела молодо и стильно. ну дура, что сказать. скоро в рестиках будут давать семейные скидки.......... мама и носатый сын.
Согласна. В той же свободной футболке, которую они на вб толкают и джинсах она выглядит гораздо лучше. Ну насколько это возможно в её случае)
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
468
Симпатии
9.080
Да нормально живем, Марина. Благодаря в том числе таким как ты ватникам « от сердца» оторваны не только родительские стены. Ты все не представляешь, а вот попробуй представить своим умишком.
что за опус ? Вообще дура? Заплатили за пасторальное освещение скреп?
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.803
Симпатии
13.700
Да нормально живем, Марина. Благодаря в том числе таким как ты ватникам « от сердца» оторваны не только родительские стены. Ты все не представляешь, а вот попробуй представить своим умишком.
что за опус ? Вообще дура? Заплатили за пасторальное освещение скреп?
А́ что там она сказанула?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.455
Симпатии
66.754
Она реально сьела одну устрицу крымскую? ОДНУ? еще и поделилась ей с дочерью.... ну пир... богатсво.... 1714335204914.png одын устриц... большой вкусный устриц))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.377
Симпатии
126.429
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.561
Симпатии
12.091
Адрес
Пятёрочка
О том, что она вот у мамы дома была, там так уютненько, все родное бла-бла-бла, а она не понимает тех, кто уехал в другой город или страну, как вы там живете без родных и все такое.
Post automatically merged:

По словарю-нижняя часть ноги говяжьей туши.
в случае Марины-ноги)
Пххаа , я знаю бульонки только типа для завивки волос полоски ткани. А тут вон что :;-))):
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.037
Симпатии
10.763
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.377
Симпатии
126.429
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.628
Симпатии
8.722
Мда устроить шоу из устрицы и ежа... Маринэ, ты точно из Питера, а не Усть-Пиздюйска?
Бред про родные стены такой несла. Ты про обоссаный подъезд и безвкусный ремонт в маминой панельке? Это то, что тебе дорого? Маруся, это фиаско(
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
3.816
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Мне кажется рестик был по контракту , вот носатая и повела туда семейство отмечать др матери
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.803
Симпатии
13.700
Мне кажется рестик был по контракту , вот носатая и повела туда семейство отмечать др матери
Тоже так думаю,не зря она все так дотошно снимала.
Post automatically merged:

Мда устроить шоу из устрицы и ежа... Маринэ, ты точно из Питера, а не Усть-Пиздюйска?
Бред про родные стены такой несла. Ты про обоссаный подъезд и безвкусный ремонт в маминой панельке? Это то, что тебе дорого? Маруся, это фиаско(
Зато любит сказать что она питербурженка,элита,не хухры мухры вам.Скажи Маринко спасибо что Сирожа уехал со своего дома,а то кто б на тебя ещё повелся,только лимита.
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
332
Симпатии
2.480
Тоже так думаю,не зря она все так дотошно снимала.
Post automatically merged:


Зато любит сказать что она питербурженка,элита,не хухры мухры вам.Скажи Маринко спасибо что Сирожа уехал со своего дома,а то кто б на тебя ещё повелся,только лимита.
Ну если он а с трудом произносит название Петербурской кондитерской "север-метрополь", а это примерно тоже, что красная площадь в Москве, то я вообще не понимаю откуда она взялась. Лунтик?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
468
Симпатии
9.080
Марина недоумевает, как так можно уезжать и оставлять родные дома. Ведь так уютно в своих стенах.
Как будто те, кто уезжают, делают это просто так, блажь такая , а не необходимость.
Может, мои стены разбомбили, может, они каждый день под угрозой попадания или может в моих стенах я не могу назвать войну войной и спать спокойно? но эмпатия там не ночевала
Высер достаточно нетипичен для пациента, воспроизведен с характерными рекламными интонациями, из чего я делаю вывод, что повесточка отрабатывается . Тупая ракушка