Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.323
Симпатии
304.674
я так радо этому вашему наблюдению!!!
прям искренне и до слез ска
:ro_za::ro_za::ro_za:
миллион роз вам

но чо такое бомж делает с фотками Джека, что ребенок выглядит как жертва всех психопатов на свете????
И что ж такое она делает, что Джекки ведет себя в гостях как уо из голодного края?
 
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.549
Симпатии
144.755
А также ещё помнится Мусий чегототам Одеский, да?
Не знаю, был ли им Быдло, а вот Мусий был Абрамович. До сих пор рыдаю, как вспомню появление этого персонажа в сериале, и ваш, кстати, коммент про него
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
12.364
Уважаемые, насчет Слуцкер… Я помню, что приносили инфу, что Оля сама заказывала статьи у Гниды, для создания нужного образа святой страдалицы. Где читала, не помню, может и здесь
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.593
Симпатии
266.389
И что ж такое она делает, что Джекки ведет себя в гостях как уо из голодного края?
И что такое она делает, что этот любопытный к миру ребенок (как нам пишут), глазом не моргнул и апатично продолжал вглядываться в даль светлую, не замечая вдруг возникшей рядом со своим лицом морды огромного животного? На израильских сафарях дело было.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.254
Симпатии
145.805
И что такое она делает, что этот любопытный к миру ребенок (как нам пишут), глазом не моргнул и апатично продолжал вглядываться в даль светлую, не замечая вдруг возникшей рядом со своим лицом морды огромного животного? На израильских сафарях дело было.
Может , она ему легонькую гомеопатию дает/ давала? Иначе мать- перемать работать в айфоне не сможет.
Годная версия , лично знаю мамаш, сующих детям глицин или ещё какие успокоительные. Они ещё любят рассказывать про гиперактивность
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.213
Симпатии
582.682
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.428
Симпатии
83.807
И что такое она делает, что этот любопытный к миру ребенок (как нам пишут), глазом не моргнул и апатично продолжал вглядываться в даль светлую, не замечая вдруг возникшей рядом со своим лицом морды огромного животного? На израильских сафарях дело было.
Слушайте, я в динамике на сафарях и в гостях Джеку не наблюдало. А всего лишь на улице. Может ему в мире только скамейки и тротуар любопытны, я хз..:_umnik_: За что купила, за то продаю.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
15.299
Да-да-да.
Сколько имён, сколько имён...
Но с Гнидой никто не сравнится. Оглядываясь: никто же не спорит? А кто спорит - шилом в глаз, как учила наша вонючая любимка.
Post automatically merged:

А также ещё помнится Мусий чегототам Одеский, да?
Не-не, это не я.
Одессу нежно люблю, но такого имечка не удостаивался.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.670
Симпатии
672.126
Да-да-да.
Сколько имён, сколько имён...
Но с Гнидой никто не сравнится. Оглядываясь: никто же не спорит? А кто спорит - шилом в глаз, как учила наша вонючая любимка.
Post automatically merged:


Не-не, это не я.
Одессу нежно люблю, но такого имечка не удостаивался.
Да вот именно:
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.

К стате, это утверждение вполне себе применимо к Гниде. Но увы для твари - речь не о розе.
Уж сколько имен она запускала в обиход: ЕвгенияЛьвовна, Боженыч, Божена, Зюка, - а вот только два приклеились намертво: КУРИЦЫНА и ГНИДА.
Нушто поделаешь: чем пахнет - тем и воняет
Да. Не роза...
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
427
Симпатии
5.640
У него в ФБ закрыты комменты, но периодически он в стиле Малки Лоренц пишет, что ему пишут)), и публикует это "письмо" или высирается по его мотивам. Хорошо, что он съебал, надеюсь, что он как и чубайс дождутся ледоруба, или отравленных конфет, или в его случае - достижений немецкой медицины, берлинский пациент тому пример.
Я тоже надеюсь, хоть и не злое.
«Да поймите же, Россия не нужна никому, никому не нужна (хихикает)…» .
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.642
Симпатии
218.620
Вот интересно, или Крупнова по кругу ходит с этим гардемаринским лексиконом, или у Гниды кризис жанра? Первая публикация высказывания подруги - 30 апреля 2020! Ровно 4 года назад:hi_hi_hi:

Screenshot_20240430_230245_Chrome.jpg

Или что-то на Фадина ищет в своих пописявках, этот пост - врёмен битвы при Шумиле, когда Фадин объявил своё гордое "нет". Гнидон тогда велеречиво жаловался на поедателя штруделей. Ну и вот.
 
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
812
Симпатии
16.535
Адрес
north-american ebenya
"Олигарх-исполнитель Шопена" - очень заманчивый халат, прямиком из мира вызших.
Post automatically merged:

Только на скрине заметила, что там "обминает", а не "обнимает"))
Тоже ничего халат, кстати - Адвокат Обнимает Тесто
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.567
Симпатии
140.673
Вот интересно, или Крупнова по кругу ходит с этим гардемаринским лексиконом, или у Гниды кризис жанра? Первая публикация высказывания подруги - 30 апреля 2020! Ровно 4 года назад:hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 4153840
Или что-то на Фадина ищет в своих пописявках, этот пост - врёмен битвы при Шумиле, когда Фадин объявил своё гордое "нет". Гнидон тогда велеречиво жаловался на поедателя штруделей. Ну и вот.
Это фб подсовывает посты типа " о чем вы писали два года назад"
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.307
Симпатии
216.763
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Нафига ей давать казенный лэптоп? Она могла написанное помощником и помощницей не переписывать, а прямо так выставлять, раз Мамонтов хорошо шел ей "на встречу"(с).
Но тут возникает много вопросов. Зачем идти "на встречу" безграмотной скандалистке, пока она окучивает "беглого каторжника"?

Приходит такая цаца в газету:
- Зрасти, я буду у вас колонку вести. Писать за меня будут вот эти двое, а я только переписывать и вставлять под своим именем. Я даже из своей зарплаты, не из Колиных денег, буду им отстегивать цельную четверть.
И главред такой:
- Конечно, конечно, мы вас берем, вы нам нужны, мы о такой мечтали, вы такая щедрунишка для этих лит. рабов.

Это как?!
Вот поневоле и задумаешься о высоком покровителе тащмайоре, который послал на задание добыть документы у беглого каторжника.
У нее же амплуа подслушивать и подглядывать.
Вот именно. Она и у Бубуки все пароли спиздила и везде влезла. Сука
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.679
Симпатии
56.809
Слушайте, я в динамике на сафарях и в гостях Джеку не наблюдало. А всего лишь на улице. Может ему в мире только скамейки и тротуар любопытны, я хз..:_umnik_: За что купила, за то продаю.
Прям новые «красивые черные брюки», ога!
Всё врут календари, Джека - милашка и обаяшка в красивой розовой курточке. Ну это в жиииизни, поймите! А не то, что вы там на фото рассмотрели (а на фотках автора все видят детку подземелья). За что купила, за то и продаю - зубдаю, векволиневидать!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.642
Симпатии
218.620
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.323
Симпатии
304.674
Прям новые «красивые черные брюки», ога!
Всё врут календари, Джека - милашка и обаяшка в красивой розовой курточке. Ну это в жиииизни, поймите! А не то, что вы там на фото рассмотрели (а на фотках автора все видят детку подземелья). За что купила, за то и продаю - зубдаю, векволиневидать!
Вместо танцев конвульсии это тоже ракурс такой, бывает, да
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.637
Симпатии
194.955