Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.684
Симпатии
42.844
Зачем он залез в автобус? Люди выходят, он лезет.
Великий режиссер-постановщик ковш так сказал. Вышел из автобуса раньше времени, надо было вернуться и переснять. Это так убого со стороны смотрится, мне кажется, остальные дети ржут над этой всей компанией маугли, ну прям звезды приехали, которых постоянно снимают
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
108.405
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.460
Симпатии
12.090
"На велике по снегу" - так его чистят же, не?
Да уж, опять становится слегка жаль мауглей. Такая духота и контроль, как Маша описывает, не проходят бесследно.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.684
Симпатии
42.844
Кто ей сказал или с чего она решила, что у нее красивые ступни и копыта в целом?? Кто-то пизданул ради прикола или просто соврал и все теперь должны на это смотреть. Маша, такие ноги надо прятать. Я на 10 лет старше и у меня таких торчащих вен нет
А, да, точно. Я ж завидую, поэтому и хейчу
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.472
Симпатии
52.568
Так у неё копытища-то потеют так же сильно, как и подмыхи. Прикиньте, какая там вонища от её говноступов, в радиусе нескольких метров рядом находиться невозможно, грязища смешалась с потом.:ze_le_ny:
А, вот, нафейхуа она так назойливо своими уродливыми монументальными вонючими нохами тычет в камеру– непонятно.:facepalm:

IMG_8192.jpeg
Эх, как же хочется ужасно фертильной машонке мужичка-то!:cry_ing:
Но, увы, сколько бы Чмоня не обесцвечивала череп в надежде стать роковой блондой и потные копыта не выставляла, так никто и не снизошёл до неё и не выебал. Вот и приходится болезной желания свои срамные визуализировать.:;-))):
Чмоня, не почитай, такие мужики тебе даже за щеку побрезгуют дать, но ты можешь мечтать ( и дрочить) дальше.:-)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.684
Симпатии
42.844
А, вот, нафейхуа она так назойливо своими уродливыми монументальными вонючими нохами тычет в камеру– непонятно.:facepalm:
Может, бедолага настолько отчаялась найти мужчину, даже среди геморойных псориазников и инвалидов ведь желающих не нашлось, что уже на футфетишиста хоть какого-то согласна? Соблазняет ножками, ждет, кто оценит, напишет
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
11.092
Симпатии
144.537
Адрес
Древние Готические Овраги
Может, бедолага настолько отчаялась найти мужчину, даже среди геморойных псориазников и инвалидов ведь желающих не нашлось, что уже на футфетишиста хоть какого-то согласна? Соблазняет ножками, ждет, кто оценит, напишет
Ну это ей к некрофилам.
Нормальные любители ножек и ног вряд ли соблазнятся на потные грибконосные расковырлы.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
46.569
А ведь даже без носок носит. Там наверное за кадром пара птиц мимопролетающих рухнула, когда она свои подкрадули скинула

кстати, ноги у нее опухают, мошт на размер побольше купить, маш? Где 45 там и 46.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.412
Симпатии
73.512
Я так понимаю здесь "изыскано" (нет) обосрана ковшемать? Охуеть, то есть ковшерылой быть "гиперопекающей" ок, но ее мамке нет. Ок, допустим. Только че то пиздит она. Не интересны ковшематери ковшата, там более что - её более адекватные, и что немаловажно - симпатичные внуки рядом живут. Ковшематери похуй на ковшиху, её бракованный помёт и заморочки по жизни. чмоня всех заебала там своими приосаниваниями с момента как родилась. А уж когда погналась за хуем на другой конец страны бросив мауглей на ковшемать, все в семействе челябинских олигархов сильно обрадовались, типа наконец то съебалась, но потом маугле дали им прикурить и их выперли нахуй туда же, не дожидаясь окончания каникул.

ЩасливаЯ симья:) де фсе друг друха любять (с)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
46.569
Я так понимаю здесь "изыскано" (нет) обосрана ковшемать? Охуеть, то есть ковшерылой быть "гиперопекающей" ок, но ее мамке нет. Ок, допустим. Только че то пиздит она. Не интересны ковшематери ковшата, там более что - её более адекватные, и что немаловажно - симпатичные внуки рядом живут. Ковшематери похуй на ковшиху, её бракованный помёт и заморочки по жизни. чмоня всех заебала там своими приосаниваниями с момента как родилась. А уж когда погналась за хуем на другой конец страны бросив мауглей на ковшемать, все в семействе челябинских олигархов сильно обрадовались, типа наконец то съебалась, но потом маугле дали им прикурить и их выперли нахуй туда же, не дожидаясь окончания каникул.

ЩасливаЯ симья:) де фсе друг друха любять (с)
Тоже не верю, что бабке есть до нее дело. Иначе бы маша пиздела об этом с утра до вечера. Просто потому, что больше не о чем рассказывать.

верю, что ее бесит матери звонить и каждый раз отчитываться - да, леша не вернулся, да, деньги не вернул, дв, младший опять покусал своими тремя зубами очередного одноклассника, да, среднего опять выгнали из школы, да, Аркадий не похудел и уже гнет своей жопой стальные полозья, ДА, я набрала и все еще припиваю по вечерам
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
46.569