Лена Миро. Бывшая жопа ЖЖ. Полено Шредингера.

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.532
Симпатии
7.198
Не поможет. Там изменился сайт и заказать копию могут только родственники или с их согласия и с точными данными (дата смерти и т п). См. выше
Кстати, не только, но я точно не генеалог(ист)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.286
Симпатии
21.823
Моя версия: Ричка от Лося устал, но, как честный человек, не смог выпнуть её на мороз просто так и дал отступных. Лось решил начать новую жизнь, но еблет Лося чересчур известен в узких кругах. Лось на отступные решил маленько изменить внешность и снова "открывать дискотеки в Лондоне".
Додумалаичо (тм)
Я дико извиняюсь , но кому какое дело , что ее выпнули из брака ? Можно подумать она кисо замужем за олигархом , которая ведет соц сети и живет лайками, а не сбитый летчик из жж . Она и так своего оладуха плешивого скрывала, как могла , развод с отступными в ее случае - огромная удача . Гринку отжала , деньги тоже . Подрихтовать ей проще страшный еблет и имя сменить , и вуаля можно дальше пиздеть в соцсетях . А эта хрень про смерть именно слишком странная , и чем дальше , тем больше на вброс не похожа . Тоже мне агент Джеймс Мироненко , которой срочно исчезнуть с радаров понадобилось )
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.274
Симпатии
40.373
А давайте этой Гаде пообещаем, что удалим ее тему с форума, если она начнет следить за Лосем!

Или ей ее тема нравится?
Гадя сама удалила все видео со своего канала в связи со стрессом после развода
Кстати, Гадя одно время ходила в зал для фитнеса ,а Ленка постоянно ездит тоже в зал и тоже для тренировок(откуда инфа не помню уже)
Можно посмотреть по карте, могли ли они ходить в один и тот же зал
Post automatically merged:

А свекровь так и молчит?
Мда, вот дожила Ленка, что и спросить о ее здравии (или нездравии) не у кого…
Свекрови и Ричке на их страницах в фейсбуке написывали некоторые отсюда с цитатами из Ленкиных виршей
После чего Ленка их так настропалила, чтобы ни-ни ничего, они страницы свои позакрывали
Ричка перестал отзываться о ресторанах и квартирах с эйр бнб(хотя квартиры может, уже и не снимали, ввиду нищенства)
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.509
Симпатии
8.563
Вот думаю , что свекрови все равно на Миро , в основном протестанская этика итп у старшего поколения. Если бы моих стариков родителей мужа спросили, они б правду выложили. Потому как грешно врать, тем более шутить на таких темах. Не думаю, что свекровь на такое пойдет: скрывать правду о реальном состоянии вещей. Какой ей в этом выигрыш и резон .(?).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.412
Симпатии
29.486
Не верю и не поверю, что эта гнида подохла. Говно не тонет. А шутить со смертью как раз в её стиле. Она же отбитая.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.274
Симпатии
40.373
Ну Гадю ж не попросишь проследить, она ж не насик, а пациент...
Post automatically merged:


У меня PayPal взламывали ещё в лохматые годы, а потом и КэшАпп, и Венмо и даже где-то морозили акки ни с фига:) Лол:) В КэшАппе ещё и деньги застревали пару раз хз где по сто лет, что от меня, что мне, один перевод так и не дошёл вообще:) Так что Зелле перевод или банковский перевод напрямую остаётся разве что, типа все скидывают мне, но это ни фига не анонимно:) Я имела в виду, чтоб я условно анонимной осталась, я-то уверена, что насей если что не сдам, а мало ли кто захочет скинуться, та же Лосиха, если жива, чтоб что-то про меня пронюхать:)
Post automatically merged:

А кстати:) Если б народ скинулся, я бы поехала сама в роли "детектива", ну типа последила бы может:) Блин, щас Полено почитает, если жива, и сядет на паранойю:) А потом придёт сюда и меня (ладно хоть, худую и красивую :hi_hi_hi:) выложит тут, типа выследила сыщика, бгггг:)
Можно кстати кладбища в Боулдере ещё просмотреть, но это я так подозреваю до фига работы и не факт, что в принципе что-то найдётся или народ полицию вызовет, если я буду сто лет таскаться по кладбищу все могилы проверять.
Post automatically merged:

Короче тут надо молчать о наших телодвижениях (извиняюсь за чёрный юмор, если Лосица всё же того), мало ли что (если Лосица всё же не того):)
Пейпал давно уже безопасен, пользуюсь им лет 6
Последние года два там вход по двойной аутентификации-через логин-пароль и месседж на телефоне
Брат рассказал ,что пейпалом надо пользоваться, чтобы скрыть переводы от налоговых или каких-то еще органов США
Зелле переводы отслеживаются, с его слов-он этот предмет тщательно изучал
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.794
Симпатии
310.867
Пейпал давно уже безопасен, пользуюсь им лет 6
Последние года два там вход по двойной аутентификации-через логин-пароль и месседж на телефоне
Брат рассказал ,что пейпалом надо пользоваться, чтобы скрыть переводы от налоговых или каких-то еще органов США
Зелле переводы отслеживаются, с его слов-он этот предмет тщательно изучал
Пайпал в конце каждого года шлёт налоговые формы. Которые и в irs идут. Чего вы там скрыть пытаетесь от налоговой? :;-))):
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
338
Симпатии
14.303
вот что нашло в court records. похоже, что Ричка в процессе развода
Милое, спасибо за информацию. Вот это вы Шерлок, конечно :ya_hoo_oo:. А по указанному номеру кейса подробности вам не видны? Может не развод, а какая-то другая причина?
 
Регистрация
30 Апр 2024
Сообщения
2
Симпатии
79
Милое, спасибо за информацию. Вот это вы Шерлок, конечно :ya_hoo_oo:. А по указанному номеру кейса подробности вам не видны? Может не развод, а какая-то другая причина?
по номеру больше ничего не удалось найти, но похоже, что это именно развод. в номере кейса есть код «DR» - domestic relations, вот что про это на сайте суда написано:

The Domestic Relations Division of the Family Court deals with cases involving Dissolution of Marriage (divorce), Dissolution of a Civil Union, Legal Separation, Invalidity of Marriage, Allocation of Parental Rights. This type of case has “DR” in its case number (for example 2015DR001), which stands for “Domestic Relations.” Litigants are strongly encouraged to consult a lawyer before filing any type of family case.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
338
Симпатии
14.303
Ну, если это не полный тезка, и не дело, с возможным ребенком Лося каким-то образом связанное, ( в вашей цитате есть Allocation of Parental Rights), то тогда Миро жива и здорова. Обычно на сайте суда информацию довольно оперативно обновляют, и при наличии свидетельства о смерти оба эти мероприятия, назначенные на июль и август быстренько бы отменили.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.794
Симпатии
310.867
А у них дети есть? Зашибись вот так захотела я развестись, а мне какие-то слушания назначают на три месяца вперёд.
Я развестись, блять, хочу, а не сопли разматывать на каких-то заседаниях непонятно кого.
Сколько она уже в штатах? у нее гражданство есть?
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
338
Симпатии
14.303
А у них дети есть? Зашибись вот так захотела я развестись, а мне какие-то слушания назначают на три месяца вперёд.
Я развестись, блять, хочу, а не сопли разматывать на каких-то заседаниях непонятно кого.
Сколько она уже в штатах? у нее гражданство есть?
Но был же вброс, что Миро тайно родила, и еще была версия, что умерла от родов, а не после ДТП. Я, как вариант, предположила. В Америке она уже долго очень. По замужеству паспорт получить должна была давно. Его дают обычно через 3-4 года без особых проблем.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.794
Симпатии
310.867
Но был же вброс, что Миро тайно родила, и еще была версия, что умерла от родов, а не после ДТП. Я, как вариант, предположила. В Америке она уже долго очень. По замужеству паспорт получить должна была давно. Его дают обычно через 3-4 года без особых проблем.
По разному. Кому-то и с проблемами.
Как она въехала? Я вроде читала тему раньше, но нихрена не помню.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
903
Симпатии
9.966
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.794
Симпатии
310.867
В каком году? А гражданство как делала? По замужеству?
Я не понимаю, чего так затянуто с разводом? Если детей нет. Какого хрена там чего-то ещё рассматривать? Развели и все.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.356
Симпатии
24.170
Я дико извиняюсь , но кому какое дело , что ее выпнули из брака ? Можно подумать она кисо замужем за олигархом , которая ведет соц сети и живет лайками, а не сбитый летчик из жж . Она и так своего оладуха плешивого скрывала, как могла , развод с отступными в ее случае - огромная удача . Гринку отжала , деньги тоже . Подрихтовать ей проще страшный еблет и имя сменить , и вуаля можно дальше пиздеть в соцсетях . А эта хрень про смерть именно слишком странная , и чем дальше , тем больше на вброс не похожа . Тоже мне агент Джеймс Мироненко , которой срочно исчезнуть с радаров понадобилось )
Не знаю, может, она решила сделать вброс про смерть, чтобы наверняка, а что-то пошло не так. Она же умная и очень (тм)
На самом деле, версия в рамках бреда, конечно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
903
Симпатии
9.966
В каком году? А гражданство как делала? По замужеству?
Я не понимаю, чего так затянуто с разводом? Если детей нет. Какого хрена там чего-то ещё рассматривать? Развели и все.
Вышла замуж, получила гринкарту, через год постоянная, через 3 года можно гражданство получать.
Развод затянут из-за каких-то споров. Если стороны претензий не имеют, то делается очень быстро.