Марго Савчук (margo.savchuk)

Доводилось ли покупать продукты поциента?

  • Да, повелось на маркетинг

    Голосов: 26 12,9%
  • Нет, не интересуют продукты жизнедеятельности инфоцыган

    Голосов: 175 87,1%

  • Всего проголосовало
    201
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
987
Симпатии
7.048
Слушайте, как думаете, она пилила челюсть? Она такой хомячело раньше, а тут чуть ли не углы джоли и скулы
В инсту конечно не выставляла, но эти ее "отдохну месяц от инстаграма", вполне походят на время для операции....
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.355
Симпатии
29.594
ппц выглядит как бимбо-эскортница, которую ее папик везет на курорты… полностью согласна с насиком, который писал, что новый цвет ее упростил максимально. и че это за лепехи на месте губ? они уже скоро закрываться нормально перестанут, если не уже
пустое выражение лица. может у ее нового мужика встает только на силиконовых кукол?


шлюховатые шмотки в рилз… для кого она вообще это показывает? такие луки только 1% сможет носить в реальной жизни, особенно позабавило, как она показала какие-то шелковые белые платья как «одежду для дома». ммм ну когда ты на клинингах и доставках можно конечно и балетную пачку носить
короче все ее «инфлюэнцерство» это чисто покрасоваться в рилсах

интересно, как в ее голове все это совмещается с ДуХоВнОСтьЮ Посмотреть вложение 4152616
Вы нипанимаэте! Это духовно духовная духовность в ней так находит созидательный выход в этот мир. Никакой не самодроч - Это :st_ar_2:Духовность:st_ar_2:
:pxaa_xaxa:
А вообще имхо, но новый мужик ей явно какую-то болевую пробил на эту шлюховатость. И толи я брюзга, то ли раньше с Даней она как-то более "дорого" свою сексуальность через одежду транслировала
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
779
Симпатии
9.746
Она походу мимикрирует под внешность мужиков
Матухно был блонд она перекрасилась в блонд
Этот брюнет она перекрасилась в брюнетку

Ну теперь они со своим мужиком две серые мыши, на одной волне
Чет я не думала что ее тёмный цвет так упростит
Прям такая замухришка вернулась, какой раньше и была
 
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
162
Симпатии
1.216
1714567881787.png
Post automatically merged:

и че это за лепехи на месте губ? они уже скоро закрываться нормально перестанут, если не уже
пустое выражение лица. может у ее нового мужика встает только на силиконовых кукол?
У неё лепехи были и до мужика
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
523
Симпатии
3.894
Слушайте, как думаете, она пилила челюсть? Она такой хомячело раньше, а тут чуть ли не углы джоли и скулы
В инсту конечно не выставляла, но эти ее "отдохну месяц от инстаграма", вполне походят на время для операции....
Думаю, что филлеров сделала много, но вполне возможно и операция. Для возрастных изменений ей еще рано
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
384
Симпатии
3.206
девочки вы правы, она стала такой какой я помню ее в 2019.
простой серой
когда она была блонди, очень выделялась и была красивой яркой
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
38
Симпатии
345
Слушайте, как думаете, она пилила челюсть? Она такой хомячело раньше, а тут чуть ли не углы джоли и скулы
В инсту конечно не выставляла, но эти ее "отдохну месяц от инстаграма", вполне походят на время для операции....
скорее всего филлеры - или плотная гиалуронка (а мы по лицу поциента видим, что уважает гиалуронку) или радиесс)
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.355
Симпатии
29.594
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.892
Симпатии
124.468
и ни одной, блять, норм "ниши" - в плане реальной специальности

ну психология - звучит ок, но там тупые пезды без образования 99%, спорт - не тренеры реальные, а сабины филины, которые отжаться не могут
все остальное - вода и наеб
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.355
Симпатии
29.594
Кто их красит? И почему два совершенно разных лица надо красить одинаково, будто одна косметичка на двоих
Посмотреть вложение 4201977
Она тут как будто хорошо так старше Митрошиной, уж не знаю из-за волос это или весь образ так построен, но тетка-теткой. Не духовненько