Real_Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра, Сырник)

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.437
Симпатии
177.679
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.767
Симпатии
165.016
Адрес
твоего ночного кошмара
Типо после ванны. Но выглядит бляэвотно
А зачем мокрые волосы в косу? Чтобы сохли дольше? Странная женщина. И что за эмодзи? Значит на трагические новости оно не соображая лепит эмодзи «умиление», а здесь, где наоборот «умиление» в тему, оно ставит «плачущий». Каков придурок. :facepalm:
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1.612
Симпатии
42.402
А зачем мокрые волосы в косу? Чтобы сохли дольше? Странная женщина. И что за эмодзи? Значит на трагические новости оно не соображая лепит эмодзи «умиление», а здесь, где наоборот «умиление» в тему, оно ставит «плачущий». Каков придурок. :facepalm:
Плачет, что у дочери волосы лучше, чем у нее.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.416
Симпатии
29.571
Я не думаю, что Сырник беременна. Беременный шмот еще ни о чем не говорит. Ставлю на то. что у неё проблемы с щитовидкой, поэтому и расперло во все стороны. Плюс, отеки, поэтому и натянула эластичные велосипедки.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.646
Симпатии
140.939
Я не думаю, что Сырник беременна. Беременный шмот еще ни о чем не говорит. Ставлю на то. что у неё проблемы с щитовидкой, поэтому и расперло во все стороны. Плюс, отеки, поэтому и натянула эластичные велосипедки.
А зачем она подписалась сразу на несколько беременяшек?
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1.306
Симпатии
23.685
Я тоже думала беременна, выглядит плохо. А теперь вспоминаю её одержимость духами, постоянно что-то нюхает, покупает. Хз, но обычно беременных воротит от парфюмерии. Короче, загадочный сырник.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.767
Симпатии
165.016
Адрес
твоего ночного кошмара
Я тоже думала беременна, выглядит плохо. А теперь вспоминаю её одержимость духами, постоянно что-то нюхает, покупает. Хз, но обычно беременных воротит от парфюмерии. Короче, загадочный сырник.
Меня ни от чего не воротило и не было токсикоза, так что духи вообще не показатель.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.437
Симпатии
177.679
Я тоже думала беременна, выглядит плохо. А теперь вспоминаю её одержимость духами, постоянно что-то нюхает, покупает. Хз, но обычно беременных воротит от парфюмерии. Короче, загадочный сырник.
Если второй триместр у нее, то отворотило уже, может.
Меня только от еды воротило, да и то первые 2-3 недели буквально
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.416
Симпатии
29.571
А зачем она подписалась сразу на несколько беременяшек?
Копировать контент? Цифра же как обезьяна, у всех есть, и ей надо. Канал стух, Раджа наверняка пытался выпиздить из конуры на работу, а работа для нашенькой это замените расстрелом, ничп нихачу, дипрэсия и т.д. А то, что её расперло, так это закономерный результат её питания и образа жизни. Она же как сьехала к индусу, так жрала по полчерри и пережаренные беляши, или чо она там ему варганила. Правильное питание у неё было только при Карле, к тому же она была моложе. А тут неправильная еда, жизнь бревна, гормональные изменения после родов. Еще и Инжириха там целыми днями на нервы действовала, пока её не отселили. Организм в итоге и дал сбой.
В любом случае, правду мы узнаем еще не скоро. Пока можем только гадать на ромашке:hi_hi_hi: Но второй ребенок для неё непосильная ноша, я думаю она это и сама понимает. Она Вону вон еле терпит, завела чтобы "все как у людёв".
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.916
Симпатии
97.937
А меня! А меня! Выворачивало 7 месяцев! Если кому то это интересно (нет))))))))
На самом деле хз беременная или нет, но выглядит она отвратительно 100 пудов!
И мы добрые Хейтеры пытаемся найти оправдание ибо не хотим верить, что вот так неплохие данные можно просрать уже в 37 годиков. Не работая, живя в Норвегии и имея одного ребенка, которые постоянно в саду, и алкаша, который в вечном полете!!!
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.646
Симпатии
140.939
Копировать контент? Цифра же как обезьяна, у всех есть, и ей надо. Канал стух, Раджа наверняка пытался выпиздить из конуры на работу, а работа для нашенькой это замените расстрелом, ничп нихачу, дипрэсия и т.д. А то, что её расперло, так это закономерный результат её питания и образа жизни. Она же как сьехала к индусу, так жрала по полчерри и пережаренные беляши, или чо она там ему варганила. Правильное питание у неё было только при Карле, к тому же она была моложе. А тут неправильная еда, жизнь бревна, гормональные изменения после родов. Еще и Инжириха там целыми днями на нервы действовала, пока её не отселили. Организм в итоге и дал сбой.
В любом случае, правду мы узнаем еще не скоро. Пока можем только гадать на ромашке:hi_hi_hi: Но второй ребенок для неё непосильная ноша, я думаю она это и сама понимает. Она Вону вон еле терпит, завела чтобы "все как у людёв".
Тогда пусть Ленка не почитает и выложит шоппинг влог во весь рост
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.855
Симпатии
97.400
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.304
Симпатии
140.854
Адрес
ГДР
Жду комментариев эксперта моды и стилизды всея Норвехии Елены прекрасной ака варахарадараджан о нарядах селебрити на Гала мет, который был вчера!
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1.991
Симпатии
49.356
Лена тут вся состоит из кружочков - как дети рисуют))) Морда как по циркулю, нос картошкой, глазки поросячьи, губы в куриную жопку. Прическа еще эта как у бухгалтерши в 90-х. Неужели так сложно сделать современную укладку, не складывать губы пю и выбрать более удачный ракурс, а не как на паспорт
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.646
Симпатии
140.939
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.437
Симпатии
177.679
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.646
Симпатии
140.939
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
257
Симпатии
5.199
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.646
Симпатии
140.939