Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
ну, почему же уйня, я лично видела в сторис Машки, как утром на заднем плане Денчик выползал из ее кровати. Жил-жил.. верю
То, что он жил с ней, она сама говорила, но вот за ее счет или нет, мы не знаем.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.615
Симпатии
14.273
То, что он жил с ней, она сама говорила, но вот за ее счет или нет, мы не знаем.
а как можно жить за счёт Машки?она же нищая.
жил у нее бесплатно, не верю, что платил за постой. Обедами кормила? ахаха, она же ленивая жопа, дома не готовила.
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
440
Симпатии
2.774
Да нет тут хейта особого. Самый прям хейт, который я встречала был в палате Бронниковой ака Светлячок (но я особо не ходок по темам, даже пушбу не читаю, сцук, просто не успеваю читать :-)). Там у одного пользователя прям бурлило, и это выглядело мерзостнее пациента.
—————
Кстати, штобы получит зппп не обязательно этим ппп заниматься, как ни парадоксально. Да и если трахаться направо и налево, тоже не факт что что-то подхватишь (хотя, лично я поостереглась бы проверять :-)). Ну и если уж на то пошло, то в принципе, эти зппп не такие страшные в наше время, ибо все довольно легко лечится. Кроме ВИЧ. (Йа проходил практику в кожвене)))
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Да нет тут хейта особого. Самый прям хейт, который я встречала был в палате Бронниковой ака Светлячок (но я особо не ходок по темам, даже пушбу не читаю, сцук, просто не успеваю читать :-)). Там у одного пользователя прям бурлило, и это выглядело мерзостнее пациента.
—————
Кстати, штобы получит зппп не обязательно этим ппп заниматься, как ни парадоксально. Да и если трахаться направо и налево, тоже не факт что что-то подхватишь (хотя, лично я поостереглась бы проверять :-)). Ну и если уж на то пошло, то в принципе, эти зппп не такие страшные в наше время, ибо все довольно легко лечится. Кроме ВИЧ. (Йа проходил практику в кожвене)))
Успокаиваете Машу?)))
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
698
Насикомочки, брильянтиков всем на лапки!
Наш поцыент однозначно страдает бурным угасанием мотивации: сперва фортанирует идеями, потом браво берется за воплощение идей в жизнь, затем почти мгновенно скисает и бросает.

Чо за дела, как от такого избавиться? Как поддерживать мотивацию?
Я отчасти тоже таким страдаю, но скатиться, как некоторые алко-дамочки, не хочется!
Уважаемое, на счет мотивации трудно что-то посоветовать, так как все и в правду индивидуально, а вот что касается силы воли, тут кое-что могу порекомендовать:

Вопросами воли занимался американский психолог Мишель Уолтер, можете почитать его книгу «Развитие силы воли», ну и конечно же посмотрите его знаменитый the marshmallow test.

Детям давали зефир и просили их подождать взрослого 15 минут, при этом не есть зефир, если ребенок выдерживал нужное время, и не съедал сладкое, детям давали еще одну зефирку, за старания. А потом на этих детях проводили лангитюд, то есть смотрели как они живут спустя n-количество лет, и оказалось, что те дети, которые прошли тест, и не съели зефир сразу, став взрослыми жили и зарабатывали намного больше, чем те дети, которые с этим тестом не справились.

И тут, скорее вопрос не в мотивации, а в умении ждать, потому как вся наша жизнь — это ожидание чего-то: рождения ребенка, окончания школы, института, пенсии) И тут ещё очень важно понять цель, для чего ты что-то делаешь. Как говорил Фромм, есть две свободы: Свобода от и Свобода для (когда ты делаешь что-то каждый день, чтобы потом быть свободным в чем-то). Свободным в выборе того, какую еду тебе покупать, где провести отпуск и тд.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
698
У меня тоже бывают периоды кипучей активности, которые затем сменяются неделями спада, знаю об этом, но ничего не могу с собой поделать. Обычно в такие дни «уползаю куда-нибудь», много читаю, гуляю, иногда кино интересное смотрю, в общем стараюсь дать себе максимальный отдых, если конечно работа позволяет), когда это состояние проходит снова возвращаю себя в привычную колею.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
698
А вообще может быть дело и в другом, может просто, то чем вы занимаетесь не приносит вам радость, может просто это не ваше, тогда мотивация как правило падает. А если у вас по жизни так, то могу посоветовать найти работу, которая будет мотивировать: к примеру работа учителем, репетитором, да и вообще любая работа с детьми сильно мотивирует) трудно прийти на урок неподготовленным, всегда копаешься, ищешь что-нибудь интересное, это я по опыту знаю.

Если вы больше офисный работник, и что называется все надоело мотивируйте себя чем-то приятным, приколите к доске с заметками, фото той страны, где вы отдыхали, или хотели бы отдохнуть, или только планируете и отсчитывайте дни, до этого радостного события.

Если вам нравится ваша работа, но просто «нет настроения уже давно», то ставьте себе новые задачи, если вы хорошо разбираетесь в своей области пробуйте себя в новых проектах, это, во-первых, повысит вашу самооценку, ну и во-вторых зарплату могут прибавить, а это согласитесь хорошо мотивирует)

Ну и хобби там всякие. У меня был знакомый, который пазлы собирал, так вот когда его что-называется «накрывало» он с утра собирал часть, а потом, в конце рабочего дня, как ужаленный бежал домой, чтобы остальную часть собрать. Ему это помогало)

И если уж совсем эта тема вас интересует, то можете посмотреть: executive functions если свободно владеете английским, то можно найти пару статеек по этой теме)

В общем флаг вам в руки))
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.081
Столько лет прошло, как давно не была в теме Машки, а она все та же. Переезды, рассуждения о взрослении, то она хочет карьеру, то не хочет. То она влюбилась, то она холодная стерва. Бля, ну сколько можно..
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.427
Симпатии
61.963
Адрес
Я в ропе
А кто-нибудь следит за Джеки? Где-то в середине темы она открыла свою пекарню, как у нее дела?
И есть ли в ФБ Тортодел (меня в инсте нет)?
Пасибки :))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Да нет тут хейта особого. Самый прям хейт, который я встречала был в палате Бронниковой ака Светлячок (но я особо не ходок по темам, даже пушбу не читаю, сцук, просто не успеваю читать :-)). Там у одного пользователя прям бурлило, и это выглядело мерзостнее пациента.
—————
Кстати, штобы получит зппп не обязательно этим ппп заниматься, как ни парадоксально. Да и если трахаться направо и налево, тоже не факт что что-то подхватишь (хотя, лично я поостереглась бы проверять :-)). Ну и если уж на то пошло, то в принципе, эти зппп не такие страшные в наше время, ибо все довольно легко лечится. Кроме ВИЧ. (Йа проходил практику в кожвене)))
так говорите "кроме вич", как будто десятью штаммами онкогенной папилломы уже никого не напугать. :-) А она ж тоже не лечится.

Конечно, в хламидиях и другой "мелочи" ничего особо страшного нет, если ты регулярно проверяешься, можешь отловить и вылечить. А если ты не проверяешься на ЗППП вообще (я не знаю ни одного человека, который это делает чаще, чем раз в пятилетку, чесслово, все думают, что с ними такого точно не случится), то это все запросто запускается до трубного бесплодия и многих других неприятных последствий.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.280
Симпатии
82.466
Ебобо-шеф истину глаголите, уважаемое. Если трихомонады легко выловить, то хламидии труднее. Надо обязательно кровяшку нести на анализ. И лечить их, это пара- тройка курсов очень серьёзных антибиотиков, очень не дешевых, кстати.
А еще есть благородный староденежный сифилис, излечить который это пиздец еще тот, вернее "залечить".
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.866
Симпатии
42.752
Короче, взамуж ей Рыжий предложил, который дрючил ее перед отъездом. Опять. Если помните, уже предлагал и она собиралась на ханимун его в Ялту позвать. Че думаете?
1537770644761.png
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Короче, взамуж ей Рыжий предложил, который дрючил ее перед отъездом. Опять. Если помните, уже предлагал и она собиралась на ханимун его в Ялту позвать. Че думаете?
Посмотреть вложение 423317
а мне чето кажется, то ей тот валятель, который упиздохал в Калифорнию жить, "предлагал" обжениться. С этим они ж типа только друзья были. Могу ошибаться, конечно)
Ну что, господа, делаем ставки.
Я ставлю на то, что свадьба не состоится. Нам будет сказано, что невеста передумала, конечно, а не что рыжий говнарь слился.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.427
Симпатии
61.963
Адрес
Я в ропе
Думаю, что переезд в Барселону - ошибка, жирная такая ошибка. Не роковая, поскольку еще можно исправить, то уже на грани
(почему так думаю не спрашивайте, исключительно субъективное мнение).
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Странно,что у него ни одной фотки с машей нет, если он ее так лююююбит.
я тоже отметила это
по инстику вообще ничто не предвещает не то что свадьбы, а даже что у него кто-то есть
ну оно и правильно: познакомишься с бабой на тиндере, она зайдет в инст, а у тебя там будущая жена (?). Нах оно надо)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Да это шутеечки ТПшные, своего ебаря мужем называть или друга-пидора.
Рыжий прям самый жесткий хейтер Машки)))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.866
Симпатии
42.752
во, откопало во тьме веков) и она потом еще в видосе говорила типа, что он ей предложил пожениться, когда у нее виза заканчивалась, чтоб ей было проще остаться
на самом деле, мне кажется, он такой парняга с ебанцой, что ему стоит?) никто же не говорит о реальной семье, а типа свадьбы в Вегасе, расписаться, побухать, да развестись, как два пальца... а Маньке паспорт хранцузский
1537791776899.png
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
во, откопало во тьме веков) и она потом еще в видосе говорила типа, что он ей предложил пожениться, когда у нее виза заканчивалась, чтоб ей было проще остаться
на самом деле, мне кажется, он такой парняга с ебанцой, что ему стоит?) никто же не говорит о реальной семье, а типа свадьбы в Вегасе, расписаться, побухать, да развестись, как два пальца... а Маньке паспорт хранцузский
Посмотреть вложение 423662
да ну вы чо)) Если б это было настолько просто. Во-первых, фиктивный брак - это незаконно, если узнают - дадут под сраку. Во-вторых, хранцузский паспорт ей все равно никто не даст, точнее, даст, но только после многих лет безвыездного (=на ВНЖ) проживания во хранциях. В-третьих, ВНЖ по браку с местным жителем - это не просто "вот мы расписались и свидетельство о браке подали в пакете доков на ВНЖ", будут проверки от органов, что ваш брак не фиктивный, действительно ли проводите вместе отпуск (в ход идут и вопросы, и совместный фотки), как у вас устроен быт, какого цвета зубная щетка у мужа и где хранится кастрюлька для утренней овсянки. Спрашивают по отдельности, а вот ответы должны совпадать) Могут и наведаться без предупреждения, посмотреть, действительно ли вы вместе живете.
Мы тут это вроде уже обсуждали в контексте Демниски)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.