Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.115
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Вот зашла к ней. Скрин с переписки с волонтером, которая детей Аниське показала. А потом Аниська в комментариях у себя отказывалась, что они знакомы. Добавились комментарии. И фото Ани есть в скрине и переписка волонтера и Аниськи видна в каруселе. А главное видно, что Аня улыбчивая упитанная девочка.
Посмотреть вложение 421752 Посмотреть вложение 421753 Посмотреть вложение 421754 Посмотреть вложение 421756 Посмотреть вложение 421757 Посмотреть вложение 421758 Посмотреть вложение 421759 Посмотреть вложение 421760 Посмотреть вложение 421761 Посмотреть вложение 421762 Посмотреть вложение 421763 Посмотреть вложение 421764 Посмотреть вложение 421765 Посмотреть вложение 421766 Посмотреть вложение 421767 Посмотреть вложение 421768 Посмотреть вложение 421769 Посмотреть вложение 421770 Посмотреть вложение 421771 Посмотреть вложение 421772 Посмотреть вложение 421773 Посмотреть вложение 421774 Посмотреть вложение 421775
Спасибо, многого не знала но догадывалась.Я даже не успела стать ее хомяком. Прямо быстро фальш почувствовала.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
23.532
А что, в Париже нельзя снять дешевую комнату на 2-3 дня? Всё лучше, чем к незнакомым людям в гости
Как первый день в палате :)
Лучше к хомякам. Они ещё и накормят.
Да и вообще полезные.

Ваще если так хочется, то и каучсерфинг можно использовать.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Весь инет считает благоприятные дни для зачатия :;-)))::;-)))::;-))): Скоро фото письки своей выложит в пост))))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Что ж ты брехливая такая? Серенькие больные малышки до сих пор сидят по детским домам никому не нужные! Что же ты несколько лет искала себе под опеку ребенка, если в один день можно было остановиться на любой такой девочке с диагнозом? БРЕХЛО! Прям святая мученица, страдалица!

Screenshot_2018-09-23-11-19-02.png Аня3.jpg Аня2 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
30
Симпатии
104
про Аниську узнала от вас, только недавно все ее посты прочитала и сториз некоторые видела... бля пиздец. Но все равно Скробанихап бесит больше
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Жесть какая!
Аниська - позорище! На детей деньги, видимо, выделяют, чтоб она дыньки в одно рыло жрала.
А то! У нее все трое под опекой. На каждого же платят. Она все пишет, что уехала бы жить в другую страну. Как же, уехала бы. Ей тогда или усыновлять или оставлять их. А как же они без опекунских денёГ жрать дыньку и халву в одну рожу будут?
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Весь инет считает благоприятные дни для зачатия :;-)))::;-)))::;-))): Скоро фото письку своей выложит в пост))))
Для тех кому совсем нечего выкладывать в сториз. Годный контент - про физиологию, биологические процессы и проч. Бррр
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Кстати, по поводу Аниськиной вселенной, крутящейся вокруг мужика - а я с ней согласна. Мужику необходимо давать понять, что он на первом месте (на самом деле это может быть не так). Семья, в которой всё крутится вокруг детей и их потребностей, долго не протянет.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.450
Симпатии
83.390
Милые, а че Анисимова таки планирует доцю свою? Не читаю ее, тут проглядываю, в основном.
Кстати, я изредка вкусняшки тоже в один иблет хаваю - ниче, с дитачек моих не убудет, а нервы мне еще нужны на много лет вперед. Мать устала, право имеет! (я за себя, если че).
Сочувствую я Анисимовой, милые. Я с одной приемной ебаюсь и принять ее вот прям до конца и полюбить шо пиздец так пока и не смогла, хотя она дорога мне, безусловно (с годами этот момент растет). Но порой мне тяжело адово с ней. Морально. Много че бесит до сих пор. Порой, трясет меня. Я, видимо, сама кукушечкой мальца двинулась от этого всего... Да и кровные скучать не дают, не без этого. Короче, к чему я - а тут, ска, шесть!!! Шесть! Это в 2 раза больше, чем у меня. Вот правда, даже если б мне дали нную сумму ежемесячно и 3х детей-подарков (а не с пиздецомой в голове после дд), я бы не раздумывая поскакала искать сук потолще в ближайшем лесу. Ибо это зашквар наиполнейший! Это гребаный детсад разновозрастный на постоянной основе. И учитывая - тут она мне понятна - что она так и не приняла до конца того же Сашу (а судя по желанию иметь кровную дочь, то и девочек), то ежедневность дается ей не просто. Очень не просто. Либо забить хуй на приемных и расслабиться, но общественное мнение не дремлет, а в ИГ надо играть любящую мать - впору надорваться. Изматывает это все адски, поэтому лично я ей мороженку с дынькой прощаю. Тут без допинга ну никак. Подозреваю, что тыщу раз она пожалела, что на эмоциях схватила такую ораву детей, да деваться уже некуда. Из плюсов - при определенной степени наглости - можно поиметь баблишка и Парыж. Что мы все с вами дружно и наблюдаем. :Unknown:
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Милые, а че Анисимова таки планирует доцю свою? Не читаю ее, тут проглядываю, в основном.
Кстати, я изредка вкусняшки тоже в один иблет хаваю - ниче, с дитачек моих не убудет, а нервы мне еще нужны на много лет вперед. Мать устала, право имеет! (я за себя, если че).
Сочувствую я Анисимовой, милые. Я с одной приемной ебаюсь и принять ее вот прям до конца и полюбить шо пиздец так пока и не смогла, хотя она дорога мне, безусловно (с годами этот момент растет). Но порой мне тяжело адово с ней. Морально. Много че бесит до сих пор. Порой, трясет меня. Я, видимо, сама кукушечкой мальца двинулась от этого всего... Да и кровные скучать не дают, не без этого. Короче, к чему я - а тут, ска, шесть!!! Шесть! Это в 2 раза больше, чем у меня. Вот правда, даже если б мне дали нную сумму ежемесячно и 3х детей-подарков (а не с пиздецомой в голове после дд), я бы не раздумывая поскакала искать сук потолще в ближайшем лесу. Ибо это зашквар наиполнейший! Это гребаный детсад разновозрастный на постоянной основе. И учитывая - тут она мне понятна - что она так и не приняла до конца того же Сашу (а судя по желанию иметь кровную дочь, то и девочек), то ежедневность дается ей не просто. Очень не просто. Либо забить хуй на приемных и расслабиться, но общественное мнение не дремлет, а в ИГ надо играть любящую мать - впору надорваться. Изматывает это все адски, поэтому лично я ей мороженку с дынькой прощаю. Тут без допинга ну никак. Подозреваю, что тыщу раз она пожалела, что на эмоциях схватила такую ораву детей, да деваться уже некуда. Из плюсов - при определенной степени наглости - можно поиметь баблишка и Парыж. Что мы все с вами дружно и наблюдаем. :Unknown:
Сколько она с ними времени то проводит, дома няня и повар есть наемный, а она целыми днями где то шляется.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.450
Симпатии
83.390
Сколько она с ними времени то проводит, дома няня и повар есть наемный, а она целыми днями где то шляется.
Возможно-возможно, не слежу... Но, тем не менее... Даже с прогулки домой попадаешь в эту жесть постоянно... Не представляю.:zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
49
Симпатии
556
Анисимова похоже купила подписоту: за прошедший час +600 человек (пока готовила ужин, заметила) , а вообще вроде до отъезда в Турцию было 45к или 60к (честно говоря, не слежу за шапками), а сейчас 90к. Накрутка же? Так было у Кучи и Скробан вроде.