Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.152
В конторе, которая, допустим, канцелярией торгует?
Как там у Пелевина - "Гении, нам, Вава, нахуй не нужны. Нам нужны криэйторы."
если человек гений, то он будет гениально торговать канцелярией. Делать это так мастерски, как никто не сможет. И использовать такие подходы, какие простому сотруднику не придет в голову. Есть реально гениальные продажники. "Гений" не значит "человек не от мира сего".
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.925
Симпатии
339.533
Такие матери и правда есть. Психическое нездоровье часто наследственное или "воспитывается" в семье.
Да, а если мама рожала, думала там будет хороший, добрый мальчик. Ночами не спала, учила ложку держать, ходить.

А мальчик стал подрастать и там вот полезло вот это вот все.
Не всегда все-таки родители виноваты, есть и особенности личности тоже.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
Да, а если мама рожала, думала там будет хороший, добрый мальчик. Ночами не спала, учила ложку держать, ходить.

А мальчик стал подрастать и там вот полезло вот это вот все.
Не всегда все-таки родители виноваты, есть и особенности личности тоже.
Конечно, не всегда. Жаль таких родителей.
Вообще страшно рожать, как подумаешь, что гены могут сложиться как-то не так, и народится такое. И пойдёт людей ножичком потрошить.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
если человек гений, то он будет гениально торговать канцелярией. Делать это так мастерски, как никто не сможет. И использовать такие подходы, какие простому сотруднику не придет в голову. Есть реально гениальные продажники. "Гений" не значит "человек не от мира сего".
Гениально торговать канцелярией - это, конечно, хорошо, но главное, чтобы эта гениальность не вошла в конфликт со стандартной схемой. А то был у меня случай: стажёр "догадался", что если коробки с товаром едут в одну сторону, то можно мелкую вещичку, добавленную после программного закрытия коробки, но до ее физического запечатывания, присвоить к новой коробке, а положить в старую. Логично? Да, логично, все равно в тот же офис едет. Выполнимо? Нет. При погрузке количество коробок не совпало и четыре человека полчаса решали эту проблему, бегая по всему складу, причем эти же полчаса из-за одних трусов простаивала целая фура.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.152
Гениально торговать канцелярией - это, конечно, хорошо, но главное, чтобы эта гениальность не вошла в конфликт со стандартной схемой.
ну, я об этом и говорила. Что проблема не в гениальности, как таковой, а в том, как гений себя ведет. В конце концов, то, что человек устраивает самодеятельность, не согласуя свои действия с другими людьми, никак не связано с наличием или отсутствие гениальных способностей. Это уже личные качества.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
Ну щас такой неистовый дроч повсюду на "нестандартные решения" и "креативность", что хз как тут не полезть из кожи вон, вытаскивая из себя "гениальность".
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.152
Возможно, мне стоит пояснить, что я имею в виду под гениальностью, потому что, учитывая сейчас моду на "нестандартные решения", действительно сложно понять, что имеется в виду. Я, скорее, имею в виду "гениальность по запросу", типа "мы рождены, чтоб сказку сделать былью" и все такое. Когда начальник ставит очень высокие цели и трудные, практически невыполнимые задачи. А сотрудник умудряется их выполнить, применив все свои знания, да еще и так, как никому в голову не приходило (собственно, поэтому задачи и казались невыполнимыми, потому что никто даже и представить себе не мог, как их можно выполнить). Я имею в виду такую гениальность, а не самодеятельность и не любовь к "нестандартным решениями" саму по себе.
Если человек гений, если он способен действительно выполнять самые трудные задачи, искать абсолютно новые подходы, то вряд ли это может быть проблемой. Проблемой это становится, когда такой человек начинает считать, что ему все позволено, и требует к себе особого отношения.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.779
Диаметр чего угодно в 90/60/90 точно не уложится.
Фейспалм.
Гений, чо.
Да я тоже приорала)
Диаметр планеты Земля не вписывается в глянцевые рамки 90-60-90. Гыыы.
Диаметр планеты и окружность талии-жопы сравнивать это круто. Можно еще объем мозга автора сравнить с температурой на поверхности Марса. Почему бы и нет? Заодно спросить, каков диаметр планеты Земля, и почему 90-60-90 называют "глянцевыми". Интересно, что без Гугл ответит Подзалупный.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.523
Прост зэкули наши- посоны некапризные)) абы баба с передачками
Насчет 90х60х90 и речи не может идти
А этот уебищный жы еще и выбирает. и возраст не тот, и не крокодил
Нахуй вот не хочет сходить?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
Зекули по ушам ездят - самая красивая, самая любимая. Опять же и кукурузинами завлекают одиноких дам. А этот ну ничегошеньки предложить не может.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Сегодня рассказывало крестнику о пауках. Коснувшись брачных паучьих обычаев, поняло что пауки гораздо галантнее мудешников. И заигрывать с самками умеют, и угостить их могут, и станцевать, и "на уши присесть", и беззлобно подразнить. Но вот мудешники даже до пауков не дотягивают в своих умениях. Ну что за... а ведь копуляция у пауков дело смертельно опасное, но даже к такому они готовятся, а не вымирают в сторонке проклиная черную вдову и прыская ядом в пустоту. Процветают пауки как вид. Кстати и самка абы кого к себе не допустит. Ибо не фиг плодить хрень позорную.
А вот люди...
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
245
Симпатии
5.066
Напомнило давний псто лешиного собрата по отсутсвию разума, который сокрушался, что в вузах все бюджетные места заняты ботаничками, а гордым мущщинам от ворот поворот. Вот ведь бабы подлые, сначала смеют хорошо учиться и поступать на бюджет, а потом устраиваются в кадры и отшивают гениев, которые приходят на работу в одиннадцать и уходят в два.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
41
Симпатии
160
Прост зэкули наши- посоны некапризные)) абы баба с передачками
Насчет 90х60х90 и речи не может идти
А этот уебищный жы еще и выбирает. и возраст не тот, и не крокодил
Нахуй вот не хочет сходить?
Да казалось бы :hi_hi_hi: Переборчивые и зекули, и эти. Только даже зекулям дают чаще, чем мудешникам :y_azyk:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.561
Симпатии
86.274
Возраст
46
Ох, вспомнила как встретила в командировке типового Мудэ, завсегдатая АБФ.
Короче, поехали мы в командировку, от нашего региона было несколько человек, в т.ч. я и симпатичная девушка чуть помоложе меня. И вот общаемся мы в процессе выполнения работы, естественно, с коллегами остальными. И начинает подкатывать к нам обезьяна лет 45-50 из чудо-республики Северного Кавказа. Мусульманин до кучи. Ну я просто слушала сперва, никакой эмоциональной отдачи, то есть игнорировала. Он, естественно, начал все больше и больше на мою сотрудницу наседать. Она дюже вежливая, традиционно воспитанная, слушала его глядя в лицо, не перечила, изредка кивала и говорила да-да. Ну и в принципе, что приличная дева должна отвечать на вопросы типа "ты же хочешь крепкую семью", или "ты же хочешь быть настоящей женщиной"? В итоге этот хрен разошелся, начал давать ей советы, как ей нужно счастливо устроить личную жизнь, а именно: во всем подчиняться мужику, "не быть как эти феминофашистки", и главное - не оформлять официально брак. Он так разошелся, что постоянно говорил "это же феминофашизм, феминофашизм". На этом этапе я решила взять слово)
Я вот отлично в курсе, что нормальных дискуссий с этими тупорылыми не бывает, поэтому решила устроить ему веселый разговор. Сперва вытаращив глаза, а сказала: да у меня два прадеда на войне жизнь отдали, а вы меня фашисткой называете?! Вы что, потомок дезертиров из (далее название одного из массово дезертировавших сел из его района)? На что он начал отнекиваться, типа, это просто название, мол, охеревших баб. Я как будто не услышав, еще понапирала. Но он не угомонился, и дальше разговаривал. Я дождалась когда рядом будет побольше его коллег, громовым голосом:
- То есть, вы призываете мою незамужнюю сотрудницу сожительствовать с мужчинами без заключения брака перед богом и даже без ЗАГСа?
- Да! Брак изобретение феминофашисток для выкачки алиментов бла-бла, в нем счастья нет для женщины.
- То есть ваша мать не состоит в браке с вашим отцом, и живет во грехе, а вы - незаконнорожденный? - на этом месте уже все слушали этот интересный диалог. Что тут началось! Он начал говорить, что его мама образец добропорядочности и конечно она замужем с 16 лет по всем законам. И сестры его порядочные, и все-все-все, гыыы.
- То есть вы из порядочной семьи, сестер замуж отдали, племянниц тоже отдадите, а моей сотруднице вы советуете брак не оформлять и рожать детей-ублюдков?!! Ах, может это потому что вы всех христиан и русских непорядочными женщинами считаете? Да за кого вы нас принимаете?
На это он поотнекивался, сказал что он ничего такого ввиду не имел и смотался. Больше к нам не подходил. Как мы потом ржали. Учитывая, что я атеист и не считаю обязательной регистрацию брака, а также хорошим вариантом рождение детей "для себя". Но что поделать, пришлось выступить в амплуа "порядочной женщины". Потом погуглила феминофашизм, дабы узнать из какого заповедника это чучело появилось. Нашла АБФ.
Моя тема!!!
Нежно люблю "традиционщиков" и "поцреархов"своей конфессии. Это мудачье меня уже нюхом чует и обходит десятой дорогой. Но я Коран цитирую)))
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.561
Симпатии
86.274
Возраст
46
Апще вот заводят про охуевших бап - я скромно, глазки в пол и киваю, есть такие. А потом спрашиваю, как часто и с какой интенсивностью оне исполняют заветы Аллаха, как слушаются родителей, одобрила бы его маман охаивание скопом всех без разбору женщин? Как отнёсся бы отец, что его потомок живёт с мужиком, ибо вокруг одни вагинокапиталистки и мерские фошиздки? Как давно женщины кажутся масегу отвратительными и корыстными? Какие у него бытовые навыки в обращении с младенцами, если вдруг партеногенезно расплодиться изволит? Чаще под дружный гогот оно убегает вдаль и более не беспокоит)))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Апще вот заводят про охуевших бап - я скромно, глазки в пол и киваю, есть такие. А потом спрашиваю, как часто и с какой интенсивностью оне исполняют заветы Аллаха, как слушаются родителей, одобрила бы его маман охаивание скопом всех без разбору женщин? Как отнёсся бы отец, что его потомок живёт с мужиком, ибо вокруг одни вагинокапиталистки и мерские фошиздки? Как давно женщины кажутся масегу отвратительными и корыстными? Какие у него бытовые навыки в обращении с младенцами, если вдруг партеногенезно расплодиться изволит? Чаще под дружный гогот оно убегает вдаль и более не беспокоит)))
Вы коварное))) как Онегин)))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
769
Симпатии
5.841

Почитала его описание маман.
Почитала еще парочку постов.
Шо имею сказать.. Таки ГЕНЫ - великая вещь. :-)

Смищной фантазер такой.
Так и проживет до старости с обидой, что подлые красивые бабы не захотели с ним трахаться.
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.185
Симпатии
22.463
Адрес
Очко Ужаса
возможно, было, но вот абсолютный собрат по разуму подзалупного из пендосий, текст скопипизжен с трукрайма https://www.truecrime.guru/index.php/topic,832.0.html ссылка на всякий случай
Манифест массового убийцы Эллиота Роджера
My Twisted World (Мой покоробленный мир)
Если обратиться к мысли Шекспира, что «жизнь-театр, а люди в ней – актеры», то истории Брейвика и Качински с уверенностью можно отнести к настоящему жанру трагедии. Чего никак не скажешь о следующем участнике этого импровизированного списка самых громких и резонансных в истории человечества манифестов серийных убийц.
Недолгая, пустая и полная несбывшихся «мечт» жизнь Эллиота Рождера, на мой личный взгляд, даже не тянет на комедию, а больше похожа на фарс, опереточный водевиль в дешевом театре захудалого городишки. И если бы не страшная концовка его жизни, перед которой он умудрился убить нескольких человек, я бы с уверенностью заявила, что этот 22-летний недоносок даже не достоин упоминания, настолько бессмысленной была его жизнь.

Эллиот Роджер
Однако, описать его манифест мне захотелось по одной единственной причине – увы, за свою жизнь я слышала не раз, как очень похожие мысли и идеи высказывали будто бы не лишенные интеллекта и образования иные мужчины. Что ж, я буду питать, пусть и слабую, но надежду, что, прочтя эту историю, они, смогут немного отстраненно посмотреть на себя, и увидеть абсурдность собственных убеждений.
Сначала оговорюсь, что манифест Эллиота Роджера – это, по сути, квинтэссенция, концентрированный экстракт «сперматоксикоза» и одновременно самого ярого женоненавистничества, который вы только можете себе представить.
«Все, чего я когда-либо хотел – это жить полноценной, счастливой жизнью. Но, я был изгнан и отвергнут, вынужден терпеть существование одиночки, неудачника и ничтожества. И все потому, что самки рода человеческого были неспособны увидеть мою ценность".
Примерно вот в таком духе бесконечного нытья написан весь его 141-страничный манифест под названием «My Twisted World» (Мой покоробленный мир), который на самом деле даже до звания манифеста не дотягивает. Так, скорее, дневник, в который изливалась вся ненависть, желчь и злоба этого худосочного мальчишки. И примерно подобным образом звучала главная идея его видео-воззвания, которое Эллиот Роджер распространил примерно за сутки до того, как начал убивать.
Американская полиция незамедлительно отреагировала на угрозы, озвученные в видеообращении, но посетив парня дома, не смогла поверить в то, что этот щуплый, трусливый парень, больше похожий на тень человека, способен на нечто страшное. Увы, это была большая ошибка с их стороны – поверить собственным глазам, а не словам убийцы.
«Моим планом действий Дня Воздаяния станет попытка приложить максимум усилий, чтобы уничтожить все, что я не могу иметь. Всех этих красивых девушек, так мною желаемых, но презирающих и отвергающих меня, я уничтожу. Всех этих людей, живущих удовольствиями, я уничтожу, потому что они никогда не признавали меня себе подобным. Я убью их всех и заставлю страдать, так же, как они заставляли страдать меня".
"Я уверен, после Дня Воздаяния все будут спрашивать, почему это случилось? Это вопрос, которым я задавался на протяжении многих лет страданий. Почему я был обречен жить жизнью унижений в то время, когда другие получали удовольствие от секса с женщинами? Все, чего я когда-либо хотел - это любить женщин, но их поведение по отношению ко мне вызывало лишь ненависть. Я здесь истинная жертва! Человечество ударило меня первым, осуждая. Я не просил об этом. Я не был первым. Я не начинал эту войну. Но я ее закончу. Я накажу всех. И это будет красиво!».

Быть может, после прочтения этих слов, вам покажется, что Эллиот Роджер был действительно обижен женским полом, отвергнут им, как непривлекательный, не состоятельный мужчина. Но, на самом деле, помимо того, что этот парень имел абсолютно нормальную внешность и физиологию, без каких-либо видимых и установленных изъянов, в его жизни не случалось никаких эксцессов с женщинами! Его никто не отвергал, не бросал и не унижал. Просто для начала любых отношений он ничего ровным счетом не делал – не знакомился и не выступал инициатором общения, личностью интересной не являлся, а был замкнутым «человеком в футляре», не представляющим ни для кого интерес. Знаете, его поведение было сродни еврею из анекдота, который просил у Бога выиграть в лотерею.
Абсолютно непонятно, как, по его мнению, у него должен был случиться секс и отношения. То ли девушки должны были сами к нему бросаться на шею и в постель, то ли ему казалось, что женщины как-то у мужчин появляются автоматЫчно, но каждая встреченная им на улице или в баре пара вызывала у Роджера настоящую исступленную ненависть.
«Когда мы сели за столик, я увидел молодую пару, от вида которой меня захлестнула ярость. Это был темнокожий мексиканский парень, который обнимал горячую белокожую блондинку. Я смотрел на них и чувствовал оскорбление собственного достоинства. Как мог мексиканский парень находиться рядом с такой девушкой, в то время, как я был до сих пор девственником?».
В результате, на фоне ненависти ко всем женщинам, «которые ему не давали», вскоре ровно такой же злостью Роджер проникся и к мужчинам, в особенности не белой расы. По его мнению, все блондинки (а именно о таких девушках он больше всего грезил), обязаны были отдаваться исключительно белым мужчинам. Так у него быстро развился классический расизм вкупе с мужским шовинизмом. И это при том, что сам он был наполовину белой расы, наполовину монголоидной.
«Сегодня к нам в комнату пришел один черный парень, и начал хвастать о своих успехах с девчонками. Я не верил ему и сказал при всех, что это неправда, ведь мы еще девственники. Но все присутствовавшие парни вдруг посмотрели на меня странно, и сказали, что давно потеряли свою невинность. Я понял, что пропустил все в своей жизни! А этот черный парень добавил, что потерял девственность вместе с хорошенькой блондинкой, когда ему было всего тринадцать! Я был так взбешен, что еле удержался плеснуть ему в лицо апельсиновым соком. Ушел в свою комнату и долго там плакал».
Одним словом, по какой-то причине этот будущий массовый убийца все свои чаяния, желания и мечты сосредотачивал только на мыслях о сексе. Страдал он и настоящим нарциссизмом, ибо в манифесте постоянно повторял о своей особенности, и тупости женщин, которые этого не замечают.
«Женщины – тупые существа, с ними явно что-то не так. Их разум несовершенен и далек от мужского. Чем больше я вникал в этот вопрос, тем больше становился этому свидетелем. Чем красивее девушка, тем она тупее. Все горячие красотки предпочитают не умных и достойных мужчин, а больших громил, с хулиганскими наклонностями, телами и разумом агрессивных горилл. На самом деле, тупые красотки должны подчиняться таким умным парням, как я. Но, женщин сексуально привлекает неправильный тип мужчин. Это главный недостаток самой основы человеческого общества».
В принципе, длинный манифест Эллиота Роджера, по большей части, повторял многие убеждения и терминологию общества так называемых «борцов за права мужчин».
Истоки этого движения восходят к далеким 1970-м годам прошлого века, и появилось оно в ответ на резвившийся феминизм. По мнению его сторонников, получение женщинами прав, равных мужским, стало угрозой для представителей сильной половины человечества. Эти «борцы» не верят в гендерное равноправие, считают, что женщина не должна работать, учиться и иметь право голоса, а основной ее жизненной обязанностью является сидение дома, ведение хозяйства, рождение и воспитание детей, и конечно же подчинение мужчине. Также подобную идеологию исповедуют активные приверженцы пикапа. Зайдя на какой-либо сайт, форум или личный блог подобных «деятелей», вы сможете найти массу идей о том, что женщины глупы и примитивны, а потому ими следует пользоваться без зазрения совести.
На самом же деле, это все лишь проявление эгоцентризма и слабости. Обида, ревность, «недолюбленность» в детстве, ощущение несправедливости, основанной на ложном собственном превосходстве.
Эллиот Роджер возненавидел женщин, потому что сам знал – он просто пустое место. В итоге, под конец своей бесславной жизни, он осудил секс, назвав его варварским актом. По принципу «так не доставайся же ты никому!», пришел к мысли, что не ошибочный образ мышления, а мир и общество повинны в его несчастьях. Это было достойно наказания, и 23 мая 2014 года он отправился убивать.
Что сделал Эллиот Роджер:
Изначально в своем манифесте Роджер четко описывал, что собирается делать в свой День Воздаяния. Под видом вечеринки он хотел пригласить к себе домой максимально большое количество людей, где и запланировал совершить расправу. Но, в итоге, зарезал трех своих соседей по квартире, а после сел в автомобиль BMW и отправился в одно их женских обществ в Санта-Барбаре.
Там никого не оказалось, и тогда он устроил стрельбу прямо на улице, выстрелив в трех студенток Калифорнийского университета, и убив двоих из них. После забежал в соседний магазин и расстрелял в упор молодого парня. Сел в машину и не останавливаясь, прямо на ходу стал отстреливать и сбивать автомобилем прохожих. За ним началась полицейская погоня, его ранили в бедро, но не опасно, после чего его автомобиль врезался в припаркованную у обочины машины, и Роджер застрелился. Результатом этой бойни стало 6 человек убитых и 14 серьезно раненых.