Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Посмотреть вложение 421584
охотница Нигина вся в крестах.. как там говорят? или крест сними, или трусы одень...
после всех описаний этих тренингов, после всех видео и фоток, вот не знаю какой надо быть тварью,
чтобы вот так на лету переобуться... ведь она проходила сама через все это
(ладно те две клуши могли быть обвешаны лапшой)... НО ЭТА!!! не хочется быть мамой-одиночкой, да?
А кому охота тирамису ажно в Тай волочить? И все сама, все сама.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Пришла в тему и нашла знакомое лицо. Не ожидала тут встретить Андрея Покер. Короч, он в спортивную мафию играл когда-то, может и сейчас. Производил хорошее впечатление. Но прочитала, что он с этими недолюдьми связан и вообще весь этот жир. Бля, так и хочется всем знакомым про него разнести инфу, хотя может я одна такая не в курсе была
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.822
Пришла в тему и нашла знакомое лицо. Не ожидала тут встретить Андрея Покер. Короч, он в спортивную мафию играл когда-то, может и сейчас. Производил хорошее впечатление. Но прочитала, что он с этими недолюдьми связан и вообще весь этот жир. Бля, так и хочется всем знакомым про него разнести инфу, хотя может я одна такая не в курсе была
а вот интересно, это у него сразу было или как-то в результате чего? ведь и этот сетевой бизнес (NL), и этот тренинговый шабаш - все это очень легкие и грязные деньги, все это из цикла "поциков облапошить".. неужели был-был приличным человеком - а потом стал таким? так бывает?
1537654444325.png

прекрасного покера всем в ленту )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
а вот интересно, это у него сразу было или как-то в результате чего? ведь и этот сетевой бизнес (NL), и этот тренинговый шабаш - все это очень легкие и грязные деньги, все это из цикла "поциков облапошить".. неужели был-был приличным человеком - а потом стал таким? так бывает?
Человек, который пытался зарабатывать за покере, на мафии (он играл турниры и предлагал всем своё тренерство за деньги) - он всегда пытался не работать, и на лохах иметь деньги. Вот и секс-кочуем заделался, потом и в NL подался. Всегда он таким был. Но если сетевой «бизнес» это ещё нечто ожидаемое от людей его формата, то групповухи, дружба с такими как Лесли, порнуха, пикап и прочая мерзость - я все это не ожидала от него)))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
Пришла в тему и нашла знакомое лицо. Не ожидала тут встретить Андрея Покер. Короч, он в спортивную мафию играл когда-то, может и сейчас. Производил хорошее впечатление. Но прочитала, что он с этими недолюдьми связан и вообще весь этот жир. Бля, так и хочется всем знакомым про него разнести инфу, хотя может я одна такая не в курсе была
Ну так цель игры у мафии какая была, наибать игроков своим рассказом. И не зря он кликуху себе выбрал Покер, в игре покер главное блеф.
А в мафию он до самой тайской тюрьмы играл.
А в сетевой наибизнес NL, хитровыебанный Полупокер затаскивал лохов с тренингов сразу оптом всей группой. Он же тренинги постоянно вел, и одно из первых заданий давал вступить к нему в NL, и у лохов с тренинга выбора не было вступать или не вступать в сетевой наибизнес, то есть насильно впаривал гороховую муку. Тренинги у него были постоянно, ну и прикиньте как он хорошо устроился, каждую новую группу лохов в обязательном порядке заставлял покупать гороховую муку. Причем сразу сделал так, чтобы Пупырь запретил всем другим дрочерам, уже вступившим в этот сетевой, предлагать на тренингах гороховую муку новым лохам, сразу выгонял, только Полупокер мог впаривать эту гороховую муку.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
Человек, который пытался зарабатывать за покере, на мафии (он играл турниры и предлагал всем своё тренерство за деньги) - он всегда пытался не работать, и на лохах иметь деньги. Вот и секс-кочуем заделался, потом и в NL подался. Всегда он таким был. Но если сетевой «бизнес» это ещё нечто ожидаемое от людей его формата, то групповухи, дружба с такими как Лесли, порнуха, пикап и прочая мерзость - я все это не ожидала от него)))
А где он еще лохов и лохушек сразу оптом группами найдет. Только на тренингах у Пупыря.
Так Полупокеру пришлось бы подошву у ботинок до дыр стереть разыскивая лохов, а так он уже на все готовое пришел, лохов искать не надо было, они сами приперлись на тренинг, осталось только наплести всякой хуйни на тему пикапа проведя тренинг, и дав лохам задание вступить в его сетевой. И параллельно, блевотниц на тренингах под видом спецзаданий, заставляли заниматься проституцией. Полупокер давал задания блевотницам снять за свои номер в отеле, раздеться догола и завязать глаза, типа так они должны были соблазнить мужиков, мол они должны доказать и показать, что они крутые охотницы и их все хотят. А потом в номер заходили клиенты от покера и просто его друганы, и имели охотниц во все дыры, охотницы даже и не видели кого обслуживают. То есть Полупокер мразь еще та. Вся эта мерзость в отчетах охотниц описана, отходниц же потом заставляли отчеты писать после оргий и спецзаданий таких вот.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
А где он еще лохов и лохушек сразу оптом группами найдет. Только на тренингах у Пупыря.
Так Полупокеру пришлось бы подошву у ботинок до дыр стереть разыскивая лохов, а так он уже на все готовое пришел, лохов искать не надо было, они сами приперлись на тренинг, осталось только наплести всякой хуйни на тему пикапа проведя тренинг, и дав лохам задание вступить в его сетевой. И параллельно, блевотниц на тренингах под видом спецзаданий, заставляли заниматься проституцией. Полупокер давал задания блевотницам снять за свои номер в отеле, раздеться догола и завязать глаза, типа так они должны были соблазнить мужиков, мол они должны доказать и показать, что они крутые охотницы и их все хотят. А потом в номер заходили клиенты от покера и просто его друганы, и имели охотниц во все дыры, охотницы даже и не видели кого обслуживают. То есть Полупокер мразь еще та. Вся эта мерзость в отчетах охотниц описана, отходниц же потом заставляли отчеты писать после оргий и спецзаданий таких вот.
Я какой-то отчёт тут на форуме видела, меня чуть не стошнило, много чтения я не осилила, но вывод сделала про этого недочеловека. Жаль, что его в Тае не посадили в тюрьму (или посадили?).
Неожиданно, что он всех лохов с тренинга в NL заставлял вступать, а откуда инфа? Блин, предприимчивый пацан и «Сестра» его - тоже в NL. Фу, вот мне мерзко от осознания, что он с людьми нормальными играл, как его вообще пускали на игры? Я бы с ним в одном помещении не хотела оказаться, он же 100% имеет букет, заразный, мало ли, вдруг что-то воздушно капельным путём передаётся. Причём, он часто на играх к девушкам подкатывал, и ему нравились всегда такие нежные милые блондинки, с невинным видом.
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Я какой-то отчёт тут на форуме видела, меня чуть не стошнило, много чтения я не осилила, но вывод сделала про этого недочеловека. Жаль, что его в Тае не посадили в тюрьму (или посадили?).
Неожиданно, что он всех лохов с тренинга в NL заставлял вступать, а откуда инфа? Блин, предприимчивый пацан и «Сестра» его - тоже в NL. Фу, вот мне мерзко от осознания, что он с людьми нормальными играл, как его вообще пускали на игры? Я бы с ним в одном помещении не хотела оказаться, он же 100% имеет букет, заразный, мало ли, вдруг что-то воздушно капельным путём передаётся. Причём, он часто на играх к девушкам подкатывал, и ему нравились всегда такие нежные милые блондинки, с невинным видом.
Посадили, милое, ещё как посадили. Даже вот давеча весточку на волю передавал, просил ждуль не забывать, писать ему, слезно заверял, что всем ответит :zh_dulya::z_e_k2::pelmesh_ki2:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.822
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.174
«Во время тренинга я тоже была здесь, в Таиланде, приехала сюда с нашим сыном, и мы жили все вместе. Ни в каких оргиях, о которых нам рассказывали следователи, мой муж, конечно, не участвовал, он был с нами большую часть времени», — говорит Нигина.
Она реально жена Покера и у них совместный ребенок или тоже пи**ит как Шмара Лилит??
Хаха, отходница Нигина примкнула к этим двум курицам, матерям семейств и объяснила, что раньше тренинги-то были класс, учили ослов лучше жен понимать и т.д., приносили пользу. А Нехоца такая "ога ога" только "Но сейчас у тренингов совсем другой формат, и для многих они заканчиваются разочарованием. Мой муж, уезжая сюда, называл предстоящее мероприятие «тренингом личностного роста», но то, что он здесь в результате нашел, оказалось совсем не тем, чего он ожидал». Он ожидал прокачки через групповухи, а нашел место в тюрьме, где тренируется и растет как личность! Повезло, я считаю!
Ксения Ширяева, жена Мартышевского, случайно не охотница, прошедшая тренинг? Как то странно, что для нее вопрос не стоял, отпускать ли благоверного к Лесли.
Интересно, Нигина, Лилит и прочие жену Нехоцу уже соблазняют?:nyam_nyam::nyam_nyam::drazn:
Да, возможно она жена Покера (тут точно не скажу). Сыну Нигины около 7-8 лет. Явно не совместный:)
Про Ширяеву не знаю.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.822
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.822
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
А я так поняло, что у них с Нигиной совместный сын есть.. вот у него в инсте
Посмотреть вложение 422362
Какая пастораль, прям отец года, епта. А как же вся эта лесливская хуйня про то, что настоящий мастер должен плодить и уходить в закат,а тру отходница уж пусть сама с детем управляется?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.174
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Каков романтик. Скоро научит тайских друзей по нарам знакомиться по переписке и письма разным почерком художствнным писать, и розы стеблями, и кровь каплями, чтоб сердце разрывалось от чувств нахлынувших, и боли, и тоски, и той доселе неизведанной любви 50-ти чахнущих зазноб.:ny_tik:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
"Когда Математик № 1 был в тюрьме его пытались опустить, но он поднялся!"
видео с Ильвовским на тренинге... как же это омерзительно, бэа...
Посмотреть вложение 418299

правда есть надежда, что этот олень все-таки улетит
Посмотреть вложение 418296
После первых трёх отрыжек ильвовского - затошнило. На этом поставила точку в просмотре.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Каков романтик. Скоро научит тайских друзей по нарам знакомиться по переписке и письма разным почерком художствнным писать, и розы стеблями, и кровь каплями, чтоб сердце разрывалось от чувств нахлынувших, и боли, и тоски, и той доселе неизведанной любви 50-ти чахнущих зазноб.:ny_tik:
И жену себе найдёт по переписке. Классический зек, там ему и место болезному