Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Может и Лопырю дарил, откауда мы знаем??? Да и провел он с ней всего одну рабочую для нее поездку на Мальдивы - неделю. Она для него была типо секретарши а не увлечение. И не любил он Юлю никогда, страсть там была а любви не было. Страсть прошла, увы давно
Ну ты не знаешь ,что дарил или нет ,я доподлинно знаю ,что не дарил ни фуя.С Лопырём он себе нервы щекотал .Роман был и до Мальдив ,они потрахивались пару месяцев .То что он Юлю любил он сам это говорил и не одному человеку,так что не обессудь,не мои слова.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
ну заботится можно и не любя человека) что мы в принципе и видим у коли с илоной.
Заботу в глобальном смысле я имела ввиду ,бояться обидеть ,задеть чувства итд ,а то что мы видим с Илоной и Колей больше похоже уж пардон на жалость к ней .
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Заботу в глобальном смысле я имела ввиду ,бояться обидеть ,задеть чувства итд ,а то что мы видим с Илоной и Колей больше похоже уж пардон на жалость к ней .
Забота, это не страх обидеть или задеть чувства. Когда человек обижает, значит у него нет уважения. А заботиться можно о многих и многом. Короче я к тому, что у всех разное понятие любви. Я считаю, что когда человек любит он готов отдать свою жизнь. Лично я могу за себя сказать, что никого не любила и не люблю (родителей не берём во внимание). Мужа уважаю, забочусь, делаю всегда так, чтобы ему было комфортно и хорошо, но жизнь свою не отдала бы за него
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Забота, это не страх обидеть и задеть чувства. Когда человек обижает, значит у него нет уважения. А заботиться можно о многих и многом. Короче я к тому, что у всех разное понятие любви. Я считаю, что когда человек любит он готов отдать свою жизнь. Лично я могу за себя сказать, что никого не любила и не люблю (родителей не берём во внимание). Мужа уважаю, забочусь, делаю всегда так, чтобы ему было комфортно и хорошо, но жизнь свою не отдала бы за него
Ой мамочки,)))я так глубоко не готова копать,))у каждого свои мерила любви наверное и понимание ,что для него любовь ,безусловная любовь у нас только к детям ,я имею ввиду женщин. А так тема утопичная весьма.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Просто Юля как раз пришлась на период начала шальных нулевых, когда за минет могли подарить голубой мерседес кабриолет. Тогда нормально было дарить квартиры, тачки, брюллики недолговечным любовницам. А уж долговечным - вообще за гранью. Сейчас далеко не так. Сейчас даже жены ездят на тачках по доверенности. Мужики стали деньги лучше считать.
Смотря какие мужики. И для каких женщин.
Смысл тратить время и спать с форбсом за тарелку устриц?
То что у юли папашка умер бомжом вина лишь самой юли, у нее на тот момент и столешка была и как выяснилось дву а то и трешка на выхино- варианты куда папу пристроить были

Я о поце из той статьи узнала. Аж покоробило. Не в курсе хат была. Она обвинядла колясю, что именно он виновник. Мне тогда показалось эио дичью. Пару сумок продать да в пригороде и дом можно купить. Если денег в руки не давал. Мерзейшая ситуация
Согласное с вами, юля выглядела ужасно после того интервью
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Ой мамочки,)))я так глубоко не готова копать,))у каждого свои мерила любви наверное и понимание ,что для него любовь ,безусловная любовь у нас только к детям ,я имею ввиду женщин. А так тема утопичная весьма.
Поэтому и нельзя сказать на 100% кто, кого любит. Люди часто путают страсть с любовью. Страсть голову сносит и человек не о чем не думает. Но к сожалению страсть быстро проходит...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Поэтому и нельзя сказать на 100% кто, кого любит. Люди часто путают страсть с любовью. Страсть голову сносит и человек не о чем не думает. Но к сожалению страсть быстро проходит...
Только сам человек может спустя время оценить здраво любовь,страсть , привязанность,благодарность ,жалость или что это было .Коля спустя полтора года после расхода сказал ,что Юля была его единственной любовью ,я думаю ему виднее кого он любил.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Только сам человек может спустя время оценить здраво любовь,страсть , привязанность,благодарность ,жалость или что это было .Коля спустя полтора года после расхода сказал ,что Юля была его единственной любовью ,я думаю ему виднее кого он любил.
Любил бы-не гулял бы! И не отпустил бы...а так это просто слова. Он через лет будет так и про новую пассию говорить. Такие как Коля не умеют любить.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Доброго вечера! Дамы, а где можно узнать про Светлану Ермолову, хозяйку Ля Маре? Красивая баба, успешная, двое деток, а про мужчину ни слуху, ни духу...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Любил бы-не гулял бы! И не отпустил бы...а так это просто слова. Он через лет будет так и про новую пассию говорить. Такие как Коля не умеют любить.
Коля сексоголик он до старости ходок ,секс это спорт для него )))а не чувства .))А как он её не отпустил бы ?))В сундук посадил бы беременную ?))Да и обижен был на неё сильно он ,по самолюбию сильно ударило.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Поэтому и нельзя сказать на 100% кто, кого любит. Люди часто путают страсть с любовью. Страсть голову сносит и человек не о чем не думает. Но к сожалению страсть быстро проходит...
У коли в том то и дело не быстро прошла,ил мне страсть проходит,максимум через пол года,остальное сумашедшая любовь,любил он юлю и это 1000% у него своя больная любовь,но это была любовь
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Все мужчины полигамны,гуляют почти все,кто то физически и нагло,а кто то тихо или виртуально. Не тешьте себя надеждами что ваши мужчины ни на кого не смотрят
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
Заботу в глобальном смысле я имела ввиду ,бояться обидеть ,задеть чувства итд ,а то что мы видим с Илоной и Колей больше похоже уж пардон на жалость к ней .
Ну вот ты говоришь что Коля любил Юлю , он явно не боялся ее обидеть и задеть ее чувства, гулял и блядовал в открытую, пил. Не было там никакой любви. Была страсть первые года четыре. Молодые горячие. Через года 4 страсть закончилась, но Коля по прежнемув считал что Юля - его комнатная собачка. Теперь он постарел и по своему относится к Илоне, мне кажется что там больше отеческое что то. Но ни один мужик не будет жить столько с бабой из жалости и рожать двоих детей. Темболее миллиардер.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
Все мужчины полигамны,гуляют почти все,кто то физически и нагло,а кто то тихо или виртуально. Не тешьте себя надеждами что ваши мужчины ни на кого не смотрят
Я знавала одного индивидуума, любил он очень одну бабу а та замужем была. Так вот он на их совместную квартиру все копил, деньги ей перечислял, стихи читал, а она как мне кажется тупо разводила его на бабки и обещала , что когда нибудь они будут вместе. Естественно он ни с кем не спал а ждал ее. Она ему не давала, так по телефону болтали и в кафе иногда сидели
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.648
Симпатии
11.616
Ну вот ты говоришь что Коля любил Юлю , он явно не боялся ее обидеть и задеть ее чувства, гулял и блядовал в открытую, пил. Не было там никакой любви. Была страсть первые года четыре. Молодые горячие. Через года 4 страсть закончилась, но Коля по прежнемув считал что Юля - его комнатная собачка. Теперь он постарел и по своему относится к Илоне, мне кажется что там больше отеческое что то. Но ни один мужик не будет жить столько с бабой из жалости и рожать двоих детей. Темболее миллиардер.
Я как всегда ленюсь простыню накатать.. а Вам прям спасибо за НеЛень:ro_za:Все верно написали!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
Я как всегда ленюсь простыню накатать.. а Вам прям спасибо за НеЛень:ro_za:Все верно написали!
И держал он ее около себя не потому что больная любовь, а потому что как все властные и богатые мужчины считал что раз не мое - значит ничье. Если бы Юля сидела дома и вязала шарфики, Коля бы так себя не вел, никаких слежек не было бы . А так она сама давала жару в огонь, дразнила его любовниками, вот он и бегал и злился.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Все мужчины полигамны,гуляют почти все,кто то физически и нагло,а кто то тихо или виртуально. Не тешьте себя надеждами что ваши мужчины ни на кого не смотрят
Канеш смотрят и многие не только смотрят и при этом жён своих очень любят ,у меня прадед до 70 лет шатался по молодкам)))
Ну вот ты говоришь что Коля любил Юлю , он явно не боялся ее обидеть и задеть ее чувства, гулял и блядовал в открытую, пил. Не было там никакой любви. Была страсть первые года четыре. Молодые горячие. Через года 4 страсть закончилась, но Коля по прежнемув считал что Юля - его комнатная собачка. Теперь он постарел и по своему относится к Илоне, мне кажется что там больше отеческое что то. Но ни один мужик не будет жить столько с бабой из жалости и рожать двоих детей. Темболее миллиардер.
У Коли к Юле была какая-то больная любовь ,уже говорено переговорено тыщу раз всё,говорю же каждый своё вкладывает в понимании любви.Девы надоело одно и тоже .По Илоне ну я тоже всё сказала уже и добавить нечего.Чот лень писать простыни ,ну вообще мысль я думаю вы поняли мою )))Если всем спокойнее будет ,что Юлю Коля не любил ,то Ок,а к Илоне у него отеческое и нежное,та Бога ради )))Надоела это жвачка))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
Канеш смотрят и многие не только смотрят и при этом жён своих очень любят ,у меня прадед до 70 лет шатался по молодкам)))

У Коли к Юле была какая-то больная любовь ,уже говорено переговорено тыщу раз всё,говорю же каждый своё вкладывает в понимании любви.Девы надоело одно и тоже .По Илоне ну я тоже всё сказала уже и добавить нечего.Чот лень писать простыни ,ну вообще мысль я думаю вы поняли мою )))Если всем спокойнее будет ,что Юлю Коля не любил ,то Ок,а к Илоне у него отеческое и нежное,та Бога ради )))Надоела это жвачка))
Я просто смотрю реально на вещи. И не вхожу в клуб хомяков, которые говорят что Коля досих пор любит Юлю и дарит ей бриллианты. 90 % из них даже не знакомы с обоими, но являются инсайдерами . Даже если через пару лет он найдет новую пассию и женится на ней, все равно будут кричать что любит он Юлю и это ей назло. Что происходит между ними тремя - знают только они, а все эти крики - мол, я доподлинно знаю что Коля из жалости, что Илона психует, что Юля говорит про Колю и по каким дням она с ним спит - считаю брехней
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
Мне хватило, когда некоторые инсайдеры тут писали, что лично видели как Коля с Юлей за ручку по аллеям Куршавеля гуляли и как он к ней в шале на водочку заруливал. И никто даже самого завалящегося фото или видео сюда не принес. Вообще никаких фоток от инсайдеров нет. Хотя многие говорят - мол видела Илоху там то там то, она реально здоровая. Или видела Юлю - у ней кожа не очень. И опять ни фото ни видео