Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Божычки, это что же, Анжела попёрлась в лес в этом боди? Или переодевалась в кустах? А, какая разница... Оба варианта ужасны :(
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
И тётенька лет на 20-30 старше Ирины, если не ошибаюсь ей 55- 60+.
Мне на фото понравилось само бревно, ракурс, могло бы отличное фото получится,если б не недоумение которое на него взгромоздили. Что-то то мне кажется ее туда затаскивали.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
И тётенька лет на 20-30 старше Ирины, если не ошибаюсь ей 55- 60+.
Мне на фото понравилось само бревно, ракурс, могло бы отличное фото получится,если б не недоумение которое на него взгромоздили. Что-то то мне кажется ее туда затаскивали.
64 вроде бы))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
Мне тоже понравились и лес и бревно и ракурс. Да что уж там, признаюсь честно, даже рожа пунькина сделана удачно. Но взгляд же ,пробегая по рядам жировых в бодике ,упирается, бля, в жыыыырныыый лобок! Толстый ,вылезающий с боков. Или что там у нее вываливается справа, аппендикс?
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
728
Симпатии
21.801
А вот внимание обратило, что когда Ссанька тащил Пуньку, стало понятно, что хрупкая женщина в их семье он. Повиснув, Пуня своим телом перекрыла его тело, голова, спина, жопа- всё шире чем у Ссанька. Мало того, и по длине тела одинаковые. Я прям боялось, что ножки мужбы сломаются. Ангела, это ты должна Ссаньку на руках таскать!!! i-1322.jpg
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.259
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.714
Такая
Если на это дерево посадить другую бабу, можно даже в таком же боди, будет классная фотка :) ну и чтобы ноги были видны нормально, а не только до колен. А то какая-то фотосессия женщины с ампутированными ногами.
В общем, мне очень понравилось дерево и сумрачный лес :)))))
Слуште, ну такое, не очень понимаю этой полуголой дендрофилии. Почему епта в белье? Оо
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.714

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.259
в теории то, с её исходными неплохими сиськами, должны были при наборе веса стать прям уууух
Ну так она небось дважды кормила. А это не очень хорошо влияет на красоту сисечек. Сперва вроде бы ништяк - наливаются там, растут в размере, а вот после кормления опадают мешочками.
И жир не замещает всё.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Такая
Слуште, ну такое, не очень понимаю этой полуголой дендрофилии. Почему епта в белье? Оо
ну, мошт, это реклама белья коллекции "Дриада"? Пуркуа бы и нет? А вот Пу в кружевах на бревне - это бессмысленно и беспощадно. Почти как всё, что делает Пу. Нет концепции, послания, истории. Какая-то неведомая хуйня.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну так она небось дважды кормила. А это не очень хорошо влияет на красоту сисечек. Сперва вроде бы ништяк - наливаются там, растут в размере, а вот после кормления опадают мешочками.
И жир не замещает всё.
так оно сразу после окончания кормления повисает. А у Анжелики грудь исчезла после того, как она разжирела.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
372
Симпатии
5.031
Вот Ирка этим фото что пытается сказать? Что красивая, сексуальная, смелая? Не, дебелая, дряблая, неуклюжая БАБЕНЬ. Вот уж правильно сказали выше- страшилка для детей, в лес собравшихся. У костра ночью рассказывать. Не ходите дети в лес, там на поваленных деревьях баба жирная сидит, зубами огромными щёлкает, сама слезть не может.
А пойдете в лес, она вам на спину кааак прыгнет, как руками-ногами жирными начнет вас душить. А на руках-ногах то у нее проклятья всякие написаны и чудища нарисованы, брр...
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.806
Симпатии
322.482
Адрес
Малый Каменный мост
ну, мошт, это реклама белья коллекции "Дриада"? Пуркуа бы и нет? А вот Пу в кружевах на бревне - это бессмысленно и беспощадно. Почти как всё, что делает Пу. Нет концепции, послания, истории. Какая-то неведомая хуйня.
Зато она уникальная модель. Ее можно задорого приглашать для антирекламы продукции конкурента.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
Ну так она небось дважды кормила. А это не очень хорошо влияет на красоту сисечек. Сперва вроде бы ништяк - наливаются там, растут в размере, а вот после кормления опадают мешочками.
И жир не замещает всё.
Меня удивляет другое, почему ее саму распирает, а титьки не растут? Обычно жир в титьках откладывается быстро
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Меня удивляет другое, почему ее саму распирает, а титьки не растут? Обычно жир в титьках откладывается быстро
Ну мож набрала, потом схуднула, грудь ушла первой, а потом опять начала набирать. К имеющемуся поясу добавилось ещё жирка, а грудь не успела нажрать. Жир ж коварный, приходит в сиськи последним, уходит первым.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.912
Симпатии
10.550
антураж действительно прекрасен, я бы даже сама в таком пофоткалась, да черт с ним даже в таком боди, но Ангела в этом антураже со своим сложным еблом смотрится инородно и нелепо, хотела вожделей, а получилось что получилось((
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
А я вот сижу и завистью завидую, хотела в лесу пофоткать жучков всяких и листочки-цветуёчки, а рядом только лесопарковая зона и вообще дождь с утра захерачил. И фоточек в боди тож хочу, но свой родной жирок шепчет, что это плохая идея, он у меня стеснительный. Так и придётся сидеть ныть в форумах этих ваших и чужие вожделеи разглядывать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
Ну мож набрала, потом схуднула, грудь ушла первой, а потом опять начала набирать. К имеющемуся поясу добавилось ещё жирка, а грудь не успела нажрать. Жир ж коварный, приходит в сиськи последним, уходит первым.
Нее, я само телосложения куроликой 15 кг назад. Тот же гномий рост, так же распределяется жир, но титьки наливаются с той же скоростью, что и брюхо, жопа и ляжки. И сдуваются так же.
И обычно у жЫрненьких женщин всегда необъятные бюсты, а у этой - она ж скоро будет искать по всему миру лифчики размера 100-А.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.423
Так это не лифчик ниразу . Это этот как его- балконет . У него ни какой поддержки и оформления нет , кроме ленты подгрудью . И еще он мал Пуне - получается он грудь сдавливает и споющивает и при этом не поддерживает . Вот она и выглядит так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.