Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Матушка, а почему странно дети шести лет идущие из школы. В моем детстве (80-е) именно так и было. Мы все ходили сами. Меня отвели 1-го сентября, мне было шесть лет. А второго я уже сама пошла. И у нас никого, никогда не забирали. Все сами. По субьотам только. Все родители работали. Из школы приходишь, суп греешь (ну, или в унитаз выливаешь))) и ешь. Это сейчас всех отводят и забирают, потому, что страшно иначе.
Не знаю, милое, но помню у нас в 1-2 классе почти всех забирали родители/бабушки или чьи то мамы, тк дороги и тд рядом и в целом и тогда могло быть небезопасно.
А кого не могли забрать оставались на продленку. Но помню что прям учитель смотрел кого забрали а кого нет, а уже потом постарше да были супы и сам))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
@БатильдаЖукПук ,
у меня среди друзей-знакомых есть те, кто прививки детям не делает, болеют также и столько же сколько моя привитая лялона.
Есть пример, когда у ребёнка с рождения стоял медотвод по неврологии, ребёнок болел постоянно, разрешили прививки делать только в 1 год, первую сделали в 1,6 или 1,8, тк ребёнок не вылазит из соплей-температур-кашля. Если что этот Лялон до 1,5 был на гв, все овощи-мясо-фрукты свои, те без всякой химии и тд.
Тут не угадаешь. Есть пример, ребёнок с рождения на ив, все прививки, за 2 года болел всего 1 раз
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
@БатильдаЖукПук , ну и самый яркий пример - Саша Зверева, ни один лялон не привит, а болеют постоянно, вечно сопли-кашель-гнойный отит.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
426
Симпатии
8.800
Насики, я целый месяц вас догонял и вот наконец-то я снова с вами))) ну жесть, конечно, что Викуша вчера выдала!! Актриса с истерическими наклонностями))) Женщине совершенно точно нужна помощь специалистов :sh_ok:
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Насики, я целый месяц вас догонял и вот наконец-то я снова с вами))) ну жесть, конечно, что Викуша вчера выдала!! Актриса с истерическими наклонностями))) Женщине совершенно точно нужна помощь специалистов :sh_ok:
Привет, Колюня!
А чего ты бабу свою не защищаешь от фейкеров, как в своё время защитил честь стилиста ?
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Ни в одной палате не ставлю столько лайков на сообщения. И малышка ещё что-то вякает про форум. А ещё недавно пиздила, что ее китом называют и киты милые животные. А остальное тут все по делу, не читала бы и делала бы выводы.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Как я ржу как я ржуууууу)))))
Ещё я отписалась от неё со всех аккаунтов, пожаловалась на все фото, где она лифаном светит и планирую это продолжить. Ещё каждый раз при анонсе мероприятия (не шара), а других буду спрашивать, где почитать про образование выступающих. Пускай тоже думают кого и куда зовут. Обязательно попытаюсь посетить такое мероприятие сама, хотя не люблю такие сборища некомпетентных дебилов, за которые ещё надо денег платить. Задам вопросы про образование, публикации, супервизию. Готовься кит) будет очень весело-встреча с хейтерами в Реале))
тоже планирую ещё что нить посетить, если получится конечно)
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Уважаемые, а что было в июле? Пропустила я что то:( неужель развод?:sh_o_k:
Велюр пропадал с радаров и мы заключали пари, уехал он пожить отдельно или просто не светится в китином ИГ.
Посмотрев на истерику и угрозы сладкой малышки , я думаю, что велюр давно запуган, подавлен и лишён яиц.
Самые фривольные радости , которые он может себе позволить , это тихонько лайкнуть сиси Сю и попу Па.
Ой, в дверь звонят , наси, не поминайте лихом :scare2:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Велюр пропадал с радаров и мы заключали пари, уехал он пожить отдельно или просто не светится в китином ИГ.
Посмотрев на истерику и угрозы сладкой малышки , я думаю, что велюр давно запуган, подавлен и лишён яиц.
Самые фривольные радости , которые он может себе позволить , это тихонько лайкнуть сиси Сю и попу Па.
Ой, в дверь звонят , наси, не поминайте лихом :scare2:
:_lol_:
Телеграфирую в милицию :s_o_s:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.189
Симпатии
68.042
Уважаемые, а что было в июле? Пропустила я что то:( неужель развод?:sh_o_k:
Милое, в двух словах и не скажешь)

ПолубоХ, не в состоянии оплатить мОлышке Агутина на ДР свалил в Хабаровск в командировку. Как я поняла, подарок он ей тоже не подарил никакой. Кита спрашивали в комментах об этом, она ответила что-то типа «ой, это личное слишком». Учитывая откровенность Жировики, я даже не знаю что там могла быть. И велюр игнорирует просьбы Кита курить ей обручальное кольцо.
Кит, обиденный до глубины душы, без приглашения припирается на совместное др сестры и ее подруги. Затем, забив на все правила приличия, по дороге в аэропорт, провожаю друзей - молодую супружескую пару, Кит отсюрпризила своих соседей «я еду с вами». И присела соседям на хвост. К сосен у возвращения, Велюровый мудила улетел в Новосибирск, снова в командировку. Но уууупс, на работе никто не в курсе никаких командировок (приходил инсайдер). Более того, мистер Поносный костюм прогулял работу.

На протяжении 2-х месяцев Колямба пропал с радаров. Кит о нем писала, говорила, что гуляет с ним, но не показывал его. Каталась на качелях типа с ним, но не показывала.
Насики сразу заподозрили неладное. Кит читала, но, увы, возразить было не чем. Выложила одну старую фотку - консерву и все. Велюра нам так и не показали. Зная Кита, если бы он был, она бы его засветила.

Мнение насимых разделились) даже ставки делали. Кто-то утверждал, что Велюр свалил от Кита, кто- то - что Велюр после сведений от инсайдера попросил Кита не светить его.
Кто-то - что Велюр взял тайм-аут или под предлогом большого количества работы (а это не так), старается реже появляться дома.

Спустя пару месяцев велюры появился. И Кит писала его ВЕЗДЕ.
Что позволяет сделать вывод, что блеющий Велюр куда-то пропадал. Ибо Кит явно читала форум, хотела бы возразить, а нечем было. Ну и ещё она постоянно опухшая от слез была в это время
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Милое, в двух словах и не скажешь)

ПолубоХ, не в состоянии оплатить мОлышке Агутина на ДР свалил в Хабаровск в командировку. Как я поняла, подарок он ей тоже не подарил никакой. Кита спрашивали в комментах об этом, она ответила что-то типа «ой, это личное слишком». Учитывая откровенность Жировики, я даже не знаю что там могла быть. И велюр игнорирует просьбы Кита курить ей обручальное кольцо.
Кит, обиденный до глубины душы, без приглашения припирается на совместное др сестры и ее подруги. Затем, забив на все правила приличия, по дороге в аэропорт, провожаю друзей - молодую супружескую пару, Кит отсюрпризила своих соседей «я еду с вами». И присела соседям на хвост. К сосен у возвращения, Велюровый мудила улетел в Новосибирск, снова в командировку. Но уууупс, на работе никто не в курсе никаких командировок (приходил инсайдер). Более того, мистер Поносный костюм прогулял работу.

На протяжении 2-х месяцев Колямба пропал с радаров. Кит о нем писала, говорила, что гуляет с ним, но не показывал его. Каталась на качелях типа с ним, но не показывала.
Насики сразу заподозрили неладное. Кит читала, но, увы, возразить было не чем. Выложила одну старую фотку - консерву и все. Велюра нам так и не показали. Зная Кита, если бы он был, она бы его засветила.

Мнение насимых разделились) даже ставки делали. Кто-то утверждал, что Велюр свалил от Кита, кто- то - что Велюр после сведений от инсайдера попросил Кита не светить его.
Кто-то - что Велюр взял тайм-аут или под предлогом большого количества работы (а это не так), старается реже появляться дома.

Спустя пару месяцев велюры появился. И Кит писала его ВЕЗДЕ.
Что позволяет сделать вывод, что блеющий Велюр куда-то пропадал. Ибо Кит явно читала форум, хотела бы возразить, а нечем было. Ну и ещё она постоянно опухшая от слез была в это время
Благодарствую, уважаемое!! Ничего себе сколько интересного пропустила:)
А не подскажете ещё где трудится сие велюровое чудо? Про замашки олигарха помню красивую жизнь, закупки в азбуке, но вот до сих пор никак не укладывается их жизнь богачей с проданной китомамой квартирой да и вообще шо то я вся в сомнениях всегда про достаток в китосемейтсве! По мне так сплошная зависть к сестре, выливающаяся в посты про хорошую жизнь:_umnik_:
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Как ГИБДД будет идентифицировать Вику? номер машины нужен, наверно?
И там надо свои ФИО оставлять? После вчерашней истерики боюсь: она приедет ко мне и убьет же.
миленькое, не нужно рисковать, все, кто ее окружает боятся, значит, есть чего бояться.
максимум в ютюб положить как ведет машину и ролик снимает - пусть гибдд само ее найдет по тегам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Велюр пропадал с радаров и мы заключали пари, уехал он пожить отдельно или просто не светится в китином ИГ.
Посмотрев на истерику и угрозы сладкой малышки , я думаю, что велюр давно запуган, подавлен и лишён яиц.
Самые фривольные радости , которые он может себе позволить , это тихонько лайкнуть сиси Сю и попу Па.
Ой, в дверь звонят , наси, не поминайте лихом :scare2:
Вот и началось, милое! Нас им не сломить, ничего-ничего, всех не пересажают, все-таки не 37 год. Не забудьте взять с собой теплые ортопедки. Эх, нам сейчас конверт кита из чебурашки не помешал бы.
А на чёрной скамье, на скамье подсудимых сидит насик-красотка и красавец Батищ....
Пы.сы. где кит вообще? Бегает по нотариусам, заверяет скрины? Или рыдает в рефрижератор?
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
217
Симпатии
3.340
Милое, не соглашусь насчет большего зла, вообще мне грустно такие примеры читать, с ваших слов выходит, что имунная система ребенка работала хорошо до вторжени в нее, в после начала давать сбои...
Не думаю, после той же ветрянки тоже проседает иммунитет и ребенок начинает болеть всем подряд. Это неизбежно, чем-то да переболеет рано или поздно. Тут хоть всё под контролем. А так у нас и корь, и туберкулез в открытой форме по несколько раз уже вплотную прошли, нунафик.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.189
Симпатии
68.042
Благодарствую, уважаемое!! Ничего себе сколько интересного пропустила:)
А не подскажете ещё где трудится сие велюровое чудо? Про замашки олигарха помню красивую жизнь, закупки в азбуке, но вот до сих пор никак не укладывается их жизнь богачей с проданной китомамой квартирой да и вообще шо то я вся в сомнениях всегда про достаток в китосемейтсве! По мне так сплошная зависть к сестре, выливающаяся в посты про хорошую жизнь:_umnik_:
Если я не ошибаюсь, в какой-то «прачечной»
Что-то вроде фонда поддержки социальных инициатив. Поправьте, кто знает, пожалуйста.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
741
Симпатии
9.991
Таки Кит прождал несколько дней чтобы заистерить от отзывов?
Нет, она сначала дождалась д.р. покойного бати, потом начала спектакль со старой не здоровой бабки, с семьи и... разрозилась гневными слезами!
Нет, она не больна, она АКТРИСА!! Она манипулятор высшей категории, а эти сволочи актёры профессиональней оскароносных(((
Очень жаль детей Китяры, как человек имеющий в анамнезе такую же мать, могу точно сказать, что нормального из них ничего не вырастит(((
Правильно , актриса
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
71
Симпатии
205
Из всех читаемых мной палат это первый поциэнт выложивший аж скрин форума :bomb: щас палату заполонит куча гостей китовьих
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Третья в вашем джакузи! Поздравляю вас милое! Это успех, Виктория вас прорекламировала :;-))):
Конечно она ничего не читает :wo)(ll: