Флуд и флейм.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Нащет сюжета "Красавица и чюдовище", только наоборот:
Я не могу вспомнить ни одной истории в литературе-кино с хэппи-эндом, чтобы героиня была страшная жабища, а герой - красивый нежный йуноша/мужественный красавец, полюбивщий ее прекрасную душу и наплевавший на жабью внешность.
Хотя ИРЛ таких историй знаю полно это какой-то гипноз, а вот в искусстве этого сюжета нету. Видимо, не продается. А вот почему - о, это очень интересно.

И еще можно усложнить задачу: оба кошмарные жабы, влюбляются друг в друга, исключительно в тонкие прекрасные душы друг друга.
Тоже ИРЛ бывает, и тоже в искусстве не помню - видимо, не продается.
Вспомнила! Был такой сериал "Не родись красивой" с Нелли Уваровой в роли современной Золушки. Я всё ждала и гадала, как же её волшебно преобразят из дурнушки в красотку, но гримёры с задачей не справились, очень сложный случай

А это прынц:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
раз речь зашла про кина
интервью Дуни Смирновой про новую фильму и не только. Ну что сказать - не без некоторого снобизма в какие-то минуты, но умно, хорошо, что уж там.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.029
Симпатии
180.695
Адрес
облако Капотни
Девочки, СПАСИБОООО всем за поддержку и за предложения помощи!!! :hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt:
Меня обследовали от носа до пяток в кратчайшие сроки, все настолько хорошо, насколько это может быть при таком диагнозе:daa_a:. Метастазов пока нет (сделали ПЭТ КТ), по гистологии опухоль весьма хорошо поддастся химии и гормонотерапии. Так что высока вероятность, что через годик, а то и меньше, я снова буду здорова как корова:double_up: Так что "не дождутся"!!!:disco2:
@Щекотливая суббординация, ничего не понимаю в этом, но желаю вам здоровья и долгих счастливых лет жизни :girl_kiss:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Девочки, СПАСИБОООО всем за поддержку и за предложения помощи!!! :hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt:
Меня обследовали от носа до пяток в кратчайшие сроки, все настолько хорошо, насколько это может быть при таком диагнозе:daa_a:. Метастазов пока нет (сделали ПЭТ КТ), по гистологии опухоль весьма хорошо поддастся химии и гормонотерапии. Так что высока вероятность, что через годик, а то и меньше, я снова буду здорова как корова:double_up: Так что "не дождутся"!!!:disco2:
ттт не сглазить бы!

скорейшего и полнейшего Вам выздоровления! :_сhamomile_:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
раз речь зашла про кина
интервью Дуни Смирновой про новую фильму и не только. Ну что сказать - не без некоторого снобизма в кОакие-то минуты, но умно, хорошо, что уж там.
Один из отзывов на это интервью:" Какие замечательные изгибы психики у человека. Ева Браун показала Алоизычу фильм "Обыкновенный фашизм".
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.891
Дамы, при прискорбных обстоятельствах изъяли с участковым из квартиры двух котят
Посмотреть вложение 417282
Скорее всего, пока будут у меня. Что делать - сколько им, чем кормить, какие должны быть покаки и пописы? Чем мыть, блох тьмы и тьмы. Мне бы с ними ночь простоять, и день продержаться. Ничего не понимаю в кошках, дома были только взрослые собаки.
Чем покормить прямо сейчас?
Ну как там котеге? Рас написали, что взяли потерпевших, теперь предоставляйте сводки и фотоотчеты :pxaa_xaxa:

Я на наполнитель забило вообще. У меня у кошки хоть туалет с крышкой и дверкой, она все равно умудрялась расскребать наружу все, плюс на лапы лип этот наполнитель. Потом запах есть в любом случае, попис еще ладно, а покак никакой наполнитель не спасет. У меня чуствительность к запахам жысточайшая, а площадЯ небольшие, я его постоянно меняла. Воопщим я стелю сначала газету на всю площадь туалета, сверху рву еще газетки-бумажки. Кысь сходила, газетку с содержимым сворачиваю и выбрасываю, туалет моецца-ополаскиваецца, газетки свежие. Но у меня она редко ходит "до ветру", раз в день где-то. Привыкла, мне кажется удобно и рачительно :-)
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.921
Все-таки в Москве. Если все сложится, как запланировано, то в конце следующей недели ложусь в Герцена. Отличие от Ставрополя, где я "родная дочь", будет только в том, что в Москве я буду что-то типа "любимой падчерицы", и то в бытовом плане - ну там не факт, что отдельная палата и питание не в общей столовой. А это ну не те факторы, чтобы детей и себя саму нервотрепке подвергать, деточки у меня мнительные, пусть лучше я от них в шаговой доступности буду:-)
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.921
Вообще, интересно так.. Я на собственном опыте убедилась, что "бойтесь своих желаний, они ведь могут и исполниться". Я хотела похудеть кил на 10-15 - похудею. Я хотела посмотреть, как мне будет с короткой стрижкой - заебусь любоваться, ага. Я хотела сисло поменьше(у меня 5 размер) - и это лови. Буква желаний исполнится, да, а вот про дух.. - надо было более тщательно и детально формулировать свои хотелки:;-))):
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.921
Ни пуха ни пера!

Прастити, что влезаю, ничего не советую, просто делюсь инфой:
погуглите "метформин + рак", щас перспективное направление при лечении рака вместе с традиционной терапией принимать еще и метформин. Результаты лечения лучше, и т,д. Вдрук Ваш доктор вкурсии.
Я щас бегло погуглила - насколько я поняла, что ведутся клинические исследования на эту тему для дам с РМж, у которых есть диабет, и есть данные, что именно для этих дам сочетание метформин+остальное лечение дает "более лучший" безрецидивный результат, ибо диабет - отягчающий фактор. У меня диабета нет и близко, я вообще, оказывается, на удивление здоровая везде, кроме одной сиськи). Но у врача спрошу, спасибо за наводку!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.505
Адрес
заросли борщевика
Я щас бегло погуглила - насколько я поняла, что ведутся клинические исследования на эту тему для дам с РМж, у которых есть диабет, и есть данные, что именно для этих дам сочетание метформин+остальное лечение дает "более лучший" безрецидивный результат, ибо диабет - отягчающий фактор. У меня диабета нет и близко, я вообще, оказывается, на удивление здоровая везде, кроме одной сиськи). Но у врача спрошу, спасибо за наводку!
Не, там в том и дело, что людям без диабета его вовсю прописывают, в случаях эстрогендоминантности, даже и без рака.

А про рак я приносила в жирную тему, щас не найду, вощим, в сочетании с обычным лечением, прием метформина повышает эффективность лечения.
In vivo and in vitro studies have revealed that metformin has a direct antitumor effect, which may depress tumor proliferation and induce the apoptosis, autophagy and cell cycle arrest of tumor cells
Еще очень обнадеживающие результаты в сочетании обычного лечения рака + метформин + кето диета.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Все-таки в Москве. Если все сложится, как запланировано, то в конце следующей недели ложусь в Герцена. Отличие от Ставрополя, где я "родная дочь", будет только в том, что в Москве я буду что-то типа "любимой падчерицы", и то в бытовом плане - ну там не факт, что отдельная палата и питание не в общей столовой. А это ну не те факторы, чтобы детей и себя саму нервотрепке подвергать, деточки у меня мнительные, пусть лучше я от них в шаговой доступности буду:-)
Милое, если в Мск какая помощь потребуется, Вы не молчите, пишите, что-нибудь придумаем. Ладно?
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.528
Симпатии
138.717
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Дорогие коллеги, вопрос про улучшайзнги (надеюсь @Подъездный фюрер тоже выскажется).
А что за фигня творится с мордой лица Божены? Оно всё какое-то в ямку, и вообще странное. Такое может случиться от лазера и тд?
Из-за термажей хрен знает какой интенсивности, обкалыванием всякой подряд хуйней потеря тургора и эластичности. Плюс "приваривание" этой потерявшей тургор кожи гармошки. Судя по динамике дальше будет волнообразное свисание мешками. Крупно и мелко бугристыми
Начнем с того, что Ткачева обычная медсестра со всеми вытекающими. И врачебные процедуры, которые она фигачит это не ее уровень компетенции.
Вот и результаты ухода "на глазок"
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
@Подъездный фюрер @Волотильная Стюардесса
Благодарю! А то Вампир тут начал худеть активно, и слегка переживает, чтобы морда к коленкам не сползла. Добрые люди говорят про лазер, но пока надеюсь обойтись без таких радикальных мер
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.921
Девочки, у меня тут вопрос возник.. А вот кто-то делал татуаж бровей? Расскажите, пожалуйста, сколько он держится, какая техника лучше и контакты мастеров, если не жалко:fli_rt5: Я никогда ничего с бровями не делала, только подщипывала, даже рисовать их не умею, так что склоняюсь к тому, чтобы сделать татуаж, пока снова свои не отрастут.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Девочки, у меня тут вопрос возник.. А вот кто-то делал татуаж бровей? Расскажите, пожалуйста, сколько он держится, какая техника лучше и контакты мастеров, если не жалко:fli_rt5: Я никогда ничего с бровями не делала, только подщипывала, даже рисовать их не умею, так что склоняюсь к тому, чтобы сделать татуаж, пока снова свои не отрастут.
Ммм, поддерживаю стремление к красоте, но всё же не уверено, что чернила и процедура совершенно безопасны.