Смерть Джонбенет Рамзи

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
#85
Как выяснилось, педиатр отказался обнародовать записи визитов ДБ, и просто сказал, что 1 визит был по вагиниту, 1 по разбитому носу от падения в магазине, 3 из них были ежегодные well-baby, а остальные 20 с копейками - кашли, сопли и аллергии.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
964
Симпатии
5.903
#86
Посмотрела на снимки девочки - везде ребенок ярко накрашен и со взрослой укладкой.
Понятно, что конкурсы красоты, все дела... Но родители явно те ещё ебанаты.
Дело мутное и я осмелюсь предположить, что малышка могла стать жертвой какого-то извращенца, вхожего в дом ее родителей.
Мать ещё и ей волосы осветляла... там пахнет прям мюнхаузеном
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
#87
Мне вот про как кажется,что брат это сделал. Отсюда и вмешательство в половые органы,но не изнасилование. 9 летнему мальчику вполне может быть интересно что и как там у девочки. И думаю,отец семейства вполне мог быть не в курсе о том что произошло. Увидела мать, и имея материнское чувство защитить ребенка, решила "помочь" сыну.
Ведь всю эту эпопею с книгами и пиаром развивала мать,она вроде уже и сама поверила в то что невиновна и ее сын непричастен,и получала кайф от популярности(то что она хотела популярности видно из того,что сама была моделью+дочь с малых лет туда пихала).
Может муж вообще крепко спал когда все это случилось. А как проще всего прикрыть преступление(или что либо) иметь при себе точку зрения невиновного на 100% и виновного. Как бы знать обе стороны медали.
Да и отец вполне ведомым выглядит
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.690
Симпатии
46.644
#88
Год назад в здешней темке «Серийные маньяки и убийцы» на много страниц разбиралось это дело. Можно перетащить все сообщения оттуда?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.724
#89
все эти версии немного не стыкуются с заключением экспертов, что письмо было заранее подготовлено (текст тщательно продуман, напечатан на машинке и потом обведен, преступник располагал достаточным количеством времени для этого)
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.786
Симпатии
14.200
#90
скажите ,а так положено,маньяку/убийце и пр. писать письмо аж на 3!!! три страницы??? он там о чем писал,:"как я провел лето"???? черкани себе -:" с вас баблишко,и желательно 183 тыщи " и все!!!!зачем столько писанины из-за которой могут поймать? ваще странно
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
#91
скажите ,а так положено,маньяку/убийце и пр. писать письмо аж на 3!!! три страницы??? он там о чем писал,:"как я провел лето"???? черкани себе -:" с вас баблишко,и желательно 183 тыщи " и все!!!!зачем столько писанины из-за которой могут поймать? ваще странно
Это тоже вызвало у всех недоумение, такая многословность. Причём письмо было написано на листках из блокнота матери гелевый ручкой, которая также была в доме ( но это ничего не значит, таких ручек миллионы). Также последующая экспертиза установила, что авторство письма принадлежит двум людям.
По поводу машинки- это появилось в версии Ракитина с мардера.
Пока я таких данных у инвестигейтеров не вижу. Почерк записки напоминал изменённый почерк матери, но как утверждение это не могли принять: мать давала образцы, но каждый раз меняла почерк.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#92
Семья, у которой только что, прямо в их доме, убили ребёнка, почему-то прячет от всех оставшегося. Странные какие. И чего прятали? Чего бояться? Новых бы родили.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.313
#94
Dr Phil настоящий сертифицированный психолог, у него свои шоу, где он публично разбирает случаи. вообще, он очень известная персона и настоящий врач, если вы о его интервью с Берком...
в каком-то документальном фильме есть интервью с Берком, когда ему было 9, из полицейского участка запись.. он на ней очень ржет и радуется...столько лет прошло, а ничего не изменилось.

еще 1 подозрительный факт, что Рамси, отец и мать, после смерти дочери почти не общались друг с другом, что странно для родителей, у которых убили дочь.

днк на девочке нашли именно мужское. и еще ананасы у нее в желудке, судя по экспертизе она их только съела, и после этого ее сразу убили..многие думают, что брат ударил ее либо фонариком, который был в доме на 1 этаже, а потом куда-то внезапно пропал, либо бейсбольной битой, которую нашли тут же, она валялась на заднем дворе на земле..

умерла девочка именно от удушения...после удара головой она была еще жива.
А я читала,что полицейские сделали фальшивое надгробие с записывающим устройством,чтоб родители пришли и раскололись.а получилось,что они вообще не ходили на могилу дочери,а купили новый дом и были заняты его обустройством.
Что тоже очень странно.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
#95
Мне больше хочется верить в то, что в дом проник посторонний, чем в версию, согласно которой родители над агонизирующей девочкой прикидывали, как накинуть на нее удавку и чем имитировать сексуальное насилие (это вроде были прижизненные травмы, если я не путаю). Отнести куда-то труп, завернуть и написать записку - ок, но манипуляции родителей с умирающим ребенком я не могу представить при всем желании.
Милые знатоки тру крайма, подскажите, а есть подобные раскрытые убийства, так же дико замаскированные под что-то другое?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
#97
Я смотрю какую только чушь не пишут на мёрдерс, ракитин этот...
Нужно читать/смотреть на языке оригинала, хотя бы через гугл транслейт, если не знаешь языка. Потому что на ресурсах на другом языке то переведут неправильно, то отсебятину напишут.

Не было никакой печатной машинки, после смерти Пэтси была еще одна экспертиза с разбором почерка, совпадений было более 200.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.724
#98
Мне больше хочется верить в то, что в дом проник посторонний, чем в версию, согласно которой родители над агонизирующей девочкой прикидывали, как накинуть на нее удавку и чем имитировать сексуальное насилие (это вроде были прижизненные травмы, если я не путаю). Отнести куда-то труп, завернуть и написать записку - ок, но манипуляции родителей с умирающим ребенком я не могу представить при всем желании.
Милые знатоки тру крайма, подскажите, а есть подобные раскрытые убийства, так же дико замаскированные под что-то другое?
Мне больше хочется верить в то, что в дом проник посторонний, чем в версию, согласно которой родители над агонизирующей девочкой прикидывали, как накинуть на нее удавку и чем имитировать сексуальное насилие (это вроде были прижизненные травмы, если я не путаю). Отнести куда-то труп, завернуть и написать записку - ок, но манипуляции родителей с умирающим ребенком я не могу представить при всем желании.
Милые знатоки тру крайма, подскажите, а есть подобные раскрытые убийства, так же дико замаскированные под что-то другое?
http://murders.ru/nadejda_iz_not_died_1.html
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
#99
Бумага из дома, точная сумма годового бонуса - ясно, что Пэтси писала.
Может быть, родители решили, что убил Берк и решили его прикрыть? А на самом деле, убийца посторонний, но это они уже поняла позже?
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.786
Симпатии
14.200
24 июня 2006 года Патрисия Рэмси скончалась от рака яичников, который был диагностирован у неё ещё в 1993 году -если папаня еще уйдет за супругой-может тогда сын расскажет.или сам в присмертной записке напишет имя убийцы

и еще из Википедии : 25 октября 2013 года были обнародованы документы, показывающие, что в 1999 году большое жюри сочло доказательства по делу достаточными для обвинения родителей в нанесении увечий дочери, приведших к смерти, однако тогдашний окружной прокурор Алекс Хантер отказался подписать обвинительное заключение, сочтя доказательства недостаточными
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.038
Я больше склоняюсь к версии непредумышленного убийства девочки, скорее всего братом. Но поистине повергает в шок хладнокровие, с которым родители обстряпали все дело. Учитывая то, что мать журналист по образованию, стилистически грамотные тексты она писать и оформлять умела. Употребление Прозака отцом довольно долгое время позволяло ему быть максимально спокойным в этом треше, и не наделать фатальных ошибок. Скорее всего смерть произошла сразу по возвращению семьи домой, и на протяжении 6-7 часов у них было достаточно времени. К сожалению.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Как? Как можно защищать выблядка даже если это сраный сын? Да на хуй сдать его в интернат после такого и забыть. Отродье бля
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Как? Как можно защищать выблядка даже если это сраный сын? Да на хуй сдать его в интернат после такого и забыть. Отродье бля
Так ведь поди докажи со стопроцентной ясностью, что сын - и точка...
Бедная Джонбенет. Ну такая была светлая....
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Так ведь поди докажи со стопроцентной ясностью, что сын - и точка...
Бедная Джонбенет. Ну такая была светлая....
Ну так родители же знали. Покрывали ебаната. А то бля жрал он молоко с ананасами. Буээээ. И эти кривляния и даже через 20 лет. Упырь ля
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Ну так родители же знали. Покрывали ебаната. А то бля жрал он молоко с ананасами. Буээээ. И эти кривляния и даже через 20 лет. Упырь ля
Жопа в другом. Они-то в этом не признались...???.