Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.789
Про Соколова ничего не знаю, а вот про Политова передачу видела, там про жену было: жила с ним немного, потом уехала за границу. И все прям друг другу благодарны и ни о чем не жалеют. Типа Володик всё один да один. В общем, подозрительно.
Ой, да-они сначала прям влюбились и скрывались от бари, даже поженились тайно. Но в браке были долго, лет 10. Понятное дело, что отношения были на расстоянии, если они вообще были.Самый ржач, Володя же есть в стограмме. И пилит фоточки себя охуенного регулярно. И там престарелые фанатки (типа меня) пишут комменты:-) и попадаются там такие: ой, Вова, а помнишь двадцать лет назад ты лишил меня девственности в Ялте :Spiteful: я ещё прочитало и ахуело, вот колпак течёт у тети, спустя года...
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.598
Ой, да-они сначала прям влюбились и скрывались от бари, даже поженились тайно. Но в браке были долго, лет 10. Понятное дело, что отношения были на расстоянии, если они вообще были.Самый ржач, Володя же есть в стограмме. И пилит фоточки себя охуенного регулярно. И там престарелые фанатки (типа меня) пишут комменты:-) и попадаются там такие: ой, Вова, а помнишь двадцать лет назад ты лишил меня девственности в Ялте :Spiteful: я ещё прочитало и ахуело, вот колпак течёт у тети, спустя года...
А фанатЫ?
«Ой, Вова, помнишь, как за 10 лет до перестройки ты предложил мне одинразнепидорас?» :-)
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.699
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Нагиева с Ростом тоже геями считали во времена Осторожно, модерна! Уж очень натурально женщин играли:)) но вот Рост женился, а Нагиев всё никак...Хотя я уверена что он мужиггг:))
Я весьма из далёкого прошлого, только прильнуло почитать, у Нагиева жЭнщина есть, я так скажем из ее далёких родственников, но смотрю по СМИ о ней никто не в курсе, и она его в социальных сетях не светит
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.789
А фанатЫ?
«Ой, Вова, помнишь, как за 10 лет до перестройки ты предложил мне одинразнепидорас?» :-)
Таких нет, стесняются наверное :smu:sche_nie:
Ну и положа руку на сердце, я сомневаюсь в его половых возможностях - чтоб прям и баб, и мужиков сношать по всей стране:-)
Вот, и Левкина тут обсуждали, несколько раз женат, очевидно что он натурал.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.926
У Нагиев две женщины же, вы чо. Одна скрытая, родила в 40 и живёт в коттедже с сыном что ль. Про вторую тоже в этой же программе показывали, только я про нее нифига не помню чё болтали, склероз проклятый, стёр всю инфу из моего мозга подчистую, типа 2 семьи
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
У Нагиев две женщины же, вы чо. Одна скрытая, родила в 40 и живёт в коттедже с сыном что ль. Про вторую тоже в этой же программе показывали, только я про нее нифига не помню чё болтали, склероз проклятый, стёр всю инфу из моего мозга подчистую, типа 2 семьи
Ну, был первая жена, которая ему старшего Кирилла родила, жили в спб. Сейчас не в курсах
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Ну, был первая жена, которая ему старшего Кирилла родила, жили в спб. Сейчас не в курсах
сейчас вроде как на две семьи живет, одна семья в Москве другая -- в Петербурге
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.720
Поглядела я этого Александера КоКа. Это надо слышать, как он своё фамилиё произносит. По всем ужимкам, манере говорить и жучить глазки в плюс ко внешности, ну я более гейского давно ничё не видела.))) Причём внутри фильма оно не так заметно. Но когда даёт интервью, хочется как Швондер буркнуть "это какой-то позор". Ощущение, будто я не интервью с мальчегом посмотрела, а пару томов хард-гей-прона.)))))) Ужыс какой-то.
ну вот, мать иво :de_vil: *голосом поручика Ржевского*: Шура, млять, и вы туда же! :puni_sh: :a_s_s:
вот чуяло ж я что-то педерастическое в этом всем томном облике, не хотелось верить глазам своим. тенденция однако: шо ни красивый мужик, то обязательно геюга чертов :cry_ing:тьху... хотя по чесноку, конеш, и страшных тоже до хрена, но страшных как-то не так жалко
пасиб, уважаемое! *ушло настраивать радар и прочищать окуляры* :Train_ing:
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
ну вот, мать иво :de_vil: *голосом поручика Ржевского*: Шура, млять, и вы туда же! :puni_sh::a_s_s:
вот чуяло ж я что-то педерастическое в этом всем томном облике, не хотелось верить глазам своим. тенденция однако: шо ни красивый мужик, то обязательно геюга чертов :cry_ing:тьху... хотя по чесноку, конеш, и страшных тоже до хрена, но страшных как-то не так жалко
пасиб, уважаемое! *ушло настраивать радар и прочищать окуляры* :Train_ing:
Да что ж вы так переживаете, милое?)))
Изначальная ошибка в формулировке "шо ни КРАСИВЫЙ МУЖИК". Ну где он мужик? Дяде тридцатник, а он похож на диснеевского перса.))) Милый, сахарный бой, с хорошими чертами лица, но мужика тут с мужикоискателем не найдёшь.))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.141
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.720
Дяде тридцатник, а он похож на диснеевского перса.)))
:;-))):
и то правда) ну лан, "мужика" заменим на "особь мужеского рода"
да не то, чтоб я переживала, это мой внутренний эстет возмущается и недовольствует. красивая особь жи, ну и как на эту красоту смотреть, зная, что её какой-нить Джонни под хвост шпилит, тьху на них... пидорасы :mad:
а внутренний циник в это время адски ржёт :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.720
Вон у Юдашкина тоже жена и дочь ))
и Юдашкин гей? :sh_ok2: тьху на них еще раз.
хотя там, в мире моды и модельного бизнеса, натуралов вообще наверное днем с огнем не сыскать :nuar:
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
:;-))):
и то правда) ну лан, "мужика" заменим на "особь мужеского рода"
да не то, чтоб я переживала, это мой внутренний эстет возмущается и недовольствует.
а внутренний циник в это время адски ржёт :ps_ih:
Ну да, вроде и мужеского, но кажется, что ткни ему в щёчку и из ранки патока потечёт пополам с вареньем. В эту профессию мальчики с таким эпиаренсом попадают как правило так же как и девочки.)
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.141
А кому и когда это мешало милое?))) Вон у Юдашкина тоже жена и дочь ))
О гоги! И Будашкин?! Точно? За миловидность что ли его сюда определили или спалился? Тогда и Томас Андерс по этой логике здешний, его ж жена неумная красила в клипах как девочку.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.720
девы, а скажите мне вот ещё (наверняка здесь уже обсуждалось, но я ни за что ниасилю всю тему рыть :ny_tik:), Панайотов - гей?
у нас на его счет с подругой разногласия вышли, она считает, он с пиарщицей своей живет (она же директор, она же Катя), а мне кажется, он та ещё геюга махровая, а Катя его просто покрывает ))) и никак мы не придем к консенсусу
кто ж прав, а? я или подруга?
вот есличо Катя: https://www.instagram.com/kate_kora/
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
девы, а скажите мне вот ещё (наверняка здесь уже обсуждалось, но я ни за что ниасилю всю тему рыть :ny_tik:), Панайотов - гей?
у нас на его счет с подругой разногласия вышли, она считает, он с пиарщицей своей живет (она же директор, она же Катя), а мне кажется, он та ещё геюга махровая, а Катя его просто покрывает ))) и никак мы не придем к консенсусу
кто ж прав, а? я или подруга?
вот есличо Катя: https://www.instagram.com/kate_kora/
Полагаю вы обе правы.)))) Махровым не назову, скорее глэм-вариант, но жить ему с Катей-Машей-Дашей это сершенно не мешает.