Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.680
Тем более я вообще не ожидала что можно год отслеживать девушку, которая вообще ни сном, ни духом и спокойно ставит лайки (ужас какой, вот это компромат). Реально - на хера? Тут, вон, пациентов с нереальными отжигами целый форум.
Лично я, например, лайки ставлю сообщению, а не пользователю. Т.е. я могу ругаться с насИкомым за его слова, с которыми категорически не согласна, и ставить этому же насИкомому лайк за слова и мысли, которые мне близки и/или нравятся. Надеюсь, большинство тут тоже так делает.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
Наверно я сужу по себе, у меня уже нет вопросов. И я не надеюсь услышать внятных обвинений и нормального разговора. Жизнь показывает, что невнятный крик и громкий мат прикрывают отсутствие аргументов.
Вероятно по этой причине и происходит "алярмизация" нападающих оппонентов - кроме невнятных проклятий сказать по существу нечего.
Вот с этим тоже была проблема в прошлом году. Когда я захлебывалась от негодования, мне писали в личку, мол Глаш, зачем тебе этот срач, не участвуй, забей. А публично многие вообще писали, мол как вы заебали своими детскими разборками, которые яйца не стоят.

В итоге все убрали, все закрыли, но то мне приносят ахуительные истории из чата, и оказывается, что чатошные милейше общаются в болталке, а потом смакуют, какая я дурная баба ставлю им лайки, не узнав их в гриме.

Я думаю, что именно этот эпизод, о котором прекрасно знал Горыныч и сподвиг его написать Владе после захода с рассказом, именно потому, что он прекрасно знал, как эти лайки под постами чатошных обстебываются:

"у глаши в голове свои логические цепочки) Сегодня написала в болталку, она лайкнула. Или она меня не идентифицировала. Дурная баба, пздц"

То эти же люди пишут о том, какая я крыса.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.242
Глафиру топят, вешают всех собак чатошные потому, что самими себе признаться, что слажали лихо - трудно и очень(с
Может думали, что форуму пришел конец и хотели, быстренько обезопасившись, откусить часть пользователей. Ну нет ведь тут никакой случайности, когда двое врали, настраивали людей против.
Вот с этим тоже была проблема в прошлом году
Все было абсолютно непонятно. С чего-то вдруг часть насиков сошла с ума, сдеанонила Глафиру. Я и до этого часто не понимала природу внезапных срачей. И тут не доходило. Я просто встала на сторону Глафиры, потому что творилась явная несправедливость. А потом, когда все закрылось , то и забылось. Я думала, что все потихоньку встало на свои места. А оказывается, что нет.
Зато сейчас в чатике есть, что обсудить. Это не какие-то лайки.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
Ну и в завершение про Крыс:

Создав в чат и собирая туда насикомых, 24 числа я добавляю в друзья ПиУ, представляюсь, что бы было понятно откуда я:

erfwerfew.PNG


А 25 числа (АПД: октября, ПиУ справедливо поправила), ПиУ занимается тем, что наводит обо мне справки ИРЛ:

fsfsef.PNG


И в итоге, сохранив до поры накопанное, в новеньком курочатеке начинает смаковать найденные подробности:

Итак, шо мы еще не знали или забыли про Сашу)) 1девочка из профессорской семьи, но паршивая овца.
В чатике в это время, весь свет интелехенции ФСН, внимает и вкушает принесенные говна лопатами. Ну, а теперь мне же вещает о крысах.

Так вот ящитаю, что крысы - это те кто грызут дырки в тонущем корабле, а не те, кто их латает. Но у интелехенции видимо своя мораль, в которой: "крыса - это тот, кто не я".

dixi
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
По какой причине появился отдельный форум Бобрины-Стрекозач не знаю, но там поциентку обсуждают, не видно подгораний на тему как их в улье обижали, в отличие от.

Помимо лени и рукожопия для создания собственного форума в противовес ФСН в чатах камменты не сохраняются - можно бездумно срать не задумываясь об оставленных пруфах.

Еще чатики-телеги это модно-молодежно.
Сидит такая дуся под градусом, обсуждает чужие размеры жоп и количество выпитого насикомыми, а сама такая современная, такая трендовая шо писец.
Скорее всего, так и есть, вы правы.
А обвинения Глафиры в злоупотреблении реально даже смешно читать. Она часто выкладывает фото сада, цветника, и прочего. Я тоже живу в доме, а не в квартире, и знаю, сколько сил и труда нужно, чтобы создать и поддерживать такую красоту. А еще дом, огород, семья, животные. Какое там алко, иногда пообедать забываешь. Идиотки (с)

Надеюсь, все высказали недосказанное, и на этом стюардессу, наконец-то, мы торжественно закопаем)
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Я попросило администрацию, окрыв с ноги дверь к Тимуру, не убирать тему снова. Не прятать ее больше.
Скрывать тут нечего уже, диванон Лоркин порос быльем и опасной инфы в теме нет. Зато ясно видно кто на ком стоял.
И как оно бывает вообще порой ...у...эээ...людей.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Ладно, я понимаю, почему паниковать, если ты с зекулями переписывалась. Там поциэнты реально преступники.
Тему зекуль убрали из доступа одной из первых. Полностью. Потому что не могли понять, что с ней делать и чем это грозит.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
В деаноне темы многодеток была только одна интересующая многих на ФМ загадка кто такой Малек. Костяк ФМ закрыл для этого УФ все закрытки, но банить не стал
Это было глупо так как Малек не был жЫроносцем и соблюдал правила ФМ из закрытое ничего не выносил Это послужило к его решению уплыть с ФМ нафик. Ведь в жизни и тырнете. так много интересного.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Ну и в завершение про Крыс:

Создав в чат и собирая туда насикомых, 24 числа я добавляю в друзья ПиУ, представляюсь, что бы было понятно откуда я:

Посмотреть вложение 424927

А уже 25 числа, пока я занимаюсь чатом, индексом, оповещениями по базе, ПиУ занимается тем, что наводит обо мне справки ИРЛ:

Посмотреть вложение 424920

И в итоге, сохранив до поры накопанное, в новеньком курочатеке начинает смаковать найденные подробности:



В чатике в это время, весь свет интелехенции ФСН, внимает и вкушает принесенные говна лопатами. Ну, а теперь мне же вещает о крысах.

Так вот ящитаю, что крысы - это те кто грызут дырки в тонущем корабле, а не те, кто их латает. Но у интелехенции видимо своя мораль, в которой: "крыса - это тот, кто не я".

dixi
Крысы первыми побежали с, как им казалось, тонущего корабля. На ту временную лодчонку, что наскоро соорудить смогли те, кто не давал потонуть кораблю в это время.
Корабль выправили и он пошел дальше, крысы негодуют. Их не спасли, говорят, их не прикрыли первыми.
Бегают туда сюда, с корабля с диктатурой и кровавым режЫмом, на уже свои плотики свободы, равенства и братства, смотрят, как живут люди с корабля вне корабля и возбуждаются.
Тоже считаю вопрос крыс закрытым, все предельно ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.811
Вот вы бабы даете- меня аж по тилипону известили, что мне там снова бабье кости моет. Я почитало, охуело, но потом поняло ,что все то же, все так же. Ничто не изменилось. И вы и чат- кармические сестры по ебанине)))А главное, что я и там тут -Главзлодей ,я прям с этого ору сутки как.

Глаша, ))) Иногда лучше молчать. Вот последние твои скрины- это как раз и есть иллюстрация твоего знаменитого гондогоглазия (с).
24 сентября Глаша стучится к имярек, а через месяц,25 октября (спасибо, Глаша, за скрины) имярек (!!! )внезапно начинает наводить справки о Глаше.
Через месяц. Внезапно.

А имярек просто почитал ,ЧТО пишет на форуме в прочих темах человек-юзер Глаша и охуел. Решил уточнить. В целом описание инсайдера дополнило картину Глашиной ебабины. Да ,Глаша , я до сих пор считаю, что ты ебненькая и бухаешь) Хочешь, прям лично в литцо тебе это скажу?)))
Хотя зачем говорить- твои скрины за тебя говорят выше.
Киска, у вас прекрасная теория заговора- но мимо))))Увы. У Глаши спросите, это не мой модус вивенди))) Но мы можем повторить- как раз опять два года прошло с момента последней стычки двух юзеров. Скрины я не держу, но на память не жалуюсь.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
Вот вы бабы даете- меня аж по тилипону известили, что мне там снова бабье кости моет. Я почитало, охуело, но потом поняло ,что все то же, все так же. Ничто не изменилось. И вы и чат- кармические сестры по ебанине)))А главное, что я и там тут -Главзлодей ,я прям с этого ору сутки как.

Глаша, ))) Иногда лучше молчать. Вот последние твои скрины- это как раз и есть иллюстрация твоего знаменитого гондогоглазия (с).
24 сентября Глаша стучится к имярек, а через месяц,25 октября (спасибо, Глаша, за скрины) имярек (!!! )внезапно начинает наводить справки о Глаше.
Через месяц. Внезапно.

А имярек просто почитал ,ЧТО пишет на форуме в прочих темах человек-юзер Глаша и охуел. Решил уточнить. В целом описание инсайдера дополнило картину Глашиной ебабины. Да ,Глаша , я до сих пор считаю, что ты ебненькая и бухаешь) Хочешь, прям лично в литцо тебе это скажу?)))
Хотя зачем говорить- твои скрины за тебя говорят выше.Небрежно, ой как небрежно натягивается сова на глобус, хотя в алкогольном делирии месяца летят, как один день.
Мальчика ты кстати зря сдеанонила, он такого не любит))) И подругу, многодетную мать двоих детей тоже зря подставляла,ты ж знаешь, какой там бэграунд в реале. Многолетний же.
Киска, у вас прекрасная теория заговора- но мимо))))Увы. У Глаши спросите, это не мой модус вивенди))) Но мы можем повторить- как раз опять два года прошло с момента последней стычки двух юзеров. Скрины я не держу, но на память не жалуюсь.
Добро пожаловать на борт, я вот тоже ни с ном ни духом, как ты меня в этом чатике хуесосила, только летом принесли "что мне там снова бабье кости моет", только это о тебе и чатошных было. Про даты принято, действительно не заметила.

А чо, чо ПиУ в курочатеке теперь тоже хуесосят, а чего так? Расскажешь, что ты-то им сделала?

Про мальчика, который "такого не любит", ты это, не выдавай моих друзей за своих. Лучше общайся с той, кто тебе вот это все вываливал, вы реально похожи, и я вполне понимаю почему спелись.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
имярек (!!! )внезапно начинает наводить справки о Глаше.
Ну хоть признался, что наводил, а не блеет и не отмораживается.
А имярек просто почитал ,ЧТО пишет на форуме в прочих темах человек-юзер Глаша и охуел. Решил уточнить.
Почитайте мою притчу несколькими страницами ранее - я вас не обманывала про капилачки, видите?

Киска, у вас прекрасная теория заговора- но мимо))))Увы. У Глаши спросите, это не мой модус вивенди))) Но мы можем повторить- как раз опять два года прошло с момента последней стычки двух юзеров.
А я не говорила, что насик из притчи - это ты, прикинь? И тебя за язык никто не тянул признаваться в этом.
Повторить то мы можем, но ты окажешься в невыгодном положении. И не советую проверять, ты то не избранный насик, все твои высеры на форуме, никуда не делись. В том числе, в личках и закрыточках.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Аааа, как я ржу! Это простопраздниккакойто! Феерия! Аж по телефону оповестили, о как. И продолжение марлезонского балета, скрытые угрозы, скандалы , интриги, расследования. Всем на все давно похер. Но усиленно Не читают, по телефону Не сообщают., в чатеГах Не обсасывают. В каком именно месте происходит сбой?
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.242
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.070
А сколько раз надо написать, что всем похуй на то, бухает Глаша или нет?
Ну, чтоб дошло.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Кофейкой.

Шутки кончились, ребят(с), врилли(с).
Что мы имеем с гуся?

В реале люди наводят инфу о Глаше, точнее реальном же человеке, опрашивают месяцами знакомых, собрав тут инфу, что она писала про свое здоровье и целеноправленно, со многих акков, тыкают этим часто-часто в человека, который, вероятно, может быть психически нестабилен.
Я вижу здесь попытку доведения до нервного срыва, а то и самоубийства. Я ебнулось? Может быть. Я параноик и справка есть(с).
А иначе зачем этот дооолгий сбор инфы, раскладывание ее по полочкам, донесение инфы до Глаши и доведение ее до состояния, что мы видели летом, например?
Пошутить? Повеселиться? Или, таки, цели иные? Более серьезные.

Не потому ли так взвыл тут говнами курочат, когда хуетыкала уруру слили работодателям? Поняли, что и их в случ чаво до цугундера дотянуть тут будет кому? Раз они там так инфу собирали и структуризировали?

Товарищи, это что-то уже за гранью, не находите?


Конечно, счаз скажут, что я сошло с ума и натянуло сову на глобус, а шутки мои не смешные вовсе. Но доказать обратное уже не смогут, слишком много вылили на Глашу.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Вот, кстати, чудесный пример вранья и передергивания:
Пост из этой темы от 9 октября
Где это было? Меня предупредили о сливе через неделю. если бы не то насикомое, я бы не знала до последнего, именно потому что админы ничего не писали до вот этого мега объявления наверху. Но оно появилось уже гораздо позже
Мне не сложно, повторение, как грицца, мать его, учения
20 сентября все впервые увидели ссылку на базу
22 сентября открыли тему
23 сентября в теме появилась Незвезда и Ко
24 сентября админы вывесили шапку на форум
24 сентября Глафира открыла чат ВК
25 сентября Аматуэ открыла чат Телеграмм
теперь делаем вывод из сообщения
Числавну предупредили через неделю, т.е. 27 сентября.
Но при этом она уже вовсю тусовалась в чате, созданном для КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ПО ДЕАНОНУ
Допустим, хотя маразм и вопрос - а что она там делала, кто ее пригласил и с какой целью? С закрытыми ушами и глазами шла? На сиськи Незвезды посмотреть?
Ну и обьявление о сливе, которое появилось много позже, появилось где? В голове Числавны? хуй знает.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Пошутить? Повеселиться? Или, таки, цели иные? Более серьезные.
Мне это напоминает стадо, потерявшее вожака. По привычке собирают инфу, и кого-то деанонят, но уже даже сами сказать не могут - зачем оно это делают.