Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Боже, сколько ошметков, на бульон хватит!
весьма черный юмор, орнула несмотря на всю пиздецому происходящего)

там я так поняла с каждого пальца на этой ноге удалено по первой фаланге? а как ходить-то теперь, это ж равновесине нарушается?
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
весьма черный юмор, орнула несмотря на всю пиздецому происходящего)

там я так поняла с каждого пальца на этой ноге удалено по первой фаланге? а как ходить-то теперь, это ж равновесине нарушается?
Мне кажется только на большом, он же просто самый длинный и потому из-за отсутствия фаланги на нем и кажется, что полстопы отхреначили. Он же сейчас вровень с остальными просто стал.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.140
весьма черный юмор, орнула несмотря на всю пиздецому происходящего)

там я так поняла с каждого пальца на этой ноге удалено по первой фаланге? а как ходить-то теперь, это ж равновесине нарушается?
У моего родственника так , пол большого пальца нет. Нормально ходит.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.312
Симпатии
180.852
Адрес
электричка на Мальдивы
Я, блеать, просто охуеваю! Эта мразота снова втюхивает свои говносредства и позиционирует себя, как специалиста по работе со сложными ногтями :facepalm: Совсем страх потеряла, сука жирная! Не могу на её наглую рожу спокойно смотреть, так бы и :vrepy:
Последние минуты это просто песня, бл.

1.png 2.png 3.png 4.png

П.С. Рыло у нее становится всё более спитым.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Я не пойму, она реально такая тупая или ее крышует кто? Наглая шопиздец. Опять как ни в чем не бывало ставит диагнозы по фоточкам и говнище своё втюхивает. (ИЧСХ, вообще не факт что у женщины с крепкими ногтями и линиями Бео непременно кальция нахватает, тут какбэ что угодно может быть)
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.312
Симпатии
180.852
Адрес
электричка на Мальдивы

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Последнее редактирование:

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.312
Симпатии
180.852
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.110
Сусугорова тоже с заебом какая-то. Видно, что недалекая, если поверила в этот пиздец, да еще и несколько раз ездила к ней на семинары, еще и брюлики дарила с милой улыбочкой. Дзык надо за решетку безусловно, но просто это тот случай, когда еще и пукан подгорает от пострадавших. Все проблемы от отсутствия мозга, логики и осознанности. Тупые шо пиздец
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
415
Симпатии
10.461
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Блин, зачем я ночью эту тему решила открыть. Салтычиха двадцать первого века.
я уже говорила,что Геббельс тихо курит в сторонке...
я иногда заглядываю в надежде что этого зверя посадили в надежную камеру и принудительно лечат...но надежды тают..думаю будет и дальше калечить:zvez_ochki::eek:::-(:
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
я уже говорила,что Геббельс тихо курит в сторонке...
я иногда заглядываю в надежде что этого зверя посадили в надежную камеру и принудительно лечат...но надежды тают..думаю будет и дальше калечить:zvez_ochki::eek:::-(:
Честно говоря, я читаю темку разом и с начала и с конца, не удержалась, стало интересно, есть ли какой-то конец у это истории. И судя по развитию, мб она скоро гранулемы у людей в головах начнет искать, потому что ну явно у человека шиза и это все явно прогрессирует, вон она уже и фаланги режет.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Честно говоря, я читаю темку разом и с начала и с конца, не удержалась, стало интересно, есть ли какой-то конец у это истории. И судя по развитию, мб она скоро гранулемы у людей в головах начнет искать, потому что ну явно у человека шиза и это все явно прогрессирует, вон она уже и фаланги режет.
наверно ждут когда она руки по локоть отхерачит, как этот парень сегодня из новостей. Жена его заявляла в полицию, но ничего не сделали пока не покалечил
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.876