не могу найти ....

Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
20
Симпатии
345
Модераторы, хээээлп Сменила почту, жду подтверждения целый день. Ничего нет без подтверждения почти только как гость могу тут сидеть
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Куда пропала тема про Исхакова (Студент Бауманки убил соседку)? Почти дочитала и тут вдруг "у вас недостаточно прав для просмотра" :(
UPD сегодня тема на месте, но не надо так больше (
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
0
Симпатии
1
Добрый день! Подскажите, на форуме обсуждался этот персонаж) Позицианирует себя как Джия Бёрджес , писательница эротического жанра). Рассказывает, что у нее в любовниках миллиардеры и мужики из Forbes. Читала как-то в прямом эфире instagram свой дневник, мол как познакомилась с Артёмом Рублёвым (inst:
@rublevkalive) сосала у него). Так же у нее был инцидент с Амираном ( дневник хача).На самом деле её зовут Вика, родом из Перьми, есть дочка, которую она бросила на мать, а сама уехала блядовать в Москву. Не однократно была замечена на сайте содержанок. Думаю достойный пациент для отдельной ветки. https://vk.com/giaburgess https://www.instagram.com/giaburgess/?hl=ru
Подскажите, пожалуйста, где на форуме обсуждалось про неё, ссылочку? Поиск не даёт результатов. Да и в инете вообще не найти инфы про этот персонаж.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Подскажите, где тут можно почитать-пописать про семью тунеядцев Перовых? Сказали, что где новые поциенты... Чот, совсем не найду. Нашла. Прямо выделенная палата! Спасибо добрым людям!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Товарищи, серьёзно, где вязальные гуры? Их удалили? Поиск по форуму не выдаёт результата
Ваще непонятка(((( Ну что такого, сообщить нам о этой теме, чито там происходит??? Или готовится массовая бомбежка и мы не знаем
 
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
142
Симпатии
569
Ваще непонятка(((( Ну что такого, сообщить нам о этой теме, чито там происходит??? Или готовится массовая бомбежка и мы не знаем
Друзья, я редкий гость на форуме вязальных гур, а были предпосылки для исчезновения темы? Заварушка какая? Война? Или на ровном месте исчезла тема?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
91
Симпатии
354
Друзья, я редкий гость на форуме вязальных гур, а были предпосылки для исчезновения темы? Заварушка какая? Война? Или на ровном месте исчезла тема?
Ну олящка грила в ПЭ, дескать есть у нее супер важных профессий люди, которые вскрыли все наши акки и она лично посмотрела, что мы все жирные страшные уродины и ей плевать теперь, что мы ее стебем. А потом через неделю хоп....и пизда. Пропала темка
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Ну олящка грила в ПЭ, дескать есть у нее супер важных профессий люди, которые вскрыли все наши акки и она лично посмотрела, что мы все жирные страшные уродины и ей плевать теперь, что мы ее стебем. А потом через неделю хоп....и пизда. Пропала темка
Все уже появилось. Каждой вязалке теперяча по палатке)
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Пропала тема Анны Андрес. Или это я слепое и в упор не вижу...весь форум перерыло, не могу найти. Хелп
Темы Анны Андрес уже как 4 года не существует, вы были в летаргическом сне? :v_ahue : Иногда она обсуждается в остальных пациентах раздела Кисятник.