Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.916
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Сегодня вышел новый icons. Ниже прикрепила стиль Эллен и Танин косплей. Короче, садись, Таня, опять тебе «2»!
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
[
Сегодня вышел новый icons. Ниже прикрепила стиль Эллен и Танин косплей. Короче, садись, Таня, опять тебе «2»!
где связь с героиней ,смотрю всеми глазами ?Никогда у тебя не получаются минималистичные образы ,ибо ты баба-попугай,прими это и успокойся.Как ты говоришь: все мы разные ( а потом Тимофееву под зад и к монитору с фотошопом) Таня,задолбала со своей рубрикой : "Я люблю себя до слез" . Мы то за что должны это делать и любоваться твоей клоунадой ? засунь под подушку фотки ,дома развесь . Хрень полная .
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
насики, уже как две недели работа встала )) вааас читаю, и еще пока на 300 странице!!! и не знаю,когда догоню конец)).
Я, когда была в декрете, тоже покупала курсы, по цене 15 тыс, но мне тогда далекой от моды,казалось,что информация ценная, но ее там крупицы, остальное вода... Накупила новой одежды и ношу, но теперь понимаю,что вот как-то не мой стиль чтоли. И даже многочисленные платья футляры до обучения, мне шли больше. Раньше не знала как сочетать все, поэтому скупала такие платья. благо фигура и рост позволяют. И даже обруганный карен милен носила, и отлично их шерстяные платья и платья из костюмной ткани сидели на мне. Короче, полное какое-то разочарование. Как же жалко,что в 2017 году не было еще этой палаты, да и про этот форум ничего не знала, а то , наверное, на работу бы не вышла, все читала и читала ::-):-) .Анатомией страсти здесь зачиталась, наподписывалась на кучу рекомендаций в инсте. О складчине раньше даже не подозревала! О великий яндекс, хорошо,что ты есть. и теперь Тимофейкову на чистую воду вывели . А я пойду читать вас дальше, не строчите много, а то ведь не доберусь!!! Пока читало, так много прикольных ников тут нашло, но как свой поменять не знаю.
Вот кто бы что не говорил про теорию типажей, а все таки кому-то и футляры Карен Милен то что доктор прописал, не все в пальто с кроссами хороши)
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
37
Симпатии
374
Шустро блочат, уже который раз. Живут ее помощники тут что ль...

Сегодня вышел новый icons. Ниже прикрепила стиль Эллен и Танин косплей. Короче, садись, Таня, опять тебе «2»!
Татьяна думает, что вот эта улыбка-оскал и цветные носки - стилизация образа. Маргарин вместо мозгов :ne_ne_ne:
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Сегодня вышел новый icons. Ниже прикрепила стиль Эллен и Танин косплей. Короче, садись, Таня, опять тебе «2»!
Танько слепое видимо? Мало того, что у Эллен достаточно сдержанные луки, в основном ахроматы, нейтральные оттенки, костюмы с четкими , прямыми линиями, минимализм, так у нее ни на одном фото нет яркого маникюра, это либо простое покрытие. либо нюд. Тоже самое касается и образа Дианы, ну не носила она черные ногти, не носила!! Какой слепой нужно быть, чтобы элементарных вещей не замечать? Танькин образ ближе к клоунскому.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
[

где связь с героиней ,смотрю всеми глазами ?Никогда у тебя не получаются минималистичные образы ,ибо ты баба-попугай,прими это и успокойся.Как ты говоришь: все мы разные ( а потом Тимофееву под зад и к монитору с фотошопом) Таня,задолбала со своей рубрикой : "Я люблю себя до слез" . Мы то за что должны это делать и любоваться твоей клоунадой ? засунь под подушку фотки ,дома развесь . Хрень полная .
100% с Вами согласна!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
152
Симпатии
659
[

где связь с героиней ,смотрю всеми глазами ?Никогда у тебя не получаются минималистичные образы ,ибо ты баба-попугай,прими это и успокойся.Как ты говоришь: все мы разные ( а потом Тимофееву под зад и к монитору с фотошопом) Таня,задолбала со своей рубрикой : "Я люблю себя до слез" . Мы то за что должны это делать и любоваться твоей клоунадой ? засунь под подушку фотки ,дома развесь . Хрень полная .
В блоге ТТ показала книгу, откуда тырит идеи, простите, которой вдохновляется. Вот там Эллен в клеточку. Видимо, иные источники ей не указ. Для меня тоже коронный образ ее на Оскаре - в белом, чисто белом.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
103
Симпатии
651
Вот кто бы что не говорил про теорию типажей, а все таки кому-то и футляры Карен Милен то что доктор прописал, не все в пальто с кроссами хороши)
А Танько ругает Карен Милен?Я чет пропустило.У них отличная посадка, между прочим.Некотоаые их платья из фигуры с явным отсутствующем талии делают шикарные песочные часы.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
103
Симпатии
651
поглядела я Елисееву.. эх. вроде нормальная, но мне совсем не понравилось как она одета( то есть со вкусом у нее все ок, но блин.. это такой женственный стиль, немножко взрослый, я бы 80% ее образов никогда не согласилась примерить. плюс меня всегда не покидает ощущение, будто модные луки с каблуками - это немножко читерство)) выглядит красиво, стройнит, ко всему подходит, но совершенно не применимо к жизни как правило.
Она кстати в жизни оооооочень молодо, я сказало юно выглядит
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
103
Симпатии
651
Фейкова, наверное, это еще не дно. Днище - это рекомендовать магазин, где купить гуашь. И: отчего гуашь? Акриловые не рулят? Наконец, почему не масло? Масло, холст - это настоящие инструменты для постижения колористики на уровне величия ШШ! Таня, непочитай - масло, холст. И посылку пусть тебе шлют с домашним заданием в золоченых рамах.
Оно помогает в колористике , у многих проблемы с фантазией ей, а тут они прям на практике цвета получили.Но это конечно все совсем не так как Танько преподносит
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
А Танько ругает Карен Милен?Я чет пропустило.У них отличная посадка, между прочим.Некотоаые их платья из фигуры с явным отсутствующем талии делают шикарные песочные часы.
Неистово плюсую. Эти платья и на корову надень - отличную фигуру слепят. Но танька пишет, что это бабий стиль, а может, она им предлагала рекламу, а Карен Милен ей отказали. Вот и поносит их.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
103
Симпатии
651
Неистово плюсую. Эти платья и на корову надень - отличную фигуру слепят. Но танька пишет, что это бабий стиль, а может, она им предлагала рекламу, а Карен Милен ей отказали. Вот и поносит их.
Ну Танька -то в бабьем стиле разбираааается))Сама в нем ходит.Ну правильно, им лекала хорошие конструкторы делают, не то что Танькины футляры , вот она и бесится:;-)))::;-))):