Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.187
Симпатии
197.578
Я тоже ем сырой бекон, такая упаковка проскальзывает со свистом. Очень вкусно.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.187
Симпатии
197.578
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249
А какие проблемы, по-вашему, у людей, которые предпочитают тартар, севиче или непрожаренный стейк?
Те же самые, вероятно. Паразитологи не рекомендуют.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.261
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
Алиса Шпиллер
Согласна.
Я понимаю, что веками женщины не имели прав. Сейчас маятник постепенно качается в другую сторону, но мне непонятно как этого можно не видеть. Если он качнется в другую сторону, то потом будет такое же сильное движение обратно.
Конечно же сейчас неосознающие разозлятся и скажут: "и что, теперь терпеть домогательства и изнасилования??" Но я не об этом. И это только и всего признак полного непонимания происходящего и того, о чем говорю я. Следующая проекция после такой фразы - "это ты непонятно объясняешь". И тут я вспоминаю неплохую систему ДЧ о теме ложного "я": " генераторы считают, что кто-то другой виноват, ищут в окружении проблемы, а проекторы ищут в себе, винят себя". Это ЛОЖНЫЕ "я". То есть генераторы, которых 70%, обычно сами творцы своих пиздецов. Я - проектор. И наконец-то в своей жизни начинаю осознавать, что я однозначно себе сама никаких проблем не создаю и не имею никакой разрушительной силы.
То же самое с истерикой в сообществе бурлеска на тему надевания костюмов других этносов. Идёт совершенно однозначный неадекват и никакое толерантное "мы не понимаем, что они чувствуют" здесь не объяснение. Плодится мышление на тупом, бытовом уровне. Подключение к чувству вины (но не у тех, кто инициирует это из своей личной выгоды, зато они других на это чувство как на шампур насаживают), деструктивным эгрегорам. Маятник так же раскачивается. Через какое-то время это опять приведет к войнам на почве расизма и нацизма.
Я не понимаю как этого можно не видеть.
Конечно, это логично, что маятник пошел в другую сторону. Жаль, что социум не в состоянии понять, что можно это увидеть, распознать, остановить и остаться на золотой середине, ведь только на ней можно вывести планету в новое очень крутое и благостное пространство.
Но для этого надо как минимум каждому понять, что нет пола, нет возраста, нет этносов. И не подключаться ментально к вине и казням.
Высеры на феминисток в исполнении Шпиллер вызывают финский стыд.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.187
Симпатии
197.578
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
ТАНЦОВЩИЦЫ "ЛЕ ФЛЁР ДЕ ФОЛИ́"
*барабанная дробь*
Miss Inna Ivory - совсем юная артистка бурлеска, которая едет специально на наше шоу из прекрасного Санкт-Петербурга!
На бурлеск-сцене Инна совсем недавно, но уже успела полюбиться жителям северной столицы, ведь она является участницей труппы Мисс Элли Маус и регулярно выступает в ее шоу.
По словам Инны, бурлеск даёт возможность показать все, даже самые скрытые стороны характера.
Инна давно увлечена ретро-культурой и регулярно участвует в съемках в стиле пин-ап и уже имеет свой пантеон поклонников!
Мы уверены, что эта крошка сможет восхитить и московских зрителей своим талантом и полноценной отдачей жанру!
Билеты: https://ip-semiletkov-p-a.timepad.ru/event/841049/


 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Господя! Человек сырого бекона нажрался, а вы про маникюр!
А мне вот даже интересно, где де её маникюр прям такой УЖАСНЫЙ? Ещё и настолько, что аж крупными буквами вот написали.
А вообще ужасного лишь то, что у нва в России мясо и прочие производные его лучше не есть в сыром виде все же. Оно не настолько хорошее, и реально можно подцепить что-то.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А мне вот даже интересно, где де её маникюр прям такой УЖАСНЫЙ? Ещё и настолько, что аж крупными буквами вот написали.
А вообще ужасного лишь то, что у нва в России мясо и прочие производные его лучше не есть в сыром виде все же. Оно не настолько хорошее, и реально можно подцепить что-то.
Дя. И вообще, на упаковках инструкции не просто так пишут
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Дя. И вообще, на упаковках инструкции не просто так пишут
Это да. А вообще, вот кто то пишет, что ужасно ещё и то, что вдруг Алисон захотела сырого мяса. А что в этом такого? Я например тоже пипец как люблю сырое мясо. И опять же, если б не эти самые паразиты, хомячила бы только так.
Так что, Алисон, если нечитаешь, купи и съешь на всякий случай лекарство от этой заразы. Тот же пирантел. Он недорогой и вполне себе неплох.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Это да. А вообще, вот кто то пишет, что ужасно ещё и то, что вдруг Алисон захотела сырого мяса. А что в этом такого? Я например тоже пипец как люблю сырое мясо. И опять же, если б не эти самые паразиты, хомячила бы только так.
Так что, Алисон, если нечитаешь, купи и съешь на всякий случай лекарство от этой заразы. Тот же пирантел. Он недорогой и вполне себе неплох.
Я вот слыхала, что сырую свинину уж точно нельзя есть
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.261
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
А мне вот даже интересно, где де её маникюр прям такой УЖАСНЫЙ? Ещё и настолько, что аж крупными буквами вот написали.
А вообще ужасного лишь то, что у нва в России мясо и прочие производные его лучше не есть в сыром виде все же. Оно не настолько хорошее, и реально можно подцепить что-то.
Ужасный - потому что грубо и неопрятно выглядит. Толстый слой, около кутикулы неровный край. Видно, что все положено абы как. Про цвет я вообще не говорю - это как бы на любителя.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.261
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.807
Симпатии
85.369
Адрес
Плутон
Алисе настолько нечем выделиться, что готова сырое мясо жрать. Что дальше? Подтирание наждачкой? Сидение без трусов в метро?
Ей-богу всеми руками за легализацию проституции и тд, а то бедным девам с порывами к оголению очень тяжело.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.107
Алисе настолько нечем выделиться, что готова сырое мясо жрать. Что дальше? Подтирание наждачкой? Сидение без трусов в метро?
Ей-богу всеми руками за легализацию проституции и тд, а то бедным девам с порывами к оголению очень тяжело.
Кому надо, те оголятся и без легализации, а заработать этим деньги есть возможность и не нарушая закон: пойти в содержанки.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.738
Адрес
Нерезиновск