Даша Камалова. Педерико и Лобок. Жизнь и развод в Италии. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.943
Там ее подружка из Самары - счастливая мамочка, владелица заводов-пароходов, живущая на 2 страны, пиздит пол видео. Сама Даха поддакивает. Видео одно из самых унылых у нее на канале. Русские люди говно, а вот америкосы ничо так, т.к. не спрашивают, когда рожать будешь - краткое содержание видео.:-) А без гражданства Даха, потому что бюрократию не любит.:daa_a:
Русские ей говно? Пизда сраная эта Даша. Пусть пиздует на англоязычный ютуб. Там не спросят, когда будешь рожать, сразу обзовут бесплодной сукой.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.048
Возраст
124
Там ее подружка из Самары - счастливая мамочка, владелица заводов-пароходов, живущая на 2 страны, пиздит пол видео. Сама Даха поддакивает. Видео одно из самых унылых у нее на канале. Русские люди говно, а вот америкосы ничо так, т.к. не спрашивают, когда рожать будешь - краткое содержание видео.:-) А без гражданства Даха, потому что бюрократию не любит.:daa_a:
Отмазки для некурящих, видать там что-то другое. Вон Оська из соседней палаты боится брать польское, потому как потом проблемы с наследованием заводов/домов/параходов родительских в Украине.
А бюрократия итальнская фигня - собери все нужные документы (а все русские ей родители спокойно могут сделать), запасись терпением и будет тебе счастье, только само вынырнуло из этого вопроса.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
534
Симпатии
2.843
Как всегда куча рандомных возмущений и перетирание за рулем с подругой о том , как их звездпезд!!! могут страшные, темные люди спрашивать на "детные" темы и тд. Особенно противно да, о драмах и пиздостраниях, которые характерны для "русского менталитета" и евреев :facepalm: Три ведра отборного говна - это то Дашок, что вы с подружайкой сами лили в тачке. Socialmedia личность она блэт, фублть!
Мне отчего-то жалко аморку..








 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.599
Как всегда куча рандомных возмущений и перетирание за рулем с подругой о том , как их звездпезд!!! могут страшные, темные люди спрашивать на "детные" темы и тд. Особенно противно да, о драмах и пиздостраниях, которые характерны для "русского менталитета" и евреев :facepalm: Три ведра отборного говна - это то Дашок, что вы с подружайкой сами лили в тачке. Socialmedia личность она блэт, фублть!
Мне отчего-то жалко аморку..








Скрины эпичные конечно)))) Лицо Аморки выражает всю вселенскую грусть итальянского народа, напоровшегося на Дашуткино ЧСВ) "Убейте меня! Я больше не могу!!!" - молит Аморка)))
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.803
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Скрины эпичные конечно)))) Лицо Аморки выражает всю вселенскую грусть итальянского народа, напоровшегося на Дашуткино ЧСВ) "Убейте меня! Я больше не могу!!!" - молит Аморка)))
Да, Даха, в таком виде лучше Аморку не демонстрировать, он скорее вызывает сочувствие и сострадание, чем восхищение вашим нереальным семейным счастьем. Либо проведи с ним соотвествующий тренинг, либо продолжай лепить свои г-позы в одиночку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.943
Да, Дах, в таком виде лучше Аморку не демонстрировать, он скорее вызывает сочувствие и сострадание, чем восхищение вашим нереальным семейным счастьем. Либо проведи с ним соотвествующий тренинг, либо продолжай лепить свои г-позы в одиночку.
Всегда ржу, когда вижу вашу аву. В голове не укладывается, как ЭТО можно считать красивым.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.803

Даша говорит, что мы у нее на канале (ничоси, а я думала, в Тюмени), показывает шляпу Ван Хельсинга, говорит, что занимается спортом, в спортзал ходит с луи бидошей, и тычет в камеру кучей тряпок, которые даже на себе не показывает. Ну серьезно, блять? Смысл от этих показываний скомканной кучи шмотья в руках?

Иииии у Даши в ЕЕ доме никогда не будет телевизора. Еще в видосе реклама кинопоиска, которым сама Даша не пользуется, но очень рекомендует нам.

До конца не досмотрела, все боюсь, что на меня стихи нападут.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
23
Симпатии
139
Хосспадя... Не посмотрела я видео про пизделки с подружкой, так, ткнула в несколько мест и выключила. Зато каменты зазырила, там Дашок радостно подвякивает и оправдывается, и, что характерно, перестала огрызаться, старается соблюдать субординацию, что похвально (в инсте у нее не пасусь, не знаю как там обстоят дела), а то попадался когда то раньше такой говнястый ее скулёж, что аж воняло от компа. Походу, стала помудрее, а то поотписываются хомяки, кому она втюхивать свой бренд то будет. Кстати, милые, а про что бренд то? Я что то пропустила...
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.021
Хосспадя... Не посмотрела я видео про пизделки с подружкой, так, ткнула в несколько мест и выключила. Зато каменты зазырила, там Дашок радостно подвякивает и оправдывается, и, что характерно, перестала огрызаться, старается соблюдать субординацию, что похвально (в инсте у нее не пасусь, не знаю как там обстоят дела), а то попадался когда то раньше такой говнястый ее скулёж, что аж воняло от компа. Походу, стала помудрее, а то поотписываются хомяки, кому она втюхивать свой бренд то будет. Кстати, милые, а про что бренд то? Я что то пропустила...
Несмотрибельно. Даже краткое содержание видео не в состоянии читать
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.973
И тут началось обливание родины грязью. Как будто сразу в аэропорту начинается курс обучения Как обосрать страну где ты родился. Да без денег ее родителей, которые они заработали в России, она бы в жизни лухарно не жила с аморкой.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
И тут началось обливание родины грязью. Как будто сразу в аэропорту начинается курс обучения Как обосрать страну где ты родился. Да без денег ее родителей, которые они заработали в России, она бы в жизни лухарно не жила с аморкой.
Где та лухарная жизнь? Аморка, судя по всему, в семье не добытчик, используется в качестве владельца жилплощади и аксессуара, сама что-то зарабатывает, сама и тратит, папа с мамой с обеих сторон, дье мерси, живы-здоровы. На одну поездку в год худо-бедно можно наскрести, остальное - либо Дашка-фотограф, либо Италия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.021
Скорей бы уже видео про Часы. невозможно слушать уже словесный понос про барахло и отношения - темы, в которых Даша диванный эксперт
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.803
Где та лухарная жизнь? Аморка, судя по всему, в семье не добытчик, используется в владельца жилплощади и аксессуара, сама что-то зарабатывает, сама и тратит, папа с мамой с обеих сторон, дье мерси, живы-здоровы. На одну поездку в год худо-бедно можно наскрести, остальное - либо Дашка-фотограф, либо Италия.
Ну, минимум - родители Даши оплатили ей обучение в Милане. Не самая тривиальная вещь))
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
961
Симпатии
3.535
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
141
Симпатии
1.877
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.860
Даша видимо покупает сумки Шанель для того чтоб снять влог, а после продать на ибэй. Она окончательно ебу дала?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.