Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
И чтобы взымать эти алименты можно было с новых жён, родителей, братьев/сестёр этого хуилы. И всё, очень быстро плодячка кончится
данунах с братьев-сестер) с родителей понимаю- мудло вырастили, с новой жены тож понимаю, как показывает практика, при нормальной тетке мужик алименты платит. А не платит если новая в уши дует, что у кровного опороса не хватает. А сиблинги тут с какого бока? этак мудло расслабится, что ему париться- заплатят же)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
с новой жены тож понимаю, как показывает практика, при нормальной тетке мужик алименты платит. А не платит если новая в уши дует, что у кровного опороса не хватает. )
Шта? Пиздец. Как обычно, токмо бабы во всем виноваты: из семьи уводят, лялонам от бывших браков алики платить не дают,а мужик че - скотинка бессловесная. Что с него взять.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Шта? Пиздец. Как обычно, токмо бабы во всем виноваты: из семьи уводят, лялонам от бывших браков алики платить не дают,а мужик че - скотинка бессловесная. Что с него взять.
Когда развод оформляют долги налапапам, значит и алименты тоже налапапам , ибо это долги. Только кредиты делят при разводе , а алименты настигают прям в браке. И да ,у нормальных вторых жён, на детей от первого брака мужа , алименты платятся
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
данунах с братьев-сестер) с родителей понимаю- мудло вырастили, с новой жены тож понимаю, как показывает практика, при нормальной тетке мужик алименты платит. А не платит если новая в уши дует, что у кровного опороса не хватает. А сиблинги тут с какого бока? этак мудло расслабится, что ему париться- заплатят же)
Согласна ,сиблинги пусть живут ))
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
Шта? Пиздец. Как обычно, токмо бабы во всем виноваты: из семьи уводят, лялонам от бывших браков алики платить не дают,а мужик че - скотинка бессловесная. Что с него взять.
ну в любом случае, нормальная тетка либо не пойдет замуж за мудло, которое своих детей содержать не хочет, либо пнет его, чтоб одумался) А если вместе живут, а он от алиментов бегает, то пусть поучавствует в выплатах) еще один метод давления на мудло будет: никто с ним связываться не захочет
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
Когда развод оформляют долги налапапам, значит и алименты тоже налапапам , ибо это долги. Только кредиты делят при разводе , а алименты настигают прям в браке. И да ,у нормальных вторых жён, на детей от первого брака мужа , алименты платятся
Ваще никакого сравнения. Долги на ОБЩИЕ нужды. А лялоны его личные и предыдущей бабы. И да, вторая жена - это вторая жена, а не вторая мамка его опоросу. Ей вообще может быть похуй и это ее право. Еще не хватало на левых людей вешать последствия чужой ебли. Насики, я вас люблю, но вы в себе, когда это предлагаете?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
ну в любом случае, нормальная тетка либо не пойдет замуж за мудло, которое своих детей содержать не хочет, либо пнет его, чтоб одумался) А если вместе живут, а он от алиментов бегает, то пусть поучавствует в выплатах) еще один метод давления на мудло будет: никто с ним связываться не захочет
Ишшо раз: дети наебанные двумя людьми - это их личная головная боль. С хуя ли это перекладывать на непричастных? Это какой-то сюр.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Тоже нельзя: представьте, что случилось что-то вроде цунами на Мальдивах или землетрясения в Спитаке, когда все дети погибли. Я знаю такой случай, там, правда, двое детей было, именно в Спитаке. Уже не будет возможности завести новых детей.
ну жизнь такая, значит, несправедливая. Полно людей которые скажем в 60 теряют единственного ребенка.
Я же не призываю кастрировать всех, а только тех у кого троих уже отобрали.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Ваще никакого сравнения. Долги на ОБЩИЕ нужды. А лялоны его личные и предыдущей бабы. И да, вторая жена - это вторая жена, а не вторая мамка его опоросу. Ей вообще может быть похуй и это ее право. Еще не хватало на левых людей вешать последствия чужой ебли. Насики, я вас люблю, но вы в себе, когда это предлагаете?
Да и не поможет это. У нас же ногоматки через одни матери одиночки при хуетыкалах, чтоб пособий побольше срубить
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459
Пусть двигает после школы в ссуз или пту и получает хоть какие-то проф навыки.
СПО сейчас в основном весьма платное. Это миф, что на бесплатное место можно поступить с абы каким аттестатом (а другой у задолбанного отпрыска многоматок вряд ли будет). Сейчас в колледжи конкурс, потому что ЕГЭ не сдавать, то есть - меньше нервотрепки.
Сейчас очередные нововведения - ЕГЭ скоро сдавать все равно придется. Вот тогда будем посмотреть, что изменится и изменится ли. Думаю, бесплатных мест больше не станет хоть с ЕГЭ хоть без него. А платно - среднее специальное есть разное, но за некоторое платят весьма приличные деньги.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
Ишшо раз: дети наебанные двумя людьми - это их личная головная боль. С хуя ли это перекладывать на непричастных? Это какой-то сюр.
так я и отвечало на СЮР-предложение обязать ВСЮ родню выплачивать алименты) Это мое видение сюра) И сформировалось как раз таки после прочтения некоторых многоматковых тем, где они страдают, что дети от первого брака чего-то там хотят, а им своих кормить нечем) Вот и был бы стимул: а) не связываться с неплатильщиком б) не пороситься от него как не в себя) Впрочем, не воспринимайте серьезно, а то вы как-то распереживались, я смотрю)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459
ну 3-4 класс рановато конечно
А мне кажется, в самый раз. С точки зрения ОБЖ, и не столько про ЗППП даже, с другими болезнями тоже мрак в России. И с точки зрения профилактики сексуальных домогательств - как раз по 10-12 леткам статистика ужасающая. А постарше - уже для тех, кто в 14-15 половой жизнью вовсю живет, ну, и остальным - для общего развития.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
так я и отвечало на СЮР-предложение обязать ВСЮ родню выплачивать алименты) Это мое видение сюра) И сформировалось как раз таки после прочтения некоторых многоматковых тем, где они страдают, что дети от первого брака чего-то там хотят, а им своих кормить нечем) Вот и был бы стимул: а) не связываться с неплатильщиком б) не пороситься от него как не в себя) Впрочем, не воспринимайте серьезно, а то вы как-то распереживались, я смотрю)
не, им это не стимул. Во первых они уже наебывают государство не заключая брак чтоб льгот побольше получить.
А во вторых, какие с них алименты? Что с них кроме лялонов возьмешь?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
А мне кажется, в самый раз. С точки зрения ОБЖ, и не столько про ЗППП даже, с другими болезнями тоже мрак в России. И с точки зрения профилактики сексуальных домогательств - как раз по 10-12 леткам статистика ужасающая. А постарше - уже для тех, кто в 14-15 половой жизнью вовсю живет, ну, и остальным - для общего развития.
Как по мне, 3-4 класс в самый раз. У меня так было, я одобряю.
Опять же у некоторых девочек рано месячные начинаются, например у одной моей подружки уже в 11 лет. Тот самый 4ый класс. Самое время рассказать что и как, подарить по пакетику прокладок девочкам, ну и так далее.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
не, им это не стимул. Во первых они уже наебывают государство не заключая брак чтоб льгот побольше получить.
А во вторых, какие с них алименты? Что с них кроме лялонов возьмешь?
на принудительные работы всей семьей))
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Ваще никакого сравнения. Долги на ОБЩИЕ нужды. А лялоны его личные и предыдущей бабы. И да, вторая жена - это вторая жена, а не вторая мамка его опоросу. Ей вообще может быть похуй и это ее право. Еще не хватало на левых людей вешать последствия чужой ебли. Насики, я вас люблю, но вы в себе, когда это предлагаете?
Если с зп второй жены один раз спишут алименты в пользу ребёнка от первого брака, она быстро проест мозг своему визави и он будет платить, а если не будет, выход тоже есть - гнать хуетыкалу в шею, ибо тот кто не хочет нести ответственность за СВОЕГО ребёнка априори хуетыкало , который не нужен нормальной женщине. Как там про женитьбу говориться " всё моё твоё "
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Ваще никакого сравнения. Долги на ОБЩИЕ нужды. А лялоны его личные и предыдущей бабы. И да, вторая жена - это вторая жена, а не вторая мамка его опоросу. Ей вообще может быть похуй и это ее право. Еще не хватало на левых людей вешать последствия чужой ебли. Насики, я вас люблю, но вы в себе, когда это предлагаете?
Милое, это как предупреждение для будующей жены хуетыкало! Пусть знает, что муж бывшем опоросом должен платить! А не так как ты хитрожопая пизда , взяла мужика а потом ноешь что он деньги отчисляет! Не может платить , плати сама . Ты же сама взяла себе самца который должен, ведь муж и жена одна сатана. Так и заплати сатана
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
Если с зп второй жены один раз спишут алименты в пользу ребёнка от первого брака, она быстро проест мозг своему визави и он будет платить, а если не будет, выход тоже есть - гнать хуетыкалу в шею, ибо тот кто не хочет нести ответственность за СВОЕГО ребёнка априори хуетыкало , который не нужен нормальной женщине. Как там про женитьбу говориться " всё моё твоё "
Вторая жена имеет полное право жить с хуетыкалом и класть на его опорос вместе с ним. Будут ли ее считать нормальной или нет - ей похуй. И это тоже ее право. Может, она вообще чайлдхейт.
Милое, это как предупреждение для будующей жены хуетыкало! Пусть знает, что муж бывшем опоросом должен платить! А не так как ты хитрожопая пизда , взяла мужика а потом ноешь что он деньги отчисляет! Не может платить , плати сама . Ты же сама взяла себе самца который должен, ведь муж и жена одна сатана. Так и заплати сатана
Шоблядь? "Взяла мужика" именно, а не его лялонов, которые ей в хуй не уперлись. Это ЕГО выводок и его бывшей бабы, пусть сами с ним и ебутся. Ноет она там или не ноет - к делу вообще не относится.

А в ахуе. Аж повеяло ФМ - дитачкам все должны, включая племянника соседей.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.910
Симпатии
145.582
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Интересную тему подняли. Знаю случаи, когда новая жена, живя с хуетыкалом в браке, подавала на алименты, чтобы детям от предыдущего брака меньше доставалось, а то жирно им.
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
а детей растить ну вот как ногоматки ростят очень гуманно, да =(
ищите меня на плутоне или дальше, я вылетаю.
ну, в бочках не солят - уже хорошо.
а и те, кто младенчиков душит, так и у них защитников до горы: она бедненькая, у нее еще 7ро по лавкам. ага. И пизду зашить религия не позволяет.