Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.435
Она с бывшими жильцами из-за ванны торговалась насмерть, тысячу рублей выбивая. И рассказать не постеснялась
А вы говорите 6 и 9.
Был голоден и не прав! Признаю свою вину, меру, степень, глубину!


А вообще, такие вырвиглазные расцветочки новые примерно сколько стоят?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Вот текст. ИМХО, ни о чем, непонятно, доказательством чего может служить эта статейка - морального облика ответчика? Суммы, за которую торговалась Лесная?
На картинках - душное женькино хлам-деко во всей красе, тыщу раз видели.

России (14 фото
Автор: nevermind35 12-11-2014, 22:37
После вступления в законную силу приговора по делу о нанесении побоев Божена опубликовала заявление о том, что пересмотрела свои планы о смене места жительства. Дескать, теперь назло всем она из России никуда не уедет. Но факты - вещь упрямая. На вторичный рынок элитного жилья поступило предложение о продаже квартиры на улице Лесная Игоря Малашенко. В свое время Малашенко буквально выцыганял и записал на себя эту недвижимость у Гусинского. Квартира была нужна ему для любовных утех, в которых ему к тому времени (конец 90-х) отказала даже родная жена. Среди частых обитательниц этой квартиры тогда же была замечена госпожа Шахова, жена Евгения Киселева, у которой с Малашенко был довольно продолжительный и страстный роман. А в новейшее время в элитном жилье воцарилась госпожа Рынска. Именно там она, кстати, и совершила громкие правонарушения, за которые сейчас несет наказание, не связанное с лишением свободы. Вместо того, чтобы заниматься исправительными работами, осужденная бегает по риэлторам и выставляет на продажу малашенковские хоромы за 151 миллион рублей. Одновременно с молотка уходит антиквариат и разнообразные ценности Игоря Малашенко. Очевидно, что окэшиться парочке нужно для того, чтобы не перебиваться с хлеба на воду за пределами нашей родины, например в Манхеттене, где у Малашенко имеются приличные апартаменты, приобретенные опять же на деньги, выклянченные у Гусинского в счет титанических, но безрезультатных усилий по его защите от обвинений российской прокуратуры. План бегства готов. Остается только предполагать, что думают по этому поводу наши правоохранители, у которых не хватает духу даже заставить госпожу Рынску исполнять вынесенный судом приговор.
А какая сторона представила эту статейку? Я всё-таки продолжаю склоняться к версии о психотропных веществах в ньюйоркском водопроводе.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.385
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.435
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.963
Главное - перед кем.
Вот Гнидушонок наш хронически ошибается в этом вопросе: отсылают её к х-ям и не женятся, всего один престарелый самец выпи вроде как согласился и позволил себя женить, и тот выпал из гнезда и не факт, что вернётся.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Умоляю, ну как такие события в ведомостях не осветить. И налоговым кодексом такие телодвижения как трактуются, хотелось бы узнать. Или это уже доход, полученный взаграницах?
У нас впереди три выходных - Езуиты непременно сваяют Ведомости!
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.232
Симпатии
39.432
Этот СизнРизн - комиссионный? Ибо, кажется мне, в обычном магазине запрещено не новые вещи продавать. Без ярлыков и чеков. Узнает налоговая, могут быть реальные неприятности
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Розового кресла? дивана? пиздеца не видело. Доставляет. Я бы прикупило. Не будет видно пятен от дико дорого розе. Хотя и напоминает медицынские смотровые кушетки. Деда на Лесной играл в доктора со своими полюбовницами? Что вас сегодня беспокоит, милочка? Узлы? Средостение?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Ээээ... а там справа что - гинекологический УЗИ-аппарат?
Бо, но фу-фу же.
За секунду до раскоряки.
:damochka:
Никаких личных границ...
Вот вы глазастое и отважное! Я побоялось разглядывать. Но давайте скажем спасибо БжнеЛьвне, что за секундо ДО, а не ПОСЛЕ. Не у всех есть столько дико дорого розе выдержали бы нервы!
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.232
Симпатии
39.432
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.676
е-ба-а-а-а-а-а-а-ааааать

Тауб наносит ответный удар. Счет за свадьбу! Статья о свадьбе! Переписка сторон! Письма от психиатров!
Валокордину мне срочно и капельку фейри, я не перенесу весь этот жир. Да они все там молодцы! Тауб на чьей стороне играет, я не понимаю?
Так воооот чо Женька в своих древних емейлах копошилась- предоставить вещестные доказательства для суда надо было. Походу свадебка-то - совет адвоката, потому и быстро-быстро за неделю организовали это позорище. Тауб там вчесывает судье, что у пердеда амор. Интересно поможет такая стратегия? И да, Жень, не расслабляй булки, обычно браки, заключённые по совету адвоката, после суда долго не живут. Смотри как бы твой ответчик не поскакал разводиться.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Такую кроватку видела только в фильмах о послевоенном времени. А здесь 2011 и в Санкт Петербурге... Бедная бабушка. Она эту комнатку Евгении-заботливой внучечке завещала?
Обещала, но не сложилось.
А у внучки были такие ожидания, такие ожидания, что с 2009 года по 2011 так и не навестила человека, больного раком. Мать, я так понимаю, посещала бабушку в хосписе.

Пишет becky_sharpe (becky_sharpe)
2011-03-28 17:04:00
Только что умерла моя 90-летняя бабушка.... Меня нет в стране, когда похороны, и чего делать - не знаю.... Понимаю, что надо срочно лететь, но когда будут хоронить, не понимаю. Я спрашивала маму перед отъездом: если я уеду в командировку, ничего страшного не случится? Мама бодро ответила: "Нет, ну что ты, это длится месяцами, меня вот в хосписе спросили: а что вы летом делать будете?"
И я не поехала. Мне очень хотелось погладить ее по руке, думала, сразу, как приеду, сразу в Питер к бабушке.... Я долго ее не видела, была на нее страшно обижена. И вот внезапно все это и получилось...

...Когда у моего Коли умер папа, он вернулся с похорон и попросил меня как можно быстрее к нему приехать, сказав: "У меня никого нет, кроме тебя". И я прилетела, задарила его подарками, и сидела рядом, и держала его за руку. Теперь горе у меня, к Коле пришла еще одна пора отдавать моральные долги, но Коли в моем горе рядом со мной нет. Он не любит возиться с проблемными.....
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Розового кресла? дивана? пиздеца не видело. Доставляет. Я бы прикупило. Не будет видно пятен от дико дорого розе. Хотя и напоминает медицынские смотровые кушетки. Деда на Лесной играл в доктора со своими полюбовницами? Что вас сегодня беспокоит, милочка? Узлы? Средостение?
Кстати, уместное предположение, а своими узлами, средостением и косточками на ногах Бо манит деда, поддерживая игрища.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.806
Симпатии
584.938
Это даже я, нищее закапотненское, на такое не способно. Ношеные шмотки на продажу в загранитчину переть. Гардемарины, виват! А, не так. Божена, позор!
Будут ли включены в цену продажи транспортные расходы? А то за морем, по слухам, телушка - полушка, да рубль перевоз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.