Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Не, пиздеть не мешки ворочать). Не была она ни в какой больнице.
Но бухать стала явно меньше. Мы за нее с одной стороны рады, а с другой скучаем. )
Предлагаю ход конем, т.е. Булочным уровнем!
Можно попробовать использовать ваш талант на других форумах.
Так сказать, производная алярмы.
Не, бредовая затея, но я представлю, как она охуеет. Зайдет на форум "пиродкиизмакдака.ру" а там уже есть и дохлый полковник, и испания, и дахаб.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Предлагаю ход конем, т.е. Булочным уровнем!
Можно попробовать использовать ваш талант на других форумах.
Так сказать, производная алярмы.
Не, бредовая затея, но я представлю, как она охуеет. Зайдет на форум "пиродкиизмакдака.ру" а там уже есть и дохлый полковник, и испания, и дахаб.
Ха-ха.) Это даже для уровня булочной слишком), нельзя же отнимать хлеб у сценариста нехилых сериалов.
И потом, мое графоманство слегка забористей, чем умер, а потом снова умер, а зная любовь Натальи к плагиату, не хочется дарить ей годные идеи для чужого сочувствия и приосанивания.) Пусть уж самостоятельно креативит, а вот где она это делает, думаю, со временем станет известно. Мы терпеливые, подождем. Не может же она совсем перестать врать и вниманиеблядствовать на старости лет).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Ха-ха.) Это даже для уровня булочной слишком), нельзя же отнимать хлеб у сценариста нехилых сериалов.
И потом, мое графоманство слегка забористей, чем умер, а потом снова умер, а зная любовь Натальи к плагиату, не хочется дарить ей годные идеи для чужого сочувствия и приосанивания.) Пусть уж самостоятельно креативит, а вот где она это делает, думаю, со временем станет известно. Мы терпеливые, подождем. Не может же она совсем перестать врать и вниманиеблядствовать на старости лет).
Я Вас люблю! :hea_rt::hea_rt::hea_rt:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
Ноташенька что-то долго прогуливает уже, пора возвращаться. Слышь, Ноташ?

Думаю, это неизлечимо. Это та самая начинка головы Ноташеньки, которую она, может, и скрывает в повседневной жизни, но она неизбежно вываливается в срачах и условиях анонимности на форумах. "Счастливая" комбинация безмозглости, бесталанности и непомерной гордыни.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Не может такая как Наталья, сравшая столько лет в интернете на различных форумах взять и вылечиться. Получает где-то свою долю внимания. И на форум я уверена захаживает, и тему читает. Только в силу того что ничего такого про нее больше не накопали сидит и не отсвечивает. Последний раз выползла Птахой когда ей показалось что ее новый аккаунт инста типа рассекретили. Испугалась. Так что пора палату закрывать.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Она просто вернулась с Дахабщины, это сигнал
А где же тогда свежие фоточки с/из нырялок? Таки случился родной Дахаб или неизведанная Куба? Где же подробности для более лучшей качественной зависти незарабатывающих и одиноких владелиц засаленных халатов и поролоновых бихудей?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А где же тогда свежие фоточки с/из нырялок? Таки случился родной Дахаб или неизведанная Куба? Где же подробности для более лучшей качественной зависти незарабатывающих и одиноких владелиц засаленных халатов и поролоновых бихудей?
как где? на стене. постит и удаляет
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.578
Адрес
Усть-Пиздюйск
Мне сейчас тоже это видео в предложке ютуба попалось про ястреба Алярму, которая в период гона вцеплялась хозяйке в лицо, я аж взвизгнула :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Ой, кстати, тут у нас было видео, как Наталья то ли с друзьяии в лес то ли на рыбалку ходила...там еще ее голос слышен был. Не подскажите название? Или как по поиску, может, поискать...
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Ой, кстати, тут у нас было видео, как Наталья то ли с друзьяии в лес то ли на рыбалку ходила...там еще ее голос слышен был. Не подскажите название? Или как по поиску, может, поискать...
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Наталья-Павлова-Шипова-Алярма-marsinata-и-её-охуительные-истории.9939/post-4914805
Первое, что нашлось. Где-то еще были.
А, выше там стопка видосов.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
574
Симпатии
7.954
Ой, кстати, тут у нас было видео, как Наталья то ли с друзьяии в лес то ли на рыбалку ходила...там еще ее голос слышен был. Не подскажите название? Или как по поиску, может, поискать...
Вот оно:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Наталья-Павлова-Шипова-Алярма-marsinata-и-её-охуительные-истории.9939/page-571#post-4914790 - болтается в открытых вкладках с тех пор, всё думаю - мож, гляну когда? И всё никак )))

P.S. Упс, я такое быстрое! ))) Но честно не видело предыдущие три сообщения, когда отвечало. Глюки форума, видимо :Unknown:
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
10
Симпатии
56