Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Может Мадленчики за нее впрягутся поручителями или ипотеку для нее возьмут. За нее же Ириша все делает.
Вот вроде и жалко ее, дурынду, а вроде и заслуживает, будучи настолько гнилой.

Ну ладно Иришка с ней сюсюкается. Но мужу то ее не уперлось такого всратого довеска на горбу своей семейной жизни таскать.
Дружба (жены) - дружбой (жены), но их чета с виду не такого достатка, что могут беспрепятственно удочерить 37ми летнего ребёнка.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.852
Насики, как думаете, чем Олежка зарабатывать на киноа будет, когда перестанут покупать ее говнокурсы, ютуб канал стух, на косметологическом кабинете денех много не наваривает, а питательного не будет?
Какой следующий виток ее наебизнеса по прогнозам навскидку?
Нашла бы дедушку какого-то, хоть по миру бы поездила, а то была в Китае, 3х городах штатов и в Питере...
А вот и посмотрим,главное чтобы не спилась
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
Насики, как думаете, чем Олежка зарабатывать на киноа будет, когда перестанут покупать ее говнокурсы, ютуб канал стух, на косметологическом кабинете денех много не наваривает, а питательного не будет?
Какой следующий виток ее наебизнеса по прогнозам навскидку?
Нашла бы дедушку какого-то, хоть по миру бы поездила, а то была в Китае, 3х городах штатов и в Питере...
Нах она дедушке??? Она же его своими стонами и болячками заипет. Дедушке надо молодая и задорная, а не эта несвежая квашня.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
Насики, как думаете, чем Олежка зарабатывать на киноа будет, когда перестанут покупать ее говнокурсы, ютуб канал стух, на косметологическом кабинете денех много не наваривает, а питательного не будет?
Какой следующий виток ее наебизнеса по прогнозам навскидку?
Нашла бы дедушку какого-то, хоть по миру бы поездила, а то была в Китае, 3х городах штатов и в Питере...
мамкина пенсия и сдача хаты в центре ( сама будет жить у мамки)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.852
мамкина пенсия и сдача хаты в центре ( сама будет жить у мамки)
Кстати да.на еду и ничегонеделание вполне хватит ,народ тысячами так живет.Ну и плюс курсы ,а если чуть-чуть пошевелится ,ещё и на путешествия хватит,но они ей не нужны за свой счёт думаю ,будет копить на ещё одну хату!))))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
А вот и посмотрим,главное чтобы не спилась
Может эту квартиру в дореволюционном доме продаст и возьмёт поменьше площадью вторичку, но с претензией на хоть какой то средний чистенький ремонт?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.852
Может эту квартиру в дореволюционном доме продаст и возьмёт поменьше площадью вторичку, но с претензией на хоть какой то средний чистенький ремонт?
Я ставлю на то что сдаст,все таки продать-купить -это тоже ж движ ,лень )))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Кстати да.на еду и ничегонеделание вполне хватит ,народ тысячами так живет.Ну и плюс курсы ,а если чуть-чуть пошевелится ,ещё и на путешествия хватит,но они ей не нужны за свой счёт думаю ,будет копить на ещё одну хату!))))
Главное в этом деле не сорваться и купить лишние пять огурцов, а то придётся начинать копить заново.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.852
Сдаст, а жить будет у Мадленчиков пока не выпиздят? Не в Колтушах же с матушкой, чесс слово.
Ну а что делать,если двигаться не охота,и с мамой жить начнёшь))
Все таки если питаться одними углеводами ,на еду ,денег от сдачи,вполне хватит,ещё и на винчик может останется.
Я бы была более оптимистична ,если бы не эти тупые фразы про «мужской склад ума».Везде где надо думать -это значит мужской склад ума ,ясно-понятно,ну или она поняла что даже если сама подумает,то все равно,ремонт это оч дорогостоящее мероприятие ,особенно в старом доме и нет смысла дёргаться.
Господи,человек себя похудеть не может ,а это если на расслабоне ,то месяца 4 режимной работы,а то она ремоооонт начнёт ахаха)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.852
Мне ещё понравилось про «будем работать с АРХИТЕКТОРОМ».Тут вам не просто дизайнер какой-то ,а все оч серьёзно,наверное поэтому так быстро уработалась))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
Кстати да.на еду и ничегонеделание вполне хватит ,народ тысячами так живет.Ну и плюс курсы ,а если чуть-чуть пошевелится ,ещё и на путешествия хватит,но они ей не нужны за свой счёт думаю ,будет копить на ещё одну хату!))))
Еще мамка в качестве повара, прачки и уборщицы для маленького беспомощного Олежика. Убрать 70 метров, это не трусы разложить по полкам, Олег после одной уборки сляжет на диван на пару дней, а оплата уборщицы это сильный удар по бюджету Олега.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.190
После бодрого спрыгивания с темы ремонта, кто-то еще сомневается, что Олех может родить "для себя"? Не может. Не мужское это дело детей рожать в одиночку, правильно, Олех?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Девочки, я ржу с последних страниц. Роза роза поклон! Я не могу дождаться дна пациента. Я тоже думаю уедет обратно в НЙ, как многие насики думают. Мне просто непонятно, че она к НЙ прицепилась. Есть Дэнвер, Чикаго, Вашингтон ДС, Сан Диего, куча куча мест, где можно и работать и жить не хуже чем в нй (а то и лучше!!). НЙ прямо таки скажем это больше для молодых профессионалов, карьеристов, артистов, художников, но не для семьи и зачуханных блогеров :)
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
После бодрого спрыгивания с темы ремонта, кто-то еще сомневается, что Олех может родить "для себя"? Не может. Не мужское это дело детей рожать в одиночку, правильно, Олех?
Самое смешное, что Олег сам забывает, что пиздит. Еще месяц назад миллионерша бодро строила дом под Адлеров и выкладывала фото и видео стройки, а сегодня обосралась с ремонтом хаты. Хоть бы пиздеть научилась нормально.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Уедет, только осталось сидеть и наблюдать, насколько её вдохновения и оптимизма хватит в Питере. Сейчас пока были праздники, Олежа вся на эмоциях радостная бегала. Эйфория от возвращения в родные пенаты. Но сейчас начнутся у всех рабочие будни и Олежа быстро потеряется. Мне кажется, что она в НЙ когда сидела, после очередного приглашения "на дринк" за свой счет, она вспомнила, какие мужики в России классные, как везде платят. Как пиво ей на лавочке в 2000х покупали и билет на трамвай оплачивали. И она вся в предвкушении примчалась. Типа уезжала же гадким утенком, а приехала красивой нимфой с новым носом и паклей. Сейчас все питерские миллионеры падут к ногам. Через годик она разочаруется. И она начнет поливать всех русских мужиков и укатит назад.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Моя приятельница с супругом продали хрущ деда, добавили и купили на Чкаловской квартиру за 8 лямов. 60 метров. Две комнаты:20 и 17. Нормальная кухня, раздельный санузел, нет уебищного коридора. Окна во двор и на улицу. Метро Чкаловская через дорогу. В приличном состоянии. Сделать косметику по вкусу, заехать и можно жить.
Даже если ее конура стоит дешевле, уж полтора-два миллиона заработать или взять в долг не такая проблема ПРИ ЖЕЛАНИИ
Дальше уже обживаться по мере возможности. Блядь, ну должны же быть какие-то цели и задачи. Вообще ничего невыполнимого в ее ситуации не вижу. Свалилась тебе хата - повезло, круто. Так постарайся, заработай на ремонт. Потрать силы и энергию на обустройство. Займись хоть чем-нибудь, емае.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Ну это конечно всё образно )::-): Если предположить, что у гуры нашей действительно дела накопились в Питере, то пока то, пока сё. Потом у мамки сдача дома на весну. Потом уже и лето придет. Ну а летом всегда и настроение лучше. Может и в отпуск скатается куда. За съем же не надо по 2 штуки отстёгивать. А вот потом начнется осень, зима, тоска, одиночество, стресс. Вот тут-то может и накрыть. Но вполне вероятно, что накроет и пораньше.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Насики, как думаете, чем Олежка зарабатывать на киноа будет, когда перестанут покупать ее говнокурсы, ютуб канал стух, на косметологическом кабинете денех много не наваривает, а питательного не будет?
Какой следующий виток ее наебизнеса по прогнозам навскидку?
Нашла бы дедушку какого-то, хоть по миру бы поездила, а то была в Китае, 3х городах штатов и в Питере...
Она написала что возобновляет работу канала ютуб, задавайте вопросы, предлагайте темы :daa_a:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.390
Каким там начальником Олег работал :;-))): Она трех таджиков организовать не может начальник отдела. В 37 лет ждать, что кто-то придет и решит твои проблемы это сильно конечно.
 
Последнее редактирование: