Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.287
если бы она сама организовала, проконтролировала и довела до ума ремонт я бы ее зауважала и назад подписалась бы :_lol_:
а так она совсем никчемный человечек.
мафынку купить не смогла, хату продать/отремонтировать тоже.
питание заменить на более полезное не под силу.
фигуру спортом улучшить не в состоянии.
универ не закончила, карьеру не построила.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Ну какой Бураковой Нью-Йорк.. Там счета огромные, если раньше она на что-то надеялась, то сейчас ясно увидела, что питательным не нужна, а чтобы комфортно жить в Америке, нужно напрягаться, а она не любит этого.
Ставлю все свое имущество и любимый зассаный халат, что сопьется, без детей и мужа. Будет жить на деньги от недвиги.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Мне кажется все банально-умер брат, потом папа и потом бабка. Бурак единственная наследница, вот и переехала быстро в Рашу продолжать жизнь овощя только теперь на халяву. Все эти разговоры Бурака про хаты, продажу, ремонты, для того что бы показать хомякам что она успешная бизнес бумен и продавать им курсы. Хомяки и халява ее единственный доход. Вон какой то магазин прислал халявный пуховик. Бурак в восторге.
У них с братом разные отцы. Я думаю, что дело было так: у брата была бабушка по отцу, которая завещала квартиру ему и другому(-ой) внучке или всю квартиру ему. Но Олег писал про долю в "хате", значит бабушка не ему одному квартиру оставила. Брат умирает и его наследницей становится мама Оли и брата. Мама продает эту свою долю квартиры в центре и покупает изолированную однокомнатную квартиру в Колтушах. Умирает родной отец Олега и ей в наследство от него остается квартира в которой она сейчас "делает ремонт с архитектором".
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
У них с братом разные отцы. Я думаю, что дело было так: у брата была бабушка по отцу, которая завещала квартиру ему и другому(-ой) внучке или всю квартиру ему. Но Олег писал про долю в "хате", значит бабушка не ему одному квартиру оставила. Брат умирает и его наследницей становится мама Оли и брата. Мама продает эту свою долю квартиры в центре и покупает изолированную однокомнатную квартиру в Колтушах. Умирает родной отец Олега и ей в наследство от него остается квартира в которой она сейчас "делает ремонт с архитектором".
Возможен и такой вариант. Но Буракова точно не потратила ни копейки на это, по Бураку видно что с деньгами у нее большые проблемы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Да ладно, не тянет она на алкоголичку, тем более у нее хомяки есть, все какой то стимул.

Я думаю она вернется в НЙ, может работать пойдет, а квартиру будет арендовать при условии что там мама не живет.

Ну какой Бураковой Нью-Йорк.. Там счета огромные, если раньше она на что-то надеялась, то сейчас ясно увидела, что питательным не нужна, а чтобы комфортно жить в Америке, нужно напрягаться, а она не любит этого.
Ставлю все свое имущество и любимый зассаный халат, что сопьется, без детей и мужа. Будет жить на деньги от недвиги.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
302
Симпатии
4.836
Вечер в хату (пытаюсь соответствовать уровню пациента)

Ору с Олега.

Впервые узнала о ней (о нем?), когда она выложила видос о своем первом возвращении в России. Посмеялась над ее возмущениями, что в Америке видите ли работать надо, чтобы нормально жить. Мигом ее загуглила, нашла этот форум, почитала тему, посмеялась еще больше. Потом лениво следила за ее перемещениями, и где-то год назад потеряла из виду. Недавно решила проверить как она поживает, и о чудо! Она опять летит в Россию! :-) Опять недовольна, что никто ей ничего на блюдечке не принес, а ведь она так старалась.

Она в Питере меньше двух недель, и уже пролетела с машиной, с ремонтом не получается, как ей хотелось, обхаяла тренеров, подивилась грубости русских мужиков (это что делать надо было, чтоб кто-то решил высказаться), хата расстроила отсутствием консьержа и окон в пол, прораб не захотел все сделать за нее, образ мышления уже не мужской, и вообще, все вокруг злые и жестокие!11 *истерично ржущий смайлик*

С нетерпением жду развития событий. Верю, что Олег не даст заскучать.

И да, хочу сторис с открыванием двери с ноги и криком "Я здесь хозяйка бля!". Ради этого же все и затевалось.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
У них с братом разные отцы. Я думаю, что дело было так: у брата была бабушка по отцу, которая завещала квартиру ему и другому(-ой) внучке или всю квартиру ему. Но Олег писал про долю в "хате", значит бабушка не ему одному квартиру оставила. Брат умирает и его наследницей становится мама Оли и брата. Мама продает эту свою долю квартиры в центре и покупает изолированную однокомнатную квартиру в Колтушах. Умирает родной отец Олега и ей в наследство от него остается квартира в которой она сейчас "делает ремонт с архитектором".
Похоже на правду. Скорее они с мамой жили/живут сейчас в квартире, которая была в долевом участии. Раз она говорит, что всю жизнь провела на петроградке и сейчас как раз думает, что с ней делать: ремонт или продавать.
В общем то, даже не суть, как там было на самом деле. Она на всю ивановскую кричит, что сама выкупила аж 2 (две!) "хаты", хотя на деле там, скорее всего, был вопрос в переоформлении со всей его бумажной волокитой и добавлении от силы 800к.

Зато тянет ее на мрамор и розовое золото в интерьере, по оценочным суждениям пациента, обойдущиеся в 4-5 единиц. Ну-ну. Не говоря о том, что все деревянные перекрытия нужно менять, и прочих прелестях старого фонда, ты камень знаешь сколько стоит, девочка?
Представляешь, сколько стоит 1 квадратный метр архитекторских/дизайнерских услуг в совокупе? И это без учёта стоимости материалов.
Я сейчас говорю исключительно о тех вариантах желаемых интерьеров, которые она демонстрировала в сторис. Можно и проще, дешевле, быстрее отделаться. А можно и дороже. Дело вкуса, целей и возможностей.

Пожалуй, ее моральная незрелость, неумение трезво мыслить и некритическая оценка себя и порождают такие завышенные запросы/ожидания ко всему ее окружающему.

Действительно удивляет, как ей так долго удаётся держаться наплаву.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Олежа там уже кресла пыльна розового аттеночка В СПАЛЬНЮ закупает и выбирает оформление детской. Доставляют картиночки интерьерные аля пинтерест.
Там какая-то такая квартирка у нее скорее всего
https://www.cian.ru/sale/flat/199235300/
Может тоже с сортиром на кухне.
Смотрим на соотношение метраж-цена.
Считаю, что ей свою нужно продавать и брать вот это
:_lol_:
96EE0C72-77A0-4641-B669-2A10F41B3158.jpeg
https://www.cian.ru/sale/flat/195216052/
36 метров, зато какие.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Олежа там уже кресла пыльна розового аттеночка В СПАЛЬНЮ закупает и выбирает оформление детской. Доставляют картиночки интерьерные аля пинтерест.
Там какая-то такая квартирка у нее скорее всего
https://www.cian.ru/sale/flat/199235300/
Может тоже с сортиром на кухне.
Смотрим на соотношение метраж-цена.
Считаю, что ей свою нужно продавать и брать вот это
:_lol_:
Посмотреть вложение 560404
https://www.cian.ru/sale/flat/195216052/
36 метров, зато какие.
*продолжая выражаться лексиконом, привычным пациенту, дабы не нарушить его тонкую душевную организацию*
Золотая параша заслужит авторитет у всех пацанов на районе.
Изольде Кандидовне с Пердальей Ракетовной нужен достойный трон, а то настрадались за годы бруклинскага гетто.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
Все жизнь Бурака не быть, а казатся пускать слюни на дизайнерский интерьер, понтоватся перед шакалами и в итоге купить убогое кресло за 7000 рублей. И так со всем обсирается. Неделя обострения Адлером, потом продуктовые магазины, теперь перепост интерьеров, что следущее?
Из мебели с картинок ей хорошо если хватит на держатель для туалетной бумаги:;-))):
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Как-то быстро она сливается со всего. Даже не пытается усилий приложить. Может Олегу там даже комната не принадлежит, а максимум пожить пустили? Или все надеется на Иришку с мужем? С деньгами там совсем жопа раз решила на ютуб вернуться. Даже на обои не хватает, какой там камин. В сториз спектакль одного актера "ах если бы у меня был миллион или хотя бы на огурцы".
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Девочки, вышла я вот в обед на улицу... как посмотрела на всю красоту вокруг - Манхеттен все таки меня вдохновляет :) и мотивирует работать лучше, учиться больше :) учеба моя со след недели начинается :fli_rt5:
Я поняла что не хочу больше тратить свое время на эту олю пустозвона, меня она никак не мотивирует, и не вдохновляет, а самоутверждаться за счет убогих не хочу, лучше я буду наблюдать за теми, кто этого стоит, кто чего то достигает от жизни, к чему то стремится...
в общем посплетничать было приятно в вами девочки и забавно, спасибо! (Я просто не хочу превращать это в свою привычку)
:thank_you!:
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.423
Симпатии
49.952
Адрес
твои слаженные мечты
Олежа там уже кресла пыльна розового аттеночка В СПАЛЬНЮ закупает и выбирает оформление детской. Доставляют картиночки интерьерные аля пинтерест.
Там какая-то такая квартирка у нее скорее всего
https://www.cian.ru/sale/flat/199235300/
Может тоже с сортиром на кухне.
Смотрим на соотношение метраж-цена.
Считаю, что ей свою нужно продавать и брать вот это
:_lol_:
Посмотреть вложение 560404
https://www.cian.ru/sale/flat/195216052/
36 метров, зато какие.
Ооо, милое, золотоэ фото - эт один-в-один фото планировки моего временно личного спа-центра в НьюЙорке, нужно есть меньше огурцов, нанять архииехтура, и мёчты сбудуцца!! :lau_gh1::lau_gh1: Вот это я понимаю, шик, блеск красота, антидепрессия, дорохабахата!:do_vol_ny::nyam:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Девочки, вышла я вот в обед на улицу... как посмотрела на всю красоту вокруг - Манхеттен все таки меня вдохновляет :) и мотивирует работать лучше, учиться больше :) учеба моя со след недели начинается :fli_rt5:
Я поняла что не хочу больше тратить свое время на эту олю пустозвона, меня она никак не мотивирует, и не вдохновляет, а самоутверждаться за счет убогих не хочу, лучше я буду наблюдать за теми, кто этого стоит, кто чего то достигает от жизни, к чему то стремится...
в общем посплетничать было приятно в вами девочки и забавно, спасибо! (Я просто не хочу превращать это в свою привычку)
:thank_you!:
Успехов и радости на пути к свершениям!

Олька, а ты не обольщайся, - все мы разом не оставим тебя наедине с взрослыми проблемами) И научим, и подскажем, и внимание обратим! Это одна из самых доброжелательных и конструктивно критикующих палат, которая существует не исключительно обсирания ради. Здесь кто-то и за собой замечает неказистости поведения, в ком-то просыпается чувство эмпатии, кто-то же кропотливо оттачивает жало сатиры... Каждому, безусловно, свое, но ты нас всех здесь собрала. Пусть и своим ебанизмом)

На этой радостной ноте имею тебе сказать вот что - НАКРАСЬ РЕСНИЦЫ, СЦУКО!
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.423
Симпатии
49.952
Адрес
твои слаженные мечты
Девочки, вышла я вот в обед на улицу... как посмотрела на всю красоту вокруг - Манхеттен все таки меня вдохновляет :) и мотивирует работать лучше, учиться больше :) учеба моя со след недели начинается :fli_rt5:
Я поняла что не хочу больше тратить свое время на эту олю пустозвона, меня она никак не мотивирует, и не вдохновляет, а самоутверждаться за счет убогих не хочу, лучше я буду наблюдать за теми, кто этого стоит, кто чего то достигает от жизни, к чему то стремится...
в общем посплетничать было приятно в вами девочки и забавно, спасибо! (Я просто не хочу превращать это в свою привычку)
:thank_you!:
Успехов, милое! :_сhamomile_:

Ваши наблюдения созвучны моим - ведь мы все-же тратимся на олежу, зависая на форуме .. Он лично этого не заслуживает...

Как сказал уважаемый Рокстар, однако, сюда можно-таки заходить по-желанию, вкладывая в эти траты особый смысл, конструктивно давая толчок к развитию самих себя и окружающих, как поциентов, так и хомок, забредших сюда в попытках разобраться в бреде дебрей бредней блоггерского багинизма... :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Девочки, вышла я вот в обед на улицу... как посмотрела на всю красоту вокруг - Манхеттен все таки меня вдохновляет :) и мотивирует работать лучше, учиться больше :) учеба моя со след недели начинается :fli_rt5:
Я поняла что не хочу больше тратить свое время на эту олю пустозвона, меня она никак не мотивирует, и не вдохновляет, а самоутверждаться за счет убогих не хочу, лучше я буду наблюдать за теми, кто этого стоит, кто чего то достигает от жизни, к чему то стремится...
в общем посплетничать было приятно в вами девочки и забавно, спасибо! (Я просто не хочу превращать это в свою привычку)
:thank_you!:
Успехов вам, милое! Заглядывайте периодически сюда! Палата Бураковой состоит пожалуй из самых остроумных и мудрых девушек! Мне сейчас в мужском коллективе так не хватает женского приятного общения! Привыкла тут ко всем! Всего вам хорошего,@Ddda :_сhamomile_:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Девочки, вышла я вот в обед на улицу... как посмотрела на всю красоту вокруг - Манхеттен все таки меня вдохновляет :) и мотивирует работать лучше, учиться больше :) учеба моя со след недели начинается :fli_rt5:
Я поняла что не хочу больше тратить свое время на эту олю пустозвона, меня она никак не мотивирует, и не вдохновляет, а самоутверждаться за счет убогих не хочу, лучше я буду наблюдать за теми, кто этого стоит, кто чего то достигает от жизни, к чему то стремится...
в общем посплетничать было приятно в вами девочки и забавно, спасибо! (Я просто не хочу превращать это в свою привычку)
:thank_you!:
Милое удачи с учебой! :) сама недавно думала, столько времени на пациентов трачу, лучше б книжку почитала. Пишите в личку, пообщаемся. Я вам о своей учебе работе расскажу, вы мне о своей! :) все лучше друг от друга вдохновляться, чем от Олега
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
:-) :-)
Вечер в хату, часик в радость, шакалихи зОвистливые! :s_arcasm: :vic_tory: Пока строчила лайки, все пальцы, блин, стёрла! :al_ka_naft:
Олех, што ты творишь, астанавись!
Я тут не поленилась и нашла своё давнее сообщение:

Я тоже уверена, что она вернётся в Америку, весной-летом будем ждать. На самом деле, я не вижу ничего ужасного в том, чтобы временно уехать на Родину, особенно, если провести это время с умом и пользой для себя. Первое и основное, что нужно сделать Оле по приезду в Россию, это заняться здоровьем. Тут кто-то из насиков кидал ссылку на психоневрологический диспансер в СПб, Оль, тебе туда, это я на полном серьёзе пишу, без стёба. Но будет скорее всего так: часть времени проваляется на мамином диване, другую часть протаскается по кафешкам и вернется в НЙ с теми же засранными мозгами.
Моя версия: сдаст она эту хату внаём, покантуется у мамы, чтобы накопить на обратную дорогу иииии....... принимай, клятая Америка, обратно блудную дщерь. Вопрос на засыпку: Оль, за каким надо заранее оповещать обо всех своих безумных планах, когда сама знаешь, что ни один из них не осуществишь? Может стоит хотя бы раз довести до ума хоть что-то из задуманного, хотя бы косметический ремонт в хате, а потом уже трындеть? Там уже последние хомяки попочки надорвали со смеху над таким позорищем, Хоспаде.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947
Вы что, к тому моменту уже будет куча активов. Да и дитятку народить для чего планирует? ))) Именно для решения подобных вопросов. Баб Ира тоже не бросит Олеха в старости. Продаст мамину квартиру в Колтушах.
Метраж нынешней ее хаты небольшой для старого фонда подобного типа. Там коридор может быть больше, чем спальня или кухня. Хатка не фонтан, в плачевном состоянии. В одной комнате мамка, в другой Олег. Тем забавнее вся эта тряхомудия, которую она вокруг развела. А могла б запилить серию видев про ремонт. Оживить канал)

До этого было 65 :_lol_:

на Петроградке, на улице Зверинская. 3 комнатухи. Но Олег вроде какую-то стену уже снес. Видимо, чтобы комната была похожа на комнату, а не на загон
Это метро петроградская там или какое рядом?
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947
У них с братом разные отцы. Я думаю, что дело было так: у брата была бабушка по отцу, которая завещала квартиру ему и другому(-ой) внучке или всю квартиру ему. Но Олег писал про долю в "хате", значит бабушка не ему одному квартиру оставила. Брат умирает и его наследницей становится мама Оли и брата. Мама продает эту свою долю квартиры в центре и покупает изолированную однокомнатную квартиру в Колтушах. Умирает родной отец Олега и ей в наследство от него остается квартира в которой она сейчас "делает ремонт с архитектором".
Так наверное была или есть ещё одна квартира где изначально жила ее мама и Оля ,они ее сдают наверное