Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
154
Симпатии
1.933
Когда они по настоящему ругаются нам не показывают. Потому что там такой отборный мат и столько откровений.
Когда Ыра зла она ведёт себя по другому. Мимика и жестикуляция другая. А ещё когда Шпак-мамочка врет, то он пучит глаза и чешет нос или глаз. Зависит на сколько искренне хочет показаться.
У Ырки немного тоже другие признаки вранья.
Как уже здесь писали ранее, палата немного изменилась. Милые насики перестали им гениальные идеи подкидывать, вот и приходится выезжать на старой пластинке а-ля ссорами и разводами . Ведь сами придумать ни чего не могут. А контент то пилить надо. А то киталию больше не подгонять рекламировать и придётся езжать назад в Питер. И мы больше не увидим шлепающие губЬя в Олимпийском. Вот печалька то будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
154
Симпатии
1.933
Дык чумаданы прорекламировали и сдали вЗад. Ведь им много не надо. С ними всегда синий пакетик. И лосинки с топиком. Обезьянкам не привыкать.
А чеж умные чумаданы не берут ? )))


И да ,НимБФ выходи из РО :daa_a:
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.521
Адрес
Сумрачное болото
Как же у меня пригорает, когда я слышу "Я не дам тебе развод"!!! Сука, в нашей стране разводят вообще всех! И согласие супруга вообще никого не интересует! Да, если оба согласны и нет детей - пять минут в ЗАГСе; кто-то не согласен и/или есть несовершеннолетние дети - дольше, ибо через суд, но всё равно разводят! А если твой муж игуана, то, наверняка, даже судсуд сделает все быстро. И что им там делить, что адвокат нужен? Да чтобы Шпак отказался, можно даже приплатить!
Бесит, бесит, бесит!
Простите, эта тема реально заводит
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
Чё-то заглохло у него с переделкой зубьев и губьев, так и будет теперь с заячьей гонять шоле?
А я вот не представляю, что там ещё можно с губьями-то наворотить?.. если только оттянуть их до подбородка или нах размазать окончательно полностью по всей морде:daa_a:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.825
Когда они по настоящему ругаются нам не показывают. Потому что там такой отборный мат и столько откровений.
Когда Ыра зла она ведёт себя по другому. Мимика и жестикуляция другая. А ещё когда Шпак-мамочка врет, то он пучит глаза и чешет нос или глаз. Зависит на сколько искренне хочет показаться.
У Ырки немного тоже другие признаки вранья.
Как уже здесь писали ранее, палата немного изменилась. Милые насики перестали им гениальные идеи подкидывать, вот и приходится выезжать на старой пластинке а-ля ссорами и разводами . Ведь сами придумать ни чего не могут. А контент то пилить надо. А то киталию больше не подгонять рекламировать и придётся езжать назад в Питер. И мы больше не увидим шлепающие губЬя в Олимпийском. Вот печалька то будет.
А я верю ей. У нее всегда от бесячки пальцы дергаются. Здесь мизинец вообще с ума сошел.
Ну и горло она стала трогать, была б ее воля высказала бы покрепче.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.427
Да классно там сейчас. Классно.
Не жарко. Народу мало. Можно в Памук спокойно съездить. В Кападокию... и все это без толп.
Но это ж не про шпаков. Те будут сидеть в отеле и пропердывать свои восинки
Ой, нэ, мне холодно, я люблю именно жарко, прям летом в Ебипет ,Грецию, Хорватию- это моё) Барселона.. та короче)
Сейчас очень хорошие предложения на раннее на маёвку..вот это да, в маЮ там шикарно) пожалуй, надо поспешить)
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Нам накхонец-то показали гардеробную! Святая святых, праксисски Нарния, где пропадают все шмотки, которые примеряет периодами Мазья! Вот не битком там. Весь хаос, набросанный кучами безобразными по креслам - можно туда упрятать.
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Нам накхонец-то показали гардеробную! Святая святых, праксисски Нарния, где пропадают все шмотки, которые примеряет периодами Мазья! Вот не битком там. Весь хаос, набросанный кучами безобразными по креслам - можно туда упрятать.
У нее цвет лица совпадает с цветом стен в гардеробной. Если бы она не ржала ослом, я б подумала, что всё, Жирка капут :krestica: :styuardessa:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.594
Бесит, бесит, бесит!
Простите, эта тема реально заводит
Миленькое, не принимайте близко к сердцу. Перднуть в лужу - очень в духе Шпака. Просто Перумов о разводах в своих книгах видимо не пишет, а остальное Саня не в силах переварить (про Иро вообще молчу), нахватался вершков и умничает - стращает жену.
Надеюсь Мася тут нас не почитает и в следующий раз подведёт Сосаю писю к носу в вопросе с разводом.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
У нее цвет лица совпадает с цветом стен в гардеробной. Если бы она не ржала ослом, я б подумала, что всё, Жирка капут :krestica::styuardessa:
Ну Ирке откуда иметь здоровый и красивый цвет кожи? Она на улице не бывает, сидит дышит масвичком и савом, и их производными, которые выделяет ее женоподобный хряк) массажу морде не делает, не моет ее, не носит к косметологу. Она как бужто нарочно уродцется, ловя от этого кайф. Щас вон вообще себе защипов по всей морде понаделала - жабры понятно, на море едет, а вот губы пошто пострадали? Почему они теперь уголками и вверьх, и вниз? Чтобы что? Медовики с проглотом?
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.449
Симпатии
8.069
Нам накхонец-то показали гардеробную! Святая святых, праксисски Нарния, где пропадают все шмотки, которые примеряет периодами Мазья! Вот не битком там. Весь хаос, набросанный кучами безобразными по креслам - можно туда упрятать.
Кароч Ирка ходит в одной кофте вечно потому что Шпак ей мозх промывает. Но на корабле назревает бунт!*смайл с пиратом, который мне лень вставлять*
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Кароч Ирка ходит в одной кофте вечно потому что Шпак ей мозх промывает. Но на корабле назревает бунт!*смайл с пиратом, который мне лень вставлять*
Одна кофта - хрен с ней, еще как-то. Но переодеть женщину в лосины! И как-то так ее убедить носить только лосины - это надо быть мастером. Ну или ведомой овцой, которая рада угодить своему сильному, умному и не дающему развод самцу. Нет.
Хотя чо это я...щтаны ж есть еще, с пузырями на коленках. Хотя един хрен - трикотажная муйня.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.427
Ну Ирке откуда иметь здоровый и красивый цвет кожи? Она на улице не бывает, сидит дышит масвичком и савом, и их производными, которые выделяет ее женоподобный хряк) массажу морде не делает, не моет ее, не носит к косметологу. Она как бужто нарочно уродцется, ловя от этого кайф. Щас вон вообще себе защипов по всей морде понаделала - жабры понятно, на море едет, а вот губы пошто пострадали? Почему они теперь уголками и вверьх, и вниз? Чтобы что? Медовики с проглотом?
А на хуа всё это? они метаболизм разогнали и достаточно, сам фунциклирует .
Кстати, яяяя когда бросила трени за несколько месяцев схуднула на кг 7-8 при обычном весе 54-57, вот так само скинулось. как палка стала.
Шпаки придумали историю похудении, о зоже, но постоянно палятся тортами, чипсами ,консервами ..да много чем. Лошары))
я не поленилась и не зажала, ради эксперимента заплатила за подписчиков, неделя и почти 10К, за смешную сумму. Опции типа комменты и лайки не брала. Шо вам дальше рассказывать ..
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
154
Симпатии
1.933
А я верю ей. У нее всегда от бесячки пальцы дергаются. Здесь мизинец вообще с ума сошел.
Ну и горло она стала трогать, была б ее воля высказала бы покрепче.
Я не отрицаю Ира на взводе, и тут же нервный смешок в кулак.
И всё равно больше раздуто из мухи слона делают.
Видно что сдерживается, многое хочется сказать, но и тут же отдаёт отчёт своим действиям. Подыгрывает своей старой Зинаиде. Поэтому и не верится им уже.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
Милые, у нее реально веки не закрываются, моргает и моргает или я придираюсь?
*позырила ролики рандомно до оперички, поживее было, да, нависало верхнее, но не критично.
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.521
Адрес
Сумрачное болото
Так. Пока я нарезало круги на околоплутонной орбите, я читало Шпаков сайт. Про тексты уже говорило, удивительно бездарные, а вот содержимое у меня вызывает пару дополнительных вопросов.
1. Вот в раздел "Певица Ирина Шпак" открывается нам голой Масиной жопой. И, если даже не знать,, а просто внимательно посмотреть, то становится ясно, что и грудь у нее голая. Вопрос: вы точно ее как певицу рекламируете?
ira.jpg

2. На главной странице сайта написано, что Ира вернулась к пению, спустя 20 лет (я первый раз эту версию слышу, но, ок, допустим, в 17ть она была звездой больших и малых, а потом вышла замуж и муж, скотина, птичку голоса лишил). А на страничке "Певица Ирина Шпак" написано, что петь она начала в прошлом году и все еще что-то открывает в себе. Не "возобновила", не "вернулась", а именно "начала"!
ira_pet.jpg
ira_pet2.jpg

3. И самый важный вопрос! Только в одной рубрике есть примеры их услуг - рубрика рекламы. Мы опускаем, что рекламный ролик был всего один. Мы даже не спрашиваем, почему нет каких-то примеров в других рубриках, во всех кроме одной. "Видеопоздравления". Я требую, чтобы туда запилили примеры! Шпаки поздравляли Гриню, поздравляли Вовченко и кого-то еще! Я хочу, чтобы люди видели, что за свои деньги они получат двух засаленных, несмешных утырков, а не:
"ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Вы хотели бы сделать подарок для тех кто Вам дорог. Необычный, яркий, позитивный и индивидуальный. Тогда все просто: Саша и Мася поздравят любимого и дорогого Вам человека с улыбкой, юмором и позитивом! Разных подарков много, а такой он один - потому что с любовью)".
Хотя, вру, конечно. Такой подарок точно один.
Саня! Сигны интересны только маленьким девочкам. А им не дадут столько денег, сколько ты просишь. (Вот, ксати, интересно, а сколько? И как считается тариф? И кто пишет сценарий?)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Вот в раздел "Певица Ирина Шпак" открывается нам голой Масиной жопой. И, если даже не знать,, а просто внимательно посмотреть, то становится ясно, что и грудь у нее голая. Вопрос: вы точно ее как певицу рекламируете
Шпак ответил ,шо пела она в Ка вэ энах и школьных театрах ,типа того )
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.521
Адрес
Сумрачное болото
Шпак ответил ,шо пела она в Ка вэ энах и школьных театрах ,типа того )
Вот это да! Вот это карьера!

Кстати! Как думаете, а можно заказать себе только певицу Ирину на корпоратив? Без игуаны? Вот прямо так и сказать: "У нас конкретные пацаны, развязная телка это тема, а пидора расписного чтобы и близко не было. Бабло мы за бабу платим"?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Так. Пока я нарезало круги на околоплутонной орбите, я читало Шпаков сайт. Про тексты уже говорило, удивительно бездарные, а вот содержимое у меня вызывает пару дополнительных вопросов.
1. Вот в раздел "Певица Ирина Шпак" открывается нам голой Масиной жопой. И, если даже не знать,, а просто внимательно посмотреть, то становится ясно, что и грудь у нее голая. Вопрос: вы точно ее как певицу рекламируете?

2. На главной странице сайта написано, что Ира вернулась к пению, спустя 20 лет (я первый раз эту версию слышу, но, ок, допустим, в 17ть она была звездой больших и малых, а потом вышла замуж и муж, скотина, птичку голоса лишил). А на страничке "Певица Ирина Шпак" написано, что петь она начала в прошлом году и все еще что-то открывает в себе. Не "возобновила", не "вернулась", а именно "начала"!

3. И самый важный вопрос! Только в одной рубрике есть примеры их услуг - рубрика рекламы. Мы опускаем, что рекламный ролик был всего один. Мы даже не спрашиваем, почему нет каких-то примеров в других рубриках, во всех кроме одной. "Видеопоздравления". Я требую, чтобы туда запилили примеры! Шпаки поздравляли Гриню, поздравляли Вовченко и кого-то еще! Я хочу, чтобы люди видели, что за свои деньги они получат двух засаленных, несмешных утырков, а не:
"ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Вы хотели бы сделать подарок для тех кто Вам дорог. Необычный, яркий, позитивный и индивидуальный. Тогда все просто: Саша и Мася поздравят любимого и дорогого Вам человека с улыбкой, юмором и позитивом! Разных подарков много, а такой он один - потому что с любовью)".
Хотя, вру, конечно. Такой подарок точно один.
Саня! Сигны интересны только маленьким девочкам. А им не дадут столько денег, сколько ты просишь. (Вот, ксати, интересно, а сколько? И как считается тариф? И кто пишет сценарий?)
От колЛичества ашыбок закровоточили гваза. Он лютой брехни Лобок аж зачесався. "Певица Ирина Шпак. Подарите ее конкурентам на корпоратив - лишите их сна и добавте в их жизни энуреза и раннего поседения!"
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Я вот нашла сколько стоят ихние услуги ведущими. Я предлагаю прям завтра заказать уродов :-)
20190117_002746.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.