Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.810
бляхамуха, это еще что? совсем кукушка поехала у березки?
Посмотреть вложение 559961
Да нормально всё. Кармелитка идёт на опережение: если помада расплывается и выходит за контур, нужно заранее нарисовать джокера, чтоб все подумали, что так и задумано. И вуаля: никаких затеканий. Зато все равно можно поставить 5++++++.
Очко, лови лайфхак - ты ведь и так не в состояние ровный контур начертить, теперь рисуй как хочешь, никто не прицепится.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Очередной обзор помады YSL https://orivmode.kosmetista.ru/blog/96448.html
Сначала бегом по внешнему виду.
Далее следует 100500 фотографий помады, флакона, стика, вид снизу, сбоку, сверху, с колпачком и без ... :Unknown: не, ну бегом, нормально
a7ffad_lbox.jpg

И с перламутровыми усами :facepalm1:
YSL, у вас всё? Вы закончили раздачу халявы? Надеюсь, это конец :girl_sigh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Честно скажу, она плохо выглядит. И забить на эту патологическую страсть надувать свисток и кривое ебло - другого нет, извините. Посмотрела сториз. Она вся отечная, с выраженным птозом всего на свете, носогубки - ваще петля. А все переживает что губы сдулись. У тебя мозг и зрение сдулись, дура, и переживать тебе надо отнюдь не за свисток. А ещё мне нравится , как она своего ебаря из Африки называет - мой молодой человек. Да какой молодой человек, женщина??? Тебе пора пластику делать, а не с аудиторией хомок кокетничать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
20.840
Да ладно, прикольно у Кармелиты ж вышло)
Просто этот бы пост да к концу октября (хотя все бы взвыли, типа запарили вы со своим хеллоуином)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
40.198
Честно скажу, она плохо выглядит. И забить на эту патологическую страсть надувать свисток и кривое ебло - другое нет, извините. Посмотрела сториз. Она вся отечная, с выраженным птозом всего на свете, носогубки - ваще петля. А все переживает что губы сдулись. У тебя мозг и зрение сдулись, дура, и переживать тебе надо отнюдь не за свисток. А ещё мне нравится , как она своего ебаря из Африки называет - мой молодой человек. Да какой молодой человек, женщина??? Тебе пора пластику делать, а не с аудиторией хомок кокетничать
Вторая фотка вообще какой-то адский ад...
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
23.972
Нафиг я вообще захожу в этот чиллаут? Видели тему про здоровье? Пару дней назад удивилась комменту Лены Фриз, но сегодня прочла ответы арксидеи и поняла, что Лена по сравнению с ней адекватная! Ипохондрик, не доверяющий врачам, это, конечно, непростой пациент:tazik:

lena-frizz 15 января 2019, 14:31
Как «правильно» и «как делаю я» — две большие разницы)) Никогда не хожу к врачам без надобности = если не помираю, и меня уже пора выносить, потому как сама идти не могу.
С другой стороны, раз в 4 года (так получилось, не специально), я делаю пластические операции, что предполагает обследование (биохимия и общий анализ крови, флюорография, ЭКГ), и обследования показывают, что мне все еще можно в космос.
Принципиально не хожу к гинекологу (дискуссию на эту тему развивать не буду, ибо никого не призываю делать так же, а для себя я этот вопрос решила и закрыла).

arXidea16 января 2019, 15:01
И что хуже всего — каждое следующее поколение слабее, чем предыдущее, а значит врачей нужно больше… но каждое следующее поколение врачей тоже слабее предыдущего — а значит хороших врачей все меньше((
И это при таком научном прогрессе…

https://chillout.kosmetista.ru/blog/96426.html
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Нафиг я вообще захожу в этот чиллаут? Видели тему про здоровье? Пару дней назад удивилась комменту Лены Фриз, но сегодня прочла ответы арксидеи и поняла, что Лена по сравнению с ней адекватная! Ипохондрик, не доверяющий врачам, это, конечно, непростой пациент:tazik:

lena-frizz 15 января 2019, 14:31
Как «правильно» и «как делаю я» — две большие разницы)) Никогда не хожу к врачам без надобности = если не помираю, и меня уже пора выносить, потому как сама идти не могу.
С другой стороны, раз в 4 года (так получилось, не специально), я делаю пластические операции, что предполагает обследование (биохимия и общий анализ крови, флюорография, ЭКГ), и обследования показывают, что мне все еще можно в космос.
Принципиально не хожу к гинекологу (дискуссию на эту тему развивать не буду, ибо никого не призываю делать так же, а для себя я этот вопрос решила и закрыла).

arXidea16 января 2019, 15:01
И что хуже всего — каждое следующее поколение слабее, чем предыдущее, а значит врачей нужно больше… но каждое следующее поколение врачей тоже слабее предыдущего — а значит хороших врачей все меньше((
И это при таком научном прогрессе…

https://chillout.kosmetista.ru/blog/96426.html
Ааа :scare2: Пробежало по диагонали примерно половину топика, это адский ад, обсуждение родов, гинекологических болячек и прочих мамских проблем, вообще, мну нахлобучило :facepalm1:
Ненавижу, люто ненавижу публичное обсасывание болячек и всего что с этим связано, тьфу бля ... :ze_le_ny: В очередной раз убедилось, что косма, что чиллаут, их детище, это сборище ипанутых на всю бошку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.633
Лена эта когда-то писала (в косметичке жж), что питается только творожной запеканкой (или сырниками, в общем что-то творожное), которые покупает в магазе, дома ничего не готовит, мол ничего другого есть не может больше. А остальное восполняет бадами и витаминами. И так уже несколько лет.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.586
Симпатии
75.886
Адрес
Толедо, Испания
А мне вот даже интересно стало, это как - принципиально к гинекологу не ходить?) Это что ж такое должно было сподвигнуть на столь радикальное решение? Неужели не стремно пропустить какую нить болячку, особенно учитывая, что эта Лена уже не подросток, которому насрать на врачей. Вроде взрослые дамы как-то более трепетно начинают относиться к здоровью...
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.382
Лена эта когда-то писала (в косметичке жж), что питается только творожной запеканкой (или сырниками, в общем что-то творожное), которые покупает в магазе, дома ничего не готовит, мол ничего другого есть не может больше. А остальное восполняет бадами и витаминами. И так уже несколько лет.
Ну бедность рациона это ничего, главное к врачам-убийцам не ходить, это ж известный факт из интернета.

А мне вот даже интересно стало, это как - принципиально к гинекологу не ходить?) Это что ж такое должно было сподвигнуть на столь радикальное решение? Неужели не стремно пропустить какую нить болячку, особенно учитывая, что эта Лена уже не подросток, которому насрать на врачей. Вроде взрослые дамы как-то более трепетно начинают относиться к здоровью...
Может травма у нее психологическая. Но как можно сказать, что она этот вопрос ''для себя решила''. Как Анджелина что ли решила, радикально?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
8.696

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
23.972
А мне вот даже интересно стало, это как - принципиально к гинекологу не ходить?)
Может, её врачи не узнают после пластики и приходится каждый раз доказывать, что она - это она?:ps_ih: Вот и отреклась Лена от гинеколога.:Unknown:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
Меня в Чиллауте позабавила реакция админов на очередное обсуждение постов на тестирование - на коммент, намекающий на их собственный интерес в таких постах, они очень оперативно прибежали ответить: "вы фсе придумываити!!11". Причем обычно вроде админы в чиллауте особо не светятся. Да и в принципе напрямую отвечают только на своих конференциях. Однако на следующий прямой вопрос ответить уже что-то не торопятся))
Косма.gif
Косма 2.jpg
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Меня в Чиллауте позабавила реакция админов на очередное обсуждение постов на тестирование - на коммент, намекающий на их собственный интерес в таких постах, они очень оперативно прибежали ответить: "вы фсе придумываити!!11". Причем обычно вроде админы в чиллауте особо не светятся. Да и в принципе напрямую отвечают только на своих конференциях. Однако на следующий прямой вопрос ответить уже что-то не торопятся)) Посмотреть вложение 560864 Посмотреть вложение 560862
Слушайте, у меня в связи с этим мысля пришла, может и глупая, но всё же ... А может пиарщики YSL, например, договаривались и высылали помады на тестирование, не напрямую, персонально - Клаве, Рите, Маше и т.д., а просто выделили и выслали продукт, который надо пропиарить в количестве стольких-то штук одному обзорщику - Косметисте и заплатили денежку, а косма, в свою очередь, должна сама раздать эти помадки тем, кто будет делать непосредственно ... То есть прямая такая связь получается - заказчик и исполнитель ... при которой заказчик расплачивается непосредственно с исполнителем, а уж чьими руками будет сделана работа, это решает одминка, раздавая помадки прикормленным блохерам.
Вот, что-то мне чуйка подсказывает, что одминка космы как раз-таки, как рэкетир из 90х, стремится не упорядочить рекламный хаос, а просто подмять, всё это дело, под себя лично, стать такой "кассой на входе" и поставить всех рекламщиков на бабки, хотите рекламы на нашей площадке - всё через нас ... Потому и будет, кто-то, кто не пошёл на условия или не потянул цену - гнобиться, а кому-то будет зелёный свет ... И, соответственно, обзорщики левака, будут притеснять и выживаться с пиар-пространства, а обзорщики, которые делают работу от космы, всячески облизаны и обласканы ...
Вот такая у меня, простая схема, сложилась в голове ... :du_ma_et: А почему нет?
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Мишевый Плюшка, давно об этом уже думали говорили и обсуждали
сошлись во мнении что то не нереально
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
22.101
Меня в Чиллауте позабавила реакция админов на очередное обсуждение постов на тестирование - на коммент, намекающий на их собственный интерес в таких постах, они очень оперативно прибежали ответить: "вы фсе придумываити!!11". Причем обычно вроде админы в чиллауте особо не светятся. Да и в принципе напрямую отвечают только на своих конференциях. Однако на следующий прямой вопрос ответить уже что-то не торопятся)) Посмотреть вложение 560864 Посмотреть вложение 560862
Шинигами достала свой дзанпакто и врубила банкай [flood mode off]
Ждем бан.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
@Мишевый Плюшка, давно об этом уже думали говорили и обсуждали
сошлись во мнении что то не нереально
Конечно, не всё получится и не всех сразу удастся нагнуть, но, думаю, что косме тут есть к чему стремиться, игра-то стоит свеч ... :Unknown:И что-то мне подсказывает, что, именно, в этом направлении они и работают. Главное ж - начать!
ПС Рэкету 90х тоже было непросто, однако, было